Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто кайфуют что спама на тему МКАДа больше не разводите =) Вам месяцы понадобились наговориться о всякой хрене прежде чем больше не разводить левых терок :D Вот и стремаются что после роликов вас опять понесет =)

В натуре, Серега, а в кадрах взятки засветились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На задней камере должна быть! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая продолжительность ТТК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Какая продолжительность ТТК?


Обычно до первого, второго мента Sad
А вообще, общая протяженность 35.5 километров,
из них 19 километров составляют эстакады и 5 – тоннели.

Но, увы на ТТК нельзя просто так на калькуляторе рассчитать
среднюю скорость. Даже если выбрать немноголюдное время
и положить прибор на ментов, на ТТК много поворотов, на которых
сложно войти на скорости более 100-120. Не говоря уже о том, что рельеф и повороты ограничивают видимость. И я считаю что ТТК самое опасное кольцо в этом плане.

Кстати, к 2010 году планируют построить несколько участков
4-го кольца :P


Последний раз редактировалось: CommeRS (Ср Сен 07, 2005 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
MajestiC писал(а):
Какая продолжительность ТТК?


Обычно до первого, второго мента Sad
А вообще, общая протяженность 35.5 километров,
из них 19 километров составляют эстакады и 5 – тоннели.

Кстати, к 2010 году планируют построить несколько участков
4-го кольца :P


Спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Какая продолжительность ТТК?

даже не думай, товарищ, одно слово - долгострой "сущёвка" и 2 полосы движения тебе должны сказать всё..... Laughing Laughing Laughing а также вспомни долгострой на ленинградке....... валить получится не везде..... глупая затея.... опять же тоннели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такой хайвей вокруг внуково достраивается, прям трасса из NFS. А главное ночью машин нету. Хоть спринты проводи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
MajestiC писал(а):
Какая продолжительность ТТК?

даже не думай, товарищ, одно слово - долгострой "сущёвка" и 2 полосы движения тебе должны сказать всё..... Laughing Laughing Laughing а также вспомни долгострой на ленинградке....... валить получится не везде..... глупая затея.... опять же тоннели


Я то точно не поеду у меня максималка 212. И здравый смысл тормозит, ТТК не подходящее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео жду с нетерпением хочется посмотреть как ездят москвичи=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)) а жаль,ну посмотрим на ЕВО )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пошла вторая неделя нашего ожидания. Нет ни видео и не Video. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
MajestiC писал(а):
Какая продолжительность ТТК?


Обычно до первого, второго мента Sad
А вообще, общая протяженность 35.5 километров,
из них 19 километров составляют эстакады и 5 – тоннели.

Но, увы на ТТК нельзя просто так на калькуляторе рассчитать
среднюю скорость. Даже если выбрать немноголюдное время
и положить прибор на ментов, на ТТК много поворотов, на которых
сложно войти на скорости более 100-120. Не говоря уже о том, что рельеф и повороты ограничивают видимость. И я считаю что ТТК самое опасное кольцо в этом плане.

Кстати, к 2010 году планируют построить несколько участков
4-го кольца :P


Я с тобой согласен, на ТТК реально много опасных поворотов. Не делайте эту глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
MajestiC писал(а):
Какая продолжительность ТТК?
.......... Даже если выбрать немноголюдное время
и положить прибор на ментов, на ТТК много поворотов, на которых
сложно войти на скорости более 100-120. Не говоря уже о том, что рельеф и повороты ограничивают видимость. .....

Эт фигня по сравнению с тем , что как только приближаешься к съезду на шоссе ведущее к мкаду та пипец скорость потока падает до
40 - 0 км\ч полный пэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мегион.
Кстати, тебе отдали обещаных 10к рублей ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я обратил внимание, что на МКАДе теперь ВСЕ радары работают... может им (гайцам) по шапке настучали Idea Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Лично я обратил внимание, что на МКАДе теперь ВСЕ радары работают... может им (гайцам) по шапке настучали Idea Twisted Evil



C Чего ты такой вывод сделал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Лично я обратил внимание, что на МКАДе теперь ВСЕ радары работают... может им (гайцам) по шапке настучали Idea Twisted Evil



C Чего ты такой вывод сделал ?

1. то что радары работают: во-первых "взяли" на одном, во-вторых антирадар терь орёт около всех (раньше молчал)
2. то что "по шапке настучали" -- ходят тут среди "наших" такие слухи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да заезд по МКАДу имел резонанс. Один из друзей, работающих в ГИБДД мне об это сказал в начале недели. Я его просил узнать спустя пару дней после моего тест-заезда. Мол нет ли кипиша в ГАИ по поводу того что на МКАДе гонки на время устраиваются. А в минувшую среду, он мне позвонил и сказал что прошла реально инфа сверху про то что "уличные гонщики ездят по МКАД со скоростью 250 на время", и даны указания ужесточить контроль скоростной. Что по сути неудивительно. Во время мы, Серега, успели =) Хрен теперь кто его проедет целиком =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Да заезд по МКАДу имел резонанс. Один из друзей, работающих в ГИБДД мне об это сказал в начале недели. Я его просил узнать спустя пару дней после моего тест-заезда. Мол нет ли кипиша в ГАИ по поводу того что на МКАДе гонки на время устраиваются. А в минувшую среду, он мне позвонил и сказал что прошла реально инфа сверху про то что "уличные гонщики ездят по МКАД со скоростью 250 на время", и даны указания ужесточить контроль скоростной. Что по сути неудивительно. Во время мы, Серега, успели =) Хрен теперь кто его проедет целиком =)

Вы теперь лучше Слоника обгоните cool :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CommeRS и MegioN-Evo

Надо Вам теперь самый медленный заезд организовать, чтобы они опять радары повыключали и резонанс прекратился, показать ребятам, что Вы типа исправились! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
Страница 10 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru