Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BS & JSC покатушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ну отодрал и че? если стишка не валила, ему сливать чтоле?

я не говорю щас про машины. я говорил про гутака, который был и судьей и подсудимым. намекая на дена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
ну отодрал и че? если стишка не валила, ему сливать чтоле?

я не говорю щас про машины. я говорил про гутака, который был и судьей и подсудимым. намекая на дена Smile

Короче если ты орг, то некуй те в гонках участвовать!!!!!!!!
Я так понял????? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PASSAT писал(а):
Я вкурсе что лучше не писать
но я ни кого не знаю здесь находящихся и меня не знают.


Ну так все просто познакомься! Пообщайся! раз общии интересы! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
ale писал(а):
Mizya писал(а):
ну отодрал и че? если стишка не валила, ему сливать чтоле?

я не говорю щас про машины. я говорил про гутака, который был и судьей и подсудимым. намекая на дена :)

Короче если ты орг, то некуй те в гонках участвовать!!!!!!!!
Я так понял????? :lol: :lol:

ты видел чтобы на поле арбитр хотябы мяч в игре трогал, я уже не говорю чтобы на воротх стоял? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или может кто видел чтобы кандидат в депутуты был председателем счетной комиссии? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
или может кто видел чтобы кандидат в депутуты был председателем счетной комиссии? Smile

Laughing Хорошие примеры, мы тебя поняли!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den ты супер стар!... Откуда известно что я делаю и чем занят, есть своя кампашка, как щас модно называть "клуп". Мы занимаемся своим делом. И всё сами знаем, на дверь нечего показывать коли стен пока у той двери нету!!! Есть очень много ребят которые сабирают потихоньку действительно интересные железяки, тока молча, не притендуя на роль босса. Только в нашем клубе нет толпы которой обязательно нужно что то продать, чтоб на этом заработать. А вы набираете народ дабы сливать им тюнинг. У нас пришол и взял в гараже что надо. Просто так...
Не нервничай.. занешь поговорку "бьют значит любят"...
время рассудит.. Может я не прав и у вас соберется группа самоотверженных любителей япономатери, и все будут равняться на вас... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
ale писал(а):
или может кто видел чтобы кандидат в депутуты был председателем счетной комиссии? Smile

Laughing Хорошие примеры, мы тебя поняли!!! Laughing

Ден сука Суслик! А как всем известно Суслик Сука Личност! cool


Ден без обид! все в лучшем смысле! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что изменится если организаторы будут участвовать объясните мне дураку??? секунды для них будут бежать с какойто другой скоростью или как?? или они себе призы все пазабирают... Организовали чтоб наверное и самим мочь покататься, мы ж не на олимпиаде... Если орг быстр и ловок не значит что ему надо сидеть на скамье.. Шо за муйня такая.. Мячин в прошлом году организовывал кольцо, сам и выступал.. Конкуренция должна быть..
Ахинея матьперемать..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так организовывал для того чтобы самому поездить Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Так организовывал для того чтобы самому поездить Laughing cool


Одно дело организовать другое дело судить на гонках и участвовать одновременно. В чем то я согласна с ALE если ты гоняешьсчя не лезь в судейство и организацию на самих гонках, а то было просто "замечательно" когда для того что бы сдвинуть машину на метр (которую в принципе объехать можно, что в конце концов и сделали) ден срывается со старта и уматывает к толпе. В результате очередная задержка заезда. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задержки ваще сами по себе зло.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
DM! писал(а):
Так организовывал для того чтобы самому поездить Laughing cool


Одно дело организовать другое дело судить на гонках и участвовать одновременно. В чем то я согласна с ALE если ты гоняешьсчя не лезь в судейство и организацию на самих гонках, а то было просто "замечательно" когда для того что бы сдвинуть машину на метр (которую в принципе объехать можно, что в конце концов и сделали) ден срывается со старта и уматывает к толпе. В результате очередная задержка заезда. Rolling Eyes


Как там в большой Святой книги Библии было сказанно "Не суди! Да ни судимым будишь"
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дайте ствол и я закончу спор...."
Больше похоже на судейскую коллегию при святом Петре=))))
Типа, мы тут подумали и решили - убей себя сам=)))))
Что ж други и критики, всех выслушал - всем спасибо и за поддержку и за критику!=)
по порядку:
to kovaltchook: не буду спорить, просто немого уточню, "сливать" запчасти или тюнинг никто не собирается, организация ещё раз повторюсь будет носить идейный характер, и поэтому посредством имеющихся каналов "свои" будут иметь возможность достать оригиналы и действительно хорошие вещи по смешным ценам, +большое колдичество бонусов и интересных вещей, а всё для развития и процветания НАШЕГО ОБЩЕГО движения, и твоего и БМВ клаба и многих других, в целом мы боремся за одно и то же!=) Чем более многогранным оно будет - тем больше перспектив в будущем Wink
to everybody: следующей темой будет - А был ли это Дэн?!
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):

to everybody: следующей темой будет - А был ли это Дэн?!

создавай cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Лучше фотки выложите плиз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

james писал(а):
Как там в большой Святой книги Библии было сказанно "Не суди! Да ни судимым будишь"
:!:

ахха я помню, но там несколько иное значение, читай смысл, слово "судить" в себе несло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
james писал(а):
Как там в большой Святой книги Библии было сказанно "Не суди! Да ни судимым будишь"
:!:

ахха я помню, но там несколько иное значение, читай смысл, слово "судить" в себе несло Smile


Ух дану! Там можно еще между строк читать! cool смыслов много!
Как сказал один поэт! Сколько раз, я желел за сказанные слова!
Но ни разу, когда молчал! Помоему персидский поэт был и звали его Аль-Самарканди! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во тут нафлудили за пару дней Smile

Короче все просто, про безопасность тему перетерли, будет несколько иной формат.
Разговор будет 6-го в БС, кто хочет - велкам к 19 часам.
Кстати, спасибо Елизару, заехал, подал неколько весьма правильных идей.

Дальше.
Фотки будут, но полный диск с видяхами и т.п. в четверг, не все успели все посливать на благо общества Smile

Че там ишшо...
Аааа, Прел у Дэна весьма двухлитровый, так, что... Еслиб он успел асилить БС перед заездами и залить хитрое топливо, то второе место было бы его.

По поводу оргов и участия - не должны орги участвовать и занимать какие либо места. Это факт. Ну правда ведь маразм, выставить призы, самому судить и считать результаты ;) Максимум "нулевой" заезд на интерес.

По факту наезда на Дэна за участие, нашим общим решением было озвучено, что проект JSC в данных покатушках просто помогает БСу, но не является заинтересованым организатором. Если есть еще вопросы - Дэн один из соучаснегов JSC, все.
Как вариант, я, являясь сотрудником одной и одним из создателей другой конторы выставлял свою машину на линию старта, только, чтоб перекрыть оную. Не более ;) Посему претензии неуместны.

Кажецца так...
Ну и еще момент, по поводу вчерашнего разговора с одним из представителей (мальчиков? Smile строящих Монзу с "компрессией в 16 на холодную" и аццкую Легенду "с мотором в 2.7 на которую на днях встанет компрессор "Laughing ) ААА - трасса (ибо это покатушки) не являлась четкими 402 метрами, в коии входит зона разворота посему "фантастический" результат Сереги на БМВ вполне реален ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас пришол и взял в гараже что надо. Просто так...

Друже, мне тут радиатор Trust'овский надоть на мою 300ку... Всего ничего, в р-не 1200$ стоит... Адрес гаража подскажи, зайду, возьму Rolling Eyes

Поверь, как в старой рекламе, иногда лучше молчать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru