Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотра. Субота. Кто будет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Мне понравился Сорер на другом конце клумбы MDSовский. И огромная Cosmo. Машины которые явно не для гонок приехали.


Не поверишь, этот соарер приезжает на гонки, практически каждые выходные, гоняется, причем очень успешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
root писал(а):
Мне понравился Сорер на другом конце клумбы MDSовский. И огромная Cosmo. Машины которые явно не для гонок приехали.


Не поверишь, этот соарер приезжает на гонки, практически каждые выходные, гоняется, причем очень успешно...

Здорово! Мне это авто жутко понравилось. Хотел его в субботу на заезде увидеть.. Не увидел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Tyller писал(а):
root писал(а):
Ну наконец то все встретились. Или почти все. Вобщем все те кто хотел.
Завтра будут фотки.

А когда и где эти фотки просмотреть можно будет??


Смотреть фотки можно будет здесь
Но фоток пока мало - приходится фотошопить в темноте плохо получилось.

Еще есть видео как менты ставят "кирпич" на проезде между клумбами

Фотку я там всего одну нашел Rolling Eyes Остальные уже потерли?
Фотографов там была куча. Я даже перед объективом одного из них на фоне Корвета случайно засветился cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. У меня вопрос по поводу организации гонок.

Просто интересно.
Менты спокойно относились к тому, что собралась такая куча машин и народа. С ними как-то заранее договариваются, обсуждают план проведения всего действа?
И второе. Очень расстроен тем, что так и не увидел драгов. Я в это время был в районе машины, в которой регистрировали усчастников эстафеты.
Все это движение организовывается каждые выходные? И где договариваются о проведлении заездов на 400 метров? Потому что, как я понял, к субботним драгам эта эстафета не имела отношения.
Проясните пожалуйста :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyller писал(а):
root писал(а):
Tyller писал(а):
root писал(а):
Ну наконец то все встретились. Или почти все. Вобщем все те кто хотел.
Завтра будут фотки.

А когда и где эти фотки просмотреть можно будет??


Смотреть фотки можно будет здесь
Но фоток пока мало - приходится фотошопить в темноте плохо получилось.

Еще есть видео как менты ставят "кирпич" на проезде между клумбами

Фотку я там всего одну нашел Rolling Eyes Остальные уже потерли?
Фотографов там была куча. Я даже перед объективом одного из них на фоне Корвета случайно засветился cool


Да фотки вышли жутки, пришлось стереть по просьбе сфотографированных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обращай внимания...парень не в духе...
Кароче, смотр - место сбора, удобное, потому что все его знают и там много места, и менты с этим смирились...дальше оттуда многие разъезжаются по районам москвы с разными тусовками или клубами, именно на гонки...
Хочешь, прибейся к такой тусовке, приезжай с друзьями на машине и в колонну к ним...посмотришь драг...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyller писал(а):
Народ. У меня вопрос по поводу организации гонок.

Просто интересно.
Менты спокойно относились к тому, что собралась такая куча машин и народа. С ними как-то заранее договариваются, обсуждают план проведения всего действа?
И второе. Очень расстроен тем, что так и не увидел драгов. Я в это время был в районе машины, в которой регистрировали усчастников эстафеты.
Все это движение организовывается каждые выходные? И где договариваются о проведлении заездов на 400 метров? Потому что, как я понял, к субботним драгам эта эстафета не имела отношения.
Проясните пожалуйста :!:


Вообще, гоняют иногда даже там же на смотровой. Но чаще народ вывозят колонной за город, или на специально подготовленную трассу, где уже и гоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кароче, смотр - место сбора, удобное, потому что все его знают и там много места, и менты с этим смирились...дальше оттуда многие разъезжаются по районам москвы с разными тусовками или клубами, именно на гонки...
Хочешь, прибейся к такой тусовке, приезжай с друзьями на машине и в колонну к ним...посмотришь драг...Smile

Цитата:
Вообще, гоняют иногда даже там же на смотровой. Но чаще народ вывозят колонной за город, или на специально подготовленную трассу, где уже и гоняют.

Спасибо, товарищи, прояснили Smile
Кстати, по-моему дороги, находящиеся в районе МГУ -- идеальное место для заездов. Машин практически нет вообще. Дороги прямые и ровные. Зачем куда-то ехать и искать, когда все рядом? Wink


Последний раз редактировалось: Tyller (Пн Май 16, 2005 1:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возле ГМУ, как ты выразился Laughing дороги общего пользования, а не трасса, и менты ни с чем не смирились, разве что кучей народу и машин стоящей возле клумб, а за привышение скорости никто штрафы и другие различные наказания не отменял... а вообще Twisted Evil если честно, было бы конечно очень хорошо и удобно если бы существовала договоренность с сотрудниками ГИБДД и на время гонок прекрывали бы дорогу от остальных машин разумееться, от нас и так перекрывают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возле ГМУ, как ты выразился

Ну, от перестановки мест... :D
Цитата:
на время гонок прекрывали бы дорогу от остальных машин разумееться, от нас и так перекрывают Rolling Eyes

Так все-таки перекрывают? Не совсем понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
yoocko_g писал(а):
Это точно))!!
а мне понравился заезд с мерином... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я ж предупреждал... Laughing Laughing Laughing
ЗЫ Отмазок не будет, скажем просто - что хотел проверить - проверил ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так некто ничё и не говорит . заезд понравился . тк оно и есть. на смотре есть А3 она на первых 2-х передачах достойно едит если учесть то что по словам водилы в ней 110 сил . Тебе с ней было бы интересно заехать.
ЗЫ это не стёб я серьёзно. Мы самиибыли в шоке когда узнали что в ней 110 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru