Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕНАВИЖУ ПОДОНКОВ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший пейджер работает на достаточном растоянии. Адназначна с пейджером меньше гемороя и больше уверенности и спокойствия. А GSM епта уходиш и думаешь глюкнит твой спрятанный мобильник в этот раз или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
хороший пейджер работает на достаточном растоянии. Адназначна с пейджером меньше гемороя и больше уверенности и спокойствия. А GSM епта уходиш и думаешь глюкнит твой спрятанный мобильник в этот раз или нет.


не соглашусь что гсм глючный. не глючней просто сигнашки
просто он недоделанный в плане информативности - это раз, и его инфа - платная - это два. и сам по себе он очень неудобный в плане интерфейса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Slamm писал(а):
хороший пейджер работает на достаточном растоянии. Адназначна с пейджером меньше гемороя и больше уверенности и спокойствия. А GSM епта уходиш и думаешь глюкнит твой спрятанный мобильник в этот раз или нет.


не соглашусь что гсм глючный. не глючней просто сигнашки
просто он недоделанный в плане информативности - это раз, и его инфа - платная - это два. и сам по себе он очень неудобный в плане интерфейса.


Ну незнаю вобщем кому че нравится, но по мне пейджер надежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


завс же не на GSMе работает
зевс - это не GSM-пейджер
и вообще я не про зевс, я про вот ту мелкую, без абонентской платы, дешевую штучку, которая ничего не стоя могла бы уметь позиционирование.


Ну суть та же, для данного случая разницы нет Smile
А пыжер без платы - вот возьми такой, прикрути его к сигналке - и все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Мне двухсторонняя сигналка помогла реально на Мазде - торчок пытался в машину влезть, пока мы с женой в магазине были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей машине был сломан замок багажника. т.е. он не закрывался ни на ключ нина сигн-цию, там у меня хранился саб, при попытке сп#@дить пакет с какой-то ху@#ёй с задней полки, проснулась моя собака на заднем сидении(хороших рамеров немец, ездили в ветеринарку). для этого ублюдка всё закончилось более чем плачевно, раны пришлось ему обрабатывать в той же ветеринарке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
На моей машине был сломан замок багажника. т.е. он не закрывался ни на ключ нина сигн-цию, там у меня хранился саб, при попытке сп#@дить пакет с какой-то ху@#ёй с задней полки, проснулась моя собака на заднем сидении(хороших рамеров немец, ездили в ветеринарку). для этого ублюдка всё закончилось более чем плачевно, раны пришлось ему обрабатывать в той же ветеринарке.


И ни какой сигнашки не надо, собака друг человека АднАзнАчнА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):


И ни какой сигнашки не надо, собака друг человека АднАзнАчнА

как с старом анеке когда у тачки открутили колеса и написали записку типа "собаку не ругайте, она - лаяла" Smile
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну воту же второй раз у меня разбивают стекло и ничего не берут. Вчера замотался, заработался и забыл машину на стоянку отогнать. Грохнули заднее ветровое стекло. Sad Наверное покушались на забытый на заднем сидении мусор. :D Сабж короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
ну воту же второй раз у меня разбивают стекло и ничего не берут. Вчера замотался, заработался и забыл машину на стоянку отогнать. Грохнули заднее ветровое стекло. :( Наверное покушались на забытый на заднем сидении мусор. :D Сабж короче.

а это ж ты теперь его хрена затонируешь тут хромолюксом своим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, это точно. придется искать аналог. Зато можно совсем в зеркало затонировать теперь. или искать, кто всетаки тонирует фолиатековским хромолюксом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
да уж, это точно. придется искать аналог. Зато можно совсем в зеркало затонировать теперь. или искать, кто всетаки тонирует фолиатековским хромолюксом.

те ребзя что мне алебус тонировали - могут именно тем что у тя было тонировать, единственное - материал под заказ у них же.
другое дело - цена. думаю ты лесом пошлешь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
те ребзя что мне алебус тонировали - могут именно тем что у тя было тонировать, единственное - материал под заказ у них же.
другое дело - цена. думаю ты лесом пошлешь Smile

что за ребзя?
где искать!?
а то в с кором времени вопрос тонировки остро встанет, надо думать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):
те ребзя что мне алебус тонировали - могут именно тем что у тя было тонировать, единственное - материал под заказ у них же.
другое дело - цена. думаю ты лесом пошлешь :-)

что за ребзя?
где искать!?
а то в с кором времени вопрос тонировки остро встанет, надо думать....

сегодня Егор ездил их искать. интересно, нашел? :)

костян а зачем тебе фолиатек??? люмар чтоли уже не в почете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


костян а зачем тебе фолиатек??? люмар чтоли уже не в почете?

Серега, да мне ежли честно, то пофигу фолиатек иль люмар, просто ежли челы берутся делать фолиатек грамотно, то люмар, думаю, тоже качественно наклеят!!? - вот такие мысли посещают!
Те конторы которые на глаза попадались, и тем более которая обклеивала мне кватру, чейто доверия не вызывают!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):


костян а зачем тебе фолиатек??? люмар чтоли уже не в почете?

Серега, да мне ежли честно, то пофигу фолиатек иль люмар, просто ежли челы берутся делать фолиатек грамотно, то люмар, думаю, тоже качественно наклеят!!? - вот такие мысли посещают!
Те конторы которые на глаза попадались, и тем более которая обклеивала мне кватру, чейто доверия не вызывают!!! :evil:

кароче. телефон этих челов я протерял, а как поелеяно - гляди по моей таёте
есть чел более другой, тот что на литовском, делал мишуку его машинки, Димону фикуса делал. правда, зараза, не сильно он ведется на скидки :) 3500 за машину и хоть ты тресни (5 стекол).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за полтинник наклею скотч на окна, за 55 на всю машину + 20 за днище. герметичность не гарантирую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
ale писал(а):


костян а зачем тебе фолиатек??? люмар чтоли уже не в почете?

Серега, да мне ежли честно, то пофигу фолиатек иль люмар, просто ежли челы берутся делать фолиатек грамотно, то люмар, думаю, тоже качественно наклеят!!? - вот такие мысли посещают!
Те конторы которые на глаза попадались, и тем более которая обклеивала мне кватру, чейто доверия не вызывают!!! :evil:

кароче. телефон этих челов я протерял, а как поелеяно - гляди по моей таёте
есть чел более другой, тот что на литовском, делал мишуку его машинки, Димону фикуса делал. правда, зараза, не сильно он ведется на скидки Smile 3500 за машину и хоть ты тресни (5 стекол).

89114553608 и 89022377501 на Алее Смелых 120. Лабусы качественно затонировали мне 323 в течении часа Люмаром за 2800денег :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне за 3000. раза в 2 больше площадью :-) и не лабусы а наши пацаны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какоето сцуконах порезало колесо возле дома. сцуко новая резина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru