Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праворульные едущие авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять споры,горячие споры))))
Легнум едет так как и должен ехать автоматный легнум,примерно 15,3-15,4
а вот то,что я достаю стасега за квотером приятно удивило,еще бы стартовать научится и бинго Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В траффик мы уперлись уже после квотера Wink
И я сразу отпустил газ.
Квотер это ровно мое переключение на 4 передачу или если ехать снизу начало кармана слева.
Так что все равно я был впереди корпуса на 1,5 Wink
Сзади ехал Олегарх на ГТИ, наверно все видел, думаю подтвердит.

Потом наверно обгонишь, но это уже не 400 метров.

ВОобще победа естьпобеда, я ж не говорю, что перебуксовал 2 и 4 раз довольно много, так был бы результат лучше.
Вот 1 и 3 тронулся хорошо.
Черный Легнум 1 заезд вообще на желтый уехал, а М5 ехала сзади заезд смотреть, а не гоняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
опять споры,горячие споры))))
Легнум едет так как и должен ехать автоматный легнум,примерно 15,3-15,4
а вот то,что я достаю стасега за квотером приятно удивило,еще бы стартовать научится и бинго Twisted Evil

Ну это нормально, для моей машины в данной конфигурации.
ДУмаю сейчас ситуация изменится, а там пока не зачипуешься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Тоесть Легнум жахнул ГТ ? Smile
НЕ ВЕРЮ (С) :D

Не Легнум, а галант на палке.
Я лично этого не видел т.к. отстал от них на много.
Макс (который был за рулем этого галанта) думал, что это была 330, вот что он написал на нашем форуме
makckc писал(а):

Класно покатались,кстати в последнем заезде с 330 бэхой(в первом выдрал его на пару корпусов) перегрел сцеплениено потом остыв, стало также нормально валить и прыгать,по дороге домой долго отжимал s55 AMG весело он сцуко со 100 едет,но вр быстрее))

Когда я ему сказал, что это была эМ-ка он сам удивился Smile
Хотелось бы услышать комент ЛешиGT по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
опять споры,горячие споры))))
Легнум едет так как и должен ехать автоматный легнум,примерно 15,3-15,4
а вот то,что я достаю стасега за квотером приятно удивило,еще бы стартовать научится и бинго Twisted Evil

Ну это нормально, для моей машины в данной конфигурации.
ДУмаю сейчас ситуация изменится, а там пока не зачипуешься Laughing

Когда изменится,тогда и поговорим,а пока мне нужно старты потренировать,это ваще мой дебют вчера был на этой машине Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon.vr4 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Тоесть Легнум жахнул ГТ ? Smile
НЕ ВЕРЮ (С) :D

Не Легнум, а галант на палке.
Я лично этого не видел т.к. отстал от них на много.
Макс (который был за рулем этого галанта) думал, что это была 330, вот что он написал на нашем форуме
makckc писал(а):

Класно покатались,кстати в последнем заезде с 330 бэхой(в первом выдрал его на пару корпусов) перегрел сцеплениено потом остыв, стало также нормально валить и прыгать,по дороге домой долго отжимал s55 AMG весело он сцуко со 100 едет,но вр быстрее))

Когда я ему сказал, что это была эМ-ка он сам удивился Smile
Хотелось бы услышать комент ЛешиGT по этому поводу.

смотри выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю уроки старта на переднем приводе. Дорого Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
В траффик мы уперлись уже после квотера Wink
И я сразу отпустил газ.
Квотер это ровно мое переключение на 4 передачу или если ехать снизу начало кармана слева.
Так что все равно я был впереди корпуса на 1,5 Wink
Сзади ехал Олегарх на ГТИ, наверно все видел, думаю подтвердит.

Потом наверно обгонишь, но это уже не 400 метров.


ВОобще победа естьпобеда, я ж не говорю, что перебуксовал 2 и 4 раз довольно много, так был бы результат лучше.
Вот 1 и 3 тронулся хорошо.

Да я не спорю что проиграл, написал же еще вчера, что первоначальное мое утверждение про 14.5 было моей ошибкой. В тушино все равно съезжу, чтобы точную цифру узнать.

Winner писал(а):

Черный Легнум 1 заезд вообще на желтый уехал, а М5 ехала сзади заезд смотреть, а не гоняться

Ну если так, тогда все понятно.

PS не путайте плиз Легнум и Галант - первый сарай, второй седан Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там еще одна бмв была в 36 кузове,если мне память не изменяет...если бы галант М5 объехал бы,то был бы перезаезд полюбасу Laughing
Жорж:клубням скидки будут? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
там еще одна бмв была в 36 кузове,если мне память не изменяет...если бы галант М5 объехал бы,то был бы перезаезд полюбасу Laughing
Жорж:клубням скидки будут? :D

Ну да, ГТ наверное этого так не оставил бы =)))
Скидки будут, умеренные :D
2 Demon.vr4
А чо, бывают турбовые галанты? Я думал тока все турбики - легнумы?
Тоесть есть просто галант 2.5т на палке, 4х4, но праворульный? Левых наверное нет?
И в аще все турбики праворульные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

2 Demon.vr4
А чо, бывают турбовые галанты? Я думал тока все турбики - легнумы?
Тоесть есть просто галант 2.5т на палке, 4х4, но праворульный? Левых наверное нет?
И в аще все турбики праворульные?

Все турбовые с правым рулем, правда у нас есть несколько с перекинутым на левую сторону.
Галанты VR-4 бывают и на автомате и на палке, от легнумов отличаются только типом кузова и немного меньшей массой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Ну про М5 хз, а всех остальных VR4 на палке сделает. На автомате скорее всего приедет ровно, т.к. не будет старта.

Грифф... М5 просто рядом ехала это раз. а 2 - это то, что если Олигарх чип сделает и Стас валы поставит, то VR4 объедет если только меня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: когда начать выпускать из клетки Ответить с цитатой

С сайта журнала г.Екатеренбурга " Красная Бурда" Ягод — на год! Созрели вишни в лесу у дяди Вани… Короче, ягоды пошли, и мы по ягоды пошли! Кожевика — ягода с твёрдой мясистой свиной кожей. Е
Если муж бьет жену, то нафиг такой муж не нужен! И никакой психолог не поможет в моменты агресси себя сдерживать! А в случае Жасмин, я не думаю, что это был первый раз, но тем не менее, благодаря день


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makckc писал(а):
Alonso писал(а):
Griffin писал(а):
Ну про М5 хз, а всех остальных VR4 на палке сделает. На автомате скорее всего приедет ровно, т.к. не будет старта.

Грифф... М5 просто рядом ехала это раз. а 2 - это то, что если Олигарх чип сделает и Стас валы поставит, то VR4 объедет если только меня Wink

на вр-4 тоже можно сделать чип поставить валы и проч.Если владелец 323 бмв не согласен что чёрный галант на палке сильно быстрее ,можно повторить.

Laughing Laughing Laughing 2-3 кузова сильно быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Laughing Laughing Laughing 2-3 кузова сильно быстрее?


Если VR4 действительно привез Вину 2-3 корпуса (и это действительно 2,5V6 турбо полный привод 280 сил на ручке), то как то он медленно едет. Тут действительно разрыв должен был быть больше кмк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: грязь в подкапотном пространстве Ответить с цитатой

Ля-ля-ля, дополню) Но что касается развития сюжета (последний вопрос) - тут изначально что-то планировать сложно, поскольку персонаж уже давно в игре, и строить сюжет в любом случае придется от уж
А чего так бысто тему Артуро и Тома закрыли? До 12-ти же срок у этой темки был. Вон Лореола какие шикарные скрины принесла Потому что большинство было против темы Да не поэтому тему надо было зак


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Laughing Laughing Laughing 2-3 кузова сильно быстрее?


Если VR4 действительно привез Вину 2-3 корпуса (и это действительно 2,5V6 турбо полный привод 280 сил на ручке), то как то он медленно едет. Тут действительно разрыв должен был быть больше кмк.

именно он и был. у него ж нет прыжка субовского, поэтому он едет как едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ЛешаГТ А что у него с массой то? 1550 сухая, 1850 допустимая полная. Ну 1650 допустим снаряженка. На 280 кобыл и 365 момента имхо более чем достаточно. Мне казалось оно должно ехать в районе 14 - 14.2

2Алонсо а почему прыжка нет? я думал есть на ручке, вроде ж постоянный у него привод, или неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: известный предсказатель мехди судьба россии Ответить с цитатой

2 наиль Краткость-сестра таланта,твои понты на пол страницы не впечатляют. Лучше сам подумай на своим поведением,почему тебя некоторые не жалуют Ты на кирпичах хоть раз был?(Ты вообще на конц

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил сегодня в Тушино Smile
Из 14,5 как и предполагалось не выехалSad - мое лучшее чистое время было 14,6 с копейками, так что не такой уж и овощь вр4 автоматный ;)

PS если еще немного потренировать старт и будет похолоднее может и проеду <14,5


Последний раз редактировалось: Demon.vr4 (Ср Июл 18, 2007 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru