Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО НЕ ЗАВЕЛСЯ СЕГОДНЯ????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в выходные вообще машину почти не глушил 12 часов, спал в лесу, ну и не токо спал..., все же теплее чем дома, бензину токо сжег почти бак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
а я в выходные вообще машину почти не глушил 12 часов, спал в лесу, ну и не токо спал..., все же теплее чем дома, бензину токо сжег почти бак

Чувствуется хорошо выходные провел. Laughing
А мой пипилац без троса со мной не общается! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и вчерашний вечер неплохо провел Wink да и вообще жизнь прекрасна :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухх четверг и тяпницу стоял на приколе Sad тока под вечер пятницы после согрева акума в домашних условиях завелася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем считаю, что моя Авдотья прошла тест на морозы на Отлично!

Небыло никаких траблов с заводкой! Тьфутьфутьфу... Wink
Вернуться к началу
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni,

не нагнетай........))))еще не прошла, если ща опять жахнет, вот будет интересно, ка коныки наши перепады воспримут, не дай бог, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Deni,

не нагнетай........))))еще не прошла, если ща опять жахнет, вот будет интересно, ка коныки наши перепады воспримут, не дай бог, конечно)
Типа "не каркай"? Laughing Ну чтож... Если всетаки грянет опять -30, буду надеяться, что траблов и впредь не будет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru