Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):

А номера срисовывали, чтобы в следующую субботу при первом передвижении одной из машин из "черного списка" в сторону намеченного трека, колонна была остановлена и пришел полный писец! :evil:

В колонне беспредел!!!!!! Я сам чуть не впёр Пассат Универсал, т.к. данный НЛО немецкого производства двигался по встречке, а когда в лоб ему шел другой аппарат, он предпочел резко вклиниться между мной и впереди идущим! Мля! Думайте своими тупыми башнями, чё творите!


Больше всего напрягает то, что рано или поздно эти "горе рейсеры" начнут бится. (у основной массы нет минимального опыта вождения) начинают рисовки (видимо для своих пассажирок) не совсем задумываясь о безопастности себя и своих пассажиров. И не далеко тот случай (не дай бог) когда на дороге окажутся бок о бок два таких придурка не желающих уступать друг другу дорогу и конкретно побъются. Это проишествие не останется незамеченным Гайцами, т.к. их и так на данный момент конкретно дрючит управление за участившиеся случаи ДТП. И гонкам начнут серьезно мешать Гайцы. Так что выход один - не умеешь нормально ездить двигайся в колонне, соблюдая ПДД. Т.к. они созданы не только для штрафов за их нарушение, а еще и для нашей безопастности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Деньги собираем с каждой стартующей машины. Лучше по 20-ке - немного, но мне кажется любой сможет заплатить, а на счет полтиника начнут заднюю врубать.
На счет зрителей - на холмы их. Сам стоял - все отлично видно. Еще можно такое сделать: холмы наверху достаточно ровные - так что можно наверху тачки так поставить что бы фарами освещать гоночный кусок трассы - будет очень эффектно и интересно. Если беспокоитесь за аккум то переодически (как я делал для прогрева салона) заводил движок минут на 15 - всего лишь 225 грам бензина - 3 рубля (95-го заправленного на лукойле по выходным дням Smile )
Жду критики.


Народ! Не пойму одного прикола, насчет гонок на интерес. Какой от этого понт? Проехатся с довольным лицом победителя и включенными аварийками? А если задуматся, какому износу подвергся движок во время заезда, сколько бензина сожжено. Неужели не хочется поставить 100-150 руб на кон чтобы хоть потом пива попить ноормально, выиграл млин. жду критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Ситуатция складывается таким образом что вероятней всего гонок в сл. суботу не будет. В МВД дали распоряжение нас разогнать (думаю не надо обяснять как это делается) такчто всё отменяется Crying or Very sad

Какие планы на субботу, что будем делать? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ммдя... Что-то у вас там совсем не клеится! Sad


Ясен пень, представляю, что наговорил "дачник" гайцам которые стояли возле пеезда, я бы и сам на его месте ох"ел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил инфу, по которой (как упомянул PSYHO) мы получим люлей! Так что всё подтверждается! Планы на субботний вечер, господа рейсеры?

to PSYHO и всем заинтересованным: Нужно поговорить - alexey69@hotmail.com ЖДУ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
PSYHO писал(а):
Ситуатция складывается таким образом что вероятней всего гонок в сл. суботу не будет. В МВД дали распоряжение нас разогнать (думаю не надо обяснять как это делается) такчто всё отменяется Crying or Very sad

Какие планы на субботу, что будем делать? :?


План только один - гонок не будет сейчас не в наших интересах дразнить гаи и вступать с ними в противостояние игнарируя их действия, потому что мы сейчас занимаемся легализацией и пытаемся найти подходящее место (полигон-аэродром) для проведения гонок где нам не будут мешать и мы тоже некаму не помешаем и сможем полностью контролировать ситуатцию. А если сейчас продолжить гонки то нас быстро прикроют и гонки сново превратятся в подпольное мероприятие с 5-10 участниками гденибудь на улитцах города где их никто не будет контролировать и организовывать, а ормального (цивилизованного) дрэгрэйсинга у нас так и не будет. Такчто сечас надо в плотную заняться оргаизатцией и поисками места. Самое х@евое будет если в суботу народ всёравно соберётся и рас нас (организаторов) там не будет они сами замутят гонки и их либо менты гденибудь прихлопнут либо они чтонибудь на гонках нах@евертят (какиенибудь пяные отморозки возьмут ся за организацию) и всё в итоге всёравно закончится ментами. По этому предупредите всех кого можете что гонок не будет, что менты грозились всех разогнать и чтобы у кристала не кто не собирался (на всякий случай) а мы пока попробуем на время (до того как не найдём место ) какнибудь уладить вопрос с ментами чтобы можно было гденибудь проводить гонки .

В суботу можно гденибудь посидеть пива с шашлыками попить обсудить всё :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайцев тоже мона понять, это только нас прикалывает толпой кататься по городу превышая скорость и т.п. Надо действительно как сказал 103, собираться где нить там... А с ментами надо что то делать. Предлагаю всем у кого ходы есть подсуетиться, если один мент или два скажут что мол надо разрешить дрэг для безопасности место выделить и т.п. их нах. пошлют а если подобная заява пойдёт от 2-3 десятков компетентных сотрудников нашей доблестной милиции то может что нить и получиться. С другой стороны мона написать письмо президенту Путину, он тож "экстриМАЛ" поймёт глядишь Laughing Laughing Laughing

Или прекратить гонки, чего по моему никто не хочет. Вона спонсор как там его??? Мол подгоню вам 10000-20000$ на развитие, Лучша пусть с ментами договориться, и развитие пойдёт само собой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO (ОРГАНИЗАТОР)
Стрнно себя ведёшь...То ты собираешь народ,то гришь не собирайтесь...
А по другому эту проблему нельзя решить ни как???Можно сходить на Кр.Набережную 62 в кб 1.,и поговорить,предложить........Если Вы организуете DRAG то у вас должно быть всё ровно,перед тем как народ собирать...я прав???Бля,на гонках безпедел,щас мусара еще выдвинутся...Охота начнётся конкретная щас!!!
Эту поблему всегда решить мона,и ТЫ это знаешь как ни кто другой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
PSYHO (ОРГАНИЗАТОР)
Стрнно себя ведёшь...То ты собираешь народ,то гришь не собирайтесь...
А по другому эту проблему нельзя решить ни как???Можно сходить на Кр.Набережную 62 в кб 1.,и поговорить,предложить........Если Вы организуете DRAG то у вас должно быть всё ровно,перед тем как народ собирать...я прав???----,на гонках безпедел,щас мусара еще выдвинутся...Охота начнётся конкретная щас!!!
Эту поблему всегда решить мона,и ТЫ это знаешь как ни кто другой!!!


Тебя это вроде как не особо должно волновать Question Такчто мы сами решим в какой кабинет кому и когда идти. У нас своё понимание ситуатции и свои планы в соответствии с которыми мы действуем :!:

З.Ы. Ты разве не помниш мыже с тобой перестали общаться Question


Последний раз редактировалось: PSYHO (Вт Мар 30, 2004 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос организаторам: вы ходили к ментам или в какую-нить РОСТО насчёт гонок? к кому конкретно и что он вам сказал? От кого вообще надо разрешение? Надо попробовать разрулить эту х-ню.
Мля гонок не будет это жаль, может соберёмся уже на объездной, по тихому по мирному. чтобы не ехать всей толпой и всё будет ништяк. А насчёт ментов: мне лично пох... тормознут они меня или нет, и на СОБР почти пох.. (не пох... будет на сломанный нос и отбитые внутренности). Но я считаю, что менты нам не помеха, ребята в Москве ездили на гонки несмотря ни на что и в конце концов их легализовали.




-------------------------------------------------------------------------
не подписывайте протоколы (никогда и никакие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Вопрос организаторам: вы ходили к ментам или в какую-нить РОСТО насчёт гонок? к кому конкретно и что он вам сказал? От кого вообще надо разрешение? Надо попробовать разрулить эту х-ню.
Мля гонок не будет это жаль, может соберёмся уже на объездной, по тихому по мирному. чтобы не ехать всей толпой и всё будет ништяк. А насчёт ментов: мне лично пох... тормознут они меня или нет, и на СОБР почти пох.. (не пох... будет на сломанный нос и отбитые внутренности). Но я считаю, что менты нам не помеха, ребята в Москве ездили на гонки несмотря ни на что и в конце концов их легализовали.

Лигализовали их не изза того что они гонялись несмотря ни начто! И Астрахань не Москва уних и дарог больше и затерятся легче (от места проведения последних гонок до дислокации собра и омона всего 5 минут езды Laughing ) и менты там более продвинутые, а наши увидели калонну, получили пару звончков от обеспокоенных граждан и сделали самый простой вывод (учитывая последние события в городе) что это групировки устроили разборку за городом Idea По этому чтобы не загубить наши усилия по лигализации гонок, клуба и выбивания места гонки надо на время прекратить я думаю что если всё будет нормально то уже к середине апреля у нас будет отдельное место и сё будет законно.


-------------------------------------------------------------------------
не подписывайте протоколы (никогда и никакие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь мене ПО...Й чё ты там мутишь мля,конкрктно Ты не хера не сделаешь для народа!!! :evil: :evil: :evil: Как были эти деревянные движухи с твоей староны,так и остались и останутся мля...Вот ещё и гаишников задразнил!


P.S. Я наху...й всё помню..................!!!
P.S.S Стереть не забудь!!! Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Тазовод (Ср Мар 31, 2004 12:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты знаешь мене П@*** чё ты там мутишь мля,конкрктно Ты не хера не сделаешь для народа!!! Как были эти деревянные движухи с твоей староны,так и остались мля...Вот ещё и гаишников задразнил!


P.S. Я наху...й всё помню..................!!!
P.S.S Стереть не забудь!!!

Извини, это для PSYHO или для меня? Если знаешь, что нужно сделать
сделать для легал. гонок то подскажи, потому, что до середины апреля ещё дожить надо :D, а там увидим, будет легализация или нет, или такое место для гонок выделят. что лучше будет опять на объездную ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, это для PSYHO или для меня? Если знаешь, что нужно сделать
сделать для легал. гонок то подскажи, потому, что до середины апреля ещё дожить надо :D, а там увидим, будет легализация или нет, или такое место для гонок выделят. что лучше будет опять на объездную ездить.[/quote]



Нет это не для тебя...Организаторы знают что делать...на то они и организаторы... Laughing Laughing Laughing Только по моим достоверным источникам(от людей стоящих у власти)лигализировать DRAG в г.Астрахань не дадут Sad ,надо орендовать землю,строить трассу и т.д.<--это в хорошем случае! А капусты на это надо оч.много...В плохом.будут гонять мусора :evil: :evil: :evil:

Моё мнение:Не с того начали..... Wink cool
Задавайте больше вопросов ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет это не для тебя...Организаторы знают что делать...на то они и организаторы... Только по моим достоверным источникам(от людей стоящих у власти)лигализировать DRAG в г.Астрахань не дадут ,надо орендовать землю,строить трассу и т.д.<--это в хорошем случае! А капусты на это надо оч.много...В плохом.будут гонять мусора



А что я не задавал вопросов? Может ты ответишь к кому надо обратится, для того, чтобы легализовать гонки, и нет ли в городе (+-10 км) заброшенных дорог, потому что насчет организации я уже предлагал помощь. Люди ведь нас такая куча и у многих есть неплохие подвязки среди властных структур. Заканчивать на время гонки не выход, все только развиваться начало, с организцией надо что-то решать. А насчет гонок в субботу, скорее всего будут какие-нибудь "левые" гонки среди приехавших погонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя прекрасно понимаю,Повторю:Оргнизаторы знают к кому обращаться,рас говорят что легализуют гонки!А народ и беспредел всегда будет на заездах,так в любом городе,даже в Москве так! Я в Волгограде был на гонках,там тоже народу шквал и просто зивак и гонщиков и т.д.Дорог у нас много а особенно степей,но в Астрахани не дадут какой-то кусок трассы для проведения такого мероприятия!!!И не Я не ТЫ ни кто другой не должен этим заниматься (Легализацией) для этого есть Организаторы,у них должны быть подвязки,раз взялись за это дело!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит: замутули гонки, набрали народу, и когда все закипело - закрывать, неа надо искать кореектный выход из сложившейся ситуации. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что скажут все эти владельцы 100 аппаратов, которые подъедут в следующую субботу к кристаллу и узнают что типа гонки отменяются и всё такое! Они дружно пошлют организаторов на х*й и левые гонки с новыми организаторами вам обеспечены! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Интересно, что скажут все эти владельцы 100 аппаратов, которые подъедут в следующую субботу к кристаллу и узнают что типа гонки отменяются и всё такое! Они дружно пошлют организаторов на х*й и левые гонки с новыми организаторами вам обеспечены! Twisted Evil


Факт то что в субботу возле кристалла будет полная неразбериха и бардак, 50% что вся толпа организуется поехать на неорганизованные гонки. В чем я лично сомневаюсь. По любому на перекрестке будут менты, а разгонять никто никого не будет. Какого права меня будут трогать если я припарковал машину у КРИСТАЛЛа и стою возле нее на тротуаре и разговариваю с друзьями. Сборы возле КРИСТАЛЛа и УНИВЕРСАМА не редкость и начались задолго до гонок так что хз что будут мутить менты, но всю образовавшуюся свору разогнать им будет очень трудно.

то Ахмед Серега: Не стоит ли вам быть возле КРИСТАЛЛа в субботу, иначе толпа может только ухудшить без того сложную ситуацию Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для организаторов...:а в частности для PSYHO

Если вы организаторы DRAGа в городе,а PSYHO типа основатель всего этого... Rolling Eyes ,так будте добры довести ДЕЛО до конца!!! cool

З.Ы.И тебя не должно еб..ть как Я к этому(DRAGу) отнашусь...Лутьше дела делай мля, не руками на старте маши,(выбочно)Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 95, 96, 97  След.
Страница 10 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru