Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДУНАЕВКА 15.09.07.!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
bumer320 писал(а):
массу надо учитывать
т/л.с.
давай те определятся с днем

массу надо учитывать, когда говорите что хонда гавно, а не когда предлагают заехать на нарвных ;) или может еще передаточные числа в КПП учитывать будем?
з.ы. ничего личного к тебе!

з.ы.ы. я не говорю, что БМВ гавно. Если они так ценятся, то и правда наверное хорошие машины. Но если мне говорят, что моя машина гавно, то пусть докажут это на деле и сами облажаются.

з.ы.ы.ы. виновник дискуссии,если не ошибаюсь, сам ездит на старенькой 525, так что не ему выкидывать такие умозаключения...


у виновника 520)
к этим выхам успеюца команды собраться и орги нарисоваться?
у немцев, я думаю команда всегда готова))
а tom-cаt'а к немцам надо)
или придеца переименовывать в битву передний vs задний привод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
DM! писал(а):
bumer320 писал(а):
массу надо учитывать
т/л.с.
давай те определятся с днем

массу надо учитывать, когда говорите что хонда гавно, а не когда предлагают заехать на нарвных ;) или может еще передаточные числа в КПП учитывать будем?
з.ы. ничего личного к тебе!

з.ы.ы. я не говорю, что БМВ гавно. Если они так ценятся, то и правда наверное хорошие машины. Но если мне говорят, что моя машина гавно, то пусть докажут это на деле и сами облажаются.

з.ы.ы.ы. виновник дискуссии,если не ошибаюсь, сам ездит на старенькой 525, так что не ему выкидывать такие умозаключения...


у виновника 520)
к этим выхам успеюца команды собраться и орги нарисоваться?
у немцев, я думаю команда всегда готова))
а tom-cаt'а к немцам надо)
или придеца переименовывать в битву передний vs задний привод)

эээ... а может просто бухнуть? да-да! бухнуть?
со стритчеленджем идея хорошая! спринт - очень интересно. но после этого, я думаю ментам не придется долго искать участнегов безобразия в городе... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов выступать за хондо-команду , 150 сил. при 1430 кг веса, в добавок вместо штатных калёс- 5,5 R15 щас стоят 7,5 R17, гатов сразицо с неболее 2,5 лытра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Я готов выступать за хондо-команду , 150 сил. при 1430 кг веса, в добавок вместо штатных калёс- 5,5 R15 щас стоят 7,5 R17, гатов сразицо с неболее 2,5 лытра.
давай сегодня со мной
в~21.00 на стоянке у россии, именно россии, а не кдц
звонькай еси че
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
Dude писал(а):
Я готов выступать за хондо-команду , 150 сил. при 1430 кг веса, в добавок вместо штатных калёс- 5,5 R15 щас стоят 7,5 R17, гатов сразицо с неболее 2,5 лытра.
давай сегодня со мной
в~21.00 на стоянке у россии, именно россии, а не кдц
звонькай еси че

где-то я уже это слышал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я доделаю свою бмв и поеду за бмв :)
буду поритить им результаты изнутри :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
bumer320 писал(а):
Dude писал(а):
Я готов выступать за хондо-команду , 150 сил. при 1430 кг веса, в добавок вместо штатных калёс- 5,5 R15 щас стоят 7,5 R17, гатов сразицо с неболее 2,5 лытра.
давай сегодня со мной
в~21.00 на стоянке у россии, именно россии, а не кдц
звонькай еси че

где-то я уже это слышал Laughing Laughing Laughing
и че?
#уева закатились что ли, я ж не кричу что всех порву, просто пытаюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а я доделаю свою бмв и поеду за бмв Smile
буду поритить им результаты изнутри Smile

На старте фтыкай заднюю и фсю каманду ф ПАРАВОЗ сабери... Один хрен БМВшники что-нить да разобьют в финале... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Фрога...
Влад, мы уже и Дром асилили (по Супрам предложений там не много), ребята во Владике с субботы исчут бампер, во Владике его нет... нашли в Японии... цены не из головы выдуманы... Про ваши с Костиком терки - разбирайтесь отдельно, а не во всю огласку... Я конечно понимаю, что любая работа имеет свою цену, но не всегда эквивалентом должны быть деньги... есть такое слово как "помощь", она должна быть бесплатна... Очень не красиво сначала говорить о помощи, а после ссоры упрекать человека в чем-то... помог, молодец, респект тебе... не порти отношение к себе... Поливать человека грязью при всех - не лучшее качество...
Я тебя еще пол года назад просил узнать цену на полеуритан, ты сказал перезвоню... пол года жду звонка... уже перегорел... про Интегру - аналогично... вопрос открыт марта месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта супра настолько бовая внешне что я не понимаю зачем ей бампер менять. старый банально красится и все. или у вас мастеров нет?
удар вообще смешнейший, это видно и по повреждениям у супры и по морде у селики. морда всегда мягче, да и то почти целая, там телек чутка ушел и все
а у супры там верно как вовка сказал - покрасить бампер и крыло и банку обратно повесить. может гофру или подуху под движку поменять.а бампер, из японии... вы чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надыбал немного фоток от великого Калининградского фотографа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маралес



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Dude писал(а):
Цитата:
почему сравниваешь именно с хондой?


Патаму-шта бояццо они хонд! :D

;)
"хонда говно, но я с ней не поеду, потому что не 98-й залил".
или "как лоха порвал этого сраного цивика 1,5 моновпрыск на своей 325!!!"

готов заехать на крупную сумму с любой БМВ такого жеобъема и уровня подготовки!


Да хонда ещё и фору может дать в пол-литра влёгкую =) Чтобы потом на вес всё не спихивали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маралес



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible Kid писал(а):
ale писал(а):
а я доделаю свою бмв и поеду за бмв Smile
буду поритить им результаты изнутри Smile

На старте фтыкай заднюю и фсю каманду ф ПАРАВОЗ сабери... Один хрен БМВшники что-нить да разобьют в финале... ))))


Тема!! =))) Бэхи обычно сами себя рвут об деревья, машины и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маралес писал(а):
DM! писал(а):
Dude писал(а):
Цитата:
почему сравниваешь именно с хондой?


Патаму-шта бояццо они хонд! :D

;)
"хонда говно, но я с ней не поеду, потому что не 98-й залил".
или "как лоха порвал этого сраного цивика 1,5 моновпрыск на своей 325!!!"

готов заехать на крупную сумму с любой БМВ такого жеобъема и уровня подготовки!


Да хонда ещё и фору может дать в пол-литра влёгкую =) Чтобы потом на вес всё не спихивали...
да ладно, хватит пиз#еть, надо определится с днем и временем
предлагаю в субботу после 6 там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАМ, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulich



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите меня за переднеприводных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да ладно, хватит пиз#еть, надо определится с днем и временем
предлагаю в субботу после 6 там


Не знаю как остальные, а я в субботу потребляю алкоголь, уж лучше в воскресенье, и кстате сегодня по-видимому заезд отменяецо- погода не айс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, пока там, а ТАМ посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
да ладно, хватит пиз#еть, надо определится с днем и временем
предлагаю в субботу после 6 там


Не знаю как остальные, а я в субботу потребляю алкоголь, уж лучше в воскресенье, и кстате сегодня по-видимому заезд отменяецо- погода не айс!

звони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
эта супра настолько бовая внешне что я не понимаю зачем ей бампер менять. старый банально красится и все. или у вас мастеров нет?
удар вообще смешнейший, это видно и по повреждениям у супры и по морде у селики. морда всегда мягче, да и то почти целая, там телек чутка ушел и все
а у супры там верно как вовка сказал - покрасить бампер и крыло и банку обратно повесить. может гофру или подуху под движку поменять.а бампер, из японии... вы чо?
бампер порван. Он из очень мягкого пластика. Гемора с ним много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru