Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АвтоНовости&АвтоСобытия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
Серега, ты это сам придумал? Честно скажи? Чо за бред?

ты написал многа букав, но доказательств моей неправоты не привел.
румянцев - не панацея, он бывало тоже ошибался. но в твоей цитате он прав, мент обязан машину вернуть. но никто не говорит (и румянцев не говорит) что мент при этом обязан сгрузить ее бесплатно! эвик работал, бабки он заработал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ma3die писал(а):
Внимание знатоки!
Пример: московский, деловой центр, грузят пассата с обочины, хозяин тычет мусору на 2Х470 лексуса припаркованых на газоне, мент молча пишет протокол...
вапрос телезрителя: по какому принципу менты выбирают жертвы?


Кхм, если бы я был на месте водилы пассата на меня менты бы уже подавали в суд за словесное оскорбление стражей порядка :-x

Это же блин, инспекция безопасности дорожного движения. Если я машину уберу, то безопасность будет соблюдена, не обязательно ее эвакуировать. А реально они просто зарабатыват деньги, причем еще действительно как последние сраные шавки боятся открыть пасть на дорогие лексусы с бентлями. И не очем тут спорить.

дело в том что высокую машину часто технически нельзя таким эвиком утащить. может быть эвик не асиливает тяжелый вес крузика. (три тонны это не одна!). НО вероятнее всего проблема другая, скорее всего боятся покоцать двери и пороги своими стропами или как там оно называется. риск велик, вот и все. потому не связываются
и убитую машину потому и тянут, что там на ней новых повреждений никто и не заметит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
VadimG писал(а):
Серега, ты это сам придумал? Честно скажи? Чо за бред?

эвик работал, бабки он заработал!

Ты кинул тачку. Ушёл. Пришёл я. Отпидорил её. Отполиролил. Обработал воском и всякой такой ху№нёй. И в конце ещё одеколоном спрыснул.. =) Ну вот ты пришёл я и сказал, что с тебя 1200 рублей за мойку. Хуле, не бесплатно же я трудился.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
stryker писал(а):
ma3die писал(а):
Внимание знатоки!
Пример: московский, деловой центр, грузят пассата с обочины, хозяин тычет мусору на 2Х470 лексуса припаркованых на газоне, мент молча пишет протокол...
вапрос телезрителя: по какому принципу менты выбирают жертвы?


Кхм, если бы я был на месте водилы пассата на меня менты бы уже подавали в суд за словесное оскорбление стражей порядка Mad

Это же блин, инспекция безопасности дорожного движения. Если я машину уберу, то безопасность будет соблюдена, не обязательно ее эвакуировать. А реально они просто зарабатыват деньги, причем еще действительно как последние сраные шавки боятся открыть пасть на дорогие лексусы с бентлями. И не очем тут спорить.

дело в том что высокую машину часто технически нельзя таким эвиком утащить. может быть эвик не асиливает тяжелый вес крузика. (три тонны это не одна!). НО вероятнее всего проблема другая, скорее всего боятся покоцать двери и пороги своими стропами или как там оно называется. риск велик, вот и все. потому не связываются
и убитую машину потому и тянут, что там на ней новых повреждений никто и не заметит.


хех, интересно. у калиппры пластиковые пороги. цепляя её снизу они отрываются/ломаюцца нах. ичо? какоетомелкомусорское чмо испоганило мой таз? если на месте не убедить и законом не повоздействовать, то я конечно не Падлик Марозофф, но я уверен, что у каждого гибона есть свой таз, лакокрасочное покрытие которого на минуточку от хорошего гвоздя не застраховано. а вообще полный беспредел. факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ma3die писал(а):
Внимание знатоки!
Пример: московский, деловой центр, грузят пассата с обочины, хозяин тычет мусору на 2Х470 лексуса припаркованых на газоне, мент молча пишет протокол...
вапрос телезрителя: по какому принципу менты выбирают жертвы?


Кхм, если бы я был на месте водилы пассата на меня менты бы уже подавали в суд за словесное оскорбление стражей порядка Mad

Это же блин, инспекция безопасности дорожного движения. Если я машину уберу, то безопасность будет соблюдена, не обязательно ее эвакуировать. А реально они просто зарабатыват деньги, причем еще действительно как последние сраные шавки боятся открыть пасть на дорогие лексусы с бентлями. И не очем тут спорить.

+1
этим все сказанно, спорить не о чем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
ale писал(а):
VadimG писал(а):
Серега, ты это сам придумал? Честно скажи? Чо за бред?

эвик работал, бабки он заработал!

Ты кинул тачку. Ушёл. Пришёл я. Отпидорил её. Отполиролил. Обработал воском и всякой такой ху№нёй. И в конце ещё одеколоном спрыснул.. =) Ну вот ты пришёл я и сказал, что с тебя 1200 рублей за мойку. Хуле, не бесплатно же я трудился.. :roll:

ну чо ты занимаешься херней а?
тебя никто не просил мне тачку мыть,

а эвик обязан по закону машины увозить
ферштейн?
и заметь, мы не ставим под вопрос можно или нет эвику в данном абстрактном месте машину увозить, это отдельная телега, потому по дефолту считаем что можно. иначе спор должн быть о другом, и вот если там машина стоит без нарушений пдд - вот там эво не имеет права забирать, и тогда на должностное лицо штрафы и прочие шишки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):



этим все сказанно, спорить не о чем!!!


ну это уже не в тему эвиков. у нас вообще по жизни не все равны перед законом, есть боги, а есть лохи :)
выход только один - ехать из этой страны, если не устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дополнение
30 минут назад на гвардейском 15 машина стоит еще на асфальте(старенький пассат б2), вокруг гаишника крутиться дедок и прызывает не эвакуировать таз.... а водитель эвакуатора делает свое дело в это время.... между тем машина никому не мешала(свободно было, без обычных 2х рядов простоя)...зато эвакуатор перегородил добрую половину дороги!!! Им же важнее деньги заработать а не обеспечить безопасность!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
в дополнение
30 минут назад на гвардейском 15 машина стоит еще на асфальте(старенький пассат б2), вокруг гаишника крутиться дедок и прызывает не эвакуировать таз.... а водитель эвакуатора делает свое дело в это время.... между тем машина никому не мешала(свободно было, без обычных 2х рядов простоя)...зато эвакуатор перегородил добрую половину дороги!!! Им же важнее деньги заработать а не обеспечить безопасность!!! :-x
ну вот тут бы дед сел в машину и досвиданья :) никто никуда не едет :)
кстати я вот щас подумал, если тачка уже погружена на эвик, они же не убирают эти свои веревки, стало быть и дверь не открыть? :( по крайней мере в купешке точно. как тогда можно резко в машину забраться ? :)


Последний раз редактировалось: ale (Пт Окт 05, 2007 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
VadimG писал(а):
ale писал(а):
VadimG писал(а):
Серега, ты это сам придумал? Честно скажи? Чо за бред?

эвик работал, бабки он заработал!

Ты кинул тачку. Ушёл. Пришёл я. Отпидорил её. Отполиролил. Обработал воском и всякой такой ху№нёй. И в конце ещё одеколоном спрыснул.. =) Ну вот ты пришёл я и сказал, что с тебя 1200 рублей за мойку. Хуле, не бесплатно же я трудился.. Rolling Eyes

ну чо ты занимаешься херней а?
тебя никто не просил мне тачку мыть,

А эвика просили? Навязывание услуги..
Цитата:

а эвик обязан по закону машины увозить
ферштейн?

Да понятно. Но также в законе прописано что я могу устранить причину задержания на месте. Не устранил? Пожалста. Оплачу услуги эвакуатора, т.к. эвакуация на стоянку состоялась.

Цитата:

и заметь, мы не ставим под вопрос можно или нет эвику в данном абстрактном месте машину увозить, это отдельная телега, потому по дефолту считаем что можно. иначе спор должн быть о другом, и вот если там машина стоит без нарушений пдд - вот там эво не имеет права забирать, и тогда на должностное лицо штрафы и прочие шишки

Да это понятно. Мы говорим о законном требовании гайца убрать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч, каждый остался при своём.. =)
Но отслюнявливать направо-налево за "услуги" я не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
в дополнение как тогда можно резко в машину забраться ? Smile

В багажнег! Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пойми ты что эвик как только начал свою работу по подъему - он уже работает, ты уже не успел. не будет он бесплатно катать вверх-вних машины, не будет и не должен. навязывание платной услуги? извините, его государство обязало навязывать услуги, специально придумав законы для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
в дополнение
30 минут назад на гвардейском 15 машина стоит еще на асфальте(старенький пассат б2), вокруг гаишника крутиться дедок и прызывает не эвакуировать таз.... а водитель эвакуатора делает свое дело в это время.... между тем машина никому не мешала(свободно было, без обычных 2х рядов простоя)...зато эвакуатор перегородил добрую половину дороги!!! Им же важнее деньги заработать а не обеспечить безопасность!!! Mad
ну вот тут бы дед сел в машину и досвиданья Smile никто никуда не едет Smile
кстати я вот щас подумал, если тачка уже погружена на эвик, они же не убирают эти свои веревки, стало быть и дверь не открыть? Sad по крайней мере в купешке точно. как тогда можно резко в машину забраться ? Smile

все правильно, надо сначало в машину сесть, а потом только доки предъявлять..из нее...
вот только вопрос, ктнить пробовал так действовать!?(В питере одни попробовали)
Мне кажется гаевым пох и они вместе с тобой машину утащат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):

Мне кажется гаевым пох и они вместе с тобой машину утащат...

Кстати, уже есть преценденты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставьте себя на место эвокуаторщика. вы выполняете свою работу. как дворник, как тюремный смотритель, как работник морга - нравится это кому-то или нет - это его работа. ему мент приказыает утащить машину - он тащит. ни мент, ни эвик не знают придет щас хозяин машины или нет, и не должен он стоять и ждать. увидел - увез, ибо нех! так вот вы бы на месте эвика были рады целый день вверх-вниз машины бесплатно катать, если бы всякий раз приходили владельцы машин и просили опустить машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
Мятноkрылый писал(а):

Мне кажется гаевым пох и они вместе с тобой машину утащат...

Кстати, уже есть преценденты..

вот за это уже можно судить и засудить.
хотя как минимум на такси до место стоянки таким макаром экономишь :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
поставьте себя на место эвокуаторщика. вы выполняете свою работу. как дворник, как тюремный смотритель, как работник морга - нравится это кому-то или нет - это его работа. ему мент приказыает утащить машину - он тащит. ни мент, ни эвик не знают придет щас хозяин машины или нет, и не должен он стоять и ждать. увидел - увез, ибо нех! так вот вы бы на месте эвика были рады целый день вверх-вниз машины бесплатно катать, если бы всякий раз приходили владельцы машин и просили опустить машину?

Сцуко как обычно засрали топег))))) Twisted Evil
А водила эвика имеет процент с каждой спи*еной тачки или нет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
да пойми ты что эвик как только начал свою работу по подъему - он уже работает, ты уже не успел. не будет он бесплатно катать вверх-вних машины, не будет и не должен. навязывание платной услуги? извините, его государство обязало навязывать услуги, специально придумав законы для этого.

Да мне ваще фиолетово чо он там начал делать.
Ты правильно сказал что его государство обязало навязывать услуги. А точнее транспортировать моё авто на спец. стоянку. Т.е. эво должен действовать в рамках фед. законодательства. А там указано что отвозят на стоянку, только если причина не устранена на месте! Да гос-во разрешило брать деньги за транспортировку, но там ничо не написано про подъём-разгрузку при появлении хозяина. Там лишь написано что он обязан снять машину вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
поставьте себя на место эвокуаторщика.

Да мне глубоко покуй на эвакуаторщика, на его семью и на семью дворнега. Почему я должен вставать в чужое положение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 110, 111, 112  След.
Страница 90 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru