Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ту Jk положа руку на сердце и абсолютно честно - так проехать - нет,
по специальной трассе, по пустому мкад - да хочу и надеюсь когданить проеду ..... Wink
просто мне кажеться принимая решения о подобном мероприятии нельзя спонтанно взять и поехать - думать надо о последствиях...
как гриться дай Бог силы воспринимать события мне не подвластные, ум чтобы чтобы менять то что мне по силам и мудрость отличать перве от вторых... мог ошибиться в формулировке, но смысл думаю ясен...

Каждый день, выезжая на дорогу ты думаешь о последствиях, о том , что можешь сбить пешехода??? И вообще, часто ли вы останавливаетесь на пещеходном переходе??? А часто ли ремнями пристегиваетесь, или Ваши пассажиры???? Это палемика бесполезна и бесконечна....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падонак



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Jk & Gregor
А я и не пытаюсь с вами ругаться. Просто того человека я неплохо знаю, водит он вполне разумно. И очень жаль, что нармальные люди страдают от ... я уже говорил от кого(
"Вашими" я назваю тах, кто гоняет по Москве под 200 и не ведет себя по хамски по отношению к другим водилам. По типу: "мля, да у меня до х лошадей под капотом, да я в тачану свою до х бабла вложил. а ты, урод на металлоломе, мне ехать красиво мешаешь". И судя по тому, что я вижу на дорогах, это ВСЕ те, кто катает на нестандартных тачанах. Ну не видел я спокойно едущий тюнинг!
По поводу нехилого результата. Естественно, он не станет ехать по пустой дороге 90. Наверное, было порядка 120-130. Тут врать не буду, но если надо могу у него узнать.
И последнее. Для особо сомневающихся. На следующей неделе он поедет со страховщиками машину (те её остатки) смотреть. Обещал сфоткать.
ЗЫ: и не надо думать, что если ник дурной, то это провокация. просто я понимаю, что буду толкать противную вам точку зрения. и для вас я падонак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ябы не сказал - большинство аварий происходят из-за нарушения пдд!!!!!!! скорость, выезд на красный, проезд под знаки запрещающие и предписывающие, ну и из-за переоценки возможностей (своих и машины)..... да подобный заезд отморозка на задранной девятке в разы опаснее, но есть конкретная идея - вот её мы и обсуждаем...
не хочется такого говорить - но после аварии (видел своими глазами) когда наперегонки двое поехали и когда одного потом из машины вытаскивали - почемуто вытаскивали те кто отговаривал и предостерегал, а те кто громче всех подбадривал и кричал фто всё фигня тихо смылись... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
То Мегион: На востоке есть древняя пословица: "Собаки лают - караван идет." Тот же случай.

Я не хочу никого обидеть, но по-моему он уже принял решение и вопрос только во времени. Так что вся полемика не стоит и выеденного яйца.

Многие из находящихся на форуме никогда (по разным причинам) не смогут проделать то же самое. И хотя они много раз будут твердить про безопасность, в глубине души они просто завидуют. Положа руку на сердце, я думаю каждому хотелось бы так проехать. Только честно, а ?

Ты прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависть вообше плохая штука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радной! Ти питаешьси выделится, да? Есть такой анеккдот про Неуловимого Джо, который неуловим не от крутости своей, а потому что он никому нафих не нужен.

Да многие люди тюнингуют машину для того чтобы ехать быстрее. Не секрет, что делается это по дорогам общего пользования. НО! Тюненая (нормально, по законам и понятиям тюниха) машина едет по-другому, тормозит по-другому, управляется по-другому.

Вот лично я больше боюсь на дороге не Х5 или Еву летящие 150, а девятку за рулем которой хачик, несущуюся столько-же. Т.к. для Субы 150 нормальная скорость чуть выше крейсерской, а для стандартного Таза - уже близка к предельной.

Афтар, ты не прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Финч - пристёгиваюсь ВСЕГДА и пассажиров тоже пристёгиваю - правило у меня такое!!!!
пешеходов стараюсь пропускать и представь себе - выезжая каждый день на дорогу я ДУМАЮ о том что может выскочить человек, могут подрезать всё может быть и поэтому езжу внимательно и стараюсь просчитывать ситуацию - как можно ездить иначе извини не знаю - по моему либо так либо никак иначе или ты внимателен к себе и другим или вапще чтоль никуда не смотреть и на всё плевать??? что то я не понял....ездить как отморозки которые не смотрят даже вперёд???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падонак писал(а):
to Jk & Gregor
А я и не пытаюсь с вами ругаться. Просто того человека я неплохо знаю, водит он вполне разумно. И очень жаль, что нармальные люди страдают от ... я уже говорил от кого(
"Вашими" я назваю тах, кто гоняет по Москве под 200 и не ведет себя по хамски по отношению к другим водилам. По типу: "мля, да у меня до х лошадей под капотом, да я в тачану свою до х бабла вложил. а ты, урод на металлоломе, мне ехать красиво мешаешь". И судя по тому, что я вижу на дорогах, это ВСЕ те, кто катает на нестандартных тачанах. Ну не видел я спокойно едущий тюнинг!
По поводу нехилого результата. Естественно, он не станет ехать по пустой дороге 90. Наверное, было порядка 120-130. Тут врать не буду, но если надо могу у него узнать.
И последнее. Для особо сомневающихся. На следующей неделе он поедет со страховщиками машину (те её остатки) смотреть. Обещал сфоткать.
ЗЫ: и не надо думать, что если ник дурной, то это провокация. просто я понимаю, что буду толкать противную вам точку зрения. и для вас я падонак.

а кто такой спокойто едуший ТЮНИНГ Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
падонак писал(а):
Вы тут все конечно модные ребята. Но.
На той неделе знакомый ехал спокойно домой. Дело было во втором часу ночи, дорога пустая. Мокрый асфальт. На повороте вдруг вырисовывается один из ваших на x5, подрезает и радостно летит дальше. Знакомый оттормаживает, но по мокроте его начинает крутить. Как итог, затормозил его столб рекламного щита (здоровые такие, на двух битонных плитах стоят). Так вот одну из плит на 5 метров, вторую ваще на 15! От машины дверь да багажник остались. Как выжил - непонятно (хорошо что тайота авенсис, а не ваз был).
Так что уж извиняйте, но вы - уроды :evil:

А ты не узнавал, скока побилось народу из-за дачников в левом ряду со скорость 50, сколько прицепов поотрывалось у этих самых дачников на дороге...И к твоему сведению, самые опасные водилы на дороге=это нерешительные, коих большинство на дороге. И кстати, наши на Х5 не ездят....хотя знаю одного...YanRS зовут Rolling Eyes

АДНАЗНАЧНА НАХ!!!


Последний раз редактировалось: Автопилот (Вт Июл 26, 2005 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати много раз видел тюненые машины едущие в средних рядах - навена бензиний экономят т.к. реально затюненый мотор кушает хорошо так и не 80 бензин... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ту Финч - пристёгиваюсь ВСЕГДА и пассажиров тоже пристёгиваю - правило у меня такое!!!!
пешеходов стараюсь пропускать и представь себе - выезжая каждый день на дорогу я ДУМАЮ о том что может выскочить человек, могут подрезать всё может быть и поэтому езжу внимательно и стараюсь просчитывать ситуацию - как можно ездить иначе извини не знаю - по моему либо так либо никак иначе или ты внимателен к себе и другим или вапще чтоль никуда не смотреть и на всё плевать??? что то я не понял....ездить как отморозки которые не смотрят даже вперёд???

СТРХОВКА РУЛИТ
чё по сторонам смотреть
а на счет ремней я с тобой солидарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО ПАДОНАК а ты специально зашёл на форум чтоб всех тут уродами обозвать??? а сам-то кто ты тогда!! Этож надо додуматься... один подрезает другого, первый разбивается (хорошо что не насмерть), и ты судорожно ищешь по инету ресеров, что обозвать их уродами!! Так ты поступи круче... подъедь на Смотру или ЦДХ, залезь на крышу своей машины (если ты не на трамвае приедешь), и прям всем в голос (только кричи громче, чтоб все тебя услышали), что типа вы все тут уроды!!! вот это поступок будет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
ТО ПАДОНАК а ты специально зашёл на форум чтоб всех тут уродами обозвать??? а сам-то кто ты тогда!! Этож надо додуматься... один подрезает другого, первый разбивается (хорошо что не насмерть), и ты судорожно ищешь по инету ресеров, что обозвать их уродами!! Так ты поступи круче... подъедь на Смотру или ЦДХ, залезь на крышу своей машины (если ты не на трамвае приедешь), и прям всем в голос (только кричи громче, чтоб все тебя услышали), что типа вы все тут уроды!!! вот это поступок будет!!

последний Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
Автопилот писал(а):
ТО ПАДОНАК а ты специально зашёл на форум чтоб всех тут уродами обозвать??? а сам-то кто ты тогда!! Этож надо додуматься... один подрезает другого, первый разбивается (хорошо что не насмерть), и ты судорожно ищешь по инету ресеров, что обозвать их уродами!! Так ты поступи круче... подъедь на Смотру или ЦДХ, залезь на крышу своей машины (если ты не на трамвае приедешь), и прям всем в голос (только кричи громче, чтоб все тебя услышали), что типа вы все тут уроды!!! вот это поступок будет!!

последний Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падонак



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Jk
Да я и йяду выпить не протиф! )
Я не пытаюсь выпендриваться. А пытаюсь надеяться, что почитав весь тот бред, который постю, хотя бы один извас не явится причиной подобной аварии! Нытаюсь надеятся на то, что вы сделаете какие-либо верные выводы. В отличие от тех же "хачиков" с приклеенными спойлерами, которые и задумываться не станут.
Про 150 для не спорю. Но мкад за 30 минут с такой скоростью не предешь. Сами же пишите от 240. А это уже далеко не крейсерская!
И ведь десятки людей заходят на форум и читают о ваших достежениях. Читают ваши одобрительные посты о герое-Мегеоне. Те же "хачики" читают. А потом выезжают на мкад и ... им тоже ох как хочется в герои(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомого как то с другом менты брали во дворе - они сильно громко пили пиво - соседи вызвали ментов - так когда их брали товарисьчь на весь двор орал:
- Все менты пииииидоорыыы!!!!!!!!!!!!!!!!

вапще всегда надо сначала думать а потом делать иначе потом уже может так получиться что будет нечем думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падонак



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Автопилот.
Нет, специально не искал. просто сцылку прислали на видео о тест заезде. Вот и решил поделиться сообрадениями. Да, на крышу своей машины забраться не смогу - нету у меня богатого папиньки. Пока смог заработать только на велосипедку, чему совсем не огорчаюсь. И поверьте, как велопедисту, у меня к вам гораздо больше претензий. Но я их на вас не сливаю, тк этот форум не для того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нах для этого всех сразу оскорблять???

а страховка на жизнь водителя не распространяеться и кнопок сайв и лоад нигде к сожалению нет (а может иногда и к счастию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а нах для этого всех сразу оскорблять???

а страховка на жизнь водителя не распространяеться и кнопок сайв и лоад нигде к сожалению нет (а может иногда и к счастию)

почему можно и жизь застраховать
и бабла потом если чё дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падонак писал(а):
to Jk
Да я и йяду выпить не протиф! )
Я не пытаюсь выпендриваться. А пытаюсь надеяться, что почитав весь тот бред, который постю, хотя бы один извас не явится причиной подобной аварии! Нытаюсь надеятся на то, что вы сделаете какие-либо верные выводы. В отличие от тех же "хачиков" с приклеенными спойлерами, которые и задумываться не станут.
Про 150 для не спорю. Но мкад за 30 минут с такой скоростью не предешь. Сами же пишите от 240. А это уже далеко не крейсерская!
И ведь десятки людей заходят на форум и читают о ваших достежениях. Читают ваши одобрительные посты о герое-Мегеоне. Те же "хачики" читают. А потом выезжают на мкад и ... им тоже ох как хочется в герои(

По такому случаю предлагаю запретить трансляцию Формуды 1 и других гонок, бокса и других видов борьбы, футбола (там дяденьки дяденькам по нога бьют), плавания (а то можно утонуть), и никакого СЕКСА на ТВ товарищи!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
Страница 10 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru