Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекорд скорости в городе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Цитата:
Просто S стоит рядом с ним! А это самый натуральный амг
с сирийным литьём от мерса Laughing ну ладно пусть для вас это будет амг!!!

Иногда на зимние лапти ставят диски другие, нах АМГшные диски гробить зимой?! :P :P Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что по самому длинному тонелю на 3м транспортном кольце, в хвост белому галанту с черным капотом просвистел 195 по спидометру...)))
пипец в левом ряду... ух как адреналинчик дал о себе знать!!!!
колеса стояли R16 195\50 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт ты зря, там очень поганых катафотов в асфальт понатыкали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
только что по самому длинному тонелю на 3м транспортном кольце, в хвост белому галанту с черным капотом просвистел 195 по спидометру...)))
пипец в левом ряду... ух как адреналинчик дал о себе знать!!!!
колеса стояли R16 195\50 Twisted Evil
Я столько по Волоколамке езжу периодически в тоннеле под каналом (развязка с ул. Свободы), када часов 9 вечера домой еду. Там всегда в сторону МКАД свободно, а в 9 вечера тем более... Так что ничего особенного... :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Jacques писал(а):
только что по самому длинному тонелю на 3м транспортном кольце, в хвост белому галанту с черным капотом просвистел 195 по спидометру...)))
пипец в левом ряду... ух как адреналинчик дал о себе знать!!!!
колеса стояли R16 195\50 Twisted Evil
Я столько по Волоколамке езжу периодически в тоннеле под каналом (развязка с ул. Свободы), када часов 9 вечера домой еду. Там всегда в сторону МКАД свободно, а в 9 вечера тем более... Так что ничего особенного... :? :? :? :? :?


Ден помоему ты загнался 195 твоя каляска неедет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
А откуда известно про ее предел и погрешность?

доказано топ гир,а у них камеры я думаю посерьезнее будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Deni писал(а):
Jacques писал(а):
только что по самому длинному тонелю на 3м транспортном кольце, в хвост белому галанту с черным капотом просвистел 195 по спидометру...)))
пипец в левом ряду... ух как адреналинчик дал о себе знать!!!!
колеса стояли R16 195\50 Twisted Evil
Я столько по Волоколамке езжу периодически в тоннеле под каналом (развязка с ул. Свободы), када часов 9 вечера домой еду. Там всегда в сторону МКАД свободно, а в 9 вечера тем более... Так что ничего особенного... :? :? :? :? :?


Ден помоему ты загнался 195 твоя каляска неедет Smile
ГЫ! Едет епта! Могу прокатить! Больше 200 я ее не разгонял правда. Wink
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сеня до работы под 100 летел Smile с учетом того что еще первое ТО непрошол на машина отъездила всего 128 км )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
А я сеня до работы под 100 летел Smile с учетом того что еще первое ТО непрошол на машина отъездила всего 128 км )
Ну если на 5й передачке, плавненько, то почему бы и нет... Wink
Вернуться к началу
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
А я сеня до работы под 100 летел Smile с учетом того что еще первое ТО непрошол на машина отъездила всего 128 км )

Ниче особенного, если конечно на малолитражке иной то может и да. Я с пробегом на новой от 50 км. до 130 ездил и ниче, до 3 тык. оборотов дальше не пускал. Как мотор обкатаешь так он и будет ездить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня на октябрьском поле 15 минут ждал паровоза в котором меня прессонули Laughing
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
DANTES_095 писал(а):
А я сеня до работы под 100 летел Smile с учетом того что еще первое ТО непрошол на машина отъездила всего 128 км )

Ниче особенного, если конечно на малолитражке иной то может и да. Я с пробегом на новой от 50 км. до 130 ездил и ниче, до 3 тык. оборотов дальше не пускал. Как мотор обкатаешь так он и будет ездить (с)

какая малолитражка хенде акцет Smile у меня 1.5 16клаппный DOHC 102hp токо фигня в том что переодически при выезде из сугробов кручу ее немного выше чем 3 тысячи бывает улетает до красной зоны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это зря... зачем крутить когда буксуешь, зачастую гораздо эффективнее просто 2 или 3 педерачу воткнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Xpite писал(а):
DANTES_095 писал(а):
А я сеня до работы под 100 летел Smile с учетом того что еще первое ТО непрошол на машина отъездила всего 128 км )

Ниче особенного, если конечно на малолитражке иной то может и да. Я с пробегом на новой от 50 км. до 130 ездил и ниче, до 3 тык. оборотов дальше не пускал. Как мотор обкатаешь так он и будет ездить (с)

какая малолитражка хенде акцет Smile у меня 1.5 16клаппный DOHC 102hp токо фигня в том что переодически при выезде из сугробов кручу ее немного выше чем 3 тысячи бывает улетает до красной зоны Smile
Ну это же секундно. Не на постой так крутишь. :arrow:
Вернуться к началу
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
какая малолитражка хенде акцет Smile у меня 1.5 16клаппный DOHC 102hp токо фигня в том что переодически при выезде из сугробов кручу ее немного выше чем 3 тысячи бывает улетает до красной зоны Smile

Ну вот! Че стремного то 100 ехать? У меня на Лансере на 5-й передаче при 3 тыках 120-130 км\ч - так что никакого насилова нету Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Jacques писал(а):
только что по самому длинному тонелю на 3м транспортном кольце, в хвост белому галанту с черным капотом просвистел 195 по спидометру...)))
пипец в левом ряду... ух как адреналинчик дал о себе знать!!!!
колеса стояли R16 195\50 Twisted Evil
Я столько по Волоколамке езжу периодически в тоннеле под каналом (развязка с ул. Свободы), када часов 9 вечера домой еду. Там всегда в сторону МКАД свободно, а в 9 вечера тем более... Так что ничего особенного... :? :? :? :? :?


почему ничего особенного??? для меня особенно, или здесь не стоит писать если непобил рекорд установлений кемто??? я вот вааще в жизни никада больше 200 не ездил... раньше транспорт не позволял... сейчас ЗИМА, и чота стремно на шипованой резине гонять с такой скоростью...!!!!

:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Севастопольскому от Дмитрия Ульянова до Нахимовского летом до 180 км/час разгонялся, ночью в начале января 2005-го (когда сухо было и морозно) до 200-от разогнался и с запасом оттормозился, поворачивая на стоянку у экспостроя...дорога там в гору идёт, общая протяжённость порядка 700-800 метров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
По Севастопольскому от Дмитрия Ульянова до Нахимовского летом до 180 км/час разгонялся, ночью в начале января 2005-го (когда сухо было и морозно) до 200-от разогнался и с запасом оттормозился, поворачивая на стоянку у экспостроя...дорога там в гору идёт, общая протяжённость порядка 700-800 метров
:? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просрусь ка я тут маненечко...

Сразу обломаю тех, кто побежал в магазин за рулеткой (дабы замерить радиус колеса)... т.к. при движении (а вы тут все не гонщики, а просто летчики (и пара космонавтов гордо реет над толпою)) так вот... при движении (в простейшей модели) на колесо действуют пять сил. Нас интересуют две: центробежная и динамическая. Кто учился в школе - в 8м классе поймет, что данные силы превращают идеальную форму колеса (крух) в овал. Причем :!: здесь особое внимание :!: точный радиус большего колена овала вычислить в ваших кустарно-домашне-городских условиях это как в лужу из трехствольной жопы. Извините, яхонтовые вы мои, но если лудить на "пятнадцатой" резине со скоростью 200 км/ч, то радиус овала колеса будет находиться чуть выше и чуть впереди ступицы. Так что жаль...

Про гонки по воздуху на вёдрах racing: Посмотрел я тут четырнадцать страниц... понравилось. Особенно понравилось про "Мерседес". Надо приобрести себе "рубль сорок" с шестилитровым мотором, положить кирпич "облицовочный красный" на клавишу акселератора, а самому выйти в задний отсек, т.к. там девочки, а судя по жаркой дискуссии "мерседесы" едут прямо и ровно... поэтому со мной ничего не случится...

Про собственные достижения... буду скромен. Больше 270 я никогда не ездил... да и то не по городу и не по глади речной... а по ВПП Жуковского аэродрома... На испытаниях вёдер... там было четыре машины и двенадцать голов персонала. Помню глаза г-на Семенова (один из "Русских Витязей"): "М-да, сынок, мы на такой скорости свои машины в воздух поднимаем... а вы... ДОЛБАКИ ВЫ!!!"... Машина, которую я показывал - Ауди RS4 (и еще какие -то две цифры)

Так же были Жигули... больше 145 не получалось, хотя скоростемер показывал 170...

2110 - 165 км/ч... спид "лежал"

"Ауди 200" - 220 км/ч... сдохла турбина, рассыпалась коробка...

"Фуфлыгин Боря" - с криком "БОРЯ, ДАВАЙ!!!" Уехали с шоссе в кусты на скорости около 150... поменял воздухозаборник...

Мицубиши Паджеро 2 - 170 км/ч... Домодедово... На вопрос инспектора из "Летучих Голландцев" - Куда гоним? Ответ: "Тёщу в командировку провожаю"... отпустил меня он восвояси, с пожеланием довезти самое ценное, что у меня есть, до места...

Ровер 75 - 180

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ: Жара, шоссе до дома, две тонны мяса сзади, ГАДзилло, рев натужный 406го мотора, СТО ПЯТЬДЕСЯТ!!! Я ГЕРОЙ!!! Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!

Кто меня пере...... (цензура тут - цензура там) переврет меня кто, расеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, литературного таланта у тебя не отнять, преклоняюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru