Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекорд скорости в городе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
mack писал(а):
дааа, литературного ТАЛАНТА у тебя не отнять, преклоняюсь Wink

Не-е-е-ет!!! Талант - эт Талант! А я так... поссать вышел...

харэ глумится Laughing когда продолжение НОЯБРЯ будет... иль ты забил совсем?

Продолжение? Как сказать... я его уже давно дописал... лежат две тетради... пылятся... нет сил печатать... приятели призжают - читают... хочешь - пожалста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Сразу обломаю тех, кто побежал в магазин за рулеткой (дабы замерить радиус колеса)... т.к. при движении (а вы тут все не гонщики, а просто летчики (и пара космонавтов гордо реет над толпою)) так вот... при движении (в простейшей модели) на колесо действуют пять сил. Нас интересуют две: центробежная и динамическая. Кто учился в школе - в 8м классе поймет, что данные силы превращают идеальную форму колеса (крух) в овал. Причем :!: здесь особое внимание :!: точный радиус большего колена овала вычислить в ваших кустарно-домашне-городских условиях это как в лужу из трехствольной жопы. Извините, яхонтовые вы мои, но если лудить на "пятнадцатой" резине со скоростью 200 км/ч, то радиус овала колеса будет находиться чуть выше и чуть впереди ступицы. Так что жаль...

Прав.
Но, всё же, на радиус и форму колеса, по большому счету плевать. Главное — изменение длины окружности (или что там у нас) в процентных или абсолютных величинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сивик свой 1.5, 90 лс, 92года разгонял до 200 с копейками Маловато, но прикольно! он после 150 начинает в асфальт вжиматся! клёва

Цивик после 140 ветром сносить начинает Wink у меня был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Цитата:
Я сивик свой 1.5, 90 лс, 92года разгонял до 200 с копейками Маловато, но прикольно! он после 150 начинает в асфальт вжиматся! клёва

Цивик после 140 ветром сносить начинает Wink у меня был


У тя наверно антицывик был :D :D :D :D :D :D , жигули ветром не сносит на 170 даж :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уже написал Yoocko 200-210 на ленинском, цыфры не придуманые. в АС скорость клио замеряли 214 максималка. у меня кагда по ленинскому ехал стрелка пактически легла. поэтому не трудно сделать выводы что истенная скорость как раз и была 200-210 км.

по севаку если ехать перед ТТК есть мост после моста пешиходный переход т.е. светофор я со светофора уходил и к ТТК у меня скорость по спидометру была 200. и дох места для того что бы растормазится перед заправкой.


насчет того что бэха с 170 сильной движкой 250 ехала это пиздец. хороший тюнинг ... тюнинг спидометра.




кстати если ножно замерить реальную скорость то просще всего это сделать с GPS. берете КПК на крышу вешаете антенку GPS и все на экране КПК показывается пактически истенная скорость. правда с небольшой задержкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
кстати если ножно замерить реальную скорость то просще всего это сделать с GPS. берете КПК на крышу вешаете антенку GPS и все на экране КПК показывается пактически истенная скорость. правда с небольшой задержкой.

Блин! Всё гениальное просто Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
.....
кстати если ножно замерить реальную скорость то просще всего это сделать с GPS. берете КПК на крышу вешаете антенку GPS и все на экране КПК показывается пактически истенная скорость. правда с небольшой задержкой.


Думаю самый реальный способ замерить скорость это радар ДПС cool ,
если он не пы....дит :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Roxx писал(а):
.....
кстати если ножно замерить реальную скорость то просще всего это сделать с GPS. берете КПК на крышу вешаете антенку GPS и все на экране КПК показывается пактически истенная скорость. правда с небольшой задержкой.


Думаю самый реальный способ замерить скорость это радар ДПС cool ,
если он не пы....дит :D :D :D


тут же походу говорили уже , что у радаров вроде как тож потолок определненный существует!!! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радар может вообще не показать скорость если она очень большая. он виснет. gps нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):

насчет того что бэха с 170 сильной движкой 250 ехала это пиздец. хороший тюнинг ... тюнинг спидометра.



ты если не видел, лучше бы молчал...
на спидометре 250 км/ч...а в реале чуть больше 240...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем в этом месте начинают раздаваться баны на сутки. 5 человек удостоились права быть отключенными за флейм оверквотинг и мат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бРат гаищник вот что говорит: Стационарный радар ПКС-5 что на столбах висит меряет до 350 км в час! ( Почему вы думаете что там есть какое либо ограничение?)
Искра-1 до 180 км\ч
Сокол-1 до 200 меряет
Сокол - 2 до 250...
лазерные радары неимеют лимита!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел не видел ... какая разница? со 170 сильной движкой е36 не разгонится до 250! или у тебя там Сх 0.0001 ? Laughing

а спмдометр твой наверно уже от старости в маразм впадает и такой бред показывает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати возможно и да... по паспорту Беха 227 едет 323-я! Если никаких изменений не вносилось, то это спидометр или попутный ветер + горка! На заводе ой как не любят преуменьшать максималку и разгон авто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
а спмдометр твой наверно уже от старости в маразм впадает и такой бред показывает Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing
no coments, плакаю
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Кстати возможно и да... по паспорту Беха 227 едет 323-я! Если никаких изменений не вносилось, то это спидометр или попутный ветер + горка! На заводе ой как не любят преуменьшать максималку и разгон авто...

10% — нормальная погрешность спидометра. Так что, тут даже ветра и горки не надо.
А по паспорту 227 с какой нагрузкой — водитель и 1 пассажир или с полной массой, или ещё как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вобщем в этом месте начинают раздаваться баны на сутки. 5 человек удостоились права быть отключенными за флейм оверквотинг и мат.


Правильно, так их... Laughing


Последний раз редактировалось: Bra2ha (Пн Фев 07, 2005 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Xpite писал(а):
Кстати возможно и да... по паспорту Беха 227 едет 323-я! Если никаких изменений не вносилось, то это спидометр или попутный ветер + горка! На заводе ой как не любят преуменьшать максималку и разгон авто...

10% — нормальная погрешность спидометра. Так что, тут даже ветра и горки не надо.
А по паспорту 227 с какой нагрузкой — водитель и 1 пассажир или с полной массой, или ещё как?

Не сказать нормальная Smile Она нормальная после 220 на иномарках! У моей по тестам на 160 реальная скорость 157, это никак не 10% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Не сказать нормальная Smile Она нормальная после 220 на иномарках! У моей по тестам на 160 реальная скорость 157, это никак не 10% Smile

Скажем так, вполне допустимая на таких скоростях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
насчет камер на МКАД - где-то читал (не помню уже где), что будто бы скорость они до 220 км/ч лишь фиксируют, причем только 2 крайние левые полосы.
ПО поводу своей максималки - ездили 280 км/ч по спидометру на Скае GT-R (один белый Алтюнинговский, второй - серебристый моего друга) по Домодедовской трассе прошлым летом ночью.

А на скаях не до 180 спидометр разве ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru