Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа. Срочно.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Алегарх. Реал блэк стар Smile


умер ааааааааааааааааааааааааааа Laughing Laughing Laughing Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в месяц 8000 рэ яж бля вам савсем не алегарх и харе стебатся я серёзно Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://job.ru/vacance/id_7b5dcf9d5b1d2b605fa1ad4e2c8d19e3.html#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://job.ru/vacance/id_7b5dcf9d5b1d2b605fa1ad4e2c8d19e3.html#
Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен программист 1С который напишет программу для 7-ой версии в xml-файлах для формирования отчетов. Стоимость заказа от 10 тыс., срок выполнения не более 5 дней
Срачна и вся такойэ=)))) еси чо мне в л.с. либо по аське заказчика со словами "от Дэна". асько:397549862
ЗЫ: подробностей не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх работа, работа сцука весчь нужная, но нервная, вот захотелось душу излить- за последние неполные 4 месяца уже в 3-й раз работу меняю Shocked , в голове такая каша шо писец, причем каждый раз я начинаю заниматься тем, о чем практически ничего не знаю.
Вот и сейчас днём работаю, вечером нормативку по будующей работе читаю, вроде только освоился на нынешнем месте, а с февраля снова в бой на новое место, пилять, хоть бросай фсё и спивайся, думал на новогодние каникулы отдохнуть, а вот йух, с первого по пятое с температурой валялсо, а шестого ужо на работу вышел, ну вот и выговарился, вроде полегчало. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dude писал(а):
Эх работа, работа сцука весчь нужная, но нервная, вот захотелось душу излить- за последние неполные 4 месяца уже в 3-й раз работу меняю Shocked , в голове такая каша шо писец, причем каждый раз я начинаю заниматься тем, о чем практически ничего не знаю.
Вот и сейчас днём работаю, вечером нормативку по будующей работе читаю, вроде только освоился на нынешнем месте, а с февраля снова в бой на новое место, пилять, хоть бросай фсё и спивайся, думал на новогодние каникулы отдохнуть, а вот йух, с первого по пятое с температурой валялсо, а шестого ужо на работу вышел, ну вот и выговарился, вроде полегчало. Smile

Чувак, еси Папа - не "алигааах" (дай денех=))), то такая участь ждёт практически каждого до определённого периода жизни, хотя многих она преследует постоянно=)))
Я за прошлый год сменил 5 работ, причём самых разных, от установщика автосигнализаций до инженера пульта охраны охранного предприятия в купе с сисадмином)) Так что не парься, ты не один=))) Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то кризис недосреднего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специальный пятничный антидепресант для Дуда. Найди жириновского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа!? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут как МИНИМУМ 2 наташи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фунтик?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ очень срочно нужен хлопец инциативный чесный ответственный и исполнительный на управление филиалом нашей фирмы в питере есть у кого знакомые только говорю знакомые подрузомиваю нармальных людей из питера. наличие авто прописки фактической питерской обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
народ очень срочно нужен хлопец инциативный чесный ответственный и исполнительный на управление филиалом нашей фирмы в питере есть у кого знакомые только говорю знакомые подрузомиваю нармальных людей из питера. наличие авто прописки фактической питерской обязательно

ща найдем... Smile
ты бы озвучил оклад да "примию", а то Питерцы с этого вопрос начинают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
народ очень срочно нужен хлопец инциативный чесный ответственный и исполнительный на управление филиалом нашей фирмы в питере есть у кого знакомые только говорю знакомые подрузомиваю нармальных людей из питера. наличие авто прописки фактической питерской обязательно

Гия, давай остальную инфу, народ требует=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсё остальное при встрече зарплата будет .)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я одного питерского, в марте 2008 будет искать новое место работы Smile))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Знаю я одного питерского, в марте 2008 будет искать новое место работы Smile))))))))))))

ЖЖош, сотона!! Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
фсё остальное при встрече зарплата будет .)))))))))

Гия, ты Жжошь! Ты хочешь чтобы из Питера сюда народ повалил " ..так, о работе переговорить?" !!! Ты хотя бы начальные условия дай, требования к кандидату и примерную ЗП, а так никого не будет епть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переговорить мона и по нету и по телефону, зп по итогам собеседования , но теперь всё обявление не имеет значения, еду сам а там разберусь чё да как))))))))) я в питере ещё не разу небыл)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru