Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДУНАЕВКА 15.09.07.!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
однозначно Smile)) покажите мне того идиота который будет
1. 1,6 бмв-шный хоть к чему-то готовить
2. в здравом уме заезжать с японцем 1,6 Smile))) гы-гы-гы
Дим, ну ты же здравый человек и хоть ездишь на японце должен же понимать что 1,6 для бехи это не движка ... давай хотябы об 1,8 вести речь Wink


Я согласен заехать с бэхой 1,8... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массу надо учитывать
т/л.с.
давай те определятся с днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, Масянь, а ты приезжай, там и разберемсо=)))
ПыСы нада каньяк асилить=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible Kid дядька выдыхай Smile Задний бампер бу не битый во владе 3000-3500 руб., в наличии. + доставка и покраска. За косарь баксафф 8O готов ДХЛом привезти за 4 дня Laughing

Цитата:
а выхлоп не дешОвый... HKS стоит...одна банка 800 уев...

Последний раз когда я глядел под брюхо супры в боксе (когда варили поддон коробки) наблюдал HKSную только банку. В наличии у нас в Xenon.lv в Москве и в Риге. 340 баксофф розница ;) А ходят слухи (и небеспочвенные Smile) ) что у ксенона самые высокие цены.

Цитата:
Пендосия - это Тайвань, Польша или Албания??? 600 $ обвес???? бугагагага!!!! Это как на Борисовском рынке????
Ахренеть, умники... )))

Япония, TRUST (она же Greddy) по кругу 1800 + доставка и покраска. Фотки не буду искать и так все знают. ВеилСайд под Супру из форсажа 2600.
Вариант ксеноновский http://www.xenon.lv/ru/index.htm?id=category&type=2&subcat=28&maker=Toyota&model=Supra&from=1993&to=1999 (сорри, больш ниче на нее нет в наличии). Даж скидку сделаем, в Калининград везти близко. Все из АБС-пластика.

Цитата:
Напрямую зависит... Таких машин даже на востоке не много...
кишит, 80х выпущено оооочень много.

Цитата:
помогите найти дешевле... будем признательны...
обращайтесь, если совесть позволит, а то Костя в обидках с момента когда ему пояснили про стоимость машины, горящее в коробке масло и лошадей ;)

ЗЫ
Деццкий сад, прям как с виртуальной хондой (старички форума поймут Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, drom.ru асильте в контексте поиска, там предложений хватает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Кста, drom.ru асильте в контексте форума, там предложений хватает ;)
У Гапона опять же вродь на днях появилась супра в морду битая в япе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Karma писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
однозначно Smile)) покажите мне того идиота который будет
1. 1,6 бмв-шный хоть к чему-то готовить
2. в здравом уме заезжать с японцем 1,6 Smile))) гы-гы-гы
Дим, ну ты же здравый человек и хоть ездишь на японце должен же понимать что 1,6 для бехи это не движка ... давай хотябы об 1,8 вести речь Wink


Я согласен заехать с бэхой 1,8... Rolling Eyes
+1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
помогите найти дешевле... будем признательны...

обращайтесь, если совесть позволит, а то Костя в обидках с момента когда ему пояснили про стоимость машины, горящее в коробке масло и лошадей

Не один Костя и не с момента каких-то там обяснений. Человека судят по поступкам а не по словам, а на слова ты, Фрог, горазд, нехер на Костю гнать, как ты с ном поступил я вообще промолчу, ибо поступил как *** последнее. З.Ы. если ты конечно это вообще помнишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Ну всё, пепетц немцам, придёццо рвать=))
Давай батл мутить, люди, будем битцо=)))
ТОка не драг, а как в прошлом году=))).....


ээээ, так а мне к какому лагерю примкнуть? вроде не Бак Мит Виллен, да и не япона мать... Rolling Eyes
чота как-то непонятно :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
Den писал(а):
Ну всё, пепетц немцам, придёццо рвать=))
Давай батл мутить, люди, будем битцо=)))
ТОка не драг, а как в прошлом году=))).....


ээээ, так а мне к какому лагерю примкнуть? вроде не Бак Мит Виллен, да и не япона мать... Rolling Eyes
чота как-то непонятно :?

Сашка, мы посовещались и решили твою калибру засчитать японцкай, приклеем лейбу Хонды, машина ещё пыще валить станет=)) (согласно поверия, лейба Хонды даёт 15-20 лошадей в стоке, и немножко крутящего, а ручка от GTR`а весь палтинник накидывает=))) special for Invisible Kid=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Цитата:
Цитата:
помогите найти дешевле... будем признательны...

обращайтесь, если совесть позволит, а то Костя в обидках с момента когда ему пояснили про стоимость машины, горящее в коробке масло и лошадей

Не один Костя и не с момента каких-то там обяснений. Человека судят по поступкам а не по словам, а на слова ты, Фрог, горазд, нехер на Костю гнать, как ты с ном поступил я вообще промолчу, ибо поступил как *** последнее. З.Ы. если ты конечно это вообще помнишь.


Дэн, кто на Костю гонит? Я собсна дал расклад по железу с целью помочь ибо ну его нафиг бампер с япы за такие бабки ;) Опять же закажут - мне хорошо, не закажут - ну мож быстрее снова красивая машина на улицы города вернется. Именно так, хотя и с подколом.

Цитата:
как ты с ном поступил я вообще промолчу, ибо поступил

А Косте было всего лишь рекомендовано вести себя спокойнее при всем при том, что 3 дня безвозмездно человек в боксе чинил стеклоподъемник, помогали ему заварить поддон коробки, ездили за АТФ, помогали разобраться с маршрутами в городе, провожали до Санька и шиномонтажки, чтоб не заблудился и т.п.;) Как он сие воспринял - его проблемы.
Просто не всем нравилось поведение человека ;) Мнение не единично, спроси того же Димона (Моисея) я буквально на днях слышал его личное мнение будучи в гостях.
На сим думаю можно заочные препирательства закрыть. Если есть вопросы - есть телефон и личное общение.

ЗЫ а по запчастям все серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Den писал(а):
Цитата:
Цитата:
помогите найти дешевле... будем признательны...

обращайтесь, если совесть позволит, а то Костя в обидках с момента когда ему пояснили про стоимость машины, горящее в коробке масло и лошадей

Не один Костя и не с момента каких-то там обяснений. Человека судят по поступкам а не по словам, а на слова ты, Фрог, горазд, нехер на Костю гнать, как ты с ном поступил я вообще промолчу, ибо поступил как *** последнее. З.Ы. если ты конечно это вообще помнишь.


Дэн, кто на Костю гонит? Я собсна дал расклад по железу с целью помочь ибо ну его нафиг бампер с япы за такие бабки ;) Опять же закажут - мне хорошо, не закажут - ну мож быстрее снова красивая машина на улицы города вернется. Именно так, хотя и с подколом.

Цитата:
как ты с ном поступил я вообще промолчу, ибо поступил

А Косте было всего лишь рекомендовано вести себя спокойнее при всем при том, что 3 дня безвозмездно человек в боксе чинил стеклоподъемник, помогали ему заварить поддон коробки, ездили за АТФ, помогали разобраться с маршрутами в городе, провожали до Санька и шиномонтажки, чтоб не заблудился и т.п.;) Как он сие воспринял - его проблемы.
Просто не всем нравилось поведение человека ;) Мнение не единично, спроси того же Димона (Моисея) я буквально на днях слышал его личное мнение будучи в гостях.
На сим думаю можно заочные препирательства закрыть. Если есть вопросы - есть телефон и личное общение.

ЗЫ а по запчастям все серьезно.

про себя я промолчу. Мне, честно, пох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):


Сашка, мы посовещались и решили твою калибру засчитать японцкай, приклеем лейбу Хонды, машина ещё пыще валить станет=)) (согласно поверия, лейба Хонды даёт 15-20 лошадей в стоке, и немножко крутящего, а ручка от GTR`а весь палтинник накидывает=))) special for Invisible Kid=))))


судя по тому где я его либру вчера видел никуда он не примкнет в ближайшее время :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Den писал(а):


Сашка, мы посовещались и решили твою калибру засчитать японцкай, приклеем лейбу Хонды, машина ещё пыще валить станет=)) (согласно поверия, лейба Хонды даёт 15-20 лошадей в стоке, и немножко крутящего, а ручка от GTR`а весь палтинник накидывает=))) special for Invisible Kid=))))


судя по тому где я его либру вчера видел никуда он не примкнет в ближайшее время Smile

спалили Embarassed
у меня еще и хонда есть :P (пачти))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to tom-cat
слышь, котовский, покажи хоть раз свою Кали, а то живых калибр я ни разу не видел... хотя нет, видел, но там мотор трахотек, один фиг не едет... ну а я аскону покажу, с самодельным мотором Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
to tom-cat
слышь, котовский, покажи хоть раз свою Кали, а то живых калибр я ни разу не видел... хотя нет, видел, но там мотор трахотек, один фиг не едет... ну а я аскону покажу, с самодельным мотором Smile

а кто сказал что она живая? Laughing )))))) лана, шучу...
ну у нас вроде еще кали Вэ6 ездит Twisted Evil
а нивапрос, заберу её и встретимся Wink
PS: а что за такой самодельный мотор такой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
массу надо учитывать
т/л.с.
давай те определятся с днем

массу надо учитывать, когда говорите что хонда гавно, а не когда предлагают заехать на нарвных ;) или может еще передаточные числа в КПП учитывать будем?
з.ы. ничего личного к тебе!

з.ы.ы. я не говорю, что БМВ гавно. Если они так ценятся, то и правда наверное хорошие машины. Но если мне говорят, что моя машина гавно, то пусть докажут это на деле и сами облажаются.

з.ы.ы.ы. виновник дискуссии,если не ошибаюсь, сам ездит на старенькой 525, так что не ему выкидывать такие умозаключения...

з.ы.ы.ы.ы. фрог появился - давай он все и организует! Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а как насчтё стрит челенжа кто за я его оргонизую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
народ а как насчтё стрит челенжа кто за я его оргонизую

я ЗА то чтобы ты его организовал Laughing

з.ы.ы.ы.ы.ы. а почему японцы VS немцы?! Я не вижу тут владельцев ФВ, ауди, мерседец, или опель, которые кричали бы что японцы гавно. Спор между БМВ и ХОНДА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче я паеду с любой хондой из калининграда только на длинную дистанцию минимум 804 метра Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru