Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 ноября, Драг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhidovinov



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Что за фамс?

не хочу показаться глупым, но что такое фамс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это секретная организация в которой много членов но никто ниче не делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я счмтаю что гонки нужно проводить по правилам РАФ, но тогда будет мало участников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
я счмтаю что гонки нужно проводить по правилам РАФ, но тогда будет мало участников

это бред
смори выше какие там классы...и подумай кто поедет поним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zhidovinov



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
говорят что можно путем пытеснения воздуха из свечного в сосуд с жидкостью и его калибровкой и градуировкой.

можети сделают прибор, но он будет исключительно для стандартных моторов, с нормальной компрессией. Поставь широкофазный валик(и) и все усилия по выяснению объема сведутся на нет! Так что это бред сивой кабылы, выяснять объем по вытесненному воздуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GM fan



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 309
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидкостью (маслом) можно определить,- так же как и "гидрика" схватить Wink , наверное... А что в РАФ до сих пор не научились это определять?! - обратитесь к нашим бедным и голодным студентам на фак автосервис, може подскажут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhidovinov



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM fan писал(а):
Жидкостью (маслом) можно определить,- так же как и "гидрика" схватить Wink , наверное... А что в РАФ до сих пор не научились это определять?! - обратитесь к нашим бедным и голодным студентам на фак автосервис, може подскажут..

никакие мы не бедные и не голодные. А на счет выталкивания воздуха это как раз наши преподы и думают как сделать, но я ооочень глубоко сомневаюсь, что точности этого прибора хватит, чтобы отличить тот же 1,5 от 1,6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GM fan



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 309
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhidovinov писал(а):
GM fan писал(а):
Жидкостью (маслом) можно определить,- так же как и "гидрика" схватить Wink , наверное... А что в РАФ до сих пор не научились это определять?! - обратитесь к нашим бедным и голодным студентам на фак автосервис, може подскажут..

никакие мы не бедные и не голодные. А на счет выталкивания воздуха это как раз наши преподы и думают как сделать, но я ооочень глубоко сомневаюсь, что точности этого прибора хватит, чтобы отличить тот же 1,5 от 1,6.


Ну тогда найди бабосы на регулировку развала-схождения на твоей восьмере на аватаре :D а то выглядит как после пойманого открытого люка и с вырваным "крабом" :D невобиду :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhidovinov



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM fan писал(а):
Zhidovinov писал(а):
GM fan писал(а):
Жидкостью (маслом) можно определить,- так же как и "гидрика" схватить Wink , наверное... А что в РАФ до сих пор не научились это определять?! - обратитесь к нашим бедным и голодным студентам на фак автосервис, може подскажут..

никакие мы не бедные и не голодные. А на счет выталкивания воздуха это как раз наши преподы и думают как сделать, но я ооочень глубоко сомневаюсь, что точности этого прибора хватит, чтобы отличить тот же 1,5 от 1,6.


Ну тогда найди бабосы на регулировку развала-схождения на твоей восьмере на аватаре :D а то выглядит как после пойманого открытого люка и с вырваным "крабом" :D невобиду :D

энто не с развалом проблемы, энто колесо в сторону повернуто, вот.
З.Ы. восьмеру мне рисовала девушка, а им как известно всех тонкостей не объяснишь (какой должен быть развал, кастор и т.д.) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GM fan



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 309
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кроме колеса все нормуль, Wink А через сколько километров у десятки обычно разваливается КПП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhidovinov



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 111
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле разваливается!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драг переносится на 5 ноября, тобишь с субботы на воскресенье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Дельто:
С утра никто не приедет гоняться, это факт, не важно будет ли это суббота или воскресенье.
и во-вторых, ну и что с того, что в машине паук и нулевик??? Что это огромный прирост в мощности??? 8O Для Тазов, то сил 10-12 от силы. При хорошем старте на стандарте можно машину со всеми этими наворотами дернуть, так, что это не показатель сверхмощности!

тото я смотрю у тя всё стоит, а толку нет, просто у кого как ручки заточенны, иначе можеш это всё в багажнике возить, результат тотже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech писал(а):
Действия организаторов я понимаю следующим образом:
Слегка нестандартным машинам не место на гонках.
Если дело во мне - я могу и не участвовать.

кароче.... нам с течем пиво, шашлык и мы сидим курим и смотрим гонки, пусть народ бъётся, прям в рекламе так и заявляйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
delta666 писал(а):
я сморю у тебя слово любимое ебинячий вал, все с валами тока едут хуже стандартных.
а уж объем то наверно смогут определить, хотя я в этом не секу совсем.


А вот какраз объём хрен вы определите Laughing Раз все с валами едут хуже то зачем тогда вы пытаетесь помочь стандартам которые едут лучше?

никто нам не пытается помоч, просто я неодново вала не боюсь, они почемуто со мной не хотят гонятся, кроме теча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
Tech писал(а):
Действия организаторов я понимаю следующим образом:
Слегка нестандартным машинам не место на гонках.
Если дело во мне - я могу и не участвовать.

кароче.... нам с течем пиво, шашлык и мы сидим курим и смотрим гонки, пусть народ бъётся, прям в рекламе так и заявляйте!

колян ты все перепутал это нам пиво и шашлык для того чтоб тебя балбеса пустили ганяться, там в регламенте написано, организатор вправе отказать заявителю без объяснения причин Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Можно конечно и способов таких много только мне кажется что этот прибор и другие тоже делать не кто не станет. Я даже знаю как это проще проверить но только на машинах с инжектором

а если дроселя как мерить будеш, или как у ставропольца нет дачика расхода воздуха и лямды????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM fan писал(а):
Жидкостью (маслом) можно определить,- так же как и "гидрика" схватить Wink , наверное... А что в РАФ до сих пор не научились это определять?! - обратитесь к нашим бедным и голодным студентам на фак автосервис, може подскажут..

они прибор и стоют, и про валик я им рассказывал, но вал моло помагает у нас его никто настраивать не умеет, пока коробка рулит, теч меня обогнал как блокировку поставил и выхлоп, а раньше ему не вал , не ресивер, не коробка не помогала, всё должно быть правильно, а не как теч раньше на стандартном выхлопе с рессивером и валами ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM fan писал(а):
Ну, кроме колеса все нормуль, Wink А через сколько километров у десятки обычно разваливается КПП?

как начнёш побыстрей трогаться и переключатся пореще так всё, ну на пару раз, в начале вторая захыркает, потом вылетать начнёт, если повезёт, сразу пополам не разобъёт корпус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru