Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
ну так что в эту субботу битва титанов :wink: в смысле клипс?

поехал утром обратно на первый сервис. они пошлядели и сказали что все что там изменилось - это угол опережения зажигания, а они в электрике не рубят, только в механике. надо встретиться с полем, уточнить что он там еще наделал :) катализатор куда-то вырезал :/
утром же оказалось на шаровой нижней срезало резьбу. пришлось пешком топать на работУ :) народ отвезите кто-нть с площади до алебуса, а то палево чота без авто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща я заберу тибяSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ale: Может и мне к нему съездить... проверить как там у меня с этими углами и катализаторами?... Wink

Вот то что катализатор у меня на месте я точно знаю... а что даст его удаление?? коней 200 небось минимум?? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая состав топлива на котором мы все ездим, катализатьор надо либо раз в год менять либо удалять нафиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая что катализатор стоит около 2000р, проще его вырезать Rolling Eyes

Кто-нить скажет как это влияет на мощность и т.п.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если логически подумать как учили в школе :D то это повлияет в лучую сторону так как меньше припятствий будет для "выдоха" , вот только токсичность и прочая лабуда должна возрости Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siniy_subwoofer писал(а):
Если логически подумать как учили в школе :D то это повлияет в лучую сторону так как меньше припятствий будет для "выдоха" , вот только токсичность и прочая лабуда должна возрости Wink

Хуже уже не будет. Laughing

Будет, будет, будет!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Учитывая что катализатор стоит около 2000р, проще его вырезать Rolling Eyes

Кто-нить скажет как это влияет на мощность и т.п.??


не спеши с этим. убедись что лямбда после него не стоит.
На маздЕ поставил завехритель вместо него, змерил валево . +20 коней. с нулевиком +30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Димон а сколько "завехритиль" стоит, и ещё 2 вопрос где ты проверял сколько прибавилось коней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как это проверить??
и что такое завехритель и с чем его едят? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crecer писал(а):
раскажите где кроме борисовского рынка можно посмотреть всякие приятные мелочи для машины, типо ресничек там фар прикольных и.т.д


Вроде как здесь всё это есть:
www.pro-sport.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мощность проверял на стенде "VALEVOMETR".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завехритель это такая штука типа пылеслса, ставится вместо катализатора. Пользоваться нада очень умело, а то может разорвать весь тракт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
мощность проверял на стенде "VALEVOMETR".

У Мишука такой метр где то был Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwerty111
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде могут посмотреть, почему плавают обороты (Toyota Corolla 94г.)??? Я ездил в ЕвроАвто, проверили свечи и клапан почистили, но стало ещё хуже - кроме этого, во время включения ближнего света при холодном двигателе стрелка уходит вверх, при выключении возвращается обратно.........не знаю, куда обратитьсяSad(
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty111 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде могут посмотреть, почему плавают обороты (Toyota Corolla 94г.)??? Я ездил в ЕвроАвто, проверили свечи и клапан почистили, но стало ещё хуже - кроме этого, во время включения ближнего света при холодном двигателе стрелка уходит вверх, при выключении возвращается обратно.........не знаю, куда обратиться:((


к электрикам определенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
street-ray писал(а):
Учитывая что катализатор стоит около 2000р, проще его вырезать Rolling Eyes

Кто-нить скажет как это влияет на мощность и т.п.??


не спеши с этим. убедись что лямбда после него не стоит.
На маздЕ поставил завехритель вместо него, змерил валево . +20 коней. с нулевиком +30


Во-первых катализатор стоит около 700 евро, я себе ставил пламегаситель вместо ката. Лямбда у меня стоит до катализатора. Правда кто-то меня влечивал, что даже в этом случае расход сильно вырастает. Правда 95% времени гоняю на газу, а там один фиг эмулятор лямбды включается. На газе расход нормальный :D , а на бензине ну совершенно неприличный Sad Может из-за ката, а может и еще из-за чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то совсем всё мутно с этими катализаторами..
Чем дальше слушаю, тем меньше желания его вырезать :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffalo Bill



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 раз отмерь, один раз отреж :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой каталик уже удалил и пожалел Crying or Very sad
Во первых он был абсолютно чистым, во вторых после его удаления везде ваняет газами в третьих машина хуже поехала, по всей видимости он там всё таки нужен для отражения газов или для прогрева лямбды или еще для х.з чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.
Страница 9 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru