Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PaintBall (Strikeball, etc...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиг в кого попадешь. =)
Серега, тебя назначаем гренадиром.

Народ, короче, кто решается, кидает мне смс на 9022 373726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно. Только одно уточнение - деньгами лучше сбрасываться уже сегодня вечером или завтра с самого утра, т.к. !список и предоплата нужны в обед!
Там парень предлагает действительно реальные баталии, а не стральбу между старых колес ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйк как-та не так.... Давайте с краской. С резиновыми пулями и профилонить можно , да и больнее. Предлагаю все такеи с краской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sappy писал(а):
Страйк как-та не так.... Давайте с краской. С резиновыми пулями и профилонить можно , да и больнее. Предлагаю все такеи с краской.

Оля, краской больнее! пульки не валят! пулька в голую руку синяк такой же сделает как краской в ту же руку но через одежду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Sappy писал(а):
Страйк как-та не так.... Давайте с краской. С резиновыми пулями и профилонить можно , да и больнее. Предлагаю все такеи с краской.

Оля, краской больнее! пульки не валят! пулька в голую руку синяк такой же сделает как краской в ту же руку но через одежду

Пусть и больнее, зато честнее. Серег, я ж вас знаю, вы филонить будете фсе. Типа ниче не было, жопа не моя. Я за краску..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля ты кино голядишь по телеку про шварцнигера и про вандама? сколько раз надо попасть чтобы совсем убить? так что вот, кто будет филонить - организуем новое правило "добей раненного прикладом" :)
ну или давайте на фраги играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница чем стрелять-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
оля ты кино голядишь по телеку про шварцнигера и про вандама? сколько раз надо попасть чтобы совсем убить? так что вот, кто будет филонить - организуем новое правило "добей раненного прикладом" Smile
ну или давайте на фраги играть.

Вот посмотришь, потом скажешь что я права. Краской может и больнее, зато фсе па чиснаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что народ, решаемся. Едем или нет? Давайте активнее, сегодня надо отдать список желающих с предоплатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите
+Санчес
+Зерг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список на этот момент:
Я
Але
Дм
Маздай х2
Санчес
Зерг
Барк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи сракеры, ну чо за тухач !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
товарищи сракеры, ну чо за тухач !!!!!
К сожалению ни в субботу ни в воскресенье с утра возможности не будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таварищи активней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 100 пудово не в теме Sad если только овощем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
я 100 пудово не в теме :( если только овощем


ну что, одна мишень есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю, всем желающим завтра заняться активным отдыхом, седня на России в 20:00 пересечся и в риле усе устаканить, выбрать жертву, назначить ответственных и безответственных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Я предлагаю, всем желающим завтра заняться активным отдыхом, седня на России в 20:00 пересечся и в риле усе устаканить, выбрать жертву, назначить ответственных и безответственных...


нагадил эту тема в канал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да какая разница чем стрелять-то?

Разница амуенная! Шарики только 10 метров летят прямо, а потом по синосуидальной кривой Wink а пульки и точнее, а дальше и, что немаловажно, дешевле гораздо!!!!! 500шт = 200р. К тому же оружие выглядит гораздо реалистичнее. Но главное приемущество в том, что мы стреляет друг в друга не на детской площадке, а на реальном форту или в лесу. Для нас разрабатывают стратегии и ставят цели перед команлой как то: транспортировка заложников, завоевание лагеря, разветка и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Для нас разрабатывают стратегии и ставят цели перед команлой как то: транспортировка заложников, завоевание лагеря, разветка и т.д. и т.п.
,


а как же развотка и подводка Question Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru