Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заочная битва БМВ против WR*
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit_T писал(а):
Ну х.з... ездил у найтов в прошлом году с 330икс - вообще овощь. По моему, Хел быстрее едет. Laughing


да так и есть ;))
люди реально пишут ересь, не понимаю что за фанатизм.
330 икс не быстрее задне приводной едит. И прыжка там никакого супер злого с места нету. от обычной 330 на калдине автоматной уезжали Rolling Eyes а тут послкшать Стихи рвет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):

Мля Финч, это означает только то, что у БМВ нет полного привода, а не то, что субару быстрее.
Я вообще не понимаю что это за драг на дожде и глине. [/color]


Интересно, а как проедут WRX vs 330хi ??? Что, и тут ты найдешь что сказать?


Новая 330xi вырвет ВРХ, а 335 турбо и 335 турбодизель и стиху отфаршмачат на раз-два.
Как всё красиво, на словах Smile :D


У тебя тоже все красиво, на словах :D Хотя с Вадером конечно не сравнить. Это все расно что сказать у меня копье с нулевиком, а где эти Феррари Энцо, где они? Или я в Бобруйске (Мухосранске или где там Вадер обитает усцавшись) живу, вот он я, а где этот Париж(Москва, ЛА) где они? Херня и эти Энци и этот Париж, первые не едут, во втором гавно на улицах лежит... то ли дело я.

Бугога, БМВ с ферари сравнивать это верх фанатизма Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Kit_T писал(а):
Ну х.з... ездил у найтов в прошлом году с 330икс - вообще овощь. По моему, Хел быстрее едет. Laughing


да так и есть ;))
люди реально пишут ересь, не понимаю что за фанатизм.
330 икс не быстрее задне приводной едит. И прыжка там никакого супер злого с места нету. от обычной 330 на калдине автоматной уезжали Rolling Eyes а тут послкшать Стихи рвет cool


+1

И вообще, БМВоды все какие-то ограниченные в своих пристрастиях... вот мля БМВ и все тут (суперкары в расчет не берем).

Фанаты других машин, на одной только своей марке, так не зацикливаюцца... ну мне вот например помимо Тойоты нравицца еще куча машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен..че то волк палку перегибает в последнее время...Раньше в большем адеквате был....Дизеля уже в пример приводят, чтоб стих порать...Пипец....Сер, ты че правда не понимаешь, что у этих машин разный потребитель и разного от них ждут..... Да по любой хорощей и херовой трасе 330\335XI всосет таааак, чтомало не покажется!.....Ты бы еще хондавод с их моментом +-200 с дизельной бехой предложи заехать..
Запомни, кстати.... 330 и на руке и на автомате Хелл КАЧАЛ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю, что перед заездом с калдиной на бмв 330 заменили все фильтры, свечи. но это не помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может им и нравится ещё что-то, но пересесть на другую марку с такого быстрого, комфортного и понтового авто уже нереально! Laughing

PS: нет ну понтовее чёрного бумера разьве есть машина??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, речь идет о новой 330.
Не парьте мозг, а читайте внимательнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а толку...Пусть приедит......сами не парьте....Кстати, ваши заезды с ходу уже подзапаривают.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
а толку...Пусть приедит......сами не парьте....Кстати, ваши заезды с ходу уже подзапаривают.... Laughing


Представляю картину, где нибудь на King of Europe приезжает БМВ и заявляет, "так блин, со мной все едут с ходу нах!" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
а толку...Пусть приедит......сами не парьте....Кстати, ваши заезды с ходу уже подзапаривают.... Laughing

да тебя с ходу любая мало мальская машина выдерет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Finch писал(а):
а толку...Пусть приедит......сами не парьте....Кстати, ваши заезды с ходу уже подзапаривают.... Laughing


Представляю картину, где нибудь на King of Europe приезжает БМВ и заявляет, "так блин, со мной все едут с ходу нах!" Laughing Laughing

Писали же не отднократно, что на сухом покрытии задний привод не намного проигрывает полному.
Нужно только мастерство и все.
Конечно его сейчас нет, как факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):
Finch писал(а):
а толку...Пусть приедит......сами не парьте....Кстати, ваши заезды с ходу уже подзапаривают.... Laughing


Представляю картину, где нибудь на King of Europe приезжает БМВ и заявляет, "так блин, со мной все едут с ходу нах!" Laughing Laughing

Писали же не отднократно, что на сухом покрытии задний привод не намного проигрывает полному.
Нужно только мастерство и все.
Конечно его сейчас нет, как факт.


Ну так не надо тогда это "с ходу" приводить как аргумент в пользу БМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виннер тебе не кажется, что ты уже очень сильно палку перегибаешь со своей неприязнью к моей персоне? Ну не нравлюсь я тебе не обращай внимания и не надо мне твоих гавняных комментов.

ЗЫ: Насчет киевки спроси ребят с кем я там катаюсь... ноль я или нет, будешь удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Виннер тебе не кажется, что ты уже очень сильно палку перегибаешь со своей неприязнью к моей персоне? Ну не нравлюсь я тебе не обращай внимания и не надо мне твоих гавняных комментов.

ЗЫ: Насчет киевки спроси ребят с кем я там катаюсь... ноль я или нет, будешь удивлен.

Ну ты не баба, чтобы мне нравится. А как пацан, вполне нормальный.
Неприязни у меня к тебе никакой нет. В чем то даже уважение.
Но вот минусы тож есть, о них и говорю. Просто я всегда говорю как есть, от меня лести не услышишь!
Про киевку я знаю достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
а толку...Пусть приедит......сами не парьте....Кстати, ваши заезды с ходу уже подзапаривают.... Laughing

да тебя с ходу любая мало мальская машина выдерет

В смысле твоя? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Winner писал(а):
Bra2ha писал(а):
Finch писал(а):
а толку...Пусть приедит......сами не парьте....Кстати, ваши заезды с ходу уже подзапаривают.... Laughing


Представляю картину, где нибудь на King of Europe приезжает БМВ и заявляет, "так блин, со мной все едут с ходу нах!" Laughing Laughing

Писали же не отднократно, что на сухом покрытии задний привод не намного проигрывает полному.
Нужно только мастерство и все.
Конечно его сейчас нет, как факт.


Ну так не надо тогда это "с ходу" приводить как аргумент в пользу БМВ.

Кто приводит??
Я вообще противник заездов с ходу...пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
а толку...Пусть приедит......сами не парьте....Кстати, ваши заезды с ходу уже подзапаривают.... Laughing

да тебя с ходу любая мало мальская машина выдерет

В смысле твоя? Twisted Evil

Моя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз знаешь, зачем глупости несешь? Или тебе обидно, что какая то херня японская с 2 литрами объезжает с ходу и до 260ти М5 с 5ю литрами(стоковую) ? Laughing Twisted Evil

А насчет того, что и как писать это сугубо личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Хелл рвёт все не М-ки, да и М-ки иногда, сил-то в его 320 200 ???

И почему альтеза ему так сливает жёстко?


И почему Мегиона никто на смотре на 400 метров объехать не может?

Почему....? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Согласен..че то волк палку перегибает в последнее время...Раньше в большем адеквате был....Дизеля уже в пример приводят, чтоб стих порать...Пипец....Сер, ты че правда не понимаешь, что у этих машин разный потребитель и разного от них ждут..... Да по любой хорощей и херовой трасе 330\335XI всосет таааак, чтомало не покажется!.....Ты бы еще хондавод с их моментом +-200 с дизельной бехой предложи заехать..
Запомни, кстати.... 330 и на руке и на автомате Хелл КАЧАЛ!!!!!!


Я в адеквате, просто писать что машина не едет из-за того что она не приезжает на Смотру- глупо. Это раз. Я сказал про НОВУЮ, ПОЛНОПРИВОДНУЮ 330 на РУЧКЕ. Вы уверены что Хэлл с такими ездил? Это два. А то что новая турбодизельная трешка на полном и на ручке очень многих удивит это 100%. Так же как 320d на кольце поршей удивляла задолго до Ауди Р8 )))). И не важно что от нее ждут речь то о заездах. Я тоже жду от Мки совсем другого чем прыжок на 402, но зае***т то меня именно им. Это соответственно три. А в неадеквате я тока к Вадеру, который своим постоянным немотивированным хамством дал мне моральное право и где то даже обязанность так с ним говорить. Всем салют.

ПЫСЫ Ну вот ты сам на трассу выскочил. Почитай наш любимый Эво - там против Эво9 ставят 330 атмо. И неплохо она едет, проигрыш только в динамике. А уж у 335турбо превосходство в динамике над Эво будет просто подавляющим. Или в статье про Мазда МПС6 против СТИ пишут мазда стоит 40 - а это уже другой уровень, за эти бапки уже можно взять офигенную машину БМВ 330, а не эту хренозу горбатую. На асфальтовой трассе СТИ всосет у полноприводной 335т на сто проц. Только давай щас спорить не будем, позицию друг друга мы поняли, подождем когда на Смотру эти тачки приедут, в журналах откатают и тогда вернемся к аргументированному спору. Ибо пока это догадки наши.
И убери эту синюю ГАЗель с аватары она просто убивает меня. Уж лучше мальчик ссущий на БМВ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru