Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Седня, смотра.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ксюша писал(а):
Эй вы!! :D На BMW, Шкодах, Хондах, Субарях!!Приезжайте на смотру!!Я вас всех надеру!!! :D :D
Да ты всё обещаешь ... Бугагага


Ты смотри щас Юлька придет , потом отмудохает тебя дома что несколько недель на смотре не появишься Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Так оно и есть! БМВ - Супер комфортная тачка и это аксиома Smile

не все БМВ такие Laughing

сожгу на себе шапку...
у кого бмв другие, так это исключительно потому, что так хотят их хозяева и никак по другому Wink
и даже в таком состоянии они лучше чехов)))
так что расслабся овощь

я и не напрягся фрукт,просто уже в падлу тут распинаться,все равно ты никогда не признаешь,что купил пустую треху с неедущим в стоке мотором не потому что ты так хотел,а потому что этого обстоятельства требовали...а это все равно что я бы сейчас доказывал,что меня полностью устраивает богатая шкода и я не пересел бы на мерседес или бмв.

Да успокойся уже. Ты же там все упрекал меня в необъяктивности, а сам почему считаешь, что все должны делать как ты?
Что для тебя "пустая" треха? Я уже говорил, что выбирал машину с минимальным объемом 2,5 литра и хорошим кузовом, а не из-за кондера или климата. Не в них счатье для меня. Твое имхо я уже понял давно и нечего тут как зануда его все время повторять.
Мотор 2,5 в стоке едет достаточно быстро и сравнивать его со спортом глупо. Это просто быстрый, динамичный мотор.
Побыстрее будет многои нынешних городских агрегатов!
Меня моя машина сейчас полностью устраивает, если было бы иначе взял бы 320 в 46

ну наконец-то уделал меня Laughing

но тока это понравилось "Твое имхо я уже понял давно и нечего тут как зануда его все время повторять."остальное в пользу бедных :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Так оно и есть! БМВ - Супер комфортная тачка и это аксиома Smile

не все БМВ такие Laughing

сожгу на себе шапку...
у кого бмв другие, так это исключительно потому, что так хотят их хозяева и никак по другому Wink
и даже в таком состоянии они лучше чехов)))
так что расслабся овощь

я и не напрягся фрукт,просто уже в падлу тут распинаться,все равно ты никогда не признаешь,что купил пустую треху с неедущим в стоке мотором не потому что ты так хотел,а потому что этого обстоятельства требовали...а это все равно что я бы сейчас доказывал,что меня полностью устраивает богатая шкода и я не пересел бы на мерседес или бмв.

Да успокойся уже. Ты же там все упрекал меня в необъяктивности, а сам почему считаешь, что все должны делать как ты?
Что для тебя "пустая" треха? Я уже говорил, что выбирал машину с минимальным объемом 2,5 литра и хорошим кузовом, а не из-за кондера или климата. Не в них счатье для меня. Твое имхо я уже понял давно и нечего тут как зануда его все время повторять.
Мотор 2,5 в стоке едет достаточно быстро и сравнивать его со спортом глупо. Это просто быстрый, динамичный мотор.
Побыстрее будет многои нынешних городских агрегатов!
Меня моя машина сейчас полностью устраивает, если было бы иначе взял бы 320 в 46

ну наконец-то уделал меня Laughing


ты давно уделаный)))))буагагаагагаг
чмогг пупсег))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru