Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва BMW vs HONDA завершилась, после проведения 14 заездо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
не могу поверить, что не из-за денег человек пересаживается на машину хоть и моложе но косорукую!!!

сто пудов били бы лавэ,она бы взяла М6 Laughing
конечно из-за денег,тока есть интерес иногда взять поинтересней агрегат,пусть и справым рулем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, STi Spec-c Type RA берут исключительно бедные ребята Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ну конечно, STi Spec-c Type RA берут исключительно бедные ребята Laughing

Заметь, во первых они ТОЛЬКО с правым рулем, да и эти бедные ребята, как ты выразился, сразу переделывают его на левый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Ну конечно, STi Spec-c Type RA берут исключительно бедные ребята Laughing

Заметь, во первых они ТОЛЬКО с правым рулем, да и эти бедные ребята, как ты выразился, сразу переделывают его на левый
Не все, но часто Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ну конечно, STi Spec-c Type RA берут исключительно бедные ребята Laughing


Много ли таких в Москве? Думаю кстати у них эта машина исключительно выходного дня.


Последний раз редактировалось: groovy (Пн Авг 21, 2006 5:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):

3. и что что моложе..машина же!!!!!


Только вот если бы БМВ у Вас была такого года врятли бы Вы так легко поменяли её на прелюд. ИМХО конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Alonso писал(а):
не могу поверить, что не из-за денег человек пересаживается на машину хоть и моложе но косорукую!!!

сто пудов били бы лавэ,она бы взяла М6 Laughing
конечно из-за денег,тока есть интерес иногда взять поинтересней агрегат,пусть и справым рулем))


неа
не взяла бы.........
я мечтала о преле и он есть...........
что хочу в будущем,так это сиат спорт,точное название могу сказать папазжа,т.к. длинное......... Laughing


Последний раз редактировалось: Pantera81 (Пн Авг 21, 2006 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Pantera81 писал(а):

3. и что что моложе..машина же!!!!!


Только вот если бы БМВ у Вас была такого года врятли бы Вы так легко поменяли её на прелюд. ИМХО конечно же.


отписала выше............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
не могу поверить, что не из-за денег человек пересаживается на машину хоть и моложе но косорукую!!!


поверь, иногда есть прикол пересесть на "косорукую". И деньги здесь не причем.

Прикольно увидеть недоумение людей, ощутивших что правый руль бывает едет неплохо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
Прикольно увидеть недоумение людей, ощутивших что правый руль бывает едет неплохо ;)

в данной трактовке взамен «правый руль» уместнее применять:
зубила, волга, москвич, ушастый, копейка...
а кто сказал что правый руль не едеет? просто он подешевле и... правый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
evo7 писал(а):
Прикольно увидеть недоумение людей, ощутивших что правый руль бывает едет неплохо ;)

в данной трактовке взамен «правый руль» уместнее применять:
зубила, волга, москвич, ушастый, копейка...
а кто сказал что правый руль не едеет? просто он подешевле и... правый


самое интересно в том, что он уже довольно давно не дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
Alonso писал(а):
не могу поверить, что не из-за денег человек пересаживается на машину хоть и моложе но косорукую!!!


поверь, иногда есть прикол пересесть на "косорукую". И деньги здесь не причем.

Прикольно увидеть недоумение людей, ощутивших что правый руль бывает едет неплохо ;)

И часто тебя хвалят и удивляются, что правый руль едет не плохо??
Все знают, что праворукие машины сильнее, чем леворукие, не нужно тут оправдываться, раз уж купил правый руль.
Другое, купил праворукую и переделал на левый, да времени и денег жалко наверно...
Со стороны видно, что не первый раз тебя задевают тем, что правый руль признак недостатка денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяется просто, две одинаковые машины, но одна с правым, а другая с левым рулём, выбор очевиден Smile

Другое дело, что праворукая японка лучше, чем леворукая по некоторым причинам....

PS: думаю еслиб БМВ собирали в попонии, то бимероводы ездилиб с правым рулём Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Проверяется просто, две одинаковые машины, но одна с правым, а другая с левым рулём, выбор очевиден Smile

Другое дело, что праворукая японка лучше, чем леворукая по некоторым причинам....

PS: думаю еслиб БМВ собирали в попонии, то бимероводы ездилиб с правым рулём Laughing

Хреново думаешь!
Я когда увидел БМВ с правым рулем, меня чуть не вырвало...честно.
Кстати, ты только подтвердил мои слова."Проверяется просто, две одинаковые машины, но одна с правым, а другая с левым рулём, выбор очевиден Smile "-выбор правого руля. Зачем платить больше, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Проверяется просто, две одинаковые машины, но одна с правым, а другая с левым рулём, выбор очевиден Smile

Другое дело, что праворукая японка лучше, чем леворукая по некоторым причинам....

PS: думаю еслиб БМВ собирали в попонии, то бимероводы ездилиб с правым рулём Laughing

Хреново думаешь!
Я когда увидел БМВ с правым рулем, меня чуть не вырвало...честно.
Кстати, ты только подтвердил мои слова."Проверяется просто, две одинаковые машины, но одна с правым, а другая с левым рулём, выбор очевиден Smile "-выбор правого руля. Зачем платить больше, правда?


Сам-то пойми я объективен, я не купил правый руль!!! хотя думал об этом, просто понял,что зачем если есть левый Laughing

но для ценителей марки руль поХ, главное наслождение от вАждения Laughing

Ну куча знакомых (не хондофилов :!: Smile ) которые на правом, и ничего, радуются, даже бочина не потёрта, ниразу Wink Laughing

PS: ещё раз представь:::,БМВ с правым рулём, а с левым это уже потерявшая что- то БМВ (ну про япошек), ну как ценитель (и хороший водитель) ты должен выбрать оригенал!!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
ну как ценитель (и хороший водитель) ты должен выбрать оригенал!!
Smile


это отмазка чтоб себя успокоить! Smile на самом деле тупо дешевле!
Естественно не говоря об особенных модификаций и у которых нет аналога левого руля (если ценитель какой-то модели)! Но вот если едет праворукий цивик 1.5... - чем он круче леворукого? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Проверяется просто, две одинаковые машины, но одна с правым, а другая с левым рулём, выбор очевиден Smile

Другое дело, что праворукая японка лучше, чем леворукая по некоторым причинам....

PS: думаю еслиб БМВ собирали в попонии, то бимероводы ездилиб с правым рулём Laughing

Хреново думаешь!
Я когда увидел БМВ с правым рулем, меня чуть не вырвало...честно.
Кстати, ты только подтвердил мои слова."Проверяется просто, две одинаковые машины, но одна с правым, а другая с левым рулём, выбор очевиден Smile "-выбор правого руля. Зачем платить больше, правда?


Сам-то пойми я объективен, я не купил правый руль!!! хотя думал об этом, просто понял,что зачем если есть левый Laughing

но для ценителей марки руль поХ, главное наслождение от вАждения Laughing

Ну куча знакомых (не хондофилов :!: Smile ) которые на правом, и ничего, радуются, даже бочина не потёрта, ниразу Wink Laughing

PS: ещё раз представь:::,БМВ с правым рулём, а с левым это уже потерявшая что- то БМВ (ну про япошек), ну как ценитель (и хороший водитель) ты должен выбрать оригенал!!
Smile

Честно? Бред!
Леворуких японцев собирают тоже японцы, а значит они тоже настоящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это далеко не совсем истина в современном мире - практически подавляющее большинство леворуких япов это заводы турции, восточной европы, в англии ниссан и в штатах, азия.....в японии делают ланцеры и по моему субарики... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну это далеко не совсем истина в современном мире - практически подавляющее большинство леворуких япов это заводы турции, восточной европы, в англии ниссан и в штатах, азия.....в японии делают ланцеры и по моему субарики... Rolling Eyes

БМВ тоже делают в России, а еще Форд и прочую лабуду.
Не нужно столь буквально воспринимать.
Я говою, про то что делают же, а если это франчайзинг, то контроль все равно японский и очень жесткий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ценителей марки... и то что им пох на то какой руль
это получается, что люди кот. ездят на Труено 1,6 с автоматом - ценители именно этой марки???
а те же Прелюды и с левым рулем есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru