Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Gena писал(а):
Ехать на чиста джипе 220-230 по мкаду тогда как называется ?


этот "чиста джип" по управляемости и тормозной динамике даст 100 очков вперед многим японским "чиста балидам".


Особенно Прелюдам и Скаям Laughing Laughing Laughing

Физику в институте учить надо было , или у тебя Х5 "чиссо Лоурайдер"
Дорожный просвет 5 см и измененная развесовка 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: мячиково Ответить с цитатой

йоп -) не туда написал, сорри

Последний раз редактировалось: _spn_ (Вт Июл 05, 2005 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: мячиково Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
Здравствуйте, прочитал ваш пост о том, что можно покататься по кольцу в мячиково, интересует на каких условиях это возможно и в какие дни? Спасибо.

журнал автоспорт за июль .. там есть статейка по этому поводу ...
стоит 1400р за 20 минут ....
а точные условия уже забыл Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Gena писал(а):
Ехать на чиста джипе 220-230 по мкаду тогда как называется ?


этот "чиста джип" по управляемости и тормозной динамике даст 100 очков вперед многим японским "чиста балидам".


А, ну да, этож б-М-В!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
А, ну да, этож б-М-В!


сынок, я раньше тоже предрассудительно относился к БМВ. Но поездив на многих жипах, пришел к выводу, что лучше Х5 только Кайен, причем без разницы какой.

А нет, вру. Еще реально меня вштырило от Паджеро Evo! Вот это реально ралли-рейдовая телега: по люкам едет как скай по Киевке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Gena писал(а):
Ехать на чиста джипе 220-230 по мкаду тогда как называется ?


этот "чиста джип" по управляемости и тормозной динамике даст 100 очков вперед многим японским "чиста балидам".


Простите, я упустил, а что это за чудо-джип, который рулится и тормозит лучше спорткаров?
Вернуться к началу
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
лучше спорткаров?


Смотря что ты назвал спорт-каром... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Gena писал(а):
А, ну да, этож б-М-В!


сынок, я раньше тоже предрассудительно относился к БМВ. Но поездив на многих жипах, пришел к выводу, что лучше Х5 только Кайен, причем без разницы какой.

А нет, вру. Еще реально меня вштырило от Паджеро Evo! Вот это реально ралли-рейдовая телега: по люкам едет как скай по Киевке.


Ты давно в отцы вылез? Я предрассудительно к БМВ не отношусь. Ты сам назвал людей которые едут под 240 пидарами, а потом рассказал как ехал на Х5 230. Типа тебя наверное это не касается, ты наверное ехал и все контролировал, и не мог как пидр на джипе расхерачить тошнящего дачника со всей его семьей? Двойные стандарты прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Ты давно в отцы вылез?


Если бы ты был постарше и обладал достаточной выдержкой, чтобы достойно вести беседу, то прочитал бы не то, что тебе хотелось прочитать, а именно "назвал людей которые едут под 240 пидарами", а то, что было написано дословно
YanRS писал(а):
Когда полумный пиdор ночью приложит на 240-а...


Почувствуйте разницу, уважаемый.
Теперь понимаете, почему у меня есть сомнения в вашей адекватности в суждениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Gena писал(а):
Ехать на чиста джипе 220-230 по мкаду тогда как называется ?


этот "чиста джип" по управляемости и тормозной динамике даст 100 очков вперед многим японским "чиста балидам".

да,кстати х5 по управляемости дает огромную фору всем японским болидам,и вот с недавних пор х5 будет выступать в ле-мане,со стоковой ходовой,а вместе с ним Cadillac Escalade,Lincoln Navigator,Hummer H2,Mitsubishi Pajero и LandCruiser 100 Laughing .

Вот недавно издевались над х5 4.8 как могли,хорош он только на старте,в поворотах на 170 скатываешься по наппе очень даже душевно,интересного мало.
А Лучший из SUV - Range Rover Sport машина которая наравне с Кайенн Турбо(а с кайенном я знаком хорошо,у отца такой)

Вообщем уважаемый YanRS убейте себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Сынок, тебе сколько годков то стукнуло? 16? Не рановато ли ты на этот форум зашел, ась?

Когда полумный пиdор ночью приложит на 240-а машину с твоим ребенком или близкими, я посмотрю, как ты будешь тему закрывать...

Есть желание померять линейками свои деццкие причиндалы, go 2 гоночный трек. 20 минут тебе хватит, чтобы понять, что ты лох полный и ездить не умеешь.

Слы,отец.Про соотношение денег и риска я сказал Маджестику,а не тебе,или ты не разбираешься,а?"20 минут и ты поймешь ,что ты лох полный",включи голову,ты че несешь?Ты все продолжаешь валяться от себя ,с тех пор как тебе в детстве внушили,что ты крутой гонсчик,когда папа посадил тебя на коленки за руль.Здесь форум,и мысли излагать нужно по теме,а не так "ты лох,а я - чудо" , а после этого говорить что х5 сток в управляемости лучше "японского балида".О какой адекватности идет речь,если тебя,уважаемый расер дерут как соску на япошке 1.6.Ты чего?Адекватный ты наш.Гонщик-профессионал
Так что бегом обратно за свой руль Logitech и продолжай оттачивать мастерство в Gran Turismo 4.
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
RussianPilot писал(а):
лучше спорткаров?


Смотря что ты назвал спорт-каром... cool


То, что может разогнаться к скорости близкой к 300 км/ч и держать ее хотя-бы какое-то время.

Лично я ездил в таких режимах на Toyota Soarer, поэтому как конкретный пример могу привести ее.
Вернуться к началу
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте создадим тему, где будем друг с другом ругаться. Это будет служить раслоблением в нашей не легкой жизне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):

То, что может разогнаться к скорости близкой к 300 км/ч и держать ее хотя-бы какое-то время.

Лично я ездил в таких режимах на Toyota Soarer, поэтому как конкретный пример могу привести ее.


Хороший тюнинг спидометра однако. Laughing
На динамометрической дороге в Дмитрове всего два порша выехали из 300 км/ч, и еще один показал скорость близкую к 300, а именно 299 км/ч. В поршах 550+ hp.
Так кому верить? Чиста ракеру на японском бАлиде, что его телега с дизайном и аэродинамикой начала 90-х способона разогнаться "к скорости близкой к 300 км/ч" или здравой логике, которая утверждает, что немецкий спорткар с мощностью за 550 сил с огромным трудом способен разогнаться до 300 км/ч? При этом Порш обладает меньшей массой, лучшей аэродинамикой и более мощным мотором и едет по прямой и ровной динамометрической дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
RussianPilot писал(а):

То, что может разогнаться к скорости близкой к 300 км/ч и держать ее хотя-бы какое-то время.

Лично я ездил в таких режимах на Toyota Soarer, поэтому как конкретный пример могу привести ее.


Хороший тюнинг спидометра однако. Laughing
На динамометрической дороге в Дмитрове всего два порша выехали из 300 км/ч, и еще один показал скорость близкую к 300, а именно 299 км/ч. В поршах 550+ hp.
Так кому верить? Чиста ракеру на японском бАлиде, что его телега с дизайном и аэродинамикой начала 90-х способона разогнаться "к скорости близкой к 300 км/ч" или здравой логике, которая утверждает, что немецкий спорткар с мощностью за 550 сил с огромным трудом способен разогнаться до 300 км/ч? При этом Порш обладает меньшей массой, лучшей аэродинамикой и более мощным мотором и едет по прямой и ровной динамометрической дороге.


а почему такое пренебрежение к японским болидам. На драге в Красноярске что то не видел я этих "немецких спорткаров" Wink Если на 400 метров японское мыло быстрее, то почему ты думаешь что по максималке, тот же Соарер с ТуДжейЗетом (конечно не стоковый) не может порша на прямой поиметь ?


Последний раз редактировалось: Zerg (Ср Июл 06, 2005 11:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю присудить уважаемому YanRS пожизненный титул "ОТЦА" и считать все его высказывания истиной в последней инстанции. Laughing Laughing Laughing Спорить-то все-равно бесполезно.
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Предлагаю присудить уважаемому YanRS пожизненный титул "ОТЦА" и считать все его высказывания истиной в последней инстанции. Laughing Laughing Laughing Спорить-то все-равно бесполезно.
С ним бесполезняк спорить! Ибо опыта у него поболе, чем у вас вместе взятых! :arrow:
Вернуться к началу
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS
у поршей большая прижимная сила, а максималка не такая большая (относительно конечно) получается именно из-за этого. если бы с порша все спойлеры поснимать, то он поедет быстрее- другое дело, что управлятся при этом не будет Smile.
я характеристик соарера не знаю, но думаю легко может быть, что ему надо меньше лошадей, чтобы разогнатся так же как и порше.


про 90 годы ты зря Smile, особенно в этом плане. у калибры например, которая была в 90 году выпущена, аэродинамика вот такая http://www.globalcar.com/datasheet/Opel/1990OpelCalibra2.0i.htm
с такой аэродинамикой, чтобы набрать 300, надо далеко не 500 лошадей. другое дело, что без обвесов она практически только по прямой сможет ездить Smile, но мы же говорим про максималку? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni
ага, не у всех ведь есть возможность на Х5 гонять ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
а почему такое пренебрежение к японским болидам. На драге в Красноярске что то не видел я этих "немецких спорткаров" Wink Если на 400 метров японское мыло быстрее, то почему ты думаешь что по максималке, тот же Соарер с ТуДжейЗетом (конечно не стоковый) не может порша поиметь ?


К определенным машинам японского производства я отношусь с особым пиитетом, к эвикам например и скай 34. Просто у меня предпочтения в выборе авто немного другие, нежели пуляние на 400 м.
Может соарер с 2JZ поиметь порша. Но не в Мск. Во Владике уверен, что найдется, в мск есть перманентные траблы с тюнингом японских машин. Сильно сомневаюсь, что есть хоты бы один скай, на котором люди ездят каждый день и способны порвать порша. А на поршаке люди ездят на работу, в пробках стоят, телок снимают в ночных клубах...
Про Красноярск. Напомню, что 2-х литровый гольф несколько раз выезжал из 11 секунд. Только это не показатель. Машины, участвющие в Красноярске, неспособны уже передвигаться по дорогам общего пользования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru