Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мячково сегодня, пишем свое время.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Ксюша писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

шо це?

Стасик удивляет Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
а со мной каждый раз как в первый раз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing
а со мной каждый раз как в первый раз Laughing

Может пора уже совершенсвовать мастеррство? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастерство, это когда много много лет постоянно удивляешь по новому Laughing Laughing
Не знаю как вам, но женщинам нравится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Мастерство, это когда много много лет постоянно удивляешь по новому Laughing Laughing
Не знаю как вам, но женщинам нравится Laughing

а вам это КОМУ????????? Shocked Shocked Shocked Help Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Мастерство, это когда много много лет постоянно удивляешь по новому Laughing Laughing
Не знаю как вам, но женщинам нравится Laughing

а вам это КОМУ????????? Shocked Shocked Shocked Help Help

Не пались Laughing Laughing Laughing Laughing
форуму еп Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondaracer



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Гриффин, какие кочки?
Ты понимаешь, что жеская подвеска не кренится и нужна только для того, чтобы машина не раскачивалась в поворотах. Поэтому, чтобы пролетать повороты на высокой скорости без раскачки, ставят именно ее. Что она не прощает ощибок, а просто выкенет тебя с трассы, если ты войдешь в поворот с большей скоростью.
Я не знаю какой отстой ставят на ваши гольфы в стоке, но думаю это совсем не смешно.
И заканчивайте уже свои "жги" и так далее, это я вам как админ говорю.
Если не согласны, прошу конретно. А то вы как обычно, прыгаете вокруг как обезянки, которым по существу сказать нечего.

Очень извиняюсь, что встреваю тут не в тему...но просто от такой ахинеи аж зубы скрипят... При чём здесь жёсткость? Просто нормальная подвеска, а не стоковые трубочки совсем подругому отрабатывают! И машина на более мягкой стоковой подвеске соскочет куда быстрее, чем она же на, пускай и более жёсткой, но перфомансовой подвеске...
p.s. Народ!!! Всем советую забить на этот форум на недельку и потусить на любом другом автомобильном! Только после перерыва и в сравнении познаётся вся неадекватность общения, происходящего тут! Я вот тут давненько небыл...все злые! БэВэВоды как всегда в своём стиле...только они всё знают, только они могут об этом говорить, только у них в стоке тормоза чёчте AP (с этого вообще ору...) только они понимают как, куда, зачем и от чего машина рулится...Хотя бы стих с эвами затошнили на своих мега м-ках, потом решали бы кто больше про стабы знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что спорить??? Жесткая подвеска уменьшает крены, т.е. в поворотах центр тяжести машины смещается гораздо меньше, в следствии чего, сцепление колес остается более равномерно распределено (все колеса грубо говоря нагружены примерно одинаково), но это же дает эффект "резкости" перехода границы когда шины уже перестают держать..т.е. едишь едишь едишь и тут бац - срыв....время реакции соответсвенно уменьшается....насчет кочек - то зависит от веса НЕПОДРЕССОРЕННОЙ части, т.е. колес подвески - чем она тяжелее, тем легче "продаливает" на кочках, но, как правило, веса подвески уменьшают, а аммы и пружины дополнительно усиливают в итоге на кочках аммы просто не отрабатывают, легкая подвеска их тупо не может продавить... насчет снесет на жесткой подвеске на кочках или нет - как заехать на кочку, если машину "подбросит" то может и снести, но скорее всего колесо тупо "прострелит" неровность и все... для кочек гораздо более "опасными" являются не жесткие аммы а люфты в подвеске и рулевом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondaracer писал(а):
Winner писал(а):
Гриффин, какие кочки?
Ты понимаешь, что жеская подвеска не кренится и нужна только для того, чтобы машина не раскачивалась в поворотах. Поэтому, чтобы пролетать повороты на высокой скорости без раскачки, ставят именно ее. Что она не прощает ощибок, а просто выкенет тебя с трассы, если ты войдешь в поворот с большей скоростью.
Я не знаю какой отстой ставят на ваши гольфы в стоке, но думаю это совсем не смешно.
И заканчивайте уже свои "жги" и так далее, это я вам как админ говорю.
Если не согласны, прошу конретно. А то вы как обычно, прыгаете вокруг как обезянки, которым по существу сказать нечего.

Очень извиняюсь, что встреваю тут не в тему...но просто от такой ахинеи аж зубы скрипят... При чём здесь жёсткость? Просто нормальная подвеска, а не стоковые трубочки совсем подругому отрабатывают! И машина на более мягкой стоковой подвеске соскочет куда быстрее, чем она же на, пускай и более жёсткой, но перфомансовой подвеске...
p.s. Народ!!! Всем советую забить на этот форум на недельку и потусить на любом другом автомобильном! Только после перерыва и в сравнении познаётся вся неадекватность общения, происходящего тут! Я вот тут давненько небыл...все злые! БэВэВоды как всегда в своём стиле...только они всё знают, только они могут об этом говорить, только у них в стоке тормоза чёчте AP (с этого вообще ору...) только они понимают как, куда, зачем и от чего машина рулится...Хотя бы стих с эвами затошнили на своих мега м-ках, потом решали бы кто больше про стабы знает...

Слов что сток М3 четче АР не было.
И про подвеску говорилось не много о другом.
На других форумах тусят все и постоянно.
Налилась вода по весне из берегов, вот и весь твой пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Что спорить??? Жесткая подвеска уменьшает крены, т.е. в поворотах центр тяжести машины смещается гораздо меньше, в следствии чего, сцепление колес остается более равномерно распределено (все колеса грубо говоря нагружены примерно одинаково), но это же дает эффект "резкости" перехода границы когда шины уже перестают держать..т.е. едишь едишь едишь и тут бац - срыв....время реакции соответсвенно уменьшается....насчет кочек - то зависит от веса НЕПОДРЕССОРЕННОЙ части, т.е. колес подвески - чем она тяжелее, тем легче "продаливает" на кочках, но, как правило, веса подвески уменьшают, а аммы и пружины дополнительно усиливают в итоге на кочках аммы просто не отрабатывают, легкая подвеска их тупо не может продавить... насчет снесет на жесткой подвеске на кочках или нет - как заехать на кочку, если машину "подбросит" то может и снести, но скорее всего колесо тупо "прострелит" неровность и все... для кочек гораздо более "опасными" являются не жесткие аммы а люфты в подвеске и рулевом...


От жесткости подвески перераспределение масс не зависит. Оно зависи от ширины машины и высоты ЦТ. Просто это перераспределние не продавливает более жесткую подвеску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondaracer писал(а):
Очень извиняюсь, что встреваю тут не в тему...но просто от такой ахинеи аж зубы скрипят... При чём здесь жёсткость? Просто нормальная подвеска, а не стоковые трубочки совсем подругому отрабатывают! И машина на более мягкой стоковой подвеске соскочет куда быстрее, чем она же на, пускай и более жёсткой, но перфомансовой подвеске...
p.s. Народ!!! Всем советую забить на этот форум на недельку и потусить на любом другом автомобильном! Только после перерыва и в сравнении познаётся вся неадекватность общения, происходящего тут! Я вот тут давненько небыл...все злые! БэВэВоды как всегда в своём стиле...только они всё знают, только они могут об этом говорить, только у них в стоке тормоза чёчте AP (с этого вообще ору...) только они понимают как, куда, зачем и от чего машина рулится...Хотя бы стих с эвами затошнили на своих мега м-ках, потом решали бы кто больше про стабы знает...


Ну про форум ты никому глаза не открыл. Напиши где хорошо и адекватно, я тебе на любом форуме бред фанатичный укажу за 5-10 минут. И третье, раз уж наезжаешь на Мки, запасись фактами, Мега Мки давно уже стих с эвиками затошнили, правда, к сожалению не предствители данного форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну стоит признаться все таки, что из "представителей форума" Мка только у меня и то недавно. Поэтому считайте что их тут нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну стоит признаться все таки, что из "представителей форума" Мка только у меня и то недавно. Поэтому считайте что их тут нет.


А у нас с ГТ че? 520-е? Или мы не представители потому что не бухаем с отцами основателями? Я не обижаюсь, мне реально интересно, ответь по существу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Winner писал(а):
Ну стоит признаться все таки, что из "представителей форума" Мка только у меня и то недавно. Поэтому считайте что их тут нет.


А у нас с ГТ че? 520-е? Или мы не представители потому что не бухаем с отцами основателями? Я не обижаюсь, мне реально интересно, ответь по существу.

Помнится при регистрации в Мячково ты не отнес себя к данному ресурсу.
Ну а ГТ вообще как вольная птица, никогда не вступал ни в какие братские сообщества и кланы))...кроме кокосов, но и там ему не понравилось. Поэтому с ГТ точно мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Серый Волк писал(а):
Winner писал(а):
Ну стоит признаться все таки, что из "представителей форума" Мка только у меня и то недавно. Поэтому считайте что их тут нет.


А у нас с ГТ че? 520-е? Или мы не представители потому что не бухаем с отцами основателями? Я не обижаюсь, мне реально интересно, ответь по существу.

Помнится при регистрации в Мячково ты не отнес себя к данному ресурсу.
Ну а ГТ вообще как вольная птица, никогда не вступал ни в какие братские сообщества и кланы))...кроме кокосов, но и там ему не понравилось. Поэтому с ГТ точно мимо.


Плиа, да при чем тут регистрация. Я лично себя считаю представителем форума. Если кто то скажет - тут одни овоща, не с кем заехать, я всегда готов выступить. Я большинство людей здесь знаю. Если у кого то беда, и здесь выкладывают просьбюу о помощи, я всегда откликаюсь, чего же боле? Регистрация, фуфло это все бумажки, главное отношение, и готовность потерпеть трудности себе лично ради сообщества. И в этом плане я считаю себя представителем Дрэга, БК, М пауэра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потмоу и перераспределяется, если ты входишь в поворот, у обыяной машины например правая сторона просаживается левая приподнимается т.е. грубо центр ятжести смещается и на одну строну давит сильнее чем на вторую....т.е. напрмиер правая часть начинает весить больше левой..вот и все...елси же продавливания нет то соответсвенно на все колеса давит одинаково...этоя и сказал....естетсвенно что на !стоячей" машине на все колеса давит одинаково в не зависимости от жесткости или вообще наличия амммов....но и палки стаивть низя иначе вибрация и удары почти мгновенно "разрушат" машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Вот потмоу и перераспределяется, если ты входишь в поворот, у обыяной машины например правая сторона просаживается левая приподнимается т.е. грубо центр ятжести смещается и на одну строну давит сильнее чем на вторую....т.е. напрмиер правая часть начинает весить больше левой..вот и все...елси же продавливания нет то соответсвенно на все колеса давит одинаково...этоя и сказал....естетсвенно что на !стоячей" машине на все колеса давит одинаково в не зависимости от жесткости или вообще наличия амммов....но и палки стаивть низя иначе вибрация и удары почти мгновенно "разрушат" машину


Я не буду спорить, но это не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обясни почему??? тут чистая механика..... поэтому и делают спорткары с как можно более низким центром тяжести, чтобы "плечо" было как можно меньше..именно поэтому делают киль у яхты и имея мачту длиной 30 метров они не переворачиваются, закладывая виражи какие не каждой машине по силам... в повороте происходит перераспределение сил плюс добавляется центробежная....центробежную ты не уберешь, занчит надо минимизировать остальные вредные силы и увеличить полезные - вредные это изменение усилия производимые весом машины на колеса полезные сила трения покрышки об асфальт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Winner писал(а):
Серый Волк писал(а):

А у нас с ГТ че? 520-е? Или мы не представители потому что не бухаем с отцами основателями? Я не обижаюсь, мне реально интересно, ответь по существу.

Помнится при регистрации в Мячково ты не отнес себя к данному ресурсу.
Ну а ГТ вообще как вольная птица, никогда не вступал ни в какие братские сообщества и кланы))...кроме кокосов, но и там ему не понравилось. Поэтому с ГТ точно мимо.


Плиа, да при чем тут регистрация. Я лично себя считаю представителем форума. Если кто то скажет - тут одни овоща, не с кем заехать, я всегда готов выступить. Я большинство людей здесь знаю. Если у кого то беда, и здесь выкладывают просьбюу о помощи, я всегда откликаюсь, чего же боле? Регистрация, фуфло это все бумажки, главное отношение, и готовность потерпеть трудности себе лично ради сообщества. И в этом плане я считаю себя представителем Дрэга, БК, М пауэра.

Тогда есть у меня к тебе одно не скромное предложение, исходя из того, что ты написал.
Но это при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну стоит признаться все таки, что из "представителей форума" Мка только у меня и то недавно. Поэтому считайте что их тут нет.

Help Help Help аааааааааааааааа Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru