Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МКАД за 29 с половиной минут
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Вот кстати веб камера...
правда МКАД далековат, и видно плохо, но видно что машины по нему ездят =) http://85.112.113.74/view/index.shtml

Мегион, вот что мы замутим после установки
времени на ночном МКАДе! Думаю и покруче забацаем!
http://www.ct.spb.ru/vsev/move/mkad.wmv (менее 5 метров,
качество жуткое)

Видео прикольное.... синяя машина это RS6? а съемка из твоей или нет?
погоняйся с Линкольном Марк8...у тебя есть такой знакомый :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое внутренне кольцо это порядка 1% приемущества, так как в основном езда идёт по последней полосе, т.е. разница радиусов кольца заключается в разделительной полосе (+-)....

что такое 2,5 минуты в среднем при 240км/ч это 10 км пути. С240 при механике имеет максималку 235... и разгон до 100 за 9 это в лучшем случае. ... результат хороший .. но для рекордов мощии маловато....
отставанием в среднем по внешнему кольцу состывило бы 11 км.... от героя этого топика....

P.S. a если бы у Вас на МКАДе поймали бы иностранца на скорости 250....какие могут быть последствия и штрафы? хочу как-нибудь приехать попробовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
что такое внутренне кольцо это порядка 1% приемущества, так как в основном езда идёт по последней полосе, т.е. разница радиусов кольца заключается в разделительной полосе (+-)....

что такое 2,5 минуты в среднем при 240км/ч это 10 км пути. С240 при механике имеет максималку 235... и разгон до 100 за 9 это в лучшем случае. ... результат хороший .. но для рекордов мощии маловато....
отставанием в среднем по внешнему кольцу состывило бы 11 км.... от героя этого топика....

P.S. a если бы у Вас на МКАДе поймали бы иностранца на скорости 250....какие могут быть последствия и штрафы? хочу как-нибудь приехать попробовать....

Максималка у этого Мерина 250... Комплектация Спорт. Не знаю уж что там, но макс. скорость точно 250. Машина на самом деле для вполне комфортной доставки своей задницы на работу чуть быстрее, чем на просто Мерине и фсе, и то прошла. Иностранцам летать не советую. Предвижу развитие событий - ловят. Узнают, что иностранец. Сообщают в посольство. Паника, международный скандал, вопли президентов, махач Путин vs чужестранный президент, третья Мировая, Атомная война, ядерная зима, Фаллаут три Он-Лайн, беспредел, анархия, марсиане захватывают землю, группы уцелевших сопротивляются... Нет, не стоит езить по МКАДу нарушая скоростной режим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если серьезно..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
а если серьезно..?

Если остоновишься сразу, то думаю вопрос будет порядка 15-30 евро, а то и 0.
Вообще вроде у иностранцев права не забирают, только штраф.
Только одно дело я у вас нарушу и выдам в кассу х00 евро, а другое ты у нас можешь просто договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это мало совсем за такое нарушениеSmile....если точно можно договориться, то тогода...ок....
у нас не надо х00 Евро..... тоже можно договорится..... на самом деле.... но уже от 40-100.... и не в кассу бывает...часто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
так это мало совсем за такое нарушениеSmile....если точно можно договориться, то тогода...ок....
у нас не надо х00 Евро..... тоже можно договорится..... на самом деле.... но уже от 40-100.... и не в кассу бывает...часто!

У вас может еще нет, а в Бельгии смертная казнь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):


Да там все датчики замкнули , что они на максимуме весят и сфоткали..
Я думаю все так гнать могут на месте


Там ещё подобная фотография есть и видно что автомобиль при этом стоит, может у них при заводе какой-то тест, когда все стрелки на максимум поднимаются, потому что и датчик топлива и датчик температуры и стрелки все в крайних положениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Там ещё подобная фотография есть и видно что автомобиль при этом стоит, может у них при заводе какой-то тест, когда все стрелки на максимум поднимаются, потому что и датчик топлива и датчик температуры и стрелки все в крайних положениях.

вот она:
http://photofile.ru/default/do.php?id=11379801#sm

а на этой у болида сиденье прохудилось Smile
http://photofile.ru/default/do.php?id=11379723#sm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
groovy писал(а):
Там ещё подобная фотография есть и видно что автомобиль при этом стоит, может у них при заводе какой-то тест, когда все стрелки на максимум поднимаются, потому что и датчик топлива и датчик температуры и стрелки все в крайних положениях.

вот она:
http://photofile.ru/default/do.php?id=11379801#sm

а на этой у болида сиденье прохудилось Smile
http://photofile.ru/default/do.php?id=11379723#sm

хааа!! накрыли... бивень-то на месте стоит..!! а то уже слюни потекли.. типа все в сторону от таких гонсчиков.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максималка у этого Мерина 250... Комплектация Спорт. Не знаю уж что там, но макс. скорость точно 250. Машина на самом деле для вполне комфортной доставки своей задницы на работу чуть быстрее, чем на просто Мерине и фсе, и то прошла.

Какие 250? С240 полный овощ и никакими 250 там и не пахнет. Мотор 170 лс, макс скорость по катклогу 235, а в реале думаю, что не более 220 пойдет. И набирать эту скорость будет вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон1 писал(а):
Максималка у этого Мерина 250... Комплектация Спорт. Не знаю уж что там, но макс. скорость точно 250. Машина на самом деле для вполне комфортной доставки своей задницы на работу чуть быстрее, чем на просто Мерине и фсе, и то прошла.

Какие 250? С240 полный овощ и никакими 250 там и не пахнет. Мотор 170 лс, макс скорость по катклогу 235, а в реале думаю, что не более 220 пойдет. И набирать эту скорость будет вечность...


Комлпектация Спорт может заключаться исключительнов комлпектации, шильдики там СПОРТ вместо Классик, может быть отделка какимнить карбоном, сиденья с децл увеличенной боковой поддержкой, руль спортивный... от этого машина динамичнее авангарда не едет. А человек просто ориентируется на показания спидака, так что не надо на него нападать сразу.

C 240 1997-2000
2597 см3 V6
170л.с./5500
240Нм/4500
время до 100 - 9.3 (9.9)
максималка - 218 (214)

так что 215 км\ч это потолок для этой машины.

если у чела W203 то максималка 230-235... но все равно никак не 250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Антон1 писал(а):
Максималка у этого Мерина 250... Комплектация Спорт. Не знаю уж что там, но макс. скорость точно 250. Машина на самом деле для вполне комфортной доставки своей задницы на работу чуть быстрее, чем на просто Мерине и фсе, и то прошла.

Какие 250? С240 полный овощ и никакими 250 там и не пахнет. Мотор 170 лс, макс скорость по катклогу 235, а в реале думаю, что не более 220 пойдет. И набирать эту скорость будет вечность...


Комлпектация Спорт может заключаться исключительнов комлпектации, шильдики там СПОРТ вместо Классик, может быть отделка какимнить карбоном, сиденья с децл увеличенной боковой поддержкой, руль спортивный... от этого машина динамичнее авангарда не едет. А человек просто ориентируется на показания спидака, так что не надо на него нападать сразу.

C 240 1997-2000
2597 см3 V6
170л.с./5500
240Нм/4500
время до 100 - 9.3 (9.9)
максималка - 218 (214)

так что 215 км\ч это потолок для этой машины.

если у чела W203 то максималка 230-235... но все равно никак не 250

Мож он не стоковый С240, а с тюнинхом каким-нить... Question
Что-то уж действительно ОЧЕНЬ быстро для такого мерена...
Мне кажется нереал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить по поводу скорости - но 32 минуты не напрягаясь и не рискуя сваей джопой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акуеть... Солобарик еще "мажористей" и глупей, чем я себе мог представить Twisted Evil ну нах с такими общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
акуеть... Солобарик еще "мажористей" и глупей, чем я себе мог представить Twisted Evil ну нах с такими общаться
нормальный пацан .. не гоните .. Twisted Evil :evil: Twisted Evil :arrow:
ТЫ ток в форуме же с ним общаешся! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
angel (prelude) писал(а):
акуеть... Солобарик еще "мажористей" и глупей, чем я себе мог представить Twisted Evil ну нах с такими общаться
нормальный пацан .. не гоните .. Twisted Evil :evil: Twisted Evil :arrow:
ТЫ ток в форуме же с ним общаешся! :arrow:

Мож и нормальный, только засрал здесь всех Laughing Laughing Laughing
да ещё и японские машины с говном смешал ....
как следствие ему все ответили ... Wink
:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, мне гораздо интереснее другие темы... Я лучше поведаю, как я в Вологодской области болото "Большое жидкое" (реальное название) за пять часов на Сабурбане проехал или как из другого болота Таху вытаскивал трое суток. А про МКАД за полчаса... Мое отношение ко всему этому - На свои похороны я всегда успею. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо у тебя другой экстрим, ведь всё же из Extreme Race Team....каждому по-разному бьёт по кайфу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
Ну видимо у тебя другой экстрим, ведь всё же из Extreme Race Team....каждому по-разному бьёт по кайфу.....

Факт. Адреналин я извлекаю из другой области. Laughing Что приятно - ментов в болоте не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru