Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Во первых парашютисты не прыгают над населёнными пунктами и лесами (во первых реально могут когонить зацепить, во вторых застрять на деревьях) а во вторых аварий тысячи а случаев прямого попадания парашютиста с нераскрывшимся парашютом в девочек в лесу я не слышал ниразу.... это тока в мультиках бывает


Нее такое даже самому больному мультипликатору не придумать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всех не отвечу тока могу за себя - на мкаде в городе москва на крупных трассах больше 120-140 не езжу в принципе....в деревнях больше 80 не езжу (особенно ночью) больше 140 только когда ОДИН НА ДОРОГЕ и ОДИН В МАШИНЕ потомучто такие у нас дороги.....
а если реально охота выкачать всю мощу - даже мона на общих дорогах только выбрать время и место с полным отсутсвием других людей....всего не учтёшь - но Москва вапще и МКАД в частности не место для гонок - слишком плохое качество дороги (неравномерность и качество покрытия хотябы) и слишком много народу постороннего (машин и пешеходов) практически в любое время суток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
За всех не отвечу тока могу за себя - ....в деревнях больше 80 не езжу (особенно ночью) и практически в любое время суток...

на комбайне... Laughing Laughing Laughing
шучу конечно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing А вапще меня бесят шоссе проходящие через деревни - какой мудак догадался - ни жителям покоя нет ни водителям - дороги как правило не прямые, освещения нет, жители шастають..... все друх другу мешают....

А так всегда человек думает - а это не со мной, со мной такого не сучиться, я слишком хорошо езжу, у меня супер машина.....правда очень больно потом сознавать свою неправоту....... народ давайте всётаки если и на спор гоняться то хоть как то более цивилизованно - ну хоть выезжать куданить подальше - где народу мало совсем чтоль - да далеко - но зато для других беопасно....... цена за докозательство возможности проезда мкада за 30 минут может оказаться непомерно высокой... ососбенно для тех, кто вапще не имеет к этому никакого отношения - просто подумайте над этим, ведь даже на профи гонках типа дтм, формулы, наскара и т.д. случаються аварии причём иногда с трагическими последствиями, а ведь там машины, трассы и пилоты не чета нам...... людей мастерством сравнимым с профи здесь еденицы, машин таких тоже практически нет, а уж про организацию, трассу и пр. я вапще молчу.... а если нетерпиться- есть формула русь - за разумные деньги вперёд все условия... на худой конец картинг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Laughing Laughing Laughing А вапще меня бесят шоссе проходящие через деревни - какой мудак догадался - ни жителям покоя нет ни водителям - дороги как правило не прямые, освещения нет, жители шастають..... все друх другу мешают....

Это мусора догодались... стопудово мусора!! Они там с радарами прячутся за хибарами или бабками прикидываются... и стрегут любителей быстрой езды. Самого на питерской трассе не раз "зачихляли". Однажды еду...раз - спалил мусоров - сбавил до 60, второй раз - спалил....и так раза четыре (Тверская обл. в районе Завидово)...И на пятый-что ли раз ХОБАНА... уй на рыло - ПОПАЛСЯ!! выбегает, радостнвй такой. Стоят ТРОЕ ментов, машинка патрульная у них в кустах, и говорит мне, что типа нарушил..всё такое..штраф (год назад 150 рэ отдал). Я им говорю, вот там ВАШИХ четыре засады спалил, а вас не заметил! Косяк!! Менты ржут, говорят: "а там молодые стоят - сержанты, нихрена маскироваться не умеют! А нам-то грех - так спалиться" (менты офицеры - 2 ст.лея и капитан). И вся служба!! А про поднятые багажники (чтоб мигалку и полосу на ментовозе из далека не видно было) - я ваще молчу... известный приём!
ПАРНИ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОЕДЕМ, и не будем нервировать общественность и раскачивать форум!! А остальным, просьба на МКАДе не выходить (в момент заезда) и своих всех предупредить!!


Последний раз редактировалось: Автопилот (Вт Июл 26, 2005 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgniTioNe_ писал(а):
Anton. писал(а):
IgniTioNe_ писал(а):
Финч писал(а):
Адрессуется скептикам. видел Серегу после его пробного заезда, даже еще с камерами на машине. Действительно, выглядел он немного измотанным, но на ногах стоял уверенно (это тем, кто говорит, что нельзя долго ехать на такой скорости) Можно, если очень захотеть. И еще, многие говорят что тут такого, по прямой проехать на большой скорости, была бы тачка помощнее???? Но все тока говорят, а он делает. За это ему респект :!:

По поводу долго ехать на такой скорости- а как же 24 часа Лемана?
И наши кольцевые гонки длятся долго! Заезд Туринг Лайт - целый час.
Выдерживают пилоты Wink

Это две разные вещи, если ты не видишь разницы - сочувствую.

Для примера - все пилоты немного знают повадки друг дрга, да и ожидать что обгоняемый пилот ломанёца резко налево и ударит по тормозам не стоит.
По поводу русского кольца, там даже долбаебы попадаются,что тогда говорить о дор. общ пользования? свежий пример мадам Швачка, в кубке хонда.

Между прочим всегда есть новички, которые выступают в классе впервые, соперников не знают и их повадок тем более.
Мадам Швачку знают все)
А вот про "не видишь разницы - сочувствую" - советую быть осторожнее в выражениях, молодой человек.
И будьте внимательны! Я писала про ВЫНОСЛИВОСТЬ, а не про умение ехать в потоке будть то соперников или товарищей, спешащих на дачу.

Отлично, ты сравниваешь обычного человека, с фискультурниками, которые постоянно тренируются, веселоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте не на МКАДЕ...........ну не стоит оно того, чтобы лищний раз судьбу испытавать.....не то место.... народу хотящего заезд много, давайте трассу подходящую - если это официальная трасса наверняка есть уже статистика по времени проезда - ну вот кто то говорит - проеду за столько то - и вперёд.....и всем будет спокойнее...
Просто подумайте даже не о себе, а о родителях, родственниках и близких людях своих и тех кто может вмемсте свами не дай Бог в мясорубку попасть...их хотяб пожалейте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А давайте не на МКАДЕ...........ну не стоит оно того, чтобы лищний раз судьбу испытавать.....не то место.... народу хотящего заезд много, давайте трассу подходящую - если это официальная трасса наверняка есть уже статистика по времени проезда - ну вот кто то говорит - проеду за столько то - и вперёд.....и всем будет спокойнее...
Просто подумайте даже не о себе, а о родителях, родственниках и близких людях своих и тех кто может вмемсте свами не дай Бог в мясорубку попасть...их хотяб пожалейте....

как голос вопиющего в пустыне!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению да....... Sad
а почему не тоже мячково??? если ещё и группу товарисчей для заезда собрать так ваще....народ зрителей собрать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
К сожалению да....... Sad
а почему не тоже мячково??? если ещё и группу товарисчей для заезда собрать так ваще....народ зрителей собрать....

потому что резонанс больше. кому известно это мячково? кого интересует за сколько тот или иной гонщик круг проехал? а вот МКАД все себе представляют, и даже могут со своим временем сопоставить. а гусарство из моды ещё не выходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже не гусарство, а уже больше дурь.... без обид.... а общественного резонанса больше не будет, он будет недолго и больши если не дай бог крошево на дороге устроят...
самое главное, что это всё замешено чиста на амбициях, и пока не видно реально продуманного мероприятия (видео не в счёт)....
еслиб был мкад пустой и только для интереса вместе выехало несколько машин с ОДИНАКОВОЙ целью проехать мкад за полчаса - это одно, когда же будут лететь (да еще и несколько машин) в потоке ничего об этом не подозревающих людей - это чистая дурь и безответсвенность....!!!!! Я давно считаю - делать человек может что угодно, но только если это не мешает и не вредит другим или нет риска для других людей к этому делу не причастным.... так что все в сад т.е. мячково и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, в мячиково соревноваться было бы тоже интресно. Вот мне кто-то сказал, что там круг 1400р стоит я и забил на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что - коль уж пошла пьянка - ну со зрителей бы взять чтоб окупить...тут вон 15 кило предлагали за заезд...ну и при таких раскладах даже при заезде трёх человек 5000 рэ не те деньги....
в случае приезда хотяю 50 зрителей уже окупаеться...а 100р думаю тут абсолютное большинство заинтересованных себе смогут позволить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падонак



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут все конечно модные ребята. Но.
На той неделе знакомый ехал спокойно домой. Дело было во втором часу ночи, дорога пустая. Мокрый асфальт. На повороте вдруг вырисовывается один из ваших на x5, подрезает и радостно летит дальше. Знакомый оттормаживает, но по мокроте его начинает крутить. Как итог, затормозил его столб рекламного щита (здоровые такие, на двух битонных плитах стоят). Так вот одну из плит на 5 метров, вторую ваще на 15! От машины дверь да багажник остались. Как выжил - непонятно (хорошо что тайота авенсис, а не ваз был).
Так что уж извиняйте, но вы - уроды :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че вы тут жути нагоняете! Девочка идет, дядя Вася едет......1-выбирается наиболее безопасное время суток, 2-Эво это не Тазик все-таки, и тормоза чуть получше,и подвеска капельку пособреннее Laughing И если я не ошибаюсь, это не форум дачников, а людей с определенным складом ума и безумным идейками в этом самом уме Embarassed А если руководствоваться здравым смыслом, то нас всех пересажать давно надо!!! А если вы все такие умные, то лучше не здесь нудите о том как плохо быстро ездить, а лучше проведите рейд, набейте морды Газелистам, которые ваших жен, детей, матерей каждый день по встречке возят с нереальной для Газели скоростью!!! вот это будет правильно.... а критиковать Megionа, ноходясь в заведомо выигрышном положении (естесственно затея небезопасная и сумничать каждый может) как то не очень..... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То падонак:

Явная провокация, батенька! "Один из ваших на Х5!" А, пардон, наши это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую ответить для начала мирно:
- во первых не надо всех под одну гребёнку.
- во вторых как это орпределилось, что это один из "наших"
- в третьих нехилое спокойствие езды для такого результата...

Так что голословные малообоснованные обвинения и оскорбления большого количества народа не делают тебе чести....

ты не прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Мегион: На востоке есть древняя пословица: "Собаки лают - караван идет." Тот же случай.

Я не хочу никого обидеть, но по-моему он уже принял решение и вопрос только во времени. Так что вся полемика не стоит и выеденного яйца.

Многие из находящихся на форуме никогда (по разным причинам) не смогут проделать то же самое. И хотя они много раз будут твердить про безопасность, в глубине души они просто завидуют. Положа руку на сердце, я думаю каждому хотелось бы так проехать. Только честно, а ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Jk положа руку на сердце и абсолютно честно - так проехать - нет,
по специальной трассе, по пустому мкад - да хочу и надеюсь когданить проеду ..... Wink
просто мне кажеться принимая решения о подобном мероприятии нельзя спонтанно взять и поехать - думать надо о последствиях...
как гриться дай Бог силы воспринимать события мне не подвластные, ум чтобы чтобы менять то что мне по силам и мудрость отличать перве от вторых... мог ошибиться в формулировке, но смысл думаю ясен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падонак писал(а):
Вы тут все конечно модные ребята. Но.
На той неделе знакомый ехал спокойно домой. Дело было во втором часу ночи, дорога пустая. Мокрый асфальт. На повороте вдруг вырисовывается один из ваших на x5, подрезает и радостно летит дальше. Знакомый оттормаживает, но по мокроте его начинает крутить. Как итог, затормозил его столб рекламного щита (здоровые такие, на двух битонных плитах стоят). Так вот одну из плит на 5 метров, вторую ваще на 15! От машины дверь да багажник остались. Как выжил - непонятно (хорошо что тайота авенсис, а не ваз был).
Так что уж извиняйте, но вы - уроды :evil:

А ты не узнавал, скока побилось народу из-за дачников в левом ряду со скорость 50, сколько прицепов поотрывалось у этих самых дачников на дороге...И к твоему сведению, самые опасные водилы на дороге=это нерешительные, коих большинство на дороге. И кстати, наши на Х5 не ездят....хотя знаю одного...YanRS зовут Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Finch (Вт Июл 26, 2005 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.
Страница 9 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru