Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АвтоНовости&АвтоСобытия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про противотуманки ты тоже зря. если бы мои не вывалились, я бы тоже с ними ездил, хуже от этого никому не будет. и на бэхах передние противотуманки включаются отдельно от задних. я с ближним всегда почти езжу, хотя правила этого не требуют. лампочки в туманках и ближнем одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
про противотуманки ты тоже зря. если бы мои не вывалились, я бы тоже с ними ездил, хуже от этого никому не будет. и на бэхах передние противотуманки включаются отдельно от задних. я с ближним всегда почти езжу, хотя правила этого не требуют. лампочки в туманках и ближнем одинаковые.

Согласен про передние. Очень красиво и ямы лучше видно.
А вод кто задние включает ГАВНЮКИ Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда на пыже - всегда с туманками. машина смотрится лучще, светит намного лучше чем просто с ближним, никого не слепит. она даже не знаю почему туманками называются - светят то они белым.
другое дело что взрачивает когда ктото едет, включив только желтые туманки, купленные на заправке :) и уроцко, и машину не видно. а то еще и слепит блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
она даже не знаю почему туманками называются - светят то они белым.

Серега... :D
противотуманки они не оттого какого цвета светят....а оттого что как можно ниже к полотну дороги находятся....где концентрация тумана минимальна, и не возникает эффекта "белой стены"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у клипса тоже в бампере фары, ниже некуда... включаются они только когда дальний включаешь. и никак иначе не включить их. кто в тумане на дальнем ездиет? :) это просто допы а не туманки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
у клипса тоже в бампере фары, ниже некуда... включаются они только когда дальний включаешь. и никак иначе не включить их. кто в тумане на дальнем ездиет? Smile это просто допы а не туманки

если с дальним...и в стоке...то допы...а ежли отдельно, так туманки! Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Олег, ты не прав. Повышение штрафов, может, и хорошо, но делать это надо с головой. А не так, как у нас сделали. Вот смотри, за сгоревшую лампочку ты теперь заплатил бы не 50р, а 300.


Абсолютно согласен с тобой, что надо не минимальный штраф поднимать, а увеличить штраф по пунктам влияющим на аварийность. И увеличить в несколько раз.

Fiji писал(а):
для них что 50р, что 500 - цифра абстрактная, никак не связанная с реалями жизни нормального среднего класса. Это у нас уровень жизни более-менее, а как будет в глубинке, по которой ты мотаешься постоянно?


Андрюх, вот тут хер его знает. Если привязываться к глубинке, то мне кажется тут все проще - все про всех все знают, настраивают этим ментам компьютеры. Я в ахуе был когда увидел как местные парни (инженера, которые работают в газпроме) спокойно едут за рулем попивая пиво - "а чо? Все менты знакомые, с этим моя дочка в школу ходит, а этому я вчера винду помогал ставить". Нет, конечно бывают штрафы, но именно бывают. И тут не только после пива садятся за руль, и это в порядке вещей. Правда я не совсем понял систему, но менты вроде выходят на дорогу в пятницу и вторник и в эти дня пьяным ездить нельзя - рейд, план и все такое, а в остальные - пожалуйста. А в Кениге мне и в голову не придет сесть пьяным за руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
про противотуманки ты тоже зря. если бы мои не вывалились, я бы тоже с ними ездил, хуже от этого никому не будет. и на бэхах передние противотуманки включаются отдельно от задних. я с ближним всегда почти езжу, хотя правила этого не требуют. лампочки в туманках и ближнем одинаковые.


Я сам никогда не выключаю ближний, и хорошо настроенные передние противотуманки никого не напрягут. Я речь именно про задние вел. Нравится как машина смотрится с передними ПТФ - включапй и радуйся, но найдутся же уроды которые к этому еще и заднюю включат. А толку от передних - 0. Только что машина заметнее становится, а светят они метров на 5, и нихрена не успеешь среагировать если они что-то высветят на дороге. ИМХО полезнее ближний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туманки в пыже просто сказка - словно поставлены для того чтобы освещать те куски дороги, что не освещены ближним
про клипса ваще молчу. общеизвестно что основной свет всех слепых машин - полное Г. туманки хоть и работают в режиме дальнего, но когда не туман - отлично добавляют картину.
хотя наверное все таки в моих машинках это больше допы а не туманки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про дыру в законе... спешл фор Бодридзе... фшокенах...
видео из Вестей 8,5 Мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
про дыру в законе... спешл фор Бодридзе... фшокенах...
видео из Вестей 8,5 Мб

много споров было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/society/2007/2/20/69128.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
про дыру в законе... спешл фор Бодридзе... фшокенах...
видео из Вестей 8,5 Мб

Менты какие то молодые =) Увидил 100 баксов и отпустили ребят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наступил...случайно...
Правительство России намерено запретить ввоз подержанных иномарок по частям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо, кто там за единоросов голосовал? одна сплошая полоса массовых недовольств из года в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ну чо, кто там за единоросов голосовал? одна сплошая полоса массовых недовольств из года в год

да политика это пипец...тут куй угадаешЪ...
проще остров купить в океане и свою республику замутить! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помните чела, который на ж/д платформе свою страну замутил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
помните чела, который на ж/д платформе свою страну замутил?

не ж\д а в море платформа для ПВО времен 2й мировой
кстате страна эта на продажу выставлялась , мож и продали уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не продали, она сгорела к едрени фене =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
не, не продали, она сгорела к едрени фене =)

если про куплю-продажу....
недавно остров-"страну" продали...географически, чуть выше англии...
за 2 лимона евро....вроде...
но там одни камни да птичий помет...и постоянная влажность...хуже чем в самой англии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 110, 111, 112  След.
Страница 73 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru