Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заочная битва БМВ против WR*
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Виннер тебе не кажется, что ты уже очень сильно палку перегибаешь со своей неприязнью к моей персоне? Ну не нравлюсь я тебе не обращай внимания и не надо мне твоих гавняных комментов.

ЗЫ: Насчет киевки спроси ребят с кем я там катаюсь... ноль я или нет, будешь удивлен.

Ага еб..ть до 100 и свалить за угол что бы недогнали и ненавиляли Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ну раз знаешь, зачем глупости несешь? Или тебе обидно, что какая то херня японская с 2 литрами объезжает с ходу и до 260ти М5 с 5ю литрами(стоковую) ? Laughing Twisted Evil

А насчет того, что и как писать это сугубо личное дело каждого.


Вот это загон! Серег твоя чехонь не поедет в реале 260 только по спидаку! М5 после 180 сток будет уже тебя выдерать!
ПРо М6 вообще молчу , она с места тебя качнет даже на квотер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Только давай щас спорить не будем, позицию друг друга мы поняли, подождем когда на Смотру эти тачки приедут, в журналах откатают и тогда вернемся к аргументированному спору. Ибо пока это догадки наши. Laughing

Золотые слова!!!!! Ты мне , кстати, так и не ответил по поводы продажи своей М-ки и дальнейших намерений!!! Кстати, че с редуктором? А то приходтся все от третьих лиц узнавать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):
Согласен..че то волк палку перегибает в последнее время...Раньше в большем адеквате был....Дизеля уже в пример приводят, чтоб стих порать...Пипец....Сер, ты че правда не понимаешь, что у этих машин разный потребитель и разного от них ждут..... Да по любой хорощей и херовой трасе 330\335XI всосет таааак, чтомало не покажется!.....Ты бы еще хондавод с их моментом +-200 с дизельной бехой предложи заехать..
Запомни, кстати.... 330 и на руке и на автомате Хелл КАЧАЛ!!!!!!


Я в адеквате, просто писать что машина не едет из-за того что она не приезжает на Смотру- глупо. Это раз. Я сказал про НОВУЮ, ПОЛНОПРИВОДНУЮ 330 на РУЧКЕ. Вы уверены что Хэлл с такими ездил? Это два. А то что новая турбодизельная трешка на полном и на ручке очень многих удивит это 100%. Так же как 320d на кольце поршей удивляла задолго до Ауди Р8 )))). И не важно что от нее ждут речь то о заездах. Я тоже жду от Мки совсем другого чем прыжок на 402, но зае***т то меня именно им. Это соответственно три. А в неадеквате я тока к Вадеру, который своим постоянным немотивированным хамством дал мне моральное право и где то даже обязанность так с ним говорить. Всем салют.

ПЫСЫ Ну вот ты сам на трассу выскочил. Почитай наш любимый Эво - там против Эво9 ставят 330 атмо. И неплохо она едет, проигрыш только в динамике. А уж у 335турбо превосходство в динамике над Эво будет просто подавляющим. Или в статье про Мазда МПС6 против СТИ пишут мазда стоит 40 - а это уже другой уровень, за эти бапки уже можно взять офигенную машину БМВ 330, а не эту хренозу горбатую. На асфальтовой трассе СТИ всосет у полноприводной 335т на сто проц. Только давай щас спорить не будем, позицию друг друга мы поняли, подождем когда на Смотру эти тачки приедут, в журналах откатают и тогда вернемся к аргументированному спору. Ибо пока это догадки наши.
И убери эту синюю ГАЗель с аватары она просто убивает меня. Уж лучше мальчик ссущий на БМВ. Laughing


Серег , я правда не видел 330 новых на ручке еще, но автоматную качаю!
На сухом асфальте Субы и Эвики всосут и у задне приводной БМВ равной мощности примерно!
Вон вчера на Смотре Воробьевскую Субу ( 380 сил) БМВ Z4M качнула метров на 30-40 , Финч свидетель , но умолчал!
А потом эта же Z4 EVO SX500 качнула Желтый , а потом МОдену 360!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Ну раз знаешь, зачем глупости несешь? Или тебе обидно, что какая то херня японская с 2 литрами объезжает с ходу и до 260ти М5 с 5ю литрами(стоковую) ? Laughing Twisted Evil

А насчет того, что и как писать это сугубо личное дело каждого.


Вот это загон! Серег твоя чехонь не поедет в реале 260 только по спидаку! М5 после 180 сток будет уже тебя выдерать!
ПРо М6 вообще молчу , она с места тебя качнет даже на квотер!

Ну вот че ты , епть?? Ты видел как он ездит???? Или ты моя теоретик такой окуенный?! Вот когда с ходу на смотре здишь какая там сорость пиковая - 150-170......И никуя спек си не отстает от стоковой М5 и хер знает когда начнет.....Так почему Эвик 370....сил должен после 180 сливать???...
Хотя помню Мегион писал, что на 5 его машина будто умирает....Так что х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Ну раз знаешь, зачем глупости несешь? Или тебе обидно, что какая то херня японская с 2 литрами объезжает с ходу и до 260ти М5 с 5ю литрами(стоковую) ? Laughing Twisted Evil

А насчет того, что и как писать это сугубо личное дело каждого.


Вот это загон! Серег твоя чехонь не поедет в реале 260 только по спидаку! М5 после 180 сток будет уже тебя выдерать!
ПРо М6 вообще молчу , она с места тебя качнет даже на квотер!

Ну вот че ты , епть?? Ты видел как он ездит???? Или ты моя теоретик такой окуенный?! Вот когда с ходу на смотре здишь какая там сорость пиковая - 150-170......И никуя спек си не отстает от стоковой М5 и хер знает когда начнет.....Так почему Эвик 370....сил должен после 180 сливать???...
Хотя помню Мегион писал, что на 5 его машина будто умирает....Так что х.з.


Финч в Отличии от тебя я часто бываю на киевке и видел много заездов , Эво там за машину не считают , так рухлять малолитражная!
А Мигеон от бузысходности тюнит ее и все равно сливает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Только давай щас спорить не будем, позицию друг друга мы поняли, подождем когда на Смотру эти тачки приедут, в журналах откатают и тогда вернемся к аргументированному спору. Ибо пока это догадки наши. Laughing

Золотые слова!!!!! Ты мне , кстати, так и не ответил по поводы продажи своей М-ки и дальнейших намерений!!! Кстати, че с редуктором? А то приходтся все от третьих лиц узнавать. Laughing


Перефразируя классика "Лучше М могут быть только Мки на которых еще не гонял"))). Так что дальше ессно будет ///М, а какая - разберемся. Проблем с нынешней нет. Все сломаное к продаже поменяю. Редуктор убил. Услышал че то гудит внизу, думаю или вылечу или убью, тапку в пол, 220, удар и он мертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Серег , я правда не видел 330 новых на ручке еще, но автоматную качаю!
На сухом асфальте Субы и Эвики всосут и у задне приводной БМВ равной мощности примерно!
Вон вчера на Смотре Воробьевскую Субу ( 380 сил) БМВ Z4M качнула метров на 30-40 , Финч свидетель , но умолчал!
А потом эта же Z4 EVO SX500 качнула Желтый , а потом МОдену 360!

Бля, вот ты опосум, думал промолчишь, за умного сойдешь, а ты...Ну лан, давай..
Ну неужели не понятно было, что Воробьевская машина не едет, не настроена пока???!!! Ну честно??? Или по твоему Ваша Z3М Жору (250 сил) качает примерно на 40-50 метров, замечу с ходу, а Воробьева (380 сил) на 30 - 40 метров?????? Я все понимаю, ну не кера пургу нести то???? Суба в 350 сил (Петрович) Едет квотер за 12,3!!!!!!! А в сарае, кот М6 качнул по твоему скока сил??? 700-800??? Теже 370!!!!
ЗЫ: А Модену твою Суба в 310 сил качала в прошлом году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):

Серег , я правда не видел 330 новых на ручке еще, но автоматную качаю!
На сухом асфальте Субы и Эвики всосут и у задне приводной БМВ равной мощности примерно!
Вон вчера на Смотре Воробьевскую Субу ( 380 сил) БМВ Z4M качнула метров на 30-40 , Финч свидетель , но умолчал!
А потом эта же Z4 EVO SX500 качнула Желтый , а потом МОдену 360!

Бля, вот ты опосум, думал промолчишь, за умного сойдешь, а ты...Ну лан, давай..
Ну неужели не понятно было, что Воробьевская машина не едет, не настроена пока???!!! Ну честно??? Или по твоему Ваша Z3М Жору (250 сил) качает примерно на 40-50 метров, замечу с ходу, а Воробьева (380 сил) на 30 - 40 метров?????? Я все понимаю, ну не кера пургу нести то???? Суба в 350 сил (Петрович) Едет квотер за 12,3!!!!!!! А в сарае, кот М6 качнул по твоему скока сил??? 700-800??? Теже 370!!!!
ЗЫ: А Модену твою Суба в 310 сил качала в прошлом году!!!


Короче у вас только тюненые тачки могут стоковые Эмки обьехать! А СТок на сток вы лизать будете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):

Серег , я правда не видел 330 новых на ручке еще, но автоматную качаю!
На сухом асфальте Субы и Эвики всосут и у задне приводной БМВ равной мощности примерно!
Вон вчера на Смотре Воробьевскую Субу ( 380 сил) БМВ Z4M качнула метров на 30-40 , Финч свидетель , но умолчал!
А потом эта же Z4 EVO SX500 качнула Желтый , а потом МОдену 360!

Бля, вот ты опосум, думал промолчишь, за умного сойдешь, а ты...Ну лан, давай..
Ну неужели не понятно было, что Воробьевская машина не едет, не настроена пока???!!! Ну честно??? Или по твоему Ваша Z3М Жору (250 сил) качает примерно на 40-50 метров, замечу с ходу, а Воробьева (380 сил) на 30 - 40 метров?????? Я все понимаю, ну не кера пургу нести то???? Суба в 350 сил (Петрович) Едет квотер за 12,3!!!!!!! А в сарае, кот М6 качнул по твоему скока сил??? 700-800??? Теже 370!!!!
ЗЫ: А Модену твою Суба в 310 сил качала в прошлом году!!!


Короче у вас только тюненые тачки могут стоковые Эмки обьехать! А СТок на сток вы лизать будете!

+1...это ежу понятно!
Если затюнить М-ки, то будут продолжать лизать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"][quote="Finch"]
HellRazor писал(а):


Короче у вас только тюненые тачки могут стоковые Эмки обьехать! А СТок на сток вы лизать будете!

А че ты Мки нам суешь по 350-400 кобыл....Вот давай с тобой заедем или с 330....Скока там тебе намеряли сил 270 кажется.....На 102 Laughing Ой.....плохо мне придется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Finch"][quote="HellRazor"]
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):


Короче у вас только тюненые тачки могут стоковые Эмки обьехать! А СТок на сток вы лизать будете!

А че ты Мки нам суешь по 350-400 кобыл....Вот давай с тобой заедем или с 330....Скока там тебе намеряли сил 270 кажется.....На 102 Laughing Ой.....плохо мне придется Laughing

Как написал Леша ГТ отднажды...это не проблема БМВ, что нет машины уровня субары, а проблема субары, что нет машины достойной БМВ (я про сток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, тока что посмотрел на сайте Борисхофа цены на авты.............Вы о чем спорите то? М-ки.........330икс и - 70 косарей ойро...........2 стихи практически..........стиха и не самая плохая тошнилка на каждый день................че сравнивать то?

я конечно понимаю, что это не проблема БМВ, что не у всех кому она нравитса хватает на нее денег........но при такой разнице в цене, не очень ощутима делается разница в скорости.........это ж пропасть как между бэхой и феррой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
парни, тока что посмотрел на сайте Борисхофа цены на авты.............Вы о чем спорите то? М-ки.........330икс и - 70 косарей ойро...........2 стихи практически..........стиха и не самая плохая тошнилка на каждый день................че сравнивать то?

я конечно понимаю, что это не проблема БМВ, что не у всех кому она нравитса хватает на нее денег........но при такой разнице в цене, не очень ощутима делается разница в скорости.........это ж пропасть как между бэхой и феррой.

Скорость это одно из критерий БМВ.
У СТИ например, нет кроме скрости вообще больше ничего...и то, только разгон. Ну и полный привод для зимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
У СТИ например, нет кроме скрости вообще больше ничего...и то, только разгон. Ну и полный привод для зимы.[/color]


Ну блин( СТИ не верх комфорта, не вопрос, но на оставшиеся лаве кто мешает купить жоповозку, это раз..........второе катаюсь я переодически на ха3 женином, хорошая машина, но не стоит она столько, ну никак, нет там нихрена особенного, да качественно, да удобно, но не.........ааааааааах и дрочить бежать, а ведь те о ком мы говорим еще дороже, и еще............Стас, ну че те полный привод дался то как колхозный инструмент.........почему тогда он у бэх настолько дороже , чем попный? типа колхозники народ богатый? а на иксах отжигают председатели? почему порши делают полноприводными? говна чтоль чтобы легче месить? Финч местами конечно рубится черезчур ИМХО, но была у него гениальная фраза))))...........в ответ на твою, кстати)))) Лучше летом в шапке, чем зимой в шлепках (с)ю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Winner писал(а):
У СТИ например, нет кроме скрости вообще больше ничего...и то, только разгон. Ну и полный привод для зимы.[/color]


Ну блин( СТИ не верх комфорта, не вопрос, но на оставшиеся лаве кто мешает купить жоповозку, это раз..........второе катаюсь я переодически на ха3 женином, хорошая машина, но не стоит она столько, ну никак, нет там нихрена особенного, да качественно, да удобно, но не.........ааааааааах и дрочить бежать, а ведь те о ком мы говорим еще дороже, и еще............Стас, ну че те полный привод дался то как колхозный инструмент.........почему тогда он у бэх настолько дороже , чем попный? типа колхозники народ богатый? а на иксах отжигают председатели? почему порши делают полноприводными? говна чтоль чтобы легче месить? Финч местами конечно рубится черезчур ИМХО, но была у него гениальная фраза))))...........в ответ на твою, кстати)))) Лучше летом в шапке, чем зимой в шлепках (с)ю

Я уважаю полный привод субары, честно. Кто меня знает, тот знает, что я долго присматриваюсь к этому автомобилю, как к средству передвижения зимой.
Но одновременно это не противоречит моим словам, что летом полный привод в городе нах не нужен, поэтому я и пишу про деревню (не в смысле колхоз, а в смыле грязь).
А БМВ это БМВ, пусть и не стоит тех своих денег, хотя внешность обманчива, ты ж знаешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Winner писал(а):
У СТИ например, нет кроме скрости вообще больше ничего...и то, только разгон. Ну и полный привод для зимы.[/color]


Ну блин( СТИ не верх комфорта, не вопрос, но на оставшиеся лаве кто мешает купить жоповозку, это раз..........второе катаюсь я переодически на ха3 женином, хорошая машина, но не стоит она столько, ну никак, нет там нихрена особенного, да качественно, да удобно, но не.........ааааааааах и дрочить бежать, а ведь те о ком мы говорим еще дороже, и еще............Стас, ну че те полный привод дался то как колхозный инструмент.........почему тогда он у бэх настолько дороже , чем попный? типа колхозники народ богатый? а на иксах отжигают председатели? почему порши делают полноприводными? говна чтоль чтобы легче месить? Финч местами конечно рубится черезчур ИМХО, но была у него гениальная фраза))))...........в ответ на твою, кстати)))) Лучше летом в шапке, чем зимой в шлепках (с)ю


Ну у БМВ есть на что подрочить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ! Ну так в субару просто не на что , вон Финч уже импотентом стал , скоро и ты подтянешься Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !
Леха хоть одумался Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
вон Финч уже импотентом стал , скоро и ты подтянешься Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !
Леха хоть одумался Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Даже не надейся, опытным путем тебе, голубчик, ничего доказывать не буду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Ну у БМВ есть на что подрочить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ! Ну так в субару просто не на что , вон Финч уже импотентом стал , скоро и ты подтянешься Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !
Леха хоть одумался Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



ладно, ладно)))) не буду больше у жены бэху брать) мож и поможет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
HellRazor писал(а):

Ну у БМВ есть на что подрочить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ! Ну так в субару просто не на что , вон Финч уже импотентом стал , скоро и ты подтянешься Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !
Леха хоть одумался Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



ладно, ладно)))) не буду больше у жены бэху брать) мож и поможет)


Не лучше почаще , а то потом все поздно , Субара сделает свое плохое дело! Все связано , двигло и коробки фуфло на Субах, а это главное в машине Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru