Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МКАД за 29 с половиной минут
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
по теме: ДОХУЯ ЛИШНЕГО БАЗАРА ПАРНИ!

так а чего ты хотел..? конечно базар.. флуд.. спам.. как хочешь назови!! это уже стал клон темы "Сможет ли Мегион проехать МКАД за 30 мин".. ! так что ничего удивительного. А по теме: по теме всё предельно ясно.. Комерс заявил свой результат.. вот и всё. А остальное - ты прав.. базар. Ехайте уже, ребята, и тогда флуд закончиться.. сами же его провоцируете..!


Последний раз редактировалось: Автопилот (Ср Авг 24, 2005 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
А что будет 28го? Если на кольцо то с ОГРОМНЫМ удовольствием!

Нет, лучше - ПХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
ксати, я конечно не буду настаивать, так как сам ехать не собираюсь, но по моему это не совсем честно будет, если начинать гонку применяя вспомогательные (хитрые) штучки, типа начинать гонку не с 0 км/ч, а с разгона, т.е. пролетая старт уже на скорости 250 км/ч.. или начинать с горки, чтоб легче разгоняться.. тоже самое - гонка по внутреннему кольцу, потому что оно короче.. Laughing
Потому что в итоге будет результат, например Мегион - 28,45, Комерс - 28,40 (только без обид, это просто пример, могу написать Х1 и Х2). Все типа ура!!.. круто!! а потом выясняется, что по внутренней, что с горки, что с разгона и т.д.
Это как покупаешь машину где-нибудь в Элекс-Полюс (тоже от фанаря).. сколько стоит..? ответ: 4700у.е. Потом выясняется, что у.е. - это евро, 4700 - это без НДС, в голой комплектации, без стёкол и колёс, и ваще.. это цена завода изготовителя там, в Тольятти.. а ещё сколько мы накрутим...!!! Я вот про что..! не сиграют ли "хитрые штучки" плохую службу..?


Начинать со скорости, это не хитрость, а здравый смысл. Может еще придумать, что по внутреней стороне и только по обочине надо ехать. Чтоб хитрости не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
В Тушино люди знали куда пришли, а значит они как бы по умолчанию не имеют притензий к Мерину, который их посшибает как кегли. С чем ты не согласен??

Ощибаешси :evil: как раз в Тушино народ пришел с детьми посмотреть на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ , а не на сракерские покатушки на пустыре , подразумевая что орги обезапасят его от ЧП
там ментов тьма была и т.д. и опасности этот Мерин представлял ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем одинокий эвик на пустом мкаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно утрировать! Ничего опасного в этом мерине небыло! Чуть чуть понесло.. фигня. Точно так же я... еду спокойно в левом ряду 250 и никому не мешаю Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Vader писал(а):


"Начинание" Мегиона (так его раз так) получило развитие даже раньше, чем думалось, но в точном соответствии с прогнозами - что это по-любому будет взято на вооружение. И не смотря на то, что сам CommeRS отметил крайнюю опасность сего мероприятия, сам же и дальше хочет пойти. Ведь чуть не убрался вместе с чайником в третьем случае, так нет же, опять хочет! А ведь куда уж лучше время найти, как не ночь с воскресенья на понедельник и к тому же в 3 часа!
Теперь прохождение МКАД за пол-часа будет нечто вроде аттестата зрелости для столичных сракеров. Думаю, что последователей будет много - чрезмерные самолюбие и тщеславие то у многих имеются! Аж страшно подумать что могут наворотить сонмы последователей идеи Мегиона.


Ты то сам когда прилюдно попробуешь ? Или втихую катался но результ паршивый ? :P :P :P

Пока ездил тока мегион ты чут ли не матом орал как это плохо
после как проехал CommeRS ты стал более спокоен и лоялен к происходящему. После того как по МКАДу проедет Альпинский минут за 28 или быстрее ты скажешь что энто действительно круто :!: :!: :!: почитай на авто ру , он действительно собирается ехать там флуда было на 5 страниц
Странный ты чел парень, меняешь свою позицию в зависимисти от других называетси стадное чувство , ну ничо это проходит
Wink Wink Wink



Извини, я своей позиции не менял. И никогда не скажу, что это круто. Это рисковать ЧУЖИМИ жизнями. Ну и к тому же, КоммеРС явно постарше Мегиона. Но раз в таких головах бардак, что тут поделаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):

Извини, я своей позиции не менял. И никогда не скажу, что это круто. Это рисковать ЧУЖИМИ жизнями. Ну и к тому же, КоммеРС явно постарше Мегиона. Но раз в таких головах бардак, что тут поделаешь?

А мож просто на ЭТОМ форуме собрались люди у которых с головой нормуль , их много и они так считают а ты просто ошибся форумом
на форуме део нексия тебя бы точняком поддержали а тут все как то больше МЕСИТЬ любят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
bort2112 писал(а):
Vader писал(а):


"Начинание" Мегиона (так его раз так) получило развитие даже раньше, чем думалось, но в точном соответствии с прогнозами - что это по-любому будет взято на вооружение. И не смотря на то, что сам CommeRS отметил крайнюю опасность сего мероприятия, сам же и дальше хочет пойти. Ведь чуть не убрался вместе с чайником в третьем случае, так нет же, опять хочет! А ведь куда уж лучше время найти, как не ночь с воскресенья на понедельник и к тому же в 3 часа!
Теперь прохождение МКАД за пол-часа будет нечто вроде аттестата зрелости для столичных сракеров. Думаю, что последователей будет много - чрезмерные самолюбие и тщеславие то у многих имеются! Аж страшно подумать что могут наворотить сонмы последователей идеи Мегиона.


Ты то сам когда прилюдно попробуешь ? Или втихую катался но результ паршивый ? :P :P :P

Пока ездил тока мегион ты чут ли не матом орал как это плохо
после как проехал CommeRS ты стал более спокоен и лоялен к происходящему. После того как по МКАДу проедет Альпинский минут за 28 или быстрее ты скажешь что энто действительно круто :!: :!: :!: почитай на авто ру , он действительно собирается ехать там флуда было на 5 страниц
Странный ты чел парень, меняешь свою позицию в зависимисти от других называетси стадное чувство , ну ничо это проходит
Wink Wink Wink



Извини, я своей позиции не менял. И никогда не скажу, что это круто. Это рисковать ЧУЖИМИ жизнями. Ну и к тому же, КоммеРС явно постарше Мегиона. Но раз в таких головах бардак, что тут поделаешь?


К тому что я проехал ты лояльнее относишься, так как я старше, значит мудрее и значит мЕньшей опасности окружающих подвергну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Vader писал(а):

Извини, я своей позиции не менял. И никогда не скажу, что это круто. Это рисковать ЧУЖИМИ жизнями. Ну и к тому же, КоммеРС явно постарше Мегиона. Но раз в таких головах бардак, что тут поделаешь?

А мож просто на ЭТОМ форуме собрались люди у которых с головой нормуль , их много и они так считают а ты просто ошибся форумом
на форуме део нексия тебя бы точняком поддержали а тут все как то больше МЕСИТЬ любят


Я так понял, что это ты ошибся. Форум так и называется "драг-рэйсинг". Тебе нужно объяснять разницу между драг-рэйсингом и стрит-челленджем? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг ! Ахтунг ! Всем покинуть МКАД ! Заныкаться на заправках
или на постах ДПС ! Реальные пацаны валят на заряженных бумерах


http://club.bmwstyle.ru/viewtopic.php?t=8347

парни , у вас реально конкуренты , вот это будет настоящее МЯСО !

А вы здесь на несчастный эвик накинулись Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже интереснее...
тока дураки они что собрались всей оравой гнать.

Почитал их форум.. ламеры, не знают МКАДа =)
в пятницу даже в 3-00 будет до хера машин, Мегион именно тогда проехал за 33 минуты. Ехать надо как я в воскресение-понедельник.
Еще там какието наивные заявили что в 0-00 МКАД уже пустой. Успехов им в этих пустотах :D

И где там заряженные бумеры? В обсуждении участвуют перцы на помойных семерках конца 80х, и пятерках и трешках объемом менее 3х литров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати веб камера...
правда МКАД далековат, и видно плохо, но видно что машины по нему ездят =) http://85.112.113.74/view/index.shtml

Мегион, вот что мы замутим после установки
времени на ночном МКАДе! Думаю и покруче забацаем!
http://www.ct.spb.ru/vsev/move/mkad.wmv (менее 5 метров,
качество жуткое)


Последний раз редактировалось: CommeRS (Чт Авг 25, 2005 2:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Ахтунг ! Ахтунг ! Всем покинуть МКАД ! Заныкаться на заправках
или на постах ДПС ! Реальные пацаны валят на заряженных бумерах


http://club.bmwstyle.ru/viewtopic.php?t=8347

парни , у вас реально конкуренты , вот это будет настоящее МЯСО !

А вы здесь на несчастный эвик накинулись Laughing Laughing Laughing



Люди, где мозг удаляют безболезнено? Я с ними в толпу хочу. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Уже интереснее...
тока дураки они что собрались всей оравой гнать.

Почитал их форум.. ламеры, не знают МКАДа =)
в пятницу даже в 3-00 будет до хера машин, Мегион именно тогда проехал за 33 минуты. Ехать надо как я в воскресение-понедельник.
Еще там какието наивные заявили что в 0-00 МКАД уже пустой. Успехов им в этих пустотах :D

И где там заряженные бумеры? В обсуждении участвуют перцы на помойных семерках конца 80х, и пятерках и трешках объемом менее 3х литров.


Я это к тому, что на этих полудохлых бумерах ездят одни беспредельщики , вот это РЕАЛЬНО ОПАСНО для других
обрати внимание на датчик температуры
8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А датчик температуры давно и уверенно висит в конце красной зоны... Идиоты, млин. :evil: :evil: :evil:

Это либо смерть для мотора, либо фотожоп. Скорее второе.
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
..на максимах с триколорами ездят убогие

жрунимагу..валяюсьпадстулам... Laughing Laughing Laughing министр путей сообщения по твоему убогий?? 8O 8O незнаю на чём ща ездиет Якунин (президент ОАО РЖД, ранее МПС), но ныне покойный Аксёненко (достсточно крутой дядька был) ездил именно на Максиме. И сегодня половина министров, замов и руководителей агентств ездят на Максимах.. :D :D :D И всё, хватит об этом!! спорить даже не стану больше, ездий дальше на "дипломатической" машине.. Только какое отношение тогда твоя дип.машина имеет к драгу?? Всё, данный флуд мною прекращён нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
CommeRS писал(а):
Уже интереснее...
тока дураки они что собрались всей оравой гнать.

Почитал их форум.. ламеры, не знают МКАДа =)
в пятницу даже в 3-00 будет до хера машин, Мегион именно тогда проехал за 33 минуты. Ехать надо как я в воскресение-понедельник.
Еще там какието наивные заявили что в 0-00 МКАД уже пустой. Успехов им в этих пустотах :D

И где там заряженные бумеры? В обсуждении участвуют перцы на помойных семерках конца 80х, и пятерках и трешках объемом менее 3х литров.


Я это к тому, что на этих полудохлых бумерах ездят одни беспредельщики , вот это РЕАЛЬНО ОПАСНО для других
обрати внимание на датчик температуры
8O 8O 8O


Да там все датчики замкнули , что они на максимуме весят и сфоткали..
Я думаю все так гнать могут на месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Да там все датчики замкнули , что они на максимуме весят и сфоткали..
Я думаю все так гнать могут на месте

причём что интересно... дрожжат (как бы съёмка на скорости) только значёк БМВ на руле, стрелки спидометра и тахометра..! стрелочки датчика уровня топлива, и темпера - ваще чёткие и без тряски. Тоже самое кромка руля и козырёк приборного щитка - неподвижны. А с электронным табло на спидаке ваще беда!! Подозрительная фотка.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улетели бы они с этими бумерами на такой скорости с учётом того кокой контенгент людей чаще всего на них ездит.... беспределщики, но в самом ужасном смысле этого слова.... а табуном гнать это нереально, пусть в связке две машини поездят быстро по городу и увидят что даже на как бы пустых дорогах это очень сложно...а если не связи так вообще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью товарисч один на овощном Мерине С240 протошнил по МКАДу внутреннее кользо за 32 минуты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru