Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW Forever !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Gregor писал(а):
Это не фантастика, говоря, что Ауди дерьмо, ты автоматом признаешь дерьмом и Бэхи и мерины и фольксы, потому что сами они делают только движки и коробки, да и те собирают из чужого, а остальное им всем делает пара концернов, на одних и тех же заводах в одних и тех же цехах по практически темже технологиям, форсунки, насосы, электрика - бош-сименс, тормоза-сцепления Лукас, всякие прокладки рычаги феби или как там этот концерн называется, оптика у них хеловская или бошевская, свечи опять же или беру или бош что одно и тоже, лампы осрамовские или хеловские, и так ВСЁ!!!!!!!!
Гришь! Хелл этого никогда не признает... Это такой тип людей. Ну чего тебе то? Главное ты знаешь, что сам то прав и все! Зачем тратить энергию на бесполезное доказательство, упираясь в глухую стену... Пусть катается на своей бэхе и брызжет слюной по сторонам....


Брызгаешь ты своей слюной! А я говорю истину! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая там конструкция, всей механике уже сто лет в обед, чаво нового то придумали, всё как еть, меняються материалы, меняеться технология, а механика не меняеться, вот только если мультитроник аудюшный считать, да и то это адаптация древнейшего принцыпа на новый лад, а то что коробки медленнее, ну во первых не намного, а во вторых ауди никогда себя не ставила машиной для гонок, она для этого класса достаточно шустрая, а для гонок есть с-ки и рс-ки, там всё быстрее..., да и ручками мона попереключать... так что по сути - это одно и тоже железо, собранное в разные коробки...и чуток по разному настроеное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Gregor писал(а):
Это бред - Вот никогда ни от кого не слышал о сыпящейся Ауди ни о новых, ни о старых, как и о сыпящихся меринах или Бэхах.... тут надо ёщё один момент - ауди а4 самая популярная машина в германии ну или на первых местах по популярности всегда стояла с момента начала её выпуска... их очень мнеого в германии и соответственно процент обращений больше, и потом, всётаки ТЮВ это именно на соответсвие гостребованиеям, так что как и на нашем ТО, даже лампа стопаря будет неисправносьтью, которую надо устранить и без которой запретят авто к эксплуатации, а у немцев одни из самых строгих норм к техсостоянию, но если у Ауди (или мерина или Бэхи) перегорит лампа, это просто значит, что либо брак ХЕЛЛЫ или БОша, машина от этогохужее не станет... тоже и с япами... так что спор по своей сути бессмысленен, я тоже могу сказать, что подвеска ВСЕХ бэх, и не только новых для наших условий хлипкая, особенно если человек много ездит и не только по москве...пол Московских бэх ездит с раскаряченой задницей...так что не надо грязи...


Ага Спросил у ТАланта раз в полгода по 4 рычага меняет , у меня у соседа новая А6 пипец из сервиса не вылазит , вчера пиво пили мне ужасы рассказывал!
Лех! Так ездят значит! Про ТАЛАНТА я ващще молцчу.... Я тут говорил уже, что у знакомого А6 в Костроме, где не дороги, а направления. Там асфальт в конце 70хх меняли последний раз! Так вот за 100000 км пробега ни одного рычага подвески не менялось, и вообще никаких проблем! У тещи А4 1998 года.... За 150 тыщ км вот только недавно поменяли передние рычаги...


Нет сынок это Фантастика!
БУГАГА"!!!! Это не фантастика, а реальная правда и отзыв от эксплуатации автомобиля! Говрю, что видел и что знаю. Лично для меня фантастика то, что проиходит с машинами ТАЛАНТА и твоего товарища. :arrow:


Ну ты то вообще ущербный и машины ушербные , а ты погоняй как Талант и имей мотор за 200 л/с тогда и посмотрим!
А мне это нах не надо! У меня в жизни другие ценности и приоритеты! А безцельно гонять и хвастать своей дурью глупо! ИМХО.


У меня тоже другие , но я получаю удовольствие от быстрой езды , причем я езжу быстро и аккуратно кто меня знает не даст соврать!
Я к чему просто более мощный и быстрый мотор быстрее изнашивает узлы и агрегаты да и вес мотора тоже сказывается на живучисти подвески!
Алексей! Я не сомневаюсь в твоих профессиональных качествах... И подтверждения ни у кого спрашивать не буду. :? :arrow: А про мощный и быстрый мотор согласен! :arrow:
Вернуться к началу
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,вот поробуй достучись ща до него,так же и стобой по поводу бмв...и еще с одним товарищем... :D :D :D

правда то на нашей стороне...и со скоростью 250 в том числе...так что мне пох

Laughing Laughing Laughing Laughing на нашей,это на чьей извините???ты владелец принаибюджетнейшего варианта,это тоже самое,если бы я поставил себя в один ряд с турбовой супрой,3000гт,эво или стишкой...у тебя овощ и 250 он полетит тока с горы арарат))))))))))))

Сейчас ты с горы Арарат полетишь!!! :D :D :D :D Чего споришь если не видел?Я до сих пор штаны сушу после той поездочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,вот поробуй достучись ща до него,так же и стобой по поводу бмв...и еще с одним товарищем... :D :D :D

правда то на нашей стороне...и со скоростью 250 в том числе...так что мне пох

Laughing Laughing Laughing Laughing на нашей,это на чьей извините???ты владелец принаибюджетнейшего варианта,это тоже самое,если бы я поставил себя в один ряд с турбовой супрой,3000гт,эво или стишкой...у тебя овощ и 250 он полетит тока с горы арарат))))))))))))

бмв нне может быть "принаибюджетным" вариантом...возьмем хотя бы обслуживание...если ты не веришь в состояние моей машины...так что иди кури, я уже позавчера понял что ты дун-дук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
Gregor писал(а):
Это не фантастика, говоря, что Ауди дерьмо, ты автоматом признаешь дерьмом и Бэхи и мерины и фольксы, потому что сами они делают только движки и коробки, да и те собирают из чужого, а остальное им всем делает пара концернов, на одних и тех же заводах в одних и тех же цехах по практически темже технологиям, форсунки, насосы, электрика - бош-сименс, тормоза-сцепления Лукас, всякие прокладки рычаги феби или как там этот концерн называется, оптика у них хеловская или бошевская, свечи опять же или беру или бош что одно и тоже, лампы осрамовские или хеловские, и так ВСЁ!!!!!!!!
Гришь! Хелл этого никогда не признает... Это такой тип людей. Ну чего тебе то? Главное ты знаешь, что сам то прав и все! Зачем тратить энергию на бесполезное доказательство, упираясь в глухую стену... Пусть катается на своей бэхе и брызжет слюной по сторонам....


Брызгаешь ты своей слюной! А я говорю истину! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Оопс... Зацепило! Истину говорил только Иисус на Голгофе... А ты говоришь лишь то, что ты видел и знаешь. И твои выводы вовсе не есть истина, а лишь некий жизненый опыт...
Лаадно... не дуйся! Wink
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Какая там конструкция, всей механике уже сто лет в обед, чаво нового то придумали, всё как еть, меняються материалы, меняеться технология, а механика не меняеться, вот только если мультитроник аудюшный считать, да и то это адаптация древнейшего принцыпа на новый лад, а то что коробки медленнее, ну во первых не намного, а во вторых ауди никогда себя не ставила машиной для гонок, она для этого класса достаточно шустрая, а для гонок есть с-ки и рс-ки, там всё быстрее..., да и ручками мона попереключать... так что по сути - это одно и тоже железо, собранное в разные коробки...и чуток по разному настроеное..


Ну да а 7 ступка Секвенталка и V10 мотор это тоже прошлый век и Вальватроник , и Bi-Vanos ! И первый в Мире 6 ступенчатый Автомат у БМВ тоже все старье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
root писал(а):
Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я вообще чёта не понимаю, с какого хрена все разговоры про машины скатываются к моей цивке ? Wink Laughing


ты сказал что тебе мало сивика и так же будет мало М5, вот я тебе и сказал, что Эмка отличается от твоей сивки в лучшую сторону и тебе я думаю ее хватит за глаза. Вот и все сравнение. Больше ничего сказать не хотел. :P


Всегда хочется лучшего, и М5-огй когда нибудь будет мало...
Ты что не знаешь людей, которые бы хотели затюнить свои М5??
Только вот тут проблема - поди ее затюнь... а вот Сивка от М5 в плане тюнингопригодности отличается в лучшую сторону и значительно...

да лана...это у нас просто спросом не пользуется особо тюних немецких машин...типа дешевле узкогласого затюнить...
посмотри в европу, там и не такое найдешь

Стас - в штаты посмотри. Там у людей деньги есть. Но БМВ они не тюнят. Либо своих, либо "узкоглазых".

штаты для меня не пример

ты же драгрейсер...как же так Laughing

на америке свет не кончаетсяю..есть еще европа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,вот поробуй достучись ща до него,так же и стобой по поводу бмв...и еще с одним товарищем... :D :D :D

правда то на нашей стороне...и со скоростью 250 в том числе...так что мне пох

Laughing Laughing Laughing Laughing на нашей,это на чьей извините???ты владелец принаибюджетнейшего варианта,это тоже самое,если бы я поставил себя в один ряд с турбовой супрой,3000гт,эво или стишкой...у тебя овощ и 250 он полетит тока с горы арарат))))))))))))

бмв нне может быть "принаибюджетным" вариантом...возьмем хотя бы обслуживание...если ты не веришь в состояние моей машины...так что иди кури, я уже позавчера понял что ты дун-дук

ну что у тебя там есть,удиви меня????
не переходите на оскорбления,любезнейший)))верю,ты и 270 мог,но у тебя 2 чела в салоне были))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинки vs брюнеток!Ребят,вы же с пеной у рта не спорите кто лучше!!!Каждому своё!Так почему же на счет машин такие дебаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас,а кто родоночальник и эталон???да и в Европе,амэрика на подиуме!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,вот поробуй достучись ща до него,так же и стобой по поводу бмв...и еще с одним товарищем... :D :D :D

правда то на нашей стороне...и со скоростью 250 в том числе...так что мне пох

Laughing Laughing Laughing Laughing на нашей,это на чьей извините???ты владелец принаибюджетнейшего варианта,это тоже самое,если бы я поставил себя в один ряд с турбовой супрой,3000гт,эво или стишкой...у тебя овощ и 250 он полетит тока с горы арарат))))))))))))

Сейчас ты с горы Арарат полетишь!!! :D :D :D :D Чего споришь если не видел?Я до сих пор штаны сушу после той поездочки!!!

умничка)))))
Альф,у меня теперь тока с памперсами ездит,я его на зубиле 180 катал и что...ну было-то не больше 160...нет мля,мой еденичный случай,у меня зубило под двести летало))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем 6-ти ступка автомат ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от 5,4, 2 и вопще ступки, ПРИНЦИПЫ МЕХАНИКИ ТАЖЕ!!!!!!!!!!!! И все эти системы впрыска отличаются только мозгами и типом форсунок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Блондинки vs брюнеток!Ребят,вы же с пеной у рта не спорите кто лучше!!!Каждому своё!Так почему же на счет машин такие дебаты?

смотря для чего нужны???на блондинках лучше в челлендже месить... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,вот поробуй достучись ща до него,так же и стобой по поводу бмв...и еще с одним товарищем... :D :D :D

правда то на нашей стороне...и со скоростью 250 в том числе...так что мне пох

Laughing Laughing Laughing Laughing на нашей,это на чьей извините???ты владелец принаибюджетнейшего варианта,это тоже самое,если бы я поставил себя в один ряд с турбовой супрой,3000гт,эво или стишкой...у тебя овощ и 250 он полетит тока с горы арарат))))))))))))

бмв нне может быть "принаибюджетным" вариантом...возьмем хотя бы обслуживание...если ты не веришь в состояние моей машины...так что иди кури, я уже позавчера понял что ты дун-дук

ну что у тебя там есть,удиви меня????
не переходите на оскорбления,любезнейший)))верю,ты и 270 мог,но у тебя 2 чела в салоне были))))))))))))))))


Ты знаешь в моей дизельной 525 есть раздельный Клмат контроль, подогрев сидений , кресла с массажем, задняя пневмо подвеска, ксенон , мультируль ( переключать передачи и управление музыкой и телефоном) , телефон, датчик дождя , парк троник , предпусковой разогрев салона и мотора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Стас,а кто родоночальник и эталон???да и в Европе,амэрика на подиуме!!!!


епта, я грбю про немцев, ясен хрен что американские драгстеры лучше всех...не цепляйтесь к словам сударь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А чем 6-ти ступка автомат ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от 5,4, 2 и вопще ступки, ПРИНЦИПЫ МЕХАНИКИ ТАЖЕ!!!!!!!!!!!! И все эти системы впрыска отличаются только мозгами и типом форсунок...


Слушай ты хоть чуть чуть в механике разбираешься?? Это принципиально разные конструкции что мотора , что коробки , а так же системы впрыска и уж темболее системы изменения фаз !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,вот поробуй достучись ща до него,так же и стобой по поводу бмв...и еще с одним товарищем... :D :D :D

правда то на нашей стороне...и со скоростью 250 в том числе...так что мне пох

Laughing Laughing Laughing Laughing на нашей,это на чьей извините???ты владелец принаибюджетнейшего варианта,это тоже самое,если бы я поставил себя в один ряд с турбовой супрой,3000гт,эво или стишкой...у тебя овощ и 250 он полетит тока с горы арарат))))))))))))

бмв нне может быть "принаибюджетным" вариантом...возьмем хотя бы обслуживание...если ты не веришь в состояние моей машины...так что иди кури, я уже позавчера понял что ты дун-дук

ну что у тебя там есть,удиви меня????
не переходите на оскорбления,любезнейший)))верю,ты и 270 мог,но у тебя 2 чела в салоне были))))))))))))))))


Ты знаешь в моей дизельной 525 есть раздельный Клмат контроль, подогрев сидений , кресла с массажем, задняя пневмо подвеска, ксенон , мультируль ( переключать передачи и управление музыкой и телефоном) , телефон, датчик дождя , парк троник , предпусковой разогрев салона и мотора!

опять я я я))я у Стаса спрашивал!!!
если уж на то пошло,если не секрет,какой кузов,год,цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,а кто родоночальник и эталон???да и в Европе,амэрика на подиуме!!!!


епта, я грбю про немцев, ясен хрен что американские драгстеры лучше всех...не цепляйтесь к словам сударь

любезнейший,мы же про 402 метра говорили или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
HellRazor писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,вот поробуй достучись ща до него,так же и стобой по поводу бмв...и еще с одним товарищем... :D :D :D

правда то на нашей стороне...и со скоростью 250 в том числе...так что мне пох

Laughing Laughing Laughing Laughing на нашей,это на чьей извините???ты владелец принаибюджетнейшего варианта,это тоже самое,если бы я поставил себя в один ряд с турбовой супрой,3000гт,эво или стишкой...у тебя овощ и 250 он полетит тока с горы арарат))))))))))))

бмв нне может быть "принаибюджетным" вариантом...возьмем хотя бы обслуживание...если ты не веришь в состояние моей машины...так что иди кури, я уже позавчера понял что ты дун-дук

ну что у тебя там есть,удиви меня????
не переходите на оскорбления,любезнейший)))верю,ты и 270 мог,но у тебя 2 чела в салоне были))))))))))))))))


Ты знаешь в моей дизельной 525 есть раздельный Клмат контроль, подогрев сидений , кресла с массажем, задняя пневмо подвеска, ксенон , мультируль ( переключать передачи и управление музыкой и телефоном) , телефон, датчик дождя , парк троник , предпусковой разогрев салона и мотора!

опять я я я))я у Стаса спрашивал!!!
если уж на то пошло,если не секрет,какой кузов,год,цена?

я тебе буду рассказывать что у меня в моей машине не малобюджетное ??
Олег, ты пъян ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru