Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Mark II Tourer V 4WD (много)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
slavv писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Прикольно всё, тока непойму, почему НН скай это позор для Москвы ? Хорошая, мощная машина ... Rolling Eyes
ЗЫ. Праворульные машины мне не очень нравятся ... каждому своё канечна ... ;)


Да ты сам подумай ?

Думал не раз, не помогает ... ещё раз повторю - хорошая мощная бибика ...


Могу предположить что машинка с такой мощностью может ехать быстрее.

Оно ей надо было ? Хотя не похоже, чтобы он "с пол пинка" всех сделал ... поршак попытался сопротивляться немного ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavv писал(а):
HellRazor писал(а):
slavv писал(а):
Я слепым и не умеющим читать , отвечать не собераюсь!
P/S Разуй свои заплывшие маразмом глаза!


Ну что, если я слепой, не увидел, остальные все поняли кто ты есть на самом деле, мне очень жаль я в тебя верил.


Я тоже в вас Верю , что вы все таки сможете обьехать мой 3000!
Многие люди видели мой заезд с Поршаком 560 л/с время у Порша замереное Датроном 12.1 1/4 мили , и я был впереди него на метров 30! БМВ 320 валит тоже реально , все видели и знают!


А почему с НН ГТР-м не гонялся?



Когда он был , моя не была готова , и я очень сожалею что не смог с ним заехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slavv



Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
slavv писал(а):
HellRazor писал(а):
slavv писал(а):
Я слепым и не умеющим читать , отвечать не собераюсь!
P/S Разуй свои заплывшие маразмом глаза!


Ну что, если я слепой, не увидел, остальные все поняли кто ты есть на самом деле, мне очень жаль я в тебя верил.


Я тоже в вас Верю , что вы все таки сможете обьехать мой 3000!
Многие люди видели мой заезд с Поршаком 560 л/с время у Порша замереное Датроном 12.1 1/4 мили , и я был впереди него на метров 30! БМВ 320 валит тоже реально , все видели и знают!


А почему с НН ГТР-м не гонялся?



Когда он был , моя не была готова , и я очень сожалею что не смог с ним заехать!


Представляю как обидно, за месяц до прихода моей машины, был продан соперник мой М3, которой я должен был метров 50 привезти.

Если будет твоя бэха в форме, то можешь выбрать любого себе в соперники из наших тазов, начиная от 1,6 литра (8 клапанов, никаких дроселей и нитры) до 2 литров (4 дроселя).

По поводу ГТ3000, не верю я в нее Sad(
Ты говорил типа в ней 3,4 литра, но ребята говорили, про то как ты всего проехал 5000 км, после того как сделал давление 1,7. (может это все гоны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavv писал(а):
HellRazor писал(а):
slavv писал(а):
HellRazor писал(а):
slavv писал(а):
Я слепым и не умеющим читать , отвечать не собераюсь!
P/S Разуй свои заплывшие маразмом глаза!


Ну что, если я слепой, не увидел, остальные все поняли кто ты есть на самом деле, мне очень жаль я в тебя верил.


Я тоже в вас Верю , что вы все таки сможете обьехать мой 3000!
Многие люди видели мой заезд с Поршаком 560 л/с время у Порша замереное Датроном 12.1 1/4 мили , и я был впереди него на метров 30! БМВ 320 валит тоже реально , все видели и знают!


А почему с НН ГТР-м не гонялся?



Когда он был , моя не была готова , и я очень сожалею что не смог с ним заехать!


Представляю как обидно, за месяц до прихода моей машины, был продан соперник мой М3, которой я должен был метров 50 привезти.

Если будет твоя бэха в форме, то можешь выбрать любого себе в соперники из наших тазов, начиная от 1,6 литра (8 клапанов, никаких дроселей и нитры) до 2 литров (4 дроселя).

По поводу ГТ3000, не верю я в нее Sad(
Ты говорил типа в ней 3,4 литра, но ребята говорили, про то как ты всего проехал 5000 км, после того как сделал давление 1,7. (может это все гоны).


Не знаю что говорят , просто скажу как было на давлении 1.7 у меня оплавился поршень , так как температура выросла до 950 градусов , потом я поставил нормальную поршневую и все стало ок , так как отстроил подачу топлива и теперь температура 800-850 гр что норма! Мой 3000 валит нормально кто видел подтвердит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slavv



Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а обьем все таки 3 литра, я догадываюсь, что ты слукавил по поводу 3,4 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="slavv"]Ну а обьем все таки 3 литра, я догадываюсь, что ты слукавил по поводу 3,4 литра.[/quote]

Нет обьем 3.2 , лежит колено на 3.4 еще не ставил! В Риге есть 3000 с обьемом 3.65!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N.S.GT-R



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000- и что ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru