Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владик
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zr.ru/arch49641.html
Смотрите чё придумали - ТАЗ 2116!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Михи и палтоса... вряд ли хоть один леворульный автомобиль с японцем по качеству не встанет Idea ....
Касательно светотехники, то я лично перенастраивал свою сам... всего лишь надо один болтик покрутить и все дела....
Но также хочу сказать, что хренова туча уродов на леворульных авто имеют либо по еб*нутому настроенную светотехнику, либо вообще хрен поймёшь чё там такое.... и об этом почему-то все умалчивают.... наверное из солидарности.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.Атом мы в курсе это все антинародный режим не уймется.
Обидно им что народ на хороших машинах ездить стал.
Так что голосуйте сердцем и пламенным мотором тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Для Михи и палтоса... вряд ли хоть один леворульный автомобиль с японцем по качеству не встанет Idea ....
Касательно светотехники, то я лично перенастраивал свою сам... всего лишь надо один болтик покрутить и все дела....
Но также хочу сказать, что хренова туча уродов на леворульных авто имеют либо по еб*нутому настроенную светотехнику, либо вообще хрен поймёшь чё там такое.... и об этом почему-то все умалчивают.... наверное из солидарности.... :evil:


не, не умалчивают. в основном это "тюнинговые" девятки и десятки, с мощными лампочками, или после аварии или с альтернативной оптикой кустарно изготовленной. Новая леворульная иномарка никогда не будет слепить встречных, если конечно специально не ставить регулятор на минимум. Я всегда езжу с "1" из диапазона 0-3.
Проблема в том, что далеко не все перенастраивают светотехнику японцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):

Касательно светотехники, то я лично перенастраивал свою сам... всего лишь надо один болтик покрутить и все дела....


гы-гы-гы оказывается, рассеиватель на фаре можно винтиком подкрутить, точно! просто берешб винтик и корябаешь на стекле углы в другую сторону, единственное как можно чуток исправить праварукий свет это наклеить на стекло фары треугольник в с левой стороны, но чтото ни на одной машине в городе я этого не видел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
гы-гы-гы оказывается, рассеиватель на фаре можно винтиком подкрутить, точно! просто берешб винтик и корябаешь на стекле углы в другую сторону, единственное как можно чуток исправить праварукий свет это наклеить на стекло фары треугольник в с левой стороны, но чтото ни на одной машине в городе я этого не видел Laughing

Слоник, я рассеивательне трогал, я просто крутил регулировки направления луча.... В саму фару не лез, ибо ничего там не смыслю... Даже если на чистом японце перенаправить свет, никого он не ослепит... мне лично никто не мигал, типа слеплю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, далеко не всегда это тюниные фары или авто после аварии... просто народ у нас любит луч вверх подымать... вот и всё....
Хорошо помню случай на Латышева, когда один дебил, по другому не назовёшь, приехал на тачке, которая вместо дороги освещала деревья даже на ближнем... а уж что у него будет на дальнем, хз.... наверное машина ПВО... или инопланетян по небу высматривает...
ну а про любовь астраханских водителей кататься на дальнем.... это вообще не поодаётся здравому смыслу.... типа я тут еду и мне всё пох....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винтики не помогут, всю эту кухню я процел, на хрустале самое гадкое дело переделывать угол преломления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я придумал!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо просто всем праворуким машинам фары побить, нет фар нет проблем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

американцам можно и не бить у них и так светик как будто свечка в фаре..гыыы, отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
я придумал!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо просто всем праворуким машинам фары побить, нет фар нет проблем Laughing

Слоник, легче с тобой чё-нить сделать... чёб не возмущался.. проще и дешевле... Laughing


Последний раз редактировалось: [13]__ATOMOHOD__[13] (Пн Дек 11, 2006 10:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
винтики не помогут, всю эту кухню я процел, на хрустале самое гадкое дело переделывать угол преломления...

может ты и прав... нокак уже говорил раньше, мне никто не моргал, чтоя типа слеплю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет я наконец то продал свой соболь вот таперя хочу купить себе японца что лучше выбрать подскажите плиз вот мой список авто
1)Тойота Вилл Ви(2000 год выпуска)
2)Ниссан Марч в новом кузове(2002 год выпуска)
3)Бад Флаер(2007 год выпуска)
4)Хендай Гетз(2003 год выпуска)
что лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одно из перечисленного.
Какие то овощьные машины.
Кроме того нераспростаненные!

ИМХО бери либо Мазду (Фамилию или Демио2) либо Хонду (Цивика) если деньги позволяют.
Эти тачки в рейтинге надежности до 20 места а то что ты перечислил вообще нету. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал тебе купить всё-таки что-то из Тойоты... Надёжно!!! Нормальные цены на запчасти... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-Fighter



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 130
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DjAndersun писал(а):
Всем привет я наконец то продал свой соболь вот таперя хочу купить себе японца что лучше выбрать подскажите плиз вот мой список авто
1)Тойота Вилл Ви(2000 год выпуска)
2)Ниссан Марч в новом кузове(2002 год выпуска)
3)Бад Флаер(2007 год выпуска)
4)Хендай Гетз(2003 год выпуска)
что лучше?


ХЕНДАЙ АКЦЕНТ! он вообще-то пуляет более менее!
ну 2003 года нверное буит в эти деньги..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Я бы посоветовал тебе купить всё-таки что-то из Тойоты... Надёжно!!! Нормальные цены на запчасти... Wink

На тоеты ценник слегка задран. И Пока не поняттно что с косорукими наша любиая дума сделает надо обождать до нового года. А в январе кидаться к поставщикам.
Акурат к марту приедет.
Мой бруг вот тольок дождался своего Саню, ездит довольный, но это не по мне. На воглу похож. Laughing


"ХЕНДАЙ АКЦЕНТ!" брррррррррр мы разве обсуждаем тут подделки?
Пуляет???? Куда??? Абачто???
Я тоже видел ездит один с комплексом гонщика на таком с подсветкой.
Смотрится мягко говоря как... ну в общем это самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DjAndersun писал(а):
Всем привет я наконец то продал свой соболь вот таперя хочу купить себе японца что лучше выбрать подскажите плиз вот мой список авто
1)Тойота Вилл Ви(2000 год выпуска)
2)Ниссан Марч в новом кузове(2002 год выпуска)
3)Бад Флаер(2007 год выпуска)
4)Хендай Гетз(2003 год выпуска)
что лучше?


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

бля не смеши уж лучше на соболе, купи блин тогда додж неон, и руль с правильной стороны и комплектация такая же да и цена та же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DjAndersun писал(а):
Всем привет я наконец то продал свой соболь вот таперя хочу купить себе японца что лучше выбрать подскажите плиз вот мой список авто
1)Тойота Вилл Ви(2000 год выпуска)
2)Ниссан Марч в новом кузове(2002 год выпуска)
3)Бад Флаер(2007 год выпуска)
4)Хендай Гетз(2003 год выпуска)
что лучше?

это...... полюбому а лучше 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
купи блин тогда додж неон, и руль с правильной стороны и комплектация такая же да и цена та же.

Да ладно, вчера на интерес залез на auto.ru и там посмотрел... в этой ценовой категории у большинства кондёр есть, а стеклоподъёмников нет!!!! Даже передних... АЦТОЙ!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru