Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М3, 200sx спорт или не спорт (не путать с корчем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Помимо тебя, никто не дрочит на марку своей машины.
Поэтому примеры приводи себе сам.

А потому что БМВ это не просто машина, а культура и стиль жизни.
Вы конечно же этим похвастать не можете.


Вот это то и ужасно! Чтоб какая-то машина определяла культуру и стиль жизни - это ж полный пипец... 8O
Тем более БМВ с ее сложившимся распальцовано-быдловатым российским имиджем... фумля.

Нее, вы короче опять узко мыслите Laughing Laughing
Я не про то, что спать в ней и так далее.
Вы гляньте поглубже и дело тут вовсе не в машине. Не про машину идет речь, а про саму марку БМВ от начала и до конца. От их самолетов до их быстрых машин.
От маек и футболок, до крупнейших мировых сборищ любителей этой марки. Каждый год проходит и ///М day и ежегодный сбор любителей БМВ в Питере, Опен Эар куда ездят во всей России и еще много чего.
Тоже самое в других странах, В США, Германии и так далее.
А что у вас? Сборы отморозков на смотровой?
Даже интернет ресурс БМВ клаба один из САМЫХ крупных авторесуров в России.

А "распальцовано-быдловатым российским имиджем"
это ты дорогой застрял в 90х))) Акстись, нас обокрали


Последний раз редактировалось: Winner (Пт Июн 29, 2007 12:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Немцам не интересен драгрейсинг, они его за спорт не считают.
Потому, что сосали немцы в драге, сосут и будут сосать cool


Кстати.. размышления.

Немцы не любят драг. Ну и пусть. Но что они любят?

Драг - нет, уже выяснили.
Все дрифт чемпионаты - ну да, есть там, но 80% япы, как ни крути

теперь из чистаспорта:
WRC - нет
DTM - ну это как у нас формула русь, тока покруче. Тоже свои "закрытые" покатушки. (хотя бмв там нет)
Формулы - как помню тока бмв и то тока движок.
Кузовные чемпионаты (в том числе ЛеМан) - да, присутствуют пожалуй. Имхо только тут немцев количество явно больше япов.

Можт кто вспомнит что упустил, какой вид мероприятия?


Ну в драге БМВ тоже достойно выступает , не забываем про М3 от ВС-Мотор 7.63 на квотере это очень достойно!
ДТМ вообще скоро сдохнет Опель ушел , остались только Ауди и Мерсы.
Формула 1- не только двигатель а весь автомобиль строит БМВ(пусть и на базе шасси Заубер) , если тебе не известно что БМВ купила команду Заубер то это твои проблемы.
в WTCC 2 год уже выигрывали Кубок конструкторов и Пилоты занимали первые 2 места в зачете пилотов.
В Ля Маня 2 года брала кубок потом просто Заводская команда ушла , остались только частники , ну думаю тут разницу сам понимаешь.
Плюс БМВ успешно выступает в VLN это 3 часовая гонка в рамках гонки 24 часа Нюрбург ринга.


Последний раз редактировалось: Hellrazor (Пт Июн 29, 2007 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):

Паш, не потеряюсь, не волнуйсяLaughing
Просто нормальная ситуацию, когда каждый защищает свое. Ты ведь тоже считаешь свое авто лучшим, и я так считаю, и Стас и Игорь и остальные.
Просто стараюсь смотреть на ситуцию со стороны, поверь я Стасу частенько говорю что он преувеличивает и ничего другого перед глазами не видит, ну такой он "провокатор" Laughing Laughing ну что ж поделать. А на самом деле он все таки больше аргументов приводит практически в каждом споре. Wink


Просто надо понять, что не машина определяет человека. У каждой есть свои достоинства, но глупо утвердать, что существует лишь одна марка, самая крутая везде в любой дисциплине. Это называется фанатизм. Опять же заметь - никто не кричал никогда - ВАГ самый крутой, гольф ниипаца мегаболид и т.д. Он ровно такой, какой есть. Нельзя быть лучшим везде, как бы ты этого и не хотел. У БМВ свой имидж и стиль, но это не лучше таких же имиджей других марок.

Я чтоль говорил что БМВ это мегаболид в любой дисциплине? нет. Безусловно во многих параметрах она превосходит конкурентов, конечно это обусловлено стоимостью, но ты же видишь, что у нас за качество народ не боиться переплачивать, если это реально качество!
Мне вообще больше нравятся американские мускул-кары, Saleen и Pagani Zonda... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, да Гриффин с недавнего времени залез в танк и стал дуболомом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):

Паш, не потеряюсь, не волнуйсяLaughing
Просто нормальная ситуацию, когда каждый защищает свое. Ты ведь тоже считаешь свое авто лучшим, и я так считаю, и Стас и Игорь и остальные.
Просто стараюсь смотреть на ситуцию со стороны, поверь я Стасу частенько говорю что он преувеличивает и ничего другого перед глазами не видит, ну такой он "провокатор" Laughing Laughing ну что ж поделать. А на самом деле он все таки больше аргументов приводит практически в каждом споре. Wink


Просто надо понять, что не машина определяет человека. У каждой есть свои достоинства, но глупо утвердать, что существует лишь одна марка, самая крутая везде в любой дисциплине. Это называется фанатизм. Опять же заметь - никто не кричал никогда - ВАГ самый крутой, гольф ниипаца мегаболид и т.д. Он ровно такой, какой есть. Нельзя быть лучшим везде, как бы ты этого и не хотел. У БМВ свой имидж и стиль, но это не лучше таких же имиджей других марок.

А никто и не говорит что БМВ самая лучшая марка в Мире , просто она содержит в себе больше плюсов чем минусов , чем все другие марки, это мое ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Ну в драге БМВ тоже достойно выступает , не забываем про М3 от ВС-Мотор 7.63 на квотере это очень достойно!
Достойно, никто не спорит, только вы этой машиной каждый спор заткнуть хотите. А она одна. Других таких нету ... хотя да, есть ещё одна трёшка с туджейзетом ;) тоже валит. Но ведь опять же, это далеко не самая быстрая машина, есть ещё быстрее. Та же шестисекундная селика. Скайлайны там всякие ...
А если говорить про девятисекундную атмохонду ? ;) Есть у вас 2.4 бмв девятисекундные ;)? Врятли.

Я всё это к тому пишу, что не стоит так окуевать от этого пропеллера. Это обыкновенная машина, причём не самая красивая(ИМХО) и не самая быстрая.

Просто за время твоего, Лёх, отсутствия у тебя появился вполне достойный приемник. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Ну в драге БМВ тоже достойно выступает , не забываем про М3 от ВС-Мотор 7.63 на квотере это очень достойно!
Достойно, никто не спорит, только вы этой машиной каждый спор заткнуть хотите. А она одна. Других таких нету ... хотя да, есть ещё одна трёшка с туджейзетом ;) тоже валит. Но ведь опять же, это далеко не самая быстрая машина, есть ещё быстрее. Та же шестисекундная селика. Скайлайны там всякие ...
А если говорить про девятисекундную атмохонду ? ;) Есть у вас 2.4 бмв девятисекундные ;)? Врятли.

Я всё это к тому пишу, что не стоит так окуевать от этого пропеллера. Это обыкновенная машина, причём не самая красивая(ИМХО) и не самая быстрая.

Просто за время твоего, Лёх, отсутствия у тебя появился вполне достойный приемник. ;)

Не самая быстрая? Это ты имеешь ввиду наверно на разгон 400 метров? Скоро не будет 400 метров, а если и будет до будут там гонять только субы и эвики, т.к. на большее расстояние им делать нечего.
ЧТо касается БМВ на драге, их не много, но они есть и это означает что такую машину можно построить, только нет такой цели.
Ты же когда колбасу режешь, ты ее не намазываешь на хлеб как масло, вот так и с БМВ. Не ровняй все под одну гребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Ну в драге БМВ тоже достойно выступает , не забываем про М3 от ВС-Мотор 7.63 на квотере это очень достойно!
Достойно, никто не спорит, только вы этой машиной каждый спор заткнуть хотите. А она одна. Других таких нету ... хотя да, есть ещё одна трёшка с туджейзетом ;) тоже валит. Но ведь опять же, это далеко не самая быстрая машина, есть ещё быстрее. Та же шестисекундная селика. Скайлайны там всякие ...
А если говорить про девятисекундную атмохонду ? ;) Есть у вас 2.4 бмв девятисекундные ;)? Врятли.

Я всё это к тому пишу, что не стоит так окуевать от этого пропеллера. Это обыкновенная машина, причём не самая красивая(ИМХО) и не самая быстрая.

Просто за время твоего, Лёх, отсутствия у тебя появился вполне достойный приемник. ;)

Не самая быстрая? Это ты имеешь ввиду наверно на разгон 400 метров? Скоро не будет 400 метров, а если и будет до будут там гонять только субы и эвики, т.к. на большее расстояние им делать нечего.
ЧТо касается БМВ на драге, их не много, но они есть и это означает что такую машину можно построить, только нет такой цели.
Ты же когда колбасу режешь, ты ее не намазываешь на хлеб как масло, вот так и с БМВ. Не ровняй все под одну гребенку.
Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):

Я чтоль говорил что БМВ это мегаболид в любой дисциплине? нет. Безусловно во многих параметрах она превосходит конкурентов, конечно это обусловлено стоимостью, но ты же видишь, что у нас за качество народ не боиться переплачивать, если это реально качество!
Мне вообще больше нравятся американские мускул-кары, Saleen и Pagani Zonda... Wink


А я не про тебя как раз Wink

А про вот такие заявления:

"Вы гляньте поглубже и дело тут вовсе не в машине. Не про машину идет речь, а про саму марку БМВ от начала и до конца. От их самолетов до их быстрых машин.
От маек и футболок, до крупнейших мировых сборищ любителей этой марки. Каждый год проходит и ///М day и ежегодный сбор любителей БМВ в Питере, Опен Эар куда ездят во всей России и еще много чего.
Тоже самое в других странах, В США, Германии и так далее.
А что у вас? Сборы отморозков на смотровой?
Даже интернет ресурс БМВ клаба один из САМЫХ крупных авторесуров в России."

Алонсыч, ты то у нас просто на перекрестном огне. По крайней мере маниакальной зависимости у тебя нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):

Не самая быстрая? Это ты имеешь ввиду наверно на разгон 400 метров? Скоро не будет 400 метров, а если и будет до будут там гонять только субы и эвики, т.к. на большее расстояние им делать нечего.
ЧТо касается БМВ на драге, их не много, но они есть и это означает что такую машину можно построить, только нет такой цели.
Ты же когда колбасу режешь, ты ее не намазываешь на хлеб как масло, вот так и с БМВ. Не ровняй все под одну гребенку.

Бугагага

Вот уж точно бугага Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Hellrazor писал(а):
Ну в драге БМВ тоже достойно выступает , не забываем про М3 от ВС-Мотор 7.63 на квотере это очень достойно!
Достойно, никто не спорит, только вы этой машиной каждый спор заткнуть хотите. А она одна. Других таких нету ... хотя да, есть ещё одна трёшка с туджейзетом ;) тоже валит. Но ведь опять же, это далеко не самая быстрая машина, есть ещё быстрее. Та же шестисекундная селика. Скайлайны там всякие ...
А если говорить про девятисекундную атмохонду ? ;) Есть у вас 2.4 бмв девятисекундные ;)? Врятли.

Я всё это к тому пишу, что не стоит так окуевать от этого пропеллера. Это обыкновенная машина, причём не самая красивая(ИМХО) и не самая быстрая.

Просто за время твоего, Лёх, отсутствия у тебя появился вполне достойный приемник. ;)

Не самая быстрая? Это ты имеешь ввиду наверно на разгон 400 метров? Скоро не будет 400 метров, а если и будет до будут там гонять только субы и эвики, т.к. на большее расстояние им делать нечего.
ЧТо касается БМВ на драге, их не много, но они есть и это означает что такую машину можно построить, только нет такой цели.
Ты же когда колбасу режешь, ты ее не намазываешь на хлеб как масло, вот так и с БМВ. Не ровняй все под одну гребенку.
Бугагага

:mrgreen: :mrgreen: спасибо, заметил впервый раз.
Но между нами все же есть разиличя)) Я никого не называю Чмырями и так далее)))дуболомы не в счет, это уменьшительно-ласкательное, а главное правдивое утверждение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):

Не самая быстрая? Это ты имеешь ввиду наверно на разгон 400 метров? Скоро не будет 400 метров, а если и будет до будут там гонять только субы и эвики, т.к. на большее расстояние им делать нечего.
ЧТо касается БМВ на драге, их не много, но они есть и это означает что такую машину можно построить, только нет такой цели.
Ты же когда колбасу режешь, ты ее не намазываешь на хлеб как масло, вот так и с БМВ. Не ровняй все под одну гребенку.

Бугагага

Вот уж точно бугага Laughing

Laughing Laughing Laughing он вообще то про приемника говрил)))
Гриф, ты конченный))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):

Я чтоль говорил что БМВ это мегаболид в любой дисциплине? нет. Безусловно во многих параметрах она превосходит конкурентов, конечно это обусловлено стоимостью, но ты же видишь, что у нас за качество народ не боиться переплачивать, если это реально качество!
Мне вообще больше нравятся американские мускул-кары, Saleen и Pagani Zonda... Wink


А я не про тебя как раз Wink

А про вот такие заявления:

"Вы гляньте поглубже и дело тут вовсе не в машине. Не про машину идет речь, а про саму марку БМВ от начала и до конца. От их самолетов до их быстрых машин.
От маек и футболок, до крупнейших мировых сборищ любителей этой марки. Каждый год проходит и ///М day и ежегодный сбор любителей БМВ в Питере, Опен Эар куда ездят во всей России и еще много чего.
Тоже самое в других странах, В США, Германии и так далее.
А что у вас? Сборы отморозков на смотровой?
Даже интернет ресурс БМВ клаба один из САМЫХ крупных авторесуров в России."

Алонсыч, ты то у нас просто на перекрестном огне. По крайней мере маниакальной зависимости у тебя нет Wink

А у меня ее тоже нет. В миру я абслолютно нормальный адекватный человек. Если ты судишь людей и ставишь им оценку по интернету, то о каком объяктиве можно говорить.
Хотя то, что я написал, я констатировал факт. Я не отнес себя к данным сборищам, а ты только и можешь что не фактами убеждать, а своими тупым глумом и смайликами, одна вода у тебя в ответах... ответить просто нечего))))
Смирись уже, что пока ты не исправишься, тебя будут погонять и это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Alonso писал(а):

Я чтоль говорил что БМВ это мегаболид в любой дисциплине? нет. Безусловно во многих параметрах она превосходит конкурентов, конечно это обусловлено стоимостью, но ты же видишь, что у нас за качество народ не боиться переплачивать, если это реально качество!
Мне вообще больше нравятся американские мускул-кары, Saleen и Pagani Zonda... Wink


А я не про тебя как раз Wink

А про вот такие заявления:

"Вы гляньте поглубже и дело тут вовсе не в машине. Не про машину идет речь, а про саму марку БМВ от начала и до конца. От их самолетов до их быстрых машин.
От маек и футболок, до крупнейших мировых сборищ любителей этой марки. Каждый год проходит и ///М day и ежегодный сбор любителей БМВ в Питере, Опен Эар куда ездят во всей России и еще много чего.
Тоже самое в других странах, В США, Германии и так далее.
А что у вас? Сборы отморозков на смотровой?
Даже интернет ресурс БМВ клаба один из САМЫХ крупных авторесуров в России."

Алонсыч, ты то у нас просто на перекрестном огне. По крайней мере маниакальной зависимости у тебя нет Wink

А у меня ее тоже нет. В миру я абслолютно нормальный адекватный человек. Если ты судишь людей и ставишь им оценку по интернету, то о каком объяктиве можно говорить.
Хотя то, что я написал, я констатировал факт. Я не отнес себя к данным сборищам, а ты только и можешь что не фактами убеждать, а своими тупым глумом и смайликами, одна вода у тебя в ответах... ответить просто нечего))))
Смирись уже, что пока ты не исправишься, тебя будут погонять и это только начало



*взял попкорн*


давайте парни, жгите дальше :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

А у меня ее тоже нет. В миру я абслолютно нормальный адекватный человек. Если ты судишь людей и ставишь им оценку по интернету, то о каком объяктиве можно говорить.
Хотя то, что я написал, я констатировал факт. Я не отнес себя к данным сборищам, а ты только и можешь что не фактами убеждать, а своими тупым глумом, ответить то нечего))))
Смирись уже, что пока ты не исправишься, тебя будут погонять и это только начало


С чем мне смирятся то? Laughing Никто не говорит, что неадекват. Но вот если тема зашла о БМВ, то все, теряешься (тут в разы больше, чем в жизни). У тебя есть свои факты, которые являются исконно верными всегда, и когда говорят обратное - приводится нелепое сравние и слынивание с темы методом "ну я не понял" или там не дочитал. Laughing Понимаешь, это уже забавно - например, нельзя объяснить собаке, что такое синий, зеленый, красный, т.к. она видит только черно-белое (ну строение у нее такое ) ). А вот ты себя зачем то зашорил одной единой мыслей, и пытаешься ее прогнуть везде Laughing Одно заявление, что драг 400м это фигня, и скоро его не будет - это просто ржачь! Зато заявлено аргументированно, мнение понастоящему подкрепленное фактами Laughing

У каждого свое видение мира. Но не стоит мир подстраивать под себя. Вон Хелл уже показал себя Laughing При том я не про 328, которую 320 выдавали. А про все остальное - когда человек с пеной у рта доказывает, что желтый, это синий, потому что его так это устраивает, а кто не согласен, те чмыри, а если не веришь, пошли отведу заруку к тому-то человеку Laughing Laughing

Жесть одним словом Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если так дальше пойдет, то тему закрою.
Плавно соскакиваем с темы.
Гриффин, пожалуйста заканчивай флуд в постах. Или по существу или не пиши вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):

*взял попкорн*

давайте парни, жгите дальше :mrgreen:


*голос с последнего ряда*

Кажется я уже смотрел это кино!?! Laughing Тока актеры другие были Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вы мне все таки объясните, 200sx в стоке это спорт или диван?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

А у меня ее тоже нет. В миру я абслолютно нормальный адекватный человек. Если ты судишь людей и ставишь им оценку по интернету, то о каком объяктиве можно говорить.
Хотя то, что я написал, я констатировал факт. Я не отнес себя к данным сборищам, а ты только и можешь что не фактами убеждать, а своими тупым глумом, ответить то нечего))))
Смирись уже, что пока ты не исправишься, тебя будут погонять и это только начало


С чем мне смирятся то? Laughing Никто не говорит, что неадекват. Но вот если тема зашла о БМВ, то все, теряешься (тут в разы больше, чем в жизни). У тебя есть свои факты, которые являются исконно верными всегда, и когда говорят обратное - приводится нелепое сравние и слынивание с темы методом "ну я не понял" или там не дочитал. Laughing Понимаешь, это уже забавно - например, нельзя объяснить собаке, что такое синий, зеленый, красный, т.к. она видит только черно-белое (ну строение у нее такое ) ). А вот ты себя зачем то зашорил одной единой мыслей, и пытаешься ее прогнуть везде Laughing Одно заявление, что драг 400м это фигня, и скоро его не будет - это просто ржачь! Зато заявлено аргументированно, мнение понастоящему подкрепленное фактами Laughing

У каждого свое видение мира. Но не стоит мир подстраивать под себя. Вон Хелл уже показал себя Laughing При том я не про 328, которую 320 выдавали. А про все остальное - когда человек с пеной у рта доказывает, что желтый, это синий, потому что его так это устраивает, а кто не согласен, те чмыри, а если не веришь, пошли отведу заруку к тому-то человеку Laughing Laughing

Жесть одним словом Laughing Laughing

МОжно было и покороче мысли уложить. Соль в твоем сообщении только то, что я не слышу никого и чего то не понимаю, т.к. не знаю что это существует. Ты видиимо меня с кем то путаешь. Ты не привел ни одного цвета, мне собаке, которая его не знает. Ты хоть одно возражение стоящее по существу написал апротив БМВ или моим словам? Ты не умелый собеседник и общатся с тобой скучно, т.к. сути нет, одна вода как и в прошлом сообщение
Что касается тебя, то ты сел за ГТИ и возомнил, что это спорт мобиль, которому все нипочем и ты там за железной дверью в салоне, как в другой жизни, где есть только ты и твой болид. Ты людей уже давно не видишь. Ты никогда не задавал себе вопрос почему изменилось отношение людей к тебе в последнее время, а главное после чего? И дело тут не только во мне, тем более я всегда говорил, что БМВ лучшая, но это не мешало нам общаться нормально и не падать вот до такого уровня общения.
Советую тебе все же обдумать это на досуге и что не понятно спросить. Думаю никто на этом форуме тебе не откажет в помощи и объяснит что в тебе стало не так.

А что касается 400 метров, так это не утверждение, а мой прогноз, как человека который уже 6 лет занимается данной темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж извините, но тему закрою я, потому, как ваще бред пошёл.
Резюме темы на хрензнает сколько страниц.
200 sx - это динамичный авто, как и многие другие. Спортивных автомобилей в стоке не бывает. Суперкары не в счёт, хотя даже их отдельно подготавливают под различне трассы и тип соревнований.
Спорт это спорт.
Давайте всётаки отделять мух от катлет. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru