Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мифы о немецких машинах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blin, ty mne pro tri mashiny, ja tebe pro minimum 130.

Ty mne pro atmo i 280Nm momenta, ja tebe pro turbo i 540Nm momenta.


Fakt! Na odinakovom budgete s japonzev mozhno snimat' bolshe moshnosti pri nadezhnosti priblizhennoi k zavodskoi.

Dlya menja etot top zakryt.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Blin, ty mne pro tri mashiny, ja tebe pro minimum 130.

Ty mne pro atmo i 280Nm momenta, ja tebe pro turbo i 540Nm momenta.


Fakt! Na odinakovom budgete s japonzev mozhno snimat' bolshe moshnosti pri nadezhnosti priblizhennoi k zavodskoi.

Dlya menja etot top zakryt.


Ny Ny tolko problema v tom 4to y japon nige nadegnost i resyrs redkiy skyline , suba, evo redko dogivaut do 100 tisai4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
MOTOP писал(а):
Blin, ty mne pro tri mashiny, ja tebe pro minimum 130.

Ty mne pro atmo i 280Nm momenta, ja tebe pro turbo i 540Nm momenta.


Fakt! Na odinakovom budgete s japonzev mozhno snimat' bolshe moshnosti pri nadezhnosti priblizhennoi k zavodskoi.

Dlya menja etot top zakryt.


Ny Ny tolko problema v tom 4to y japon nige nadegnost i resyrs redkiy skyline , suba, evo redko dogivaut do 100 tisai4


Poslednij post Twisted Evil

Skolko togo chto ty perechislil pod krutoi komplekt na M3 sdelanno v germanii???

3. 800 сс Денсо с рейкой и насосом 1080 зелени - Made In Japan
(Nasos poidi Walboro Wink - Made in Japan)
6. Турбо HKS T04R 3000 баксов - Made In Japan
Eta turba kstati na 600 loshadyah na kolesah nachnet vydyhatsya:

HKS T04R - 650-700 PS Output
COMPRESSOR:
-Wheel- 63 Trim - 66.7 Inducer / 84.0 Major
-Housing- 100 Inlet / 60 Outlet - 0.70 A/R
TURBINE:
-Wheel- 76 Trim - 74.2 Major / 64.7 Exducer
-Housing- T04 inlet / 65.75 outlet - 0.81, 0.96, 1.15 A/R


Neskolko tvoih vyskazivanij v etom tope prosto dokazali chto malo ty chego znaesh pro japonskij avtorynok i pro fiziku moshnyh turbo dvigatelej v zelom.

Zanaves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
japan-car05 писал(а):
Мораль этого топика такова: как г-н Hell ни старался, кроме мифических ссылок на буржуйские сайты, ничего реального он не представил. Нет в москве быстрых БМВ кроме желтой 350 (4.6 турбо)
но она быстрее 12.7 не ездит.

Тов. пешеход...хоть я и сам езжу на яп-каре, но поверь, есть достойные Бэхи... И мы о них не знаем. Я лисно знаю человека, который не сидит в форумах, не ездит в Тушино, на гонки...но обладает вполне достойной Бэхой...которая объедит очень много заряженных японцев. Спор Вы какой-то завели, чессслово...


Понимая тебя, все же должен заметить, что это какая-то уникальная тенденция - как якобы хорошая, якобы лучше японцев едущая БМВ, так вечно они, их хозяева где-то прячутся, на форумах не тусуются, на гонках даже в виде зрителей не появляются.
Это не только в Москве! Это по ВСЕЙ Украине то же самое!

Ты или Хэлл не потрудитесь ли объяснить, в чем дело???

Мое объяснение такое. Немцы сосут. Это с М3 то движка 1200лс снимают??? Гы гы! Да он разлетится нах!
Да херня все эти бэхи! Мож и приличные разработки немцы проводят, а япы их покупают (все честно!) и делают НАМНОГО лучше и надежнее!

Тут кто-то что-то несуразное про Камри сказал в пользу народного вагена!. Я чуть не обосцался от смеха!

120-тонная (деньгами) Z8-я отсосала у моей Супры (1.25 кг избытка) во весь рост, причмокивая. При этом бюджет тюнинга был просто смешной - в районе 2,5К . И я уверен, эта Z8-я заедет на ремонты раньше, чем моя 11-летняя старушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто думает, что скай долго не протянет на кольце, посмотрите Best Motoring, там 700 сильные скаи такое вытворяют, что сами гонщики иногда фигеют от машин которые им дают на тестрирование. Кстати, в одном из тестов по прохождению поворотов выиграла M3, и япы не стали этого отрицать, а честно показали время. Это я к тому, что передача достаточно объективная. Если у тачки плавятся тормоза на втором круге, они так об этом и говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
HellRazor писал(а):
MOTOP писал(а):
Blin, ty mne pro tri mashiny, ja tebe pro minimum 130.

Ty mne pro atmo i 280Nm momenta, ja tebe pro turbo i 540Nm momenta.


Fakt! Na odinakovom budgete s japonzev mozhno snimat' bolshe moshnosti pri nadezhnosti priblizhennoi k zavodskoi.

Dlya menja etot top zakryt.


Ny Ny tolko problema v tom 4to y japon nige nadegnost i resyrs redkiy skyline , suba, evo redko dogivaut do 100 tisai4


Poslednij post Twisted Evil

Skolko togo chto ty perechislil pod krutoi komplekt na M3 sdelanno v germanii???

3. 800 сс Денсо с рейкой и насосом 1080 зелени - Made In Japan
(Nasos poidi Walboro Wink - Made in Japan)
6. Турбо HKS T04R 3000 баксов - Made In Japan
Eta turba kstati na 600 loshadyah na kolesah nachnet vydyhatsya:

HKS T04R - 650-700 PS Output
COMPRESSOR:
-Wheel- 63 Trim - 66.7 Inducer / 84.0 Major
-Housing- 100 Inlet / 60 Outlet - 0.70 A/R
TURBINE:
-Wheel- 76 Trim - 74.2 Major / 64.7 Exducer
-Housing- T04 inlet / 65.75 outlet - 0.81, 0.96, 1.15 A/R


Neskolko tvoih vyskazivanij v etom tope prosto dokazali chto malo ty chego znaesh pro japonskij avtorynok i pro fiziku moshnyh turbo dvigatelej v zelom.

Zanaves.


Ne smeshi! Эта Турбо 580 сил нормально будет держать на колесах! И в Турбо моторах я понимаю побольше чем ты ! ТАк к сведению я еще владею Митцу 3000 TwinTurbo!
http://photofile.ru/default/do.php?id=870790#sm


Последний раз редактировалось: Hellrazor (Вт Фев 22, 2005 2:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Perf писал(а):
japan-car05 писал(а):
Мораль этого топика такова: как г-н Hell ни старался, кроме мифических ссылок на буржуйские сайты, ничего реального он не представил. Нет в москве быстрых БМВ кроме желтой 350 (4.6 турбо)
но она быстрее 12.7 не ездит.

Тов. пешеход...хоть я и сам езжу на яп-каре, но поверь, есть достойные Бэхи... И мы о них не знаем. Я лисно знаю человека, который не сидит в форумах, не ездит в Тушино, на гонки...но обладает вполне достойной Бэхой...которая объедит очень много заряженных японцев. Спор Вы какой-то завели, чессслово...


Понимая тебя, все же должен заметить, что это какая-то уникальная тенденция - как якобы хорошая, якобы лучше японцев едущая БМВ, так вечно они, их хозяева где-то прячутся, на форумах не тусуются, на гонках даже в виде зрителей не появляются.
Это не только в Москве! Это по ВСЕЙ Украине то же самое!

Ты или Хэлл не потрудитесь ли объяснить, в чем дело???

Мое объяснение такое. Немцы сосут. Это с М3 то движка 1200лс снимают??? Гы гы! Да он разлетится нах!
Да херня все эти бэхи! Мож и приличные разработки немцы проводят, а япы их покупают (все честно!) и делают НАМНОГО лучше и надежнее!

Тут кто-то что-то несуразное про Камри сказал в пользу народного вагена!. Я чуть не обосцался от смеха!

120-тонная (деньгами) Z8-я отсосала у моей Супры (1.25 кг избытка) во весь рост, причмокивая. При этом бюджет тюнинга был просто смешной - в районе 2,5К . И я уверен, эта Z8-я заедет на ремонты раньше, чем моя 11-летняя старушка!


Не развалится не ссы , Z8 всего 2500 штук на весь мир а твоего дерьма полно да и ума много ненадо 450 сил против как ты утверждаешь 520 сил , если конечно у тебя вообще есть эта супра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немцы отстали в технологичном плане уже лет на десять.
из чего ты собираешься свою помоину немецкую тюнить из японских турбин чтоли Laughing а потом будешь нахваливать немца какой он хороший и быстрый?

Немецкий Мерседес 2.3 Турбо CLK версия спортивная - 190 коней всего,отстой Wink

AMG 5.5 литров 350 кобыл,разгон хуже чем у STi японского,американсого
2 литрового,ну и где тут понты где пафос то?

А суба вобще 2 литра 500 коней бывает Smile


У немцев чтоли ресурс большой? После 50 тыщ они уже не едут,а разваливаются.
Понакупают помоек тюненых немецких а потом хвастаются ресурсом,дык она уже не едет как должна,только безин жрёт тоннами.


Про феррари ...вы думаете 500 сильный Ferrari порвёт 1000 сильный skyline ?
ха !Ферари машина не для гонок а для понтов,скоростью может похвастать но не перед SKYLINE...

Продают SKYLINE от Аллтюнинг 650лыс
разгон 3.8 секунд.Ну и где ФЕРРАРИ ВАША?
ГДЕ Мерседес SLR? )))
в зеркале заднего вида наверноеSmile
А ведь это не предел можно выжать из этого ская побольше ...и при стоимости 200.000 долларов он уже натянет Макларен F1 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще вы чё то обарзели со своими немцами голимыми, посмотрите фильм форсаж,и идите на место Smile

Япония рулит,ничего не поделаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч тут итак все понятно!!!
ГЕРМАНИЯ ПОНТЫ - ЯПОНИЯ РУЛИТ!!!

МОДЕРЫ МАЗАФАКА, ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ НАХ!!!! надоела она уже!!! треп об одном и том же!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
japan-car05



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа. видно крепко задело г-на hell-a.чувак. тебе можно только посочувствовать с одной стороны за разрушение иллюзий и позавидовать за наличие свободного времени. ну и 5-ка за упертость. продолжай биться башкой о бетон. наверно прикольно. зашел бы на гт-форум. там таких любят. ты бы там стал звездой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
VIP писал(а):
HellRazor писал(а):
Где полный рулит то??? в Ралли может быть , а в остальном сливает заднему!


где-где, а ты где живешь-то, на улицу выходил? Laughing
Вот ща он по полной и рулит Twisted Evil

да нее, не прав...
электронику уже напихали...+ резина гуд..и по льду и снегу одинково поедут


супер! сам себе веришь?

не верю, а знаю !
А на счет вопросов, так у меня шаблон для таких как ты...одинаковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
кароч тут итак все понятно!!!
ГЕРМАНИЯ ПОНТЫ - ЯПОНИЯ РУЛИТ!!!

МОДЕРЫ МАЗАФАКА, ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ НАХ!!!! надоела она уже!!! треп об одном и том же!!! :evil: :evil: :evil:

Пока народ на личности не переходит, тему закрывать не стоит ... зачем ? Пусть выесняют ? странице на 20 заново начнут Smile Laughing
Кстати, УВАЖАЕМЫЕ, Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ,
ОГРАНИЧИВАЙТЕ ВАШИ ЦИТАТЫ !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


Не развалится не ссы , Z8 всего 2500 штук на весь мир а твоего дерьма полно да и ума много ненадо 450 сил против как ты утверждаешь 520 сил , если конечно у тебя вообще есть эта супра!


Ты хоть и старожил форума, но наглый до нельзя! Ты мудила! Понял?

Ты то одного, то другого человека, которого никогда не видел во лжи обвиняешь.

Да ты на сраных гонках, где всего-навсего 8 машин в твоем классе
ехали, что-то там выиграл. Ты приедь сюда в Днепр, Донецк или в Одессу. Там твою тарантайку обоссут все, кому не лень было делать машину.

Ты приедь в Одессу и увидишь, что там просто по улицам каждая 20-я машина едет тюнинговая и не просто с хлопалкой на выпуске, а едет как надо.

Тут настоящий бум тюнинга. И, заметь, НИКТО даже не рассматривает БМВ, как более или менее подходящую машину для тюнинга. Поршы - да, делают. Япов делают. Америкосов (большеобъемных) делают. БМВ - не делают. Спрашивал я людей, которые тюнингом машин занимаются, у которых это хлеб, им жить с него надо, у которых, к тому же, образование в этой области (автомобили и моторы) - почему не делаете БМВ? А потому, что уже делали. И больше не хотим. Вот у тебя были БМВ? Часто на рем. сервисах был? А что ответить???? Да по сравнению с япами я просто не вылазил оттуда!

И где тут прилепить фотку можна? Я тебе фотки Супры своей пришлю, чтобы ты заткнулся на людей поносить!
Ты, я посмотрю, еще не вполне взрослый, раз себе такое позволяешь. А если взрослый, то ты просто хам!

И если ты думаешь, что я лох, то так, для общего твоего развития, скажу тебе, что занимался я работами, а именно разработками, боевых космических лазерных систем, чтобы ракеты сбивать пока летят. И дилетантов, подобных тебе, туда на пушечный выстрел не подпускали. И прежде, чем тут болтать, поучи ка ты физику, как надо, приятель.

И еще. У меня три тачки. Я так отдыхаю. Понял?
Когда летом поставят мне знающие люди Т78 или Т88 турбину и всю необходимую обновку, привози, присылай, сам доставляй, любых немцев хоть М3, хоть М5 с турбинами или без оных, и я и мои друзья, у которыз Супры и те, у которых Субы и Скаи,, порвут в клочья твоих немцев. И заметь, что на всех этих машинах ребята ездят и каждый день - это чтобы ты не говорил про то, что это на пять стартов машины. И не только на официальных гонках там ребята гоняются, а на ночных пустынных шоссе тоже. И нет там БМВ серьезных. Ни одной. Они, как это ни печально, где-то скрываются.
Crying or Very sad Судьба у них такая - скрываться. Опыт подсказывает, что на ремонтах они все скрываются. И ни один нормальный человек не стал бы отвергать БМВ, как машину пригодную для серьезного и надежного тюнинга, будь эти самые БМВ надежными машинами. Запомни, люди не тебя на форуме читают, а из своего собственного или знающих дело людей ОПЫТА исходят. А опыт говорит о том, что БМВ ненадежны. Вот и все.
И запомни, есть такая дисциплина, как оценка надежности систем. И некоторые ее изучают и полученные знания применяют на практике.
Посмотри на независимые источники информации о степени надежности разных авто. Там немцы и иже с ними все сосут. По полной. С чего бы это для тюнинга это немецкое барахло вдруг ставало бы надежным?
И точно, БМВ сыпятся с 70-80 тыс. У меня Супра пролетела больше 160тыс и ни одного ремонта мотора, и лишь два подшипника поменяли на задних колесах. Им еще ходить и ходить было, но так, для пущей уверенности сменили. По нашим дорогам и на нашем бензине (а он похуже московского) уже прошла она более 100 тыс. и ничерта ей не делается.

Сказочник ты Хелл и, к тому же безграмотный. Адью!

Давай свой мэйл, фотки пришлю.


Последний раз редактировалось: Vader (Вт Фев 22, 2005 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
А вобще вы чё то обарзели со своими немцами голимыми, посмотрите фильм форсаж,и идите на место Smile

Япония рулит,ничего не поделаешь...

хе-хе...
а что такое форсаж ?? аааа фильм ??
ну так много фильмов есть...вопрос кто делает и какое бюджет !
или может вера есть в Терминатора ? или Робокопа ?
Что дешевле ? набрать японского фуфла разрисованного, или сделать солидный немецкй авто для фильма ?
все с чем я согласен в этом топее, так это в том что вопрос денег...
немцам нужно больше денег, чтобы сделать серьезные машины, японцам меньше...
но я немогу смотреть под японцский капот...все пространство напоминает мне переднеприводные тазы...ну вот дурак я наверно, но япония -это дешевые понты и меня в этом не убедить...
Многие общаясь со мной, знают что есть японские авто на которые я засматриваюсь...и как ни странно это не скай..даже не 34...
это супра, эвик и субба...это те машины, на которых я буду рад накатать сотни (если дотянут))...но никада я не задумаюсь при выборе между М5, М6, М3!!! сейчас будет М1 и всей остальной узкоглазой желтизной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Vader
Написаал !!!
Я не понял, у тебя было БМВ ? или ну его нах эту помойку ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Jacques писал(а):
кароч тут итак все понятно!!!
ГЕРМАНИЯ ПОНТЫ - ЯПОНИЯ РУЛИТ!!!

МОДЕРЫ МАЗАФАКА, ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ НАХ!!!! надоела она уже!!! треп об одном и том же!!! :evil: :evil: :evil:

Пока народ на личности не переходит, тему закрывать не стоит ... зачем ? Пусть выесняют ? странице на 20 заново начнут Smile Laughing
Кстати, УВАЖАЕМЫЕ, Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОШУ,
ОГРАНИЧИВАЙТЕ ВАШИ ЦИТАТЫ !!! Rolling Eyes



Переходит! Хелл меня во лжи упрекает! Хам! Это я не ябедничаю, а говрю тебе, как модеру, что есть разные взгляты на то, что можно считать личным оскорблением. Для меня безосновательное предположение, что я лгу, есть прямое оскорбление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
VIP писал(а):
HellRazor писал(а):
Где полный рулит то??? в Ралли может быть , а в остальном сливает заднему!


где-где, а ты где живешь-то, на улицу выходил? Laughing
Вот ща он по полной и рулит Twisted Evil

да нее, не прав...
электронику уже напихали...+ резина гуд..и по льду и снегу одинково поедут


супер! сам себе веришь?

не верю, а знаю !
А на счет вопросов, так у меня шаблон для таких как ты...одинаковых

:D :D :D откройте мне веки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
TO Vader
Написаал !!!
Я не понял, у тебя было БМВ ? или ну его нах эту помойку ???


У меня, по дикой привычке, ты не поверишь, было аж 4 (!) бимера!
Гореть им в аду! Сколько денег и нервов высосали!

На японцах ты едешь и знаешь, что не сломаешься неожиданно.
Все, забыл я про БМВ. Даже если бесплатно кто даст оную, так сразу продам. Дерьмо редкостное. И дорогое! Одни понты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Max_Forester писал(а):
А вобще вы чё то обарзели со своими немцами голимыми, посмотрите фильм форсаж,и идите на место Smile

Япония рулит,ничего не поделаешь...

хе-хе...
а что такое форсаж ?? аааа фильм ??
ну так много фильмов есть...вопрос кто делает и какое бюджет !
или может вера есть в Терминатора ? или Робокопа ?
Что дешевле ? набрать японского фуфла разрисованного, или сделать солидный немецкй авто для фильма ?
все с чем я согласен в этом топее, так это в том что вопрос денег...
немцам нужно больше денег, чтобы сделать серьезные машины, японцам меньше...
но я немогу смотреть под японцский капот...все пространство напоминает мне переднеприводные тазы...ну вот дурак я наверно, но япония -это дешевые понты и меня в этом не убедить...
Многие общаясь со мной, знают что есть японские авто на которые я засматриваюсь...и как ни странно это не скай..даже не 34...
это супра, эвик и субба...это те машины, на которых я буду рад накатать сотни (если дотянут))...но никада я не задумаюсь при выборе между М5, М6, М3!!! сейчас будет М1 и всей остальной узкоглазой желтизной


Стас, я напомню эти твои слова, тебе летом, после того как ты наешься вдоволь японского выхлопа на 400 метров. Ты не прав cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru