Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стихи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Алё-Малё: понимаешь,мне кажется,что Батаник просто на личности переходить начал. к критике я отношусь спокойно,если это критика идет прямо. ну, как тынаписал. А если, типа "не скажу...хотел бы,но не стану..." - кому это понравится? в итоге обидел.

зы: топик создан для стихов. и точка.
А фоткал,кстати, ЗаисSmile)) все равно менять хотела. Теперь смотрите на новуюSmile...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я проникся... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Я:
Светик, не слушай их... Классная фотка! Wink
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 Я:
Светик, не слушай их... Классная фотка! :wink:

падлиза "сталичная" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):
2 Я:
Светик, не слушай их... Классная фотка! Wink

падлиза "сталичная" Smile
Сам ты ... пад Лиза!
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF ту Я Эта фотка намного лучше Smile
ЗЫ: неслушай меня, я имею всегда своё мнение и многим это ненравится Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Батаник: Я не иммею против твоего мнения ничего против. Просто постарайся его потактичнее высказывать. В этом отражается твой характер. Или люди не увидят ничего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прошлой фотке на шее фигня означала чёрный пояс по миньету?
Вернуться к началу
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно и кто и то такой умный :evil: :evil: :evil:

топ не преднозначен для перехода на личные отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че к девчонке прикопались бакланы???!!!

А нука не обижать Светку!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...даже не думала,что на форуме водятся столь грубые люди. Если "Гость" решил,что Я как-то отреагирую иначе, то он ошибается. Уроды - они и есть уроды. Я слишком спокойный человек для этого. Но о некоторых людях Я сделаю соответствующие выводы...
ЗЫ: Алё - Малё!сейчас происходит подобная ситуация с началом топика "Стихи"...не так ли? как низко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега БАКЛАН дени, ты хоть раз скажи что нибудь умное, а лучше вырази это в стихах.

PS: Светку никто из своих не обижал и не думает обижать (включая меня), просто выразились о неудачной фотке.
PSS: А мож под гостём был ты?? А потом мол ОСТАНЬНЕ ОТ ДЕВУШКИ БАКЛАНЫ, иж какой я хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
irl без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
А мож под гостём был ты?? А потом мол ОСТАНЬНЕ ОТ ДЕВУШКИ БАКЛАНЫ, иж какой я хороший...

Так пусть Але по IP посмотрит...
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Мега БАКЛАН дени, ты хоть раз скажи что нибудь умное, а лучше вырази это в стихах.

PS: Светку никто из своих не обижал и не думает обижать (включая меня), просто выразились о неудачной фотке.
PSS: А мож под гостём был ты?? А потом мол ОСТАНЬНЕ ОТ ДЕВУШКИ БАКЛАНЫ, иж какой я хороший...
1. Сам ты МЕГАБАКЛАН!!!! Laughing
2. ПОД ГОСТЕМ Я НИКОГДА НЕ ЗАХОЖУ!!! Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil: Twisted Evil
3. По себе других не судят!!! :arrow: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irl без ансамбля писал(а):
[Batanik] писал(а):
А мож под гостём был ты?? А потом мол ОСТАНЬНЕ ОТ ДЕВУШКИ БАКЛАНЫ, иж какой я хороший...

Так пусть Але по IP посмотрит...
Да пускай хоть обсмотрится! Не захожу я под гостем! Не имею такой привычки блин! :evil: :arrow:
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промолчу.... а то щас начнётся, не топик о стихах будет, а топик о баклане deni.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: :evil:
УРОДЫ!!!!!!

Свет, не обижайся на придурков, их и так жизнь умом обидела cool

огромная просьба оставте топик стихи, для стихов, без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лажно вам. свете - зря обищается про пояс. хз насколько это обидно, но это прикольно :) я бы не обращал внимание. сам этот топик я не люблю изначально, ибо он оффтопик сам собой и рожден был как все помнял как подстава самизнаете кого :/
а кто был гостем дорогие мои глупо меня просить айпишку глядеть :) вопервых потому что все равно не скажу. а во-вторых потому что ну вы чо сами слепые? это и без айпишек понятно ) просто воспринмайте это как прикол. может и не очень уместные и здоровый, но прикол :) имхо удачный. и если обибный - я сам тогда за гостя прощения попрошу. забейте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан..я уже забыла. просто сделала выводы о некоторых людях. Топик действительно оставьте в покое. Но знаю одно: не помещу юольше своих стихов сюдысь...

ту Дени: Спасибо, дружище за поддержку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.

Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.

Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.

Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.

Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.

Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru