Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Winner писал(а):
только Х5 самый продаваемый автомобиль в Германии в 2005 году если чо

В своем сегменте. Это так, для любителя конкретики и подъ...бок ...

замечание верное.я не уточнил потому что логично,что люди покупающие х5 хотят внедорожник,пусть и паркетный,а он лидер и расходы не смущают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Gena писал(а):
Winner писал(а):
только Х5 самый продаваемый автомобиль в Германии в 2005 году если чо

В своем сегменте. Это так, для любителя конкретики и подъ...бок ...

замечание верное.я не уточнил потому что логично,что люди покупающие х5 хотят внедорожник,пусть и паркетный,а он лидер и расходы не смущают


Стас вот я и уличил тебя во лжи! Сегодня разговаривал с моим челов в автодоме , максимальная сумма затраченая за 1 год на БМВ Х5 4.8 составила 3978 Евро , при чем это был 4 год эксплуатации , до Этого выходило не больше 2300!
По этому поводу тебе звонил ты трубу не взял :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: другой вариант задних фонарей Ответить с цитатой

У многих деньги есть,у многих есть хороший материал, многие выпускают хорошие альбомы, а люди узнав о выпуске этих альбомов сразу же забывают , Деньги- не гарант успеха, и доказательств том

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Hellrazor писал(а):
Winner писал(а):
Gena писал(а):
Winner писал(а):
только Х5 самый продаваемый автомобиль в Германии в 2005 году если чо

В своем сегменте. Это так, для любителя конкретики и подъ...бок ...

замечание верное.я не уточнил потому что логично,что люди покупающие х5 хотят внедорожник,пусть и паркетный,а он лидер и расходы не смущают


Стас вот я и уличил тебя во лжи! Сегодня разговаривал с моим челов в автодоме , максимальная сумма затраченая за 1 год на БМВ Х5 4.8 составила 3978 Евро , при чем это был 4 год эксплуатации , до Этого выходило не больше 2300!
По этому поводу тебе звонил ты трубу не взял :evil: :evil:


дурилка, 4.8 тока пару лет как продаются... хотя про 10 евро в год, это бред конечно, вот у меня у приятеля, с мая х5 4.8, пробег 25 тыщ уже, кроме масла с колодками машина ниче не просила еще, хотя ездит он очень быстро и активно...
да и ваще нету сейчас таких машин, которые могут 10 евро в год просить на обслугу, а если и есть то явно не свежие машины от ведущих производителей...

+1 Laughing Х5 4.8 производится с 2004 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Hellrazor писал(а):
Winner писал(а):
Gena писал(а):
Winner писал(а):
только Х5 самый продаваемый автомобиль в Германии в 2005 году если чо

В своем сегменте. Это так, для любителя конкретики и подъ...бок ...

замечание верное.я не уточнил потому что логично,что люди покупающие х5 хотят внедорожник,пусть и паркетный,а он лидер и расходы не смущают


Стас вот я и уличил тебя во лжи! Сегодня разговаривал с моим челов в автодоме , максимальная сумма затраченая за 1 год на БМВ Х5 4.8 составила 3978 Евро , при чем это был 4 год эксплуатации , до Этого выходило не больше 2300!
По этому поводу тебе звонил ты трубу не взял :evil: :evil:


дурилка, 4.8 тока пару лет как продаются... хотя про 10 евро в год, это бред конечно, вот у меня у приятеля, с мая х5 4.8, пробег 25 тыщ уже, кроме масла с колодками машина ниче не просила еще, хотя ездит он очень быстро и активно...
да и ваще нету сейчас таких машин, которые могут 10 евро в год просить на обслугу, а если и есть то явно не свежие машины от ведущих производителей...

кстати возможно, но по весне он все равно полезет в подвеску Wink
я вчера уточнил, что в эту 10ку входят еще установка каких доп опций у дилера. Но в подвеску они уже треху вложили после покупки, прошло меньше года кстати.
и с электрикой чет было...

то Хел: буагагаагагаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: путь к сердцу через желудок Ответить с цитатой

На тему Fallout. Вы слишком долго играли в Fallout, если Вы оскорбляете своих друзей, используя выражение: "Ну конечно, стреляй мне в спину, Ян" (или Маркус, или Вик, или Сулик…). Вы, нако
Такие мадамы, безусловно, достойны внимания, однако и в них имеется нечто, отличающее эту прослойку от прочего общества прекрасной половины человечества. Такие обычно любят быть всегда в центре внима


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Kot-HMC писал(а):
Ну вот...Начитался отзывов. Процентов 75 владельцев кричат КАРАУЛ! ГРАБЁЖ!!! Всё больше начинаю на аккорд смотреть....СОмнений море. Неохота в бмв все бабки вваливать...А где гарантии, что Аккорд не с3.14здят?А если йопну?Б.У ведь не найти, а на новые детали цена...япония кароче.
Крыша плавненько начинает сьезжать... Twisted Evil


Встречный вопрос ко ВСЕМ форумчанам. Кто-нибудь ездит на Аккорде 2.4 на автомате?


Если возмешь Е46 то с ней проблем по минимуму , тем более если ты не собираешься ее тюнинговать! А то что Аккорд спиз..ят шансы большие Laughing Laughing

Хорошая сигналка и каска - решают Idea


Жора не нужно быть таким наивным , если захотят угнать то никакая сигнался не остановит , каско решает но ты представляешь какой ценик выгонять за ее страховку?
Да и овощ аккорд на АКПП!

Да, ценник пожалуй будет повыше, чем на другие машины, но я думаю, что можно найти компанию, которая за более менее разумные деньги застрахует.
Всё, что не механика, всё овощь =)
Вчера дёрнул нового Гольфа R32 на DSG (или как там она называеться =)), первая машина в Москве, первый день на руках, первый старт Smile привёз корпуса 2 с места и поркуса полтора с хода, при том, что он ехал на пол корпуса впереди =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Kot-HMC писал(а):
Ну вот...Начитался отзывов. Процентов 75 владельцев кричат КАРАУЛ! ГРАБЁЖ!!! Всё больше начинаю на аккорд смотреть....СОмнений море. Неохота в бмв все бабки вваливать...А где гарантии, что Аккорд не с3.14здят?А если йопну?Б.У ведь не найти, а на новые детали цена...япония кароче.
Крыша плавненько начинает сьезжать... Twisted Evil


Встречный вопрос ко ВСЕМ форумчанам. Кто-нибудь ездит на Аккорде 2.4 на автомате?


Если возмешь Е46 то с ней проблем по минимуму , тем более если ты не собираешься ее тюнинговать! А то что Аккорд спиз..ят шансы большие Laughing Laughing

Хорошая сигналка и каска - решают Idea


Жора не нужно быть таким наивным , если захотят угнать то никакая сигнался не остановит , каско решает но ты представляешь какой ценик выгонять за ее страховку?
Да и овощ аккорд на АКПП!

Да, ценник пожалуй будет повыше, чем на другие машины, но я думаю, что можно найти компанию, которая за более менее разумные деньги застрахует.
Всё, что не механика, всё овощь =)
Вчера дёрнул нового Гольфа R32 на DSG (или как там она называеться =)), первая машина в Москве, первый день на руках, первый старт Smile привёз корпуса 2 с места и поркуса полтора с хода, при том, что он ехал на пол корпуса впереди =)

Видимо чел еще не привык к нему
Как твоя кпп то ?)
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Видимо чел еще не привык к нему
Как твоя кпп то ?)
К чему не привык ? К педали газа ? ... ну ну ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мужику показывал 39-ку. Приехал он на Мазда6 сарае. Первые его слова когда он сел в машину - вот как на БМВ дверь закрывается, не то что на этой... :? , потом в ходе нашей беседы я от него узнал что он взял Мазду с ноля и она 1. Орет как бешенная - как моя м5 с прямотоком, но тут (на ХХХ) слушаешь как двигатель поет, а там противный ор, 2. в ней все скрипит и кряхтит, подвеска работает шумно - в отличие есс-но от моей бнв 3. Подвеска жесткая но не энергоемкая, в отличие от БМВ 4. В ней просто "невозможно сидеть", ну и т.д.

ТАк что чудес ИМХО не бывает - не может машина за 30 ехать лучше чем машина за 70 и выше, пусть и бушная.

Диагностика рулит, 236 тыс. пробег не бери конечно, поищи поскромней. А так нормально. Вадера не слушай, несет откровенный бред, увы.

На м5 е39 за год из подвески поменял какую то трапецию за 7000руб, и то по собственному желанию, мастера говорили - как хочешь типо можно поменять, можно нет, еще походит, я поменял. Ну и диски тормозные. Хотя предыдущая Мка была ломучей. Видимо детство у ней было тяжелое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасаны а чё вы за ценники обявляете 27 тысяч за 2003 год вы чё там в маскве с дуба рухнули , Laughing
шаг первй по покупке авто ( если решили брать не из салона ) то однозначно надо брать только из германии тобиш садитесь к компу и открываете сайт www.mobile.de либо www.autoskaut24.de
шаг фторой если вы не лунь то выбераете себе тачку на этих сайтах , обязательно несколько так как фрицы любят их очень быстро продавать , тачки там все ровные и о них фсё написано правда. потом существуют базы данных винов по которым вы всё про эти тачки узнаете.
шаг третий столбите тачку , это делается так , звоните фрицу и говорите с ним по немецки и обовсём узнаёте если вас всё устраюет договориваетесь с ним , столблении тачки бывает разным , просто договорённость по телефону , это дает 50 процентов горантии что тачка вас дождётся либо подтверждение по факсу от фрица шо он оставляет эту машину для вас это 70 процентов шо тачка ваща или вы отправлячете фрицу залог до 500 евро на его щёт и 100 процентов шо тачка ваша !
шаг четвёртый , предупреждаю шо выглядет стрёмно но поверте всё ок , я сам из лиги улечных гонок и меня здесь в городе все знаю, берё1те деньги налом с собой или обналичети здесь пох, приежаете в кёниг всязываетесь со мной я вам подгоняю перегонщика нармальные парни на выбор гоняют машины уже лет 10 без косяков и кидалова , отдаёте им бабло и через пару дней выежаете на нитралку на границу он помогает вам оформить её на себя вы заежаете на тереторию клг области берёти транзиты и в путь дорогу до дому своим ходом , тачка обходится дешевле касарей на 7 чем в маскве, и огромный плюс в том что эта машина прямиком пригнана из германии а не из литвы свареная из двух и не из голандии и других стран с неблагоприятным климатом.
не надо только говорить шо вот пацан нас хочет на бабло развести это не так , меня лично и хорошо знает капитошка и весь калининградский форум и лига , так что если комуто нада помоч пригнать машинку из германии милости прошу , мой телефон 89022527244, giyat@mail.ru, аська 237079965 либо пишите на форуме в калининграде. либо берите ежиные тачки по россии и тобиш убитые, либо из салонов за дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве тоже можно пригнать за разумные деньги - получаеться оплачиваешь только интерес перегонщиков (ну и в твоем случае им тоже платить т.к. там и проезд дороже и бензин дороже и хэлп на таможне все стоит денег)..так что......другое дело может у вас это будет подешевле но тут зато тебе её привезут и никуда ехать не надо......да и выбирут тоже посмотрят так как пишут то пишут но когда начинают смотерть не всегда все хорошо......а самому смотерть - это нада знать РЕАЛЬНУЮ цену хорошей машины данной марки там потому что разброс цен оч большой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю все машины прегоняемые перегонщиками в москву дорожают как минимум на 1500 2000 баксаф и не один перегонщик не скажет тебе что эта машина стоила дешевле , поверь я общяюсь с перегонщиками пью с ними курю ежу по заграницам так за компанию и я знаю всю эту тему про накрутку цены , а так ты покупаеш машину без какого либа нае ..... за реальные деньги и сам контралируеш расходы , не вопрос скажы какую машину тебе надо пригнать я тебе её лично пригоню в маскву а про ценники я написал выше и да платить ты будеш в маскве а не ехать сюда за машинай , и мнение моё таково хочеш нармальную машину патрать неделю и купи себе то что ты хочеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например заню сколько я отдавал за машину Laughing да и понимаешь - 1500 в среднем которые ты отдаешь за услугу в принципе не жалко отдать если я например знаю что мне там машину нормально смотрели с сервисом и пр, пробили на угоны и всякие случаи, пригнали сюда, растаможили, поставили на учет....и я например знаю сколько мне машина обошлась там....и примерный интерес перегонщиков.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не когда не узнаеш примерный интерес перегонщиков это факт. а все эти манипуляции ты сам можеш провести и сам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а время?? а невры на таможне когда не знаешь к кому и куда сунуться и сунуть.... а интерес запросто вот тебе пример я гнал себе год назад пассат, здесь он мне обошолся в 13-14 тыщ ну пусть в 14 минус растаможка для 1,8 примерно 2500-3000 я отдал (сам просто переводил деньги) тоесть остаеться 11500-, это гдето 8000 евро 5-ти леьтний пассат стоит там от 6 до 10 тыщ разброс. опять бурем в среднем ну пусть 8 тыщ это гдето 10000 долларев - остаток как раз и дает 1500 разница бывает из-за того что машинку хорошую подешевле найдут, плюс курс плавает......но в итоге остаеться гндето 1500 тыщи с машины и это тебе её привозят "к дому" на номерах!!! а самому - надо ехать, время, билеты проживание нервы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё это гонево про таможню там всё элементарно если машина ровная а по времени занимает 2 , 3 часа и ты едеш в гаи и всё .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты не когда не думал что тебе машину битую притащят пацаны есть у нас в городе работаю исключительно на заказ в маскву так они тока битки тоскаю есть такие сервисы что тебе её зделают так что ты хрен будеш знать што она битаю а платить будеш как за целую, а в германии почарапан бампер машина дешевеет в цене в 1500 евро .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вобще нах эта димагогия у каждого своя голова на плечах , я просто выложил вам правельный путь по покупке автомобиля для себя , меня из этой цепи можно исключить и действовать по тойже схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а граница??? два три часа где??? напрмиер у нас на терминале если машину не успеешь растаможить в день приезда, надо все равно оплатить склад и пр..нюансов море... а то что тебе либо с собой либо здесь нада чела который оплатит таможню......геморно это палюбому , тем более ехать кудато нужно время, если у тебя семья работа вырваться на минимум дня три (а скорее всего около недели) проблема....а настчет битой, если нормальные люди - то скажут - кстати это тоже вариант например слегка битая машина сделаная в германии будет стоить гораздо дешевле у меня так не получилось 1,8Т 2001 или 02 (уже просто не помню) года взять на ваапще полном фарше кроме пп.. он был поцарапан, но потом покрашен там в германии о чем были и фотки соответсвующие ВСЕ и он обошелся бы мне всего на 1000 дороже при пробеге его в 70 тыщ....!!! а машину, те кто мне пригонял, битую в хлам помойкуне повезут...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru