Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестдрайв Audi rs4 607HP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vader писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Vader не пиши глупости насчет времени!
У меня сейчас 340 сил и машинка легко выезжает из 13ти. 12,6(102й бенз)-12,8(98й) мое нынешнее время при массе 1470кг.
А эта суба реально о 360 силах, но вес у нее 1200 Smile


Ну вы, мля, задрали нах! То у одного + 200кг, то у другого корч с -250кг (или сколько там?).

Но, все равно, при 360с 12.1 уж сильно оптимистично. Там каждая десятая отнимается с жутчайшим скрипом. Короче, лично я не верю.
У друга суба о 405лс и 600Нм (Александров делал). Салон весь целый правда. Так вот она 12.1 не идет. Где-то 12.3 (без запаски и на 102м).
Если же 12.1 и 360лс, то это и 102й, и нет салона и вообще ничего и слики.


салон на месте, машина импреза ГТ 98 года, коробка пятиступка, на время заездов снимался спойлер задний и фара правая стоящая перед фильтром, конфигурацию я уже писал выше, давление было 1.6, из салона только корпус сабвуфера вынимали, официальное время на сайте рафа...
а вот теперь мне реально смешно, что ваш великий александров не может и за год ничего постороить...

+1. Ксеноновский Санни ГТР с 420 силами едет 11,63.....

Там масса, коробка, момент, бюджет....там одни катальники на 4000$...не верю я, что суба с таким бюджетом поедет 12.1...нереально это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
mer писал(а):
ЛешаGT писал(а):
buster писал(а):
И мой пример был направлен на разъеснение тебе (который походу человеческой речи непонимает) того, что можно добится тех же 12.1 дунув в стандартный блок 2 кг, а потом выкинуть блок, который будет похож на кусок тухлого мяса после одного старта...а можно нармально вложить денег в нормальный движок, который проходит не один сезон... далее... странный ты человек...судишь о тачках по тому, как они по прямой ездят...


стоп стоп стоп, понимающий ты наш, ты сказал, что за 20 тысячь рублей снимешь 400 сил, мне посрать на один заезд или нет, сними хоть на один, при этом я тебе поясняю, что на стоковых мозгах ты больше 1.2 не дунешь, а стоковая турбина при других мозгах не дунет больше 1.5 просто потому, что вот такая она устроена (да и мозги за 700 ты не купишь), теперь расскажи мне как снять 400 сил за 700 баксов на один заезд...
лёх, это какая там турбина, в которую больше полутора баар не задуешь?? такова не бывает!! если мозги прошиты - это одно, а то что в турбину нельзя дунуть больше полутора бар - это не есть правильно!


турбина не сможет этого сделать...



эээ можно да я скажу ? ))
турба то и 1.9 надуть сможет но прихода мощности не будет т.к. сопративление в турбинной части будет слишком велико.
если накосячил поправте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Vader
а кто за рулём 400 сильной субары не смог 12.1 проехать? Wink


Ну точно, что не ты. Laughing А так мне сложно судить о его профессионализме в этом деле. По улицам вроде гонял ничего так. Хоть я и не люблю подобные развлечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Провел небольшой анализ по лучшим временам Петровича на каждом этапе:
1й этап - 13,02
2й этап - не был
3й этап - не был
4й этап - 13,24
5й этап - 12,78
6й этап - 12,35 - видимо на этом этапе он уже был на новой турбе
7й этап - 12,99 - дождь
финал - 12,15
Насколько могу судить до 6го этапа у него было не больше 300х сил.
Потом фронтальный интеркуллер и турба вот и рез-т


Какие нафиг 360 сил??? разница между 13.02 - 13.24 и 12.15 сек это просто вечность - это 56м 13 корпусов отрыва!

Так что я уверен, чтом вовсе не 360лс. А много больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
ЛешаGT писал(а):
mer писал(а):
ЛешаGT писал(а):
buster писал(а):
И мой пример был направлен на разъеснение тебе (который походу человеческой речи непонимает) того, что можно добится тех же 12.1 дунув в стандартный блок 2 кг, а потом выкинуть блок, который будет похож на кусок тухлого мяса после одного старта...а можно нармально вложить денег в нормальный движок, который проходит не один сезон... далее... странный ты человек...судишь о тачках по тому, как они по прямой ездят...


стоп стоп стоп, понимающий ты наш, ты сказал, что за 20 тысячь рублей снимешь 400 сил, мне посрать на один заезд или нет, сними хоть на один, при этом я тебе поясняю, что на стоковых мозгах ты больше 1.2 не дунешь, а стоковая турбина при других мозгах не дунет больше 1.5 просто потому, что вот такая она устроена (да и мозги за 700 ты не купишь), теперь расскажи мне как снять 400 сил за 700 баксов на один заезд...
лёх, это какая там турбина, в которую больше полутора баар не задуешь?? такова не бывает!! если мозги прошиты - это одно, а то что в турбину нельзя дунуть больше полутора бар - это не есть правильно!


турбина не сможет этого сделать...



эээ можно да я скажу ? ))
турба то и 1.9 надуть сможет но прихода мощности не будет т.к. сопративление в турбинной части будет слишком велико.
если накосячил поправте )

А чём спорите то красавчеги Smile Турба дунет не больше чем сможет прокачать(в зависимости от диаметра трасс), как только давление в самой системе после турбы сравняется с давлением подаваемым в пике самой турбой это и есть предел... но воздух при таком сжатии будет ах...нно горячий, в следствии чего будет мега детонация (если не остудить радикально его на впуске) и тогда пи...ц двигателю.. также на турбе дольшое давление на крылчатке, скорее всего её тоже перекосит и турбе тоже пиз...ц... прежде чем надуть, надо подумать двигатель схавает или нет...ведь у камеры сгорания есть предел Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир-с , это все понятно. я не много о другом пытался сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Владимир-с , это все понятно. я не много о другом пытался сказать!
а чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru