Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидоры..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIABLO писал(а):
Mizya писал(а):
могу лишь сказать, что тюнингованный ВАЗ не хуже чем Golf GTI Mk2, кто не верит читать тут: http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?rubric=10

по поводу Гольфоф - там чушь полная - 16-клапанный Гольф - 139 кобыл -до сотни разгоняется за 9,0, А НЕ ЗА 11 - КАК ТАМ НАПИСАНО - И МАКСИМУМ У НЕГО 200 км/ч - у стандарта - а тот Гольф 1) очень уставший 2)проблема с прокладкой - и стоит он не 6 000 у.е - а 4000 - 4500 максимум
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DIABLO писал(а):
Mizya писал(а):
могу лишь сказать, что тюнингованный ВАЗ не хуже чем Golf GTI Mk2, кто не верит читать тут: http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?rubric=10

по поводу Гольфоф - там чушь полная - 16-клапанный Гольф - 139 кобыл -до сотни разгоняется за 9,0, А НЕ ЗА 11 - КАК ТАМ НАПИСАНО - И МАКСИМУМ У НЕГО 200 км/ч - у стандарта - а тот Гольф 1) очень уставший 2)проблема с прокладкой - и стоит он не 6 000 у.е - а 4000 - 4500 максимум
8O
Вернуться к началу
ANDROID SPB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу камару тут кричали 9.5 сек давай доставай и прокатимся у меня тот самый гольф2 . посмотрим чо за карама у тя такая !
а по поводу всего что здесь писали мое
ИМХО
ГОЛЬФ ЕДЕТ НАМАНО И В СТОКЕ И ГОРАЗДО БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЕЗДЫ ПОЛУЧАЕШЬ , ЧЕМ ОТ ТАЗА +В НЕГО ЧТОБ ПОЕХАЛ ЗАМУЧАЕШСЯ ВКЛАДЫВАТЬ, И ПОКУПАТЬ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ИМПОРТНОЕ ТАК ЧТО ПО ЦЕНЕ ОН РАВНЯЕТСЯ С ГОЛЬФОМ КАК МИНИМУМ , ИЛИ ДАЖЕ ПРЕВЫШАЕТ ЕГО ПО ЦЕНЕ НО ВСЕ РАВНО УПРАВЛЯЕМОСТЬ НЕ ТА, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ В НЕКОТОРЫХ ФРАЗАХ СОГЛАСЕН СО СТИЛЛИСИМО , НО ВСЕТАКИ НАВЕРНО НЕ ТАК РЕЗКО ВЫСКАЗЫВАЛСЯ КАК ОНА ! :D :D :D
VW- ФОРЕВА
ТАЗ - ГАВНО
ВСЕМ УДАЧИ
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDROID SPB писал(а):
по поводу камару тут кричали 9.5 сек давай доставай и прокатимся у меня тот самый гольф2 . посмотрим чо за карама у тя такая !
а по поводу всего что здесь писали мое
ИМХО
ГОЛЬФ ЕДЕТ НАМАНО И В СТОКЕ И ГОРАЗДО БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЕЗДЫ ПОЛУЧАЕШЬ , ЧЕМ ОТ ТАЗА +В НЕГО ЧТОБ ПОЕХАЛ ЗАМУЧАЕШСЯ ВКЛАДЫВАТЬ, И ПОКУПАТЬ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ИМПОРТНОЕ ТАК ЧТО ПО ЦЕНЕ ОН РАВНЯЕТСЯ С ГОЛЬФОМ КАК МИНИМУМ , ИЛИ ДАЖЕ ПРЕВЫШАЕТ ЕГО ПО ЦЕНЕ НО ВСЕ РАВНО УПРАВЛЯЕМОСТЬ НЕ ТА, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ В НЕКОТОРЫХ ФРАЗАХ СОГЛАСЕН СО СТИЛЛИСИМО , НО ВСЕТАКИ НАВЕРНО НЕ ТАК РЕЗКО ВЫСКАЗЫВАЛСЯ КАК ОНА ! :D :D :D
VW- ФОРЕВА
ТАЗ - ГАВНО
ВСЕМ УДАЧИ
Можешь оставаться при своем мнении чувак! Однако хорошо тюненый ТАЗ не одну иномарку делает с успехом! Я уж молчу про АЗЛК, который в пятницу ночью на гонках порвал BMW М5, как тузик грелку, на 4 корпуса!!! Есть у нас и ТАЗы такие, которые твой сраный Гольф разорвут нах! Так что прежде чем говорить глупости, подумай! Подумай хотябы о тех людях, что вкладывают силы и деньги в машину! А после этого ты говоришь, что ТАЗ говно!!! НЕ ЧУВАК, ТЫ НЕ ПРАВ!!! Twisted Evil Twisted Evil :!: :arrow:
Вернуться к началу
ANDROID SPB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 deni я ж тебе не говорю , что нет машин быстрее моего гольфа есть есть и зубилы , быстрее чем гольф но только их единицы, и стоят они как субарик врикс,только зачемэто надо вкладывать стока денег в зубилу если она равняется поцене с субару, и всеравно поедет лучше, чем таз
и кстати я помоему тут никого не оскорбил , я предложил проехатся КАМАРЕ ..., КАЙФОВОЕ У ТЯ ЗУБИЛО НУ И МОЛОДЕЦ ВСЕОБЩИЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА , НО ТОКА ТОГДА И НЕНАДО ОРАТЬ ЧТО ГОЛЬФ ГАВНО , ПОТОМУ ЧТО И СРЕДИ ГОЛЬФОВ ВСТРЕЧАЮТСЯ ДОСТОЙНЫЕ АПППАРАТЫ,ПРИЧЕМ ЧАЩЕ ЧЕМ СРЕДИ ЗУБИЛ :D

ВСЕМ УДАЧИ
Вернуться к началу
Agnessa



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 589
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уй йопт, пришел Рома и все разрулил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
уй йопт, пришел Рома и все разрулил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Даааа...Рома такой! Любит порулить! Laughing Wink
Вернуться к началу
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну не могу не написать... люди-и-и-и вы хоть на одной иномарке на дачу доедите (про джипы молчу)? А если вы в лес заехать захотите?...в поле? А про весенние дороги я ваще молчу! Ну где вы еще встречали симбеоз трактора и скоростной тачки (даже стоковые), на которой с успехом можно передвигаться и по городе и загородом. И это все вы получите за такие деньги, что купить сможете в другом варианте только некоторые машины после 98? По-моему лучше купить новую 10-12 чем 6 летнюю иномарку... По-поводу всяких наклеек и иномарок...важно не чем ты оклеелся, и на чем ездиш, а как ты ездиш! Ездить можно уметь и на капейках и зязерах, и Абсолютно не уметь на БМВ и наоборот. Вот так. Не-е ну больше всего мне понравился чувак каторый ездит на бронко по тротуарам и пешеходным переходам, кучу рейсеров передавил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще может обьясните какая разница на чем в пробках стоять? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
Да еще может обьясните какая разница на чем в пробках стоять? Laughing
Н И К А К О Й ! Wink
Вернуться к началу
V@DO$



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 5
Откуда: Питер, М. Московская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто водитель писал(а):
Anonymous писал(а):
Просто водитель писал(а):
Паренек, ты на самом деле по жизни такой придурок или только на форуме выделываешься?
Может тебе еще рассказать, что по французски последнее "е" не произносится? Но ты не стесняйся! Расскажи, например, что "Шевроле" надо писать и произносить "ШевролеТ", так как слово-то французское. Это будет глупость в твоем стиле.
А когда устанешь брызгать слюнями, сделай доброе дело, объясни что именно ты пытаешься здесь отстоять? Свое право ездить на твоем запорожце? Да сколько угодно! Или то, что к хорошему двигателю можно прикрутить корпус от Гольфа и двигатель сам себя повезет? Так с этим тоже никто не спорит. Я знаю в Питере запор, прикрученный к V8. Ездит - загляденье, но только по прямой и не далеко, так как вместо бензобака взята 10-ти литровая канистра.
Пока ничего кроме истерики я от тебя не услышал.

У меня нет истерики! У меня есть факты, а вот от тебя, кроме твоего тарахтения жoпoй в духе: "все рейсеры гы гы гы, гольф гавно, Desperado козёл" ничего не слышно! Я считаю тебя не компетентным в данном разговоре в частности, и в форуме вообще, кроме пустых слов и оскорблений ничего не сказано!

Я давно уже не паренек! К вопросу о шероле, во вранцузском "т" не произноситься, да, это в моем стиле, я все-таки образованный человек!
Кроме тебя слюной никто не брызгает! Я ничего не пытаюсь отстоять, я пытаюсь понять, что такой говнюк, как ты делает на этом форуме, почему он берет на себя право поливать людей и их увлечения, их пристрастия грязью?


Ну что ж, Великий Аксакал, хоть ты и забыл подписаться, твой стиль ни с чем не спутаешь. То, что ты уже не паренек - прими сочуствие. Кто же тебя так? Сходи к проктологу, может поможет Laughing .
Не соблаговолишь ли напомнить тему, в незнании которой ты меня упрекаешь?
Насколько я помню темой этого топика было обсуждение того, что так называемая "Питерская лига стритрайсеров" на самом деле сборище малоумных сопляков в обклееных SR-акеровской симовликой (с авторынка) отечественных самокатах. И еще, что данная "лига" не имеет никакого отношения ни к истиному движению уличных гонщиков, ни к автоспорту вообще.
Еще была тема о том, что ваше знакомство с тюнингом ограничено свистульками на выхлопе и раскрашиванием желтой краской бамперов и фальшивых воздухозаборников.
Потом в ответ на мое замечание, что стоковый Гольф ничем не лучше Восьмеры, ты влез со своей истерикой о супер-Гольфах и привел ссылку на Гольф, к которому прикрутили суперчарджер и нитрос. Первая глупость в том, что 800 сил, о которых там говорится, взяты с потолка. Никто их не измерял.
Вторая - чью подвеску туда поставили? Родную гольфовскую подвеску рвут "простенькие" 240 сил. Там чуть сцепление не так дернул и иди менять ШРУСы. Так что от стокового Гольфа там только некоторая часть кузова. Третье - как это вообще связано со стоковыми Гольфами?
И последнее - кроме непрерывной ругани ты еще ничего не сказал. Твои вопли: "Все в сад!" только подтверждают, что сказать тебе нечего.


Слышь, ты? Ты тут кем себя возомнил? Рвал кого-то там за лавэ, Эклипс у него... В компьютерные игры наигрался? Ты иди - там у себя в Америке или ещё где - гундось о том, что "просто водитель" - лучший водитель на планете Земля!
Далее:

""Питерская лига стритрайсеров" на самом деле сборище малоумных сопляков в обклееных SR-акеровской симовликой (с авторынка) отечественных самокатах. И еще, что данная "лига" не имеет никакого отношения ни к истиному движению уличных гонщиков, ни к автоспорту вообще. "

Твои слова? малоумные сопляки, говоришь? Ты бы на гонки приехал и сказал это любому Питерцу - он бы тебя до гонки ещё - сразу бы на месте еВалом о капот бы так ИВанул, что Эклипс твой рассыпался бы! Просто бесячие люди какие-то! Не имеет отношения ... ИМЕЕТ, МУЖИК (хотя фразы очень напоминают женскую логику Laughing Laughing ) - ЕЩЁ КАК ИМЕЕТ!
З.Ы. -прошу прощения, что с таким опозданием, но этот "Поста Говнитель" меня взбесил! Бей таких!

З.З.Ы. - А у меня тоже таз, причём классика, но мне ни фига н стыдно за неё - наоборот - правильно тут человек из МИТИНО-РЭЙС выразился: какая бы у тебя машины не была - она по-любому для тебя САМАЯ-САМАЯ лучшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот написали-то))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Форсаж
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаахах! НУ ребят почитал вас Бронки хуёнки бронированные,мерены бмв.Дети.

Про американцев:едиснтвенная реальная тачка ford Mustang древний,
остальное все Говно,с большой буквой "Г".Как и фильмы ихнее.

Европа в частности германия по соцопросам уже там лидируют Японские автомобили.Ибо германия заднеприводное говно.

Касаемо тазоборцев .Ну у меня иномарка Subaru Forester Sti 300лашадок
она люблую беху порвёт , и загородом по любому говну проедет.По трассе 250 км без проблем даёт.
Так что ребята ездийте аккуратней.
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсаж писал(а):
Хахаахах! НУ ребят почитал вас Бронки хуёнки бронированные,мерены бмв.Дети.

Про американцев:едиснтвенная реальная тачка ford Mustang древний,
остальное все Говно,с большой буквой "Г".Как и фильмы ихнее.

Европа в частности германия по соцопросам уже там лидируют Японские автомобили.Ибо германия заднеприводное говно.

Касаемо тазоборцев .Ну у меня иномарка Subaru Forester Sti 300лашадок
она люблую беху порвёт , и загородом по любому говну проедет.По трассе 250 км без проблем даёт.
Так что ребята ездийте аккуратней.
ТЫ ЭТО К ЧЕМУ!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к тому что.Кто увернно себя на дороге чуствует тот и не выёбывается.Я с улыбкой смотрю когда очередной ГонщиК на тАзе
слева едет с пуканьем Smileдаю ему 10 метров форы Smileа потом тапку впол
они наверно очень удивлены бывают когда я мимо них лечу.
а серьёзных тачек давно посоперничать не встречалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
А к тому что.Кто увернно себя на дороге чуствует тот и не выёбывается.Я с улыбкой смотрю когда очередной ГонщиК на тАзе
слева едет с пуканьем Smileдаю ему 10 метров форы Smileа потом тапку впол
они наверно очень удивлены бывают когда я мимо них лечу.
а серьёзных тачек давно посоперничать не встречалось.
какой-то ты блин зазнавшийся! Есть ТАЗы, который твой горшок японский порвут, как репку!!! Ты делом докажи, а то пиз.дишь доху.я!!! Что-то на гонках тебя не видали мы! :evil: :!: :evil:
Вернуться к началу
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какой-то ты блин зазнавшийся! Есть ТАЗы, который твой горшок японский порвут, как репку!!! Ты делом докажи, а то пиз.дишь доху.я!!! Что-то на гонках тебя не видали мы!

Laughing
Ладно не буду я спорить.если порвут так порвут.
просто привёл пример что в городе творится.
А на гонки я думаю ездит не стоит машину насиловать.
Хотя пару раз можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Цитата:
какой-то ты блин зазнавшийся! Есть ТАЗы, который твой горшок японский порвут, как репку!!! Ты делом докажи, а то пиз.дишь доху.я!!! Что-то на гонках тебя не видали мы!

Laughing
Ладно не буду я спорить.если порвут так порвут.
просто привёл пример что в городе творится.
А на гонки я думаю ездит не стоит машину насиловать.
Хотя пару раз можно.
Ты это... с тему то не съезжай! :!: А то чуть что, сразу насиловать! Знаем мы таких сракеров! Только хвалиться умеют, а на деле: Х.УЙ С МАКОМ!!! Вот блин, докажешь делом, тогда и будет к тебе другое отношение!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

HILL писал(а):
Стилиссимо писал(а):
Вы конечно молодец,что вступились,но то что я не права это ерунда.Нет смысла доводить стоимость Таза(как здесь выразились) до немыслимых сумм.За эти деньги можно уже приличный автомобиль купить.Я думаю мировая общественность меня поддержит в том,что само понятие Русская машина звучит по меньшей мере глупо.Ни кто из тех кто ездит на Жигулях со мной не соглашается.Просто не понимают на чём нужно экономить,а на чём нет.Некоторые иномарки и доводить не нужно,они и так ездят нормально.Возьмите Гольф vr6 или Коррадо.Не дорогие и хорошие машины.А девятка с клетками на бортах всё равно девятка.Садишся за руль и обламываешься от каждой пластмасски или кнопки.Блевать охота даже если она за одну секунду разгоняется!!!

Дорогая моя, ты наверное вчера проснулась или тебе чумазики из отстойного сервиса гопрочитали лекцию про то, что жигули отстой, а vr6 едет как ракета................хочу развеять твои сомнения и показать куда надо смотреть!..........любую модель жигулей можно сделать очень неплохой, если не подпускать к ней дибилов и уродов, а сторить качественно!!! особенно интересно построить жигули моделей которые не выпускаются и не важно что они не будут ехать 300 км/ч, зато будут смотреться............а про vr6 замечу как владелец 3-го гольфа с мотором VR6, причём не последней поршивости, я на нём 1-е место по Питеру заработал, в классе FSB, так что он едет нормально, так вот только тот кто всю свою сознательную жизнь ездил только на отстое может говорить, что VR6 это ракета, нет в эту ракету тоже надо вбивать деньги, по крайней мере я вбил уже в него столько же за сколько купил................
По сему подруга ОТДЫХАЙ и не надо зря напрягать клавиатуру.........
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru