Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мазда клуб курит в углу! рыдая! и склоняясь к суициду!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кста-когда последний раз приежал-то там сначала МАЗДА3 клуб...а потом лансер клуб-чуть позже.
Нехватает только ГАЛАНТ КЛУБА и обьединиться им в "ОТЖИГ КЛУБ"
Вернуться к началу
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
А кста-когда последний раз приежал-то там сначала МАЗДА3 клуб...а потом лансер клуб-чуть позже.
Нехватает только ГАЛАНТ КЛУБА и обьединиться им в "ОТЖИГ КЛУБ"

там еще и ситро тусит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaded писал(а):
Фью писал(а):
А кста-когда последний раз приежал-то там сначала МАЗДА3 клуб...а потом лансер клуб-чуть позже.
Нехватает только ГАЛАНТ КЛУБА и обьединиться им в "ОТЖИГ КЛУБ"

там еще и ситро тусит

аа..ну если еще и сиДро клуб..тогда да..вопросов нет Laughing
З.ы а тему они удалили (((( Laughing
ААААААААААААААААА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МАЗДАКЛУБ УДАЛИЛИ ВЕТКУ "mazda racing club" в своем форуме... просто удалили весь раздел гонок Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Фью (Пт Ноя 24, 2006 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Griffin писал(а):
Мда, эти клоуны все лошат и лошат еще. Laughing
У Мазды пока тока М3 МПС и Рыкса7 быстрые, все остальное - ведра Smile Видимо надо устроить массовое щенение мазд, например, на тазах Smile))) Йоку натравить на них, например, или 5-ку какую нить роторную Smile

Да или просто обычное копье без салона, быстрые блин ннах Laughing

ЗЗЫ: Ща по мкаду ехал, на хвост чтото село с "хеноном", ну я питопил аккуратно, поглядеть,чо за нах такой то, но не уезжаю, держу в зеркале, так сказать Smile Короче висел висел, обогнать не может, каждые следущие +5км-ч даются сложнее и сложнее... Вобщем надоело, уж съезжать пора, тормознул - а это гыгы, лансерспорт Laughing Laughing Быстрое афто, надо поглядеть на форуме, небось ща накатает, как дернул 3хлитровое 12-тилетнее ведро Laughing Laughing Laughing


Это еще ничего... самое стремное , что лансер-клуб оккупировал площадку на ЦДХ...

С4 клуб там собирается...и еще какие-то отморозки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж "гоночнеги" на новых иномарках до 20-ти тыс. испытывают явные комплексы............ Laughing


ЗЫ: У меня во дворе стоит лансер 1.6. со спойлером, бутофорским воздухозаборником, налейками аля жабры на крыльях, колпаки на штамповке, вопще всё при ней, выглядит как 6-ка чёрные глаза Laughing

ЗЫЗЫ: лансер - это уже "хач-мобиль" какой-то... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ето не самое веселое-недели 3-4 назад ! на смотре стоял серебристый лансер-выглядел как 2.0 (оптика вся и т.д) так еще в обвесе, литье норм..выглядел неплохо так...но оказался 1.6...
ЛАнсеры они злые Laughing
потому что СПОРТ! Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас по району ездит лансер: в обвесе, на хороших дисках, заниженный, выглядит просто супер. Да и не обязана тачка ехать так, как она выглядит, это уже кому что.....стайлинг так сказать. Другое дело мнить из себя короля дорог........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
У нас по району ездит лансер: в обвесе, на хороших дисках, заниженный, выглядит просто супер. Да и не обязана тачка ехать так, как она выглядит, это уже кому что.....стайлинг так сказать. Другое дело мнить из себя короля дорог........

Ну вот понимаешь...тот человек..он выше нас всех...
По крайней мере по манере поведения-я думал у него кобыл под 170 точно есть =) а когда предложил прокатиться..выяснилось что там 1.6 =)
Главное чтобы 1.6 не оказывались S4 ето Рохху Laughing
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать нефиг щас...
зашел на ГЕТЗ клуб
Цитата "Добавлено: Ср Июн 01, 2005 8:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Есть видео где 1.3АКПП едет 180..."
Добавлено: Ср Июн 01, 2005 9:35 am Заголовок сообщения: Гетз 1.3литра

--------------------------------------------------------------------------------

170 по трассе за городом, правда начинаешь видеть как стрелка уровня топлива ползет влево
загруз 3 взрослых + 1 ребенок + багаж.
Идет нормально, порадовало то что не надо переходить на 4-ю передачю для обгона какого нить дальнобойщика - просто тапку нажимаешь посильнее и она поперла.


Последний раз редактировалось: Фью (Пт Ноя 24, 2006 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
root писал(а):
Griffin писал(а):
Мда, эти клоуны все лошат и лошат еще. Laughing
У Мазды пока тока М3 МПС и Рыкса7 быстрые, все остальное - ведра Smile Видимо надо устроить массовое щенение мазд, например, на тазах Smile))) Йоку натравить на них, например, или 5-ку какую нить роторную Smile

Да или просто обычное копье без салона, быстрые блин ннах Laughing

ЗЗЫ: Ща по мкаду ехал, на хвост чтото село с "хеноном", ну я питопил аккуратно, поглядеть,чо за нах такой то, но не уезжаю, держу в зеркале, так сказать Smile Короче висел висел, обогнать не может, каждые следущие +5км-ч даются сложнее и сложнее... Вобщем надоело, уж съезжать пора, тормознул - а это гыгы, лансерспорт Laughing Laughing Быстрое афто, надо поглядеть на форуме, небось ща накатает, как дернул 3хлитровое 12-тилетнее ведро Laughing Laughing Laughing


Это еще ничего... самое стремное , что лансер-клуб оккупировал площадку на ЦДХ...

С4 клуб там собирается...и еще какие-то отморозки :D


Извините, но мне кажется "оккупировали" - неправильно будет сказать Smile Не тот наверно смысл. Я думаю - они ее там просто засрали своими ведрами Laughing В это лето приехал, когда смотру перекрывали, еле припарковался в самой "жопе" парковки, и пошел смотреть. Ну это был звиздец. Стоит НЕРЕАЛЬНОЕ количество лансеров (всех поимел Рольф кстати, у все шильдаки), в середине парковки - митинг, ну т.е. количество народа как на выступлении партии КПРФ, они там шашлыГ жарят, пъянствуют безалгокольными напитками. Кстати народ по "17 лет" почти отсутсвуют, там уже совсем не мальчики ходят, куча мелких детей шнырит между машинами. Ну а сбоку от митинга торчат непонятные создания с шильдиками С4 Smile Нервно, так сказать, стоят в сторонке..

Вот так.... помню времена, когда на ЦДХ собирались все, гоносчнеги и не гоносчнеги, у каждого более-менее определенное место, мирно торчали вместе. А терь там - ЭТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Делать нефиг щас...
зашел на ГЕТЗ клуб
Цитата "Добавлено: Ср Июн 01, 2005 8:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Есть видео где 1.3АКПП едет 180..."



Ну 1.3А 180 не едет, но рассказываю историю!!

Значит едем мы (Вин, Хэл, Алонса с другом) в пятницу или субботу вечером на "мероприятие", которое проходило в темноте на киевке. Ну эти орлы уехали вперед (странно, но приехали на место одновременно Smile ), а я себе тошню на грифоне 160... И тут сзади меня чтото догоняет.... висит некоторое время сзади, а потом пытается пойти на обгон и объезжает.... Я все конечно ожидал увидеть, но надпсь ГеЦЦ сзади просто убила... В общем сказал - накуй, вдавил педаль и уехал нах, но блин этот "ГецЦ спорт" прибил капитально Laughing Я представляю ощущения внутри - едешь, наверно, в красной зоне, все дребежит и почти отваливается, но "ваааалииишь" Laughing Laughing

Да, спидак на грифоне на 120 грешит -1к-ч, на 160 -2-км-ч, замерял по ГПС-у на круизе, вобщем достаточно точный. Так что вот, уже всякие дроческопы лётают 180, на своем физическом пределе, но летают... Имха стремно это очень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, грустно! взорвать нах всех вместе с цдх! айда минировать сегодня ночью Smile есть грам 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Фью писал(а):
Делать нефиг щас...
зашел на ГЕТЗ клуб
Цитата "Добавлено: Ср Июн 01, 2005 8:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Есть видео где 1.3АКПП едет 180..."



Ну 1.3А 180 не едет, но рассказываю историю!!

Значит едем мы (Вин, Хэл, Алонса с другом) в пятницу или субботу вечером на "мероприятие", которое проходило в темноте на киевке. Ну эти орлы уехали вперед (странно, но приехали на место одновременно Smile ), а я себе тошню на грифоне 160... И тут сзади меня чтото догоняет.... висит некоторое время сзади, а потом пытается пойти на обгон и объезжает.... Я все конечно ожидал увидеть, но надпсь ГеЦЦ сзади просто убила... В общем сказал - накуй, вдавил педаль и уехал нах, но блин этот "ГецЦ спорт" прибил капитально Laughing Я представляю ощущения внутри - едешь, наверно, в красной зоне, все дребежит и почти отваливается, но "ваааалииишь" Laughing Laughing

Да, спидак на грифоне на 120 грешит -1к-ч, на 160 -2-км-ч, замерял по ГПС-у на круизе, вобщем достаточно точный. Так что вот, уже всякие дроческопы лётают 180, на своем физическом пределе, но летают... Имха стремно это очень....

нда...не со мной 1 раз ниссан Микра стартонул ( НЕ ДАНТЕС Laughing ) Я просто в шоке был =)
З.ы тока щас прочитал... от заголовка чуть не упал
http://mitsubishi-galant.ru/forum/viewtopic.php?t=4095&start=0
Заголовокй темы- ГАЛАНТ РАСТРЕЛЯЛИ ЯЙЦАМИ !
Вернуться к началу
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на новой риге у меня на хвосте гетц как то висел , тоже где то на 160, я не уезжал, его оттерли потом просто, но шпилил он усердно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну 1.5 гетс едет еще более менее...
160 максималка паспортная вроде у него..
Но все равно жесть =)
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Фью писал(а):
Делать нефиг щас...
зашел на ГЕТЗ клуб
Цитата "Добавлено: Ср Июн 01, 2005 8:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Есть видео где 1.3АКПП едет 180..."



Ну 1.3А 180 не едет, но рассказываю историю!!

Значит едем мы (Вин, Хэл, Алонса с другом) в пятницу или субботу вечером на "мероприятие", которое проходило в темноте на киевке. Ну эти орлы уехали вперед (странно, но приехали на место одновременно Smile

потому что мы ждали одного овоща на саапе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее !) А все потому что вы ехали на мероприятие на -какое то шоссе- Wink
Никогда не забуду, Хелла когда в матюгальник искал а он уже дома был Laughing Laughing "Алее, Лешь мы тебя ищем для заезда, ты где?" " ДА...а я дома уже..надоело ждать"
Laughing Laughing
Да и вообще дл города гетц 1.5 норм авто..хоть тазик стоковый на нем обьехать можно =))))))))))
Вернуться к началу
Василий



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой.. а кто всё стёр???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василь Василич



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо за нах? а где Василич то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь Василич писал(а):
шо за нах? а где Василич то?


тут я! Во злодеи!=) мало того что ходят где не попадя таки иещё стирають всё подряд!!!!

Ууууухх антихристы!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru