Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):

А купить супру,вложить в нее половину стоимости феррари и сделать индивидуальную машину,которая порвет всех и на квотере и в потоке - совсем другое.

После всех твоих постов появляется вопрос-на чем же ездишь ты?
Если не на Pagani,Saleen или даже старенькой Lambo,то я сильно разочаруюсь


Из всез московских любителей Супра только Игорь+ построил достойную машину. Вы его хотьраз видели на драге?

В пробках я стою на Х5 4.4.
В гонках езжу: в России в картинге, в Европу мы готовим 600-сильную ауди 2.2 турбо на марафонские гонки, типа 24 часа Нюрбургринга. Стартуем осенью на промежуточных сорвенованиях 3 и 6 часового формата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
YanRS
это под*ёб! Laughing
ты и сам прекрасно знаешь, что в россии машин, которые выезжают из 11 секунд можно уместить на пальцах одной руки Smile. зачем тогда так писать?
ну да, отстали мы во всём от остального мира, но хотя бы в отношении драга потихонечку догоняем Smile.


Абсолютная Дрэг-Битва показала, что таких машин как минимум 7.
В драге догоняем? Ну-ну. Ни одного дрэг-стрипа нет до сих пор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Trolik писал(а):
Я задал вопросы, на которые не смог получить ответы.


No Replacement For Displacement!

Сколько объема в поршаке GT2 и соарере?

Это ответ? Smile Смотря в каком соарере, у меня на работе есть соарер 2 литра рядная 6-ка турбо на ручке Smile А так на соарере 2.5. на gt2 точно не помню толи 3.6 толи 3.7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS
супра не оранжевая такая? Smile
а то была прикольная, на смотре ещё гоняла с континенталь GT cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
а машины не на форуме а в реале .... :arrow:


Дык про то и говорю, что не дрэг, а пуканье среди машин из форума.
Спорта нет. Есть меряние пиписками, но не серьезные инженерные наработки - не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
ГЕНий писал(а):
а машины не на форуме а в реале .... :arrow:


Дык про то и говорю, что не дрэг, а пуканье среди машин из форума.
Спорта нет. Есть меряние пиписками, но не серьезные инженерные наработки - не интересно.

какие нахрен серьёзные инженержые наработки?
У нас что у всех печатные станки дома чтоли? :evil: что ты мелишь то ...... несравнивай проф.спорт с рекламодателями .. и форум людей которым интересен драг .. которые учавствуют в сборах ... соревнованиях и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
А так на соарере 2.5. на gt2 точно не помню толи 3.6 толи 3.7.


Ну тогда я тебе скажу, что 3 литра максимум для рядной 6-ки. Да, строкер может и есть в Мск на 3.5 литра, только что-то его нигде не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
и форум людей которым интересен драг .. которые учавствуют в соревнованиях


Тогда не надо называть деревенские гонки на тракторах дрэгом. Ибо это пердеж на 400 метров телег, не способных выехать их 13 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
ГЕНий писал(а):
и форум людей которым интересен драг .. которые учавствуют в соревнованиях


Тогда не надо называть деревенские гонки на тракторах дрэгом. Ибо это пердеж на 400 метров телег, не способных выехать их 13 секунд.

это не так .. если те здесь не нравится .. только и можешь что обсирать . нахрена сидишь тут? :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Trolik писал(а):
А так на соарере 2.5. на gt2 точно не помню толи 3.6 толи 3.7.


Ну тогда я тебе скажу, что 3 литра максимум для рядной 6-ки. Да, строкер может и есть в Мск на 3.5 литра, только что-то его нигде не видно

1.А к чему ты мне вообще это сказал? Smile про три литра и про рядную шестерку?
2. И при чем тут соарер 3.5 литра, или все меряятся объемами?
3. На предыдущие вопросы ответь плиз. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
это не так .. если те здесь не нравится .. только и можешь что обсирать . нахрена сидишь тут? :arrow:


Обсирать?
Это называется открывать глаза!
Если ты считаешь, что твое маломощное перденье способно доставить зрителям удовольствие, то ты глубоко заблуждаешся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS
ну приехай и покажи класс на Х5 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
1.А к чему ты мне вообще это сказал? Smile про три литра и про рядную шестерку?
а к тому, что в Мск очень многие горады очень громко пи***ь, но никак не подтверждать свои слова делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
ГЕНий писал(а):
это не так .. если те здесь не нравится .. только и можешь что обсирать . нахрена сидишь тут? :arrow:


Обсирать?
Это называется открывать глаза!
Если ты считаешь, что твое маломощное перденье способно доставить зрителям удовольствие, то ты глубоко заблуждаешся.

не маленькие и разберёмся как и что сами . это наш выбор .. а не твой ... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Trolik писал(а):
1.А к чему ты мне вообще это сказал? Smile про три литра и про рядную шестерку?
а к тому, что в Мск очень многие горады очень громко пи***ь, но никак не подтверждать свои слова делом.

Это что камень в мой огород? или я где-то пропи...дился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
YanRS
ну приехай и покажи класс на Х5 Smile


Зачем? Я на нем в булочную езжу, в правом ряду...

Для драга есть другая телега.
А на деньги я уже предлагал отдельным перцам покататься, в частности Зенычу на М5, так чувак слил тему по полноц, как в детсаду начав лепить какие-то отмазки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS
если бы эти гонки не доставляли бы зрителям удовольствия, то они не были бы так популярны.



зы был месяц назад несколько раз на гонках в новокосино- самая быстрая машина была интегра. и народу при этом было много. очень много. у драгов я такого в прошлом году может только пару раз видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS
с чем гонятся и время какое на 402м?
а то может тебе найду конкурента для заезда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
ГЕНий писал(а):
это не так .. если те здесь не нравится .. только и можешь что обсирать . нахрена сидишь тут? :arrow:


Обсирать?
Это называется открывать глаза!
Если ты считаешь, что твое маломощное перденье способно доставить зрителям удовольствие, то ты глубоко заблуждаешся.

Тем не менее зрителей немало.Или они все мудаки и ничего в реал-автоспорте не понимают?
Ты дешевый провокатор и привлекаешь к себе внимание за счет ничем необоснованных реплик.У тебя что,какие-то комплексы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Это что камень в мой огород? или я где-то пропи...дился?

Извини, но мы живем в бл*дском городе, где дела очень часто расходятся с делом. И невиновные становятся жертвами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru