Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АвтоНовости&АвтоСобытия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
Неужели с завтрешнего дня народ будет с пристёгнутым ремнём безопасности ездить и не нарушать ППД. :P

а кули? я уже месяц так езжу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опель возрадит новую Калибру. :D
http://auto.mail.ru/news?id=23065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Цитата:
Мне сегодня пришла такая бумага от пристова. От первой прочтённой надписи что тачку конфискуют или гаишник остановит то будет пипец.За границу не выпустят Гы я тут же съездил и оплатил и показал эту чёртову квитанцию пристову. Но как не странно менты меня 4 месяц не останавливали. А слали 3 месяца а я не видел и забыл вообще.


Я ваще штрафы за превышение не оплачиваю и письма мне тоже шлют, но недавно остановил меня мент и решил проверить список моих административных правонарушений, я уже начал признаваться и на жалость давить, а диспетчер говорит, что я чист как первый снег :D. А чтобы не пропустили через границу нужно приличную задолженность иметь, из-за 100 руб. никто парица не будет!

Проверяли тебя не на наличие штрафов! :D Wink
да даже если и так, то у них(постановлений) есть срок давности! Wink
могут и за 100рублей(так как минимальной суммы в законе не указано) за границу не пустить...на все это, воля пристава!!! Twisted Evil

над в районку заехать к девченкам, поглядеть че там на меня накопилось! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще штрафы за превышение не оплачиваю и письма мне тоже шлют, но недавно остановил меня мент и решил проверить список моих административных правонарушений, я уже начал признаваться и на жалость давить, а диспетчер говорит, что я чист как первый снег :D. А чтобы не пропустили через границу нужно приличную задолженность иметь, из-за 100 руб. никто парица не будет![/quote]
Проверяли тебя не на наличие штрафов! :D Wink
да даже если и так, то у них(постановлений) есть срок давности! Wink
могут и за 100рублей(так как минимальной суммы в законе не указано) за границу не пустить...на все это, воля пристава!!! Twisted Evil

над в районку заехать к девченкам, поглядеть че там на меня накопилось! cool[/quote]

Я уже там постоянный клиент. Даже визитку дали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
могут и за 100рублей(так как минимальной суммы в законе не указано) за границу не пустить...на все это, воля пристава!!!



А мне кто-то называл сумму, по-моему 6000 руб., хотя может и пижжю! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
Опель возрадит новую Калибру. :D
http://auto.mail.ru/news?id=23065

жир) буду брать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и ожидалось...

Цитата:
Совет Федерации на заседании в среду одобрил закон «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях»


http://www.fontanka.ru/2007/07/11/057/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
как и ожидалось...

Цитата:
Совет Федерации на заседании в среду одобрил закон «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях»


http://www.fontanka.ru/2007/07/11/057/


Вроде пока не действует закон. Smile Т.к сегодня меня остановили и про ремень мент не спросил, доки проверил и отпустил. :?

Скорее всего будет действовать 1 января 2008 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
В машине услышал по радио...
вчера приняли законодательно, право судебным приставам не выпускать должников за границу(предоставлять данные на ППК на границе)...

пока можно вздохнуть! cool
Цитата:
Поправки к Закону об исполнительном производстве, нацеленные на то, чтобы запретить должникам выезжать за рубеж, хотя и были одобрены Госдумой, к радости отпускников, пока не прошли Совет Федерации. 11 июля сенаторы отправили законопроект на доработку. Впрочем, у Совета Федерации не было возражений относительно запрета задолжавшим гражданам ездить в зарубежные поездки. Исправления должны быть внесены только в ту часть закона, которая касается оценки имущества должников. Вернувшись с летних каникул, властные структуры вновь примутся за закон и есть основания полагать, что он таки пройдет все согласования в короткие сроки.

тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фчера падонки с паласатыми палками уличили меня в превышении скорости на 32 км/ч и выписали штраф в размере 100 руб., во время заполнения протокола инспектор сказал, что минимальный штраф теперь 100 руб., а не полтос как раньше, так что похоже за тонировку теперь плата удвоилась, хотя я об увеличении минимального штрафа ничё слышал, может кто-чё знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чото меня давно за тоню не принимали. даж не знаю скоко теперь штраф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
чото меня давно за тоню не принимали. даж не знаю скоко теперь штраф

в пятницу на полтос выписали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда власти напугали новыми штрафами. Laughing Замечаю картину, народ стал пристёгивать ремень безопасности в городе. :P А раньше все ездили без ремня. Rolling Eyes Некоторые ездят до сих без ремня, даже за городом. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksusik



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, енто до первого деревоса без ремня Rolling Eyes хотя некоторых и дерево не пугает.
вообще-то дело личное, пристегиваться или нет
а по поводу штрафов-я лично, и так езжу все время зыркая по сторонам в поисках гайев. а ежели тормозят, то сразу отпускают, больно уж лицо у меня хамское становится Laughing
ну нам то женщинам проще, нежели вам, мущинам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rbcdaily.ru/2007/07/24/cnews/284337

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в россии эта система будет ругаться матом!!!
у нас любители знаки за деревьями спрятать и тп...делать их нечитаемыми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
в россии эта система будет ругаться матом!!!
у нас любители знаки за деревьями спрятать и тп...делать их нечитаемыми...

и потом доказывать, что типа проблемы индейцеф шерифа.... :evil:
кто скажет, где посмотреть актуальную таблицу штрафов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gai.ru/articles/?art=164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
http://gai.ru/articles/?art=164

эт старые!!!

на тонировку уже 100 выписывают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Den писал(а):
http://gai.ru/articles/?art=164

эт старые!!!

на тонировку уже 100 выписывают!!!

нифига не читатель Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 110, 111, 112  След.
Страница 84 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru