Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexArs писал(а):
ShaKh писал(а):
Ниасилил, потомучтостихи...

Сколько понаписали-то...

А про ВОЛГУ могу сказать - куча дерьма, которая опасна для окружающих. Автомобилю 50-х годов нечего делать на дорогах в наше время. И пох, какая у нее максималка и за сколько она едет квотер. ЭТА МАШИНА НЕ УПРАВЛЯЕТСЯ И ОПАСНА. Все творения ГАЗа - ф топку.

Сорри, ничего личного. Получилось, видимо, излишне резковато. Но уж что получилось, то получилось.


Не вам, товарищ, решать должна Волга ездить по нашим дорогам или нет!
Эта машина совсем не опасна...
Обрати внимание на статистику ДТП (хотя бы телевизионный передачи...) - очень редко Волги бывают в серьёзных ДТП. Гораздо опаснее ВАЗовские машины и те водители-отморозки, которые на них ездят.

Волги создают аварийные ситуации и пусть в авариях не участвуют, так потому что их меньше чем тазов раз, а второе из-за них учавствуют в ДТП другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана, это что то типа защитников запорожца с автоэкзотики Smile
Эт чо, твой бигфут ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexArs



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner, с чего Вы взяли, что Волги создают аварийные ситуации?! Волговоды - самый спокойный народ и от того аварий среди Волг меньше, а не из-за количества (знал, что кто-нибудь про количество обязательно скажет)!

Бигфут не мой! Сейчас уберу, если здеь принято только личные автомобили на аватарке вывешивать!
И при чем тут запорожцы?

Вообще, почитав комментарии в этой теме, у меня создалось впечатление, что здесь тусуются люди, которые считают себя, двигаясь по дорогам, главнее других.
Будьте добрее! И не надо оскарблять чувства других людей, если Вам не нравится какая-то машина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexArs писал(а):

Бигфут не мой! Сейчас уберу, если здеь принято только личные автомобили на аватарке вывешивать!
И при чем тут запорожцы?
Да не, чо хочешь, то и вывешивай.
Да при том, что были такие на автоэкзотике. Запор защищали, который народ потихоньку уничтожал всем на радость.
Я, если честно, волги нелюблю. В основном из за их водителей. Этот недомерседес водят странные люди с непонятной логикой. Да, когда то волго была крутой машиной, но это было давно.
А щас от этих ездюком можновсего, что хочешь ожидать на дороге ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexArs



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

Я, если честно, волги нелюблю. В основном из за их водителей. Этот недомерседес водят странные люди с непонятной логикой. Да, когда то волго была крутой машиной, но это было давно.
А щас от этих ездюком можновсего, что хочешь ожидать на дороге ...


Странное мнение о Волгах и их водителях (читай владельцев)! Скорее всяких неожиданностей можно ожидать не от Волговодов, а от водителей, которым по служебной необходимости приходится ездить на Волгах!
Меня лично бесят ТАЗоводы, а именно контингент на "зубилах" и непонятные личности, ездящие в разваливающихся тонированных Жигулях - вот уж от кого жди подвоха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля
мужики
авто здесь не при чем ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Меня лично бесят ТАЗоводы, а именно контингент на "зубилах" и вот уж от кого жди подвоха![/quote]
и не говори, хамло на дороге Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гребите всё под авто... всё зависит от владельца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit_T



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 39
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2DEAD[ok!]:
Вообще странно, Вы, когда фотку постили, видели название сайта?
Есть ведь наверняка куча ресурсов, где ваша баржа вызовет трепет и уважуху.
И еще доказывать что-то...
Думаю, с таким же успехом можно было бы автобус запостить или бетономешалку.
На всех драговых форумах почему-то находятся люди, доказывающие всем состоятельность своей волги, нивы, матиза и т.д. и т.п. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kit_T, знаешь, но почему то гонять на ТАЗе меня не прёт. А на больше пока денег нет... Т.е. деньги то есть, но содержать я не смогу. А езжу активно. Ни одна машина, кроме волги не выдерживала моего стиля вождения... всегда сыпались... А создавал я ентот пост, просто узнать ваше мнение... Сейчас моя выглядит немного по-другому - в сторону НЕ КОЛХОЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так , посылание волговодов на прекращаем моим админским произволом.

А теперь по сути. Претензия к Волгам чаще всего должна быть переадресована их владельцам , большинство из которых проповедуют экономный и пофигистичный тип езды.
Поскольку Волга ест много, а на съеденное едет не очень, то получается, что большинство волговодов становятся медленно перемещающимся препятствием на дороге. Вкупе с большим кузовом , вызывающим некоторый пофигизм (ну пусть попробуют в меня въехать!) а иногда еще и претензию на элитарность (я волгу купил, я почти серетарь райкома, а то и председатель колхоза!) получаем совершенно пофигистично маневрирующего водителя. Что там до поворотников, они часто не работают вовсе , но эти персонажи часто занимают два ряда. Причем это не чайники, а водители с десятилетним стажем!
И это совсем не лучше, чем зубиловод, влезающий вперед тебя без поворотников в надежде, что тебе не захочется менять себе оптику и делать кузовной ремонт, даже за счет его страховой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автомобиль (сильное слово) Волга не оборудован указателями поворота, зато оборудован встроенным муд@ком (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на всех машинах есть как нормальные водилы так и придурки что на волгах что на цивиках что на бэхах что на хамерах.....зависит от человека - то что у нас на дорогах безпредел и безкультурие - это всем уже давно очевидно, и все здесь хоть иногда но ездят так сказать несколько "без башни"...Паша вот тут давеча ругался, что я темной московской улочкой за сотню ехал....ну так не мы такие жизнь такая а вапще конечно надо стремитсья к лучшему... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тем не менее уже в который раз вижу возгласы, что на волге (мазде, бэхе... нужное подчеркнуть) ездят чудаки на букву М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто на кого и на чем напал....просто моем мнение на волгарях действительно многие ездят как на танке (волгари это тоже барабанщики как и уазоводлы, тока у них барабан больше)....у меня друган на волгаер ездит типичный пример а унего ещё и ксива....хотя наверно он и на не волгаре также ездить будет.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit_T



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 39
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз в пятницу ехал на работу на такси.
Волга (правда еще и номера рязанские). Черная.
Обычно, если я за рулем, еду - 30-35 мин. Тут ехал 1ч. 40 мин.
Коронный трюк - забуриться в правый ряд, упереться в припаркованную машину, подождать пока проедет весь поток (вылезти в поток шансов на ней - ноль), и начать все по новой.
Я уже материться начал... один хрен, пару поворотов он проехал мимо, а где нужно было ехать прямо - ушел на ТТК.
Это ж ужоснах какая поездочка была, до сих пор под впечатлением.
Зы: хотя как-то за мной волга по МКАДу 160 валила из ряда в ряд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexArs



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Так , посылание волговодов на прекращаем моим админским произволом.

А теперь по сути. Претензия к Волгам чаще всего должна быть переадресована их владельцам , большинство из которых проповедуют экономный и пофигистичный тип езды.
Поскольку Волга ест много, а на съеденное едет не очень, то получается, что большинство волговодов становятся медленно перемещающимся препятствием на дороге. Вкупе с большим кузовом , вызывающим некоторый пофигизм (ну пусть попробуют в меня въехать!) а иногда еще и претензию на элитарность (я волгу купил, я почти серетарь райкома, а то и председатель колхоза!) получаем совершенно пофигистично маневрирующего водителя. Что там до поворотников, они часто не работают вовсе , но эти персонажи часто занимают два ряда. Причем это не чайники, а водители с десятилетним стажем!
И это совсем не лучше, чем зубиловод, влезающий вперед тебя без поворотников в надежде, что тебе не захочется менять себе оптику и делать кузовной ремонт, даже за счет его страховой.


Вы, похоже, никогда не ездили на Волге, а если и ездили, то на какой-нибудь старой с мотором ЗМЗ-402!
"Медлительность" некоторых волгарей объясняется не тем, сколько машина употребляет бензина, а тем, что Волговоды - спокойные люди и не всегда им надо куда торопиться с большой скоростью. Кроме того, многие из Волговодов - люди (дачники всякие, неспешно передвигающиеся по трассам справа) в возрасте (если не сказать пожилые) и это многое объясняет...
Молодые волгари (к коим отношу и себя) редко "тормозят" поток в левом ряду потому, что, вопреки сложившемуся мнению, современная Волга с 406-м мотором или с Крайслером, может достаточно быстро перемещаться с незначительным потреблением бензина.
А про отальное - это уже зависит от человека и, как правило, определяется отношением к нему других участников движения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну начет незначительного потребления ты погорячился, а так придурков хватает...на всех видах транспорта да и пеших тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexArs



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit_T писал(а):
Вот как раз в пятницу ехал на работу на такси.
Волга (правда еще и номера рязанские). Черная.
Обычно, если я за рулем, еду - 30-35 мин. Тут ехал 1ч. 40 мин.
Коронный трюк - забуриться в правый ряд, упереться в припаркованную машину, подождать пока проедет весь поток (вылезти в поток шансов на ней - ноль), и начать все по новой.
Я уже материться начал... один хрен, пару поворотов он проехал мимо, а где нужно было ехать прямо - ушел на ТТК.
Это ж ужоснах какая поездочка была, до сих пор под впечатлением.
Зы: хотя как-то за мной волга по МКАДу 160 валила из ряда в ряд...


Всякие водители такси и разных других служебных Волг - это НЕ Волговоды! Их манера езды определяется тем, что они ездят на казённой машине (значит можно ездить, как хочешь, не жалея машины по принципу: не своё - не жалко)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего друга его личная волга - так вот могу сказать что он на ней ездит как на танке.....пох кочки пох обочины все пох...а наличие гбшной ксивы так вапще....полный похухоль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru