Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda vs BMW (Даже смешно как-то)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
чё за водитель такой, который столько отсечек словил? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
чё за водитель такой, который столько отсечек словил? :?


Проще спросить что была за машина Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
rsx писал(а):
пипец видимо еслибы какбы Laughing я тока вижу что бмв выиграла а если бы то это несчитается!!! еслибы считалось минарди былибы первыми на формуле Laughing :P

ну во первых один заезд не показатель во вторых это не совсем БМВ ... это Мка, причём не стоковая ... Rolling Eyes


Жор, а сивики все сплошной стандарт? Вы бы определились заезды стоковых или тюненых машин вас интересуют.
Почему Эм-машина это не бмв?
rsx прав, в том заезде бмв выиграл, остальное лирика и глубокое интимное горе водителя сивика.

Да. Выиграл. Но какой ценой ? 8O Если резать перед фишинем соперника и считать это выигрышем ... ну ок. Давайте теперь все так гоняцо ... Wink
Сань, там и заеда то толком не было. Качество покрытие было ужасным, как ехала хонда(блин, даже моторчик жалко стало его) можно посмотреть на видео. На хорошем асфальте я думаю результат поменяется немного. Жаль нету больше сивиков с улитками (по крайней мере я не знаю.) cool
Ладно, это лирика ... согласен. Я понял для себя, что мероприятие было сплошным наебаловом(пойду себя забаню Embarassed). В чью сторону надеюсь не надо говрить ? Сам то как считаешь - тырпыр против Мки - честно ? А именно так и пригласили на первый заезд. В общем бред был. БРЕД с большой буквы ! Rolling Eyes
Зы. Если б ты там был - ты бы сам это понял ... :? :? :x


Жор, ну так ведь и бэха ехала по тому же афальту.
Ставить тыр пыр против эм-ок можт и не честно, с точки зрения классов, но, как я понял, тут о классах речь не шла. Ставились, из имеющихся, самые быстрые машины в линейки одной марки против самых быстрых другой марки. Да и потом, бросая вызов Хондоводы думали что с ними гоняцца приедут на 318 и 320?
Вот главное, что организовано все через спину! Это факт. Нах народу стока нагонять? Собрались, договорились, нашли трассу, по тихому съездили, выяснили отношение - все, результаты в студию на всеобщее обозрение. А то сделали шоу с привлечением журнала! Ещё б ОРТ с НТВ привлекли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
rsx писал(а):
пипец видимо еслибы какбы Laughing я тока вижу что бмв выиграла а если бы то это несчитается!!! еслибы считалось минарди былибы первыми на формуле Laughing :P

ну во первых один заезд не показатель во вторых это не совсем БМВ ... это Мка, причём не стоковая ... Rolling Eyes


Жор, а сивики все сплошной стандарт? Вы бы определились заезды стоковых или тюненых машин вас интересуют.
Почему Эм-машина это не бмв?
rsx прав, в том заезде бмв выиграл, остальное лирика и глубокое интимное горе водителя сивика.

Да. Выиграл. Но какой ценой ? 8O Если резать перед фишинем соперника и считать это выигрышем ... ну ок. Давайте теперь все так гоняцо ... Wink
Сань, там и заеда то толком не было. Качество покрытие было ужасным, как ехала хонда(блин, даже моторчик жалко стало его) можно посмотреть на видео. На хорошем асфальте я думаю результат поменяется немного. Жаль нету больше сивиков с улитками (по крайней мере я не знаю.) cool
Ладно, это лирика ... согласен. Я понял для себя, что мероприятие было сплошным наебаловом(пойду себя забаню Embarassed). В чью сторону надеюсь не надо говрить ? Сам то как считаешь - тырпыр против Мки - честно ? А именно так и пригласили на первый заезд. В общем бред был. БРЕД с большой буквы ! Rolling Eyes
Зы. Если б ты там был - ты бы сам это понял ... :? :? :x


Жор, ну так ведь и бэха ехала по тому же афальту.
Ставить тыр пыр против эм-ок можт и не честно, с точки зрения классов, но, как я понял, тут о классах речь не шла. Ставились, из имеющихся, самые быстрые машины в линейки одной марки против самых быстрых другой марки. Да и потом, бросая вызов Хондоводы думали что с ними гоняцца приедут на 318 и 320?
Вот главное, что организовано все через спину! Это факт. Нах народу стока нагонять? Собрались, договорились, нашли трассу, по тихому съездили, выяснили отношение - все, результаты в студию на всеобщее обозрение. А то сделали шоу с привлечением журнала! Ещё б ОРТ с НТВ привлекли.



Дык НТВ было Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

да не важно у кого одна самая быстрая машина была, хотя я тебя уверяю, если бы ездила не одна самая сильная Эм5, а ездили немного и 525 и 530 и 750 бэхи, которых было тоже море, то перевес в победах был бы за Хондой. А то, что самая мощьная БМВ которая там была, вынесла самую мощъную хонду, которая тогда присутствовала на заездах, причем вынесла не совсем убедительно, то это ведь ничего не значит, это частности, сам понимаешь Rolling Eyes

Ты не прав!
1. Победа -это победа..и сомнительной она не может быть
2. Гонка была BMW vs Honda, а не 750 против 1,8 si
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
2 winner
Какие 2 коропуса, я стоял в конце трассы и сивик просто на хвосте был у БМВ(и это на стандартном бусте 0,6). Это при том что на 1-й передачи я насчитал (по видео) 8 отсечек, на второй и 3 не знаю, но они нам были слышны тоже.
м5 в нормальных условиях сольет безбожно.

Ты даешь гарантию что М5 не отпустил газ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что спорить, гонка не удалась, резалтов нету, как и небыло конкретной договоренности кто с кем едет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Zerg писал(а):

да не важно у кого одна самая быстрая машина была, хотя я тебя уверяю, если бы ездила не одна самая сильная Эм5, а ездили немного и 525 и 530 и 750 бэхи, которых было тоже море, то перевес в победах был бы за Хондой. А то, что самая мощьная БМВ которая там была, вынесла самую мощъную хонду, которая тогда присутствовала на заездах, причем вынесла не совсем убедительно, то это ведь ничего не значит, это частности, сам понимаешь Rolling Eyes

Ты не прав!
1. Победа -это победа..и сомнительной она не может быть
2. Гонка была BMW vs Honda, а не 750 против 1,8 si


да никто не спорит ))
победа есть победа.
Но покатушки это по моему не повод для хамства раз и не гонки 2х сильнейших машин от обоих классов. Гонки этой эмки и турбо сивика можно было и на смотре провести, для этого никуда ехать не надо )) Скорпион в опщем разочаровал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а что, есть быстрые хонды? Которые хорошо едут не только на 200метров или на 402 метра, а во всём диапазоне и после 200 км/час тоже?
я таких не знаю. также как и субариков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Искал с начала темы нытье про то( до гонки), про типа что М-ки это не БМВ и что мы с М-ками гонять не будем....не нашел
Оправдания...

Это оговаривалось с организаторами перед гонкой ещё на смотровой.
Они обещали что сетка будет чесной и машины будут расставлять примерно по равной мощьности. Походу сетки вообще никакой небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

да никто не спорит ))
победа есть победа.
Но покатушки это по моему не повод для хамства раз и не гонки 2х сильнейших машин от обоих классов. Гонки этой эмки и турбо сивика можно было и на смотре провести, для этого никуда ехать не надо )) Скорпион в опщем разочаровал Wink


поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
rsx писал(а):
пипец видимо еслибы какбы Laughing я тока вижу что бмв выиграла а если бы то это несчитается!!! еслибы считалось минарди былибы первыми на формуле Laughing :P

ну во первых один заезд не показатель во вторых это не совсем БМВ ... это Мка, причём не стоковая ... Rolling Eyes


Жор, а сивики все сплошной стандарт? Вы бы определились заезды стоковых или тюненых машин вас интересуют.
Почему Эм-машина это не бмв?
rsx прав, в том заезде бмв выиграл, остальное лирика и глубокое интимное горе водителя сивика.

Да. Выиграл. Но какой ценой ? 8O Если резать перед фишинем соперника и считать это выигрышем ... ну ок. Давайте теперь все так гоняцо ... Wink
Сань, там и заеда то толком не было. Качество покрытие было ужасным, как ехала хонда(блин, даже моторчик жалко стало его) можно посмотреть на видео. На хорошем асфальте я думаю результат поменяется немного. Жаль нету больше сивиков с улитками (по крайней мере я не знаю.) cool
Ладно, это лирика ... согласен. Я понял для себя, что мероприятие было сплошным наебаловом(пойду себя забаню Embarassed). В чью сторону надеюсь не надо говрить ? Сам то как считаешь - тырпыр против Мки - честно ? А именно так и пригласили на первый заезд. В общем бред был. БРЕД с большой буквы ! Rolling Eyes
Зы. Если б ты там был - ты бы сам это понял ... :? :? :x


Жор, ну так ведь и бэха ехала по тому же афальту.
Ставить тыр пыр против эм-ок можт и не честно, с точки зрения классов, но, как я понял, тут о классах речь не шла. Ставились, из имеющихся, самые быстрые машины в линейки одной марки против самых быстрых другой марки. Да и потом, бросая вызов Хондоводы думали что с ними гоняцца приедут на 318 и 320?
Вот главное, что организовано все через спину! Это факт. Нах народу стока нагонять? Собрались, договорились, нашли трассу, по тихому съездили, выяснили отношение - все, результаты в студию на всеобщее обозрение. А то сделали шоу с привлечением журнала! Ещё б ОРТ с НТВ привлекли.

САААААНЬ, если б об классах речь не шла, то все бы остались на смотровой, ибо ещё ТАМ СКорпио ЛИЧНО мне обещал, что Мки учавствовать не будут. Именно поэтому я туда и поехал. Rolling Eyes
А что мне против М5 ловить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

САААААНЬ, если б об классах речь не шла, то все бы остались на смотровой, ибо ещё ТАМ СКорпио ЛИЧНО мне обещал, что Мки учавствовать не будут. Именно поэтому я туда и поехал. Rolling Eyes
А что мне против М5 ловить? Rolling Eyes


Тогда какой смысл? Что может выставить бмв против тайперов? При всем уважении 320 не едет так как, например, сивик тайпер, хотя хелловский... У хонды, пожалуй нечего противпоставить эм-машинам, ну разве что NSX, но NSX'ов не было, так что и нечего о них говорить.
ИМХО тогда ваще бред сама затея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):


А что мне против М5 ловить? Rolling Eyes

Так ты ж до этого М5 крыло проиграл, "не осилил"...
Так все таки был шанс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Winner писал(а):
Искал с начала темы нытье про то( до гонки), про типа что М-ки это не БМВ и что мы с М-ками гонять не будем....не нашел
Оправдания...

Это оговаривалось с организаторами перед гонкой ещё на смотровой.
Они обещали что сетка будет чесной и машины будут расставлять примерно по равной мощьности. Походу сетки вообще никакой небыло.

Я вот только не пойму...
Хондоводы постоянно пишут в форумах (берем все темы БМВ vs Хонда), аж на десятки листов...они отстаивают свои машины...Хонды...и брызжут слюнями доказывая что Хонды быстрее и лучше...Так вот она реальная гонка в целом...а не просто пи..шь в форуме..и что мы видим в итоге...сразу понеслись оправдания..."ну там М5", а где ваш НСХ? А он не поехал, потому что понимает..что против М5 у него просто нет шансов...
Мне перед стартом некоторые дрказывали, что сивик выйграет..зато потом началось "Ну это же М5"..блять, встал , поехал...все...в теме...проиграл и не надо оправданий...Прошу заметить, что Жора громко выразился в не давнешней теме, что проиграл крыло М5...а потом также громко пишет..что мне ловить это же М5? Это похоже больше на ваше пустословие. Оправдываетесь только вы....
Хонда рулит йопта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению,по сложившимся проблемам,я несмогла даже помечтать о заездах с БМВ!!!
Но если будет возможность,хочу попробовать........
т.к. реально ездив на 535 БеМеВе,хочу доазать что сила в ХОНДАХ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Господа, а что, есть быстрые хонды? Которые хорошо едут не только на 200метров или на 402 метра, а во всём диапазоне и после 200 км/час тоже?
я таких не знаю. также как и субариков

Не знаю как едет твоя мегатурбовая машина но атмосферный облегченный СРХ 2 литра 220 л.с. едет 12,5-12,8-402 м.
Но наверное по твоему мнению быстрыми машинами могут быть тока сугубо тюненные 2,7 битурбо.
Ничего отсроят этот сивик ,буст нормальный и тогда псевдо "талантливые" истории исчезнут из форумов Laughing Laughing Laughing
P.S. а вооще ты оперделись 402 метра или после 200 км/ч.
Есть хонды и то и то, например НСХ ТАйп Р таже....дальше то что?Да в Москве таких практичесик нет. Ну и что?
Дело не вэтом а в том что Хонды атмосферные малообъемные едут не хуже 2.7 Битурбо -вот в чем вопрос.
Вспомнил как я надрал причем конкретно год назад со светофора ОЛЛроад 2,7 Т.(да не драговая тачка, но зато она едет и после 200км/ч Laughing Laughing Laughing ) Правда я уже не видел ее на второй передаче в зеркале заднего вида при амтосферном моторе 1,8 и весе 1200 кг машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
TALANT писал(а):
Господа, а что, есть быстрые хонды? Которые хорошо едут не только на 200метров или на 402 метра, а во всём диапазоне и после 200 км/час тоже?
я таких не знаю. также как и субариков

Не знаю как едет твоя мегатурбовая машина но атмосферный облегченный СРХ 2 литра 220 л.с. едет 12,5-12,8-402 м.
Но наверное по твоему мнению быстрыми машинами могут быть тока сугубо тюненные 2,7 битурбо.
Ничего отсроят этот сивик ,буст нормальный и тогда псевдо "талантливые" истории исчезнут из форумов Laughing Laughing Laughing
P.S. а вооще ты оперделись 402 метра или после 200 км/ч.
Есть хонды и то и то, например НСХ ТАйп Р таже....дальше то что?Да в Москве таких практичесик нет. Ну и что?
Дело не вэтом а в том что Хонды атмосферные малообъемные едут не хуже 2.7 Битурбо -вот в чем вопрос.
Вспомнил как я надрал причем конкретно год назад со светофора ОЛЛроад 2,7 Т.(да не драговая тачка, но зато она едет и после 200км/ч Laughing Laughing Laughing ) Правда я уже не видел ее на второй передаче в зеркале заднего вида при амтосферном моторе 1,8 и весе 1200 кг машины.



Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
TALANT писал(а):
Господа, а что, есть быстрые хонды? Которые хорошо едут не только на 200метров или на 402 метра, а во всём диапазоне и после 200 км/час тоже?
я таких не знаю. также как и субариков

Не знаю как едет твоя мегатурбовая машина но атмосферный облегченный СРХ 2 литра 220 л.с. едет 12,5-12,8-402 м.
Но наверное по твоему мнению быстрыми машинами могут быть тока сугубо тюненные 2,7 битурбо.
Ничего отсроят этот сивик ,буст нормальный и тогда псевдо "талантливые" истории исчезнут из форумов Laughing Laughing Laughing
P.S. а вооще ты оперделись 402 метра или после 200 км/ч.
Есть хонды и то и то, например НСХ ТАйп Р таже....дальше то что?Да в Москве таких практичесик нет. Ну и что?
Дело не вэтом а в том что Хонды атмосферные малообъемные едут не хуже 2.7 Битурбо -вот в чем вопрос.
Вспомнил как я надрал причем конкретно год назад со светофора ОЛЛроад 2,7 Т.(да не драговая тачка, но зато она едет и после 200км/ч Laughing Laughing Laughing ) Правда я уже не видел ее на второй передаче в зеркале заднего вида при амтосферном моторе 1,8 и весе 1200 кг машины.


А 8 едут еще быстрее
И в чем спор? Опять пришли к тому, что стоит ли собирать такой конструктор на небольшой период времени, когда можно купить машину "для людей", которая уже с завода едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Вспомнил как я надрал причем конкретно год назад со светофора ОЛЛроад 2,7 Т.(да не драговая тачка, но зато она едет и после 200км/ч Laughing Laughing Laughing ) Правда я уже не видел ее на второй передаче в зеркале заднего вида при амтосферном моторе 1,8 и весе 1200 кг машины.



Ещё одна "талантливая" история. Из цикла "как я уделал жип".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru