Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ЭТО БЫЛО: БЕРЛИНКА - ЗАЕЗДЫ НА МАКСИМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Маськве ВСЕ приносит приличный доход - давайте отделим котлеты от мух!!! Если ты такой умный - то прими во внимание денежную массу, гуляющую там и у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CyberSpy

как мне уже надоел этот комплекс региональщика...

Я очень умный, и уже принял во внимание денежные массы...
В Москве деньги точно такие же как и у вас, и компании все те же...

1. Составьте план мероприятия, обговорите всё с ментами (чё они захотят за охрану), с местными властями (чтоб вам официально выделили эту территорию). Потом сядьте и посчитайте сколько денег вам надо.

2. Договоритесь с тем-же Каскадом на информационное спонсорство. Таким образом вы получите бесплатную рекламу, и отчёт о мероприятии.

3. выберите несколько крупных калининградских компаний - лидеров в каждом из сегментов рынка (сотовая связь, сигареты, алкоголь, продукты, техника, автомобили, автозапчасти, автозвук и т.д.)
После этого берёте толкового менеджера по рекламе, и отправляете его во все эти компании (со всеми разрешениями, планом мероприятия, примерным описанием посетителей типа целевая аудитория) просите у них деньги за спонсорство и подарки для победителей.
Предварительно составьте примерный прайс типа:
1. рекламный щит на старте + упоминание ведущим - 300$
2. 1+подарок победителю+предоставление места для промоутеров 500$
3. 2+рекламный щит на финише - 700$
4. 3+реклама на 3 автомобилях участников - 1000$
5. Генеральное спонсорство 4+логотип на куртках устроителей+ упоминание в рекламе и всё чё они захотят - 5000$
Таким образом собираете бабки, готов спорить штук 15-20 соберёте...

4. Делаете отдельную VIP ложу куда приглашаете бесплатно всех рекламодателей + возможных рекламодателей и дополнительно продаёте в неё места рублей по 300-500

5. Договариваетесь с какими-нибудь типа предпринимателями чтоб они там организовали торговлю типа шашлыки, сосиски, пиво, соки... и берёте с них 50% прибыли... ну и всякие прочие мелкие прибыли типа платного туалета, продажа всяких аксессуаров с вашим логотипом и так далее...

И поверь мне на слово - обваритесь как пельмени!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):

И поверь мне на слово - обваритесь как пельмени!!!


В общем например у меня цели такой не стоит, просто когда увлечение превращается в заработок трандец увлечению, или деньги зарабатывать или удовольствие получать.

В твоих словах сказаны очень реальные вещи, которые обговаривались и не раз (это все плавает на поверхности), но проблема заключается в ... :evil: :evil: :evil: но это не для форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Karma

На самом деле когда увлечение превращается в зароботок - это самое приятное что только может быть... И в удовольствие и деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
2Karma

На самом деле когда увлечение превращается в зароботок - это самое приятное что только может быть... И в удовольствие и деньги!


Поэтому все должны заниматься своим делом!!!! И нехрен делать то, что тебе не нравиться, а то толку и КАЧЕСВА НИКАКОГО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):


как мне уже надоел этот комплекс региональщика...

Пропустим столичную критику.

IcntcLicse писал(а):

Я очень умный, и уже принял во внимание денежные массы...

Как приятно общаться со скромными людьми!!! :D

IcntcLicse писал(а):

В Москве деньги точно такие же как и у вас, и компании все те же...

Прямое доказательство высказанного выше.

IcntcLicse писал(а):

1. Составьте план мероприятия, обговорите всё с ментами (чё они захотят за охрану), с местными властями (чтоб вам официально выделили эту территорию). Потом сядьте и посчитайте сколько денег вам надо.

2. Договоритесь с тем-же Каскадом на информационное спонсорство. Таким образом вы получите бесплатную рекламу, и отчёт о мероприятии.

3. выберите несколько крупных калининградских компаний - лидеров в каждом из сегментов рынка (сотовая связь, сигареты, алкоголь, продукты, техника, автомобили, автозапчасти, автозвук и т.д.)
После этого берёте толкового менеджера по рекламе, и отправляете его во все эти компании (со всеми разрешениями, планом мероприятия, примерным описанием посетителей типа целевая аудитория) просите у них деньги за спонсорство и подарки для победителей.
Предварительно составьте примерный прайс типа:
1. рекламный щит на старте + упоминание ведущим - 300$
2. 1+подарок победителю+предоставление места для промоутеров 500$
3. 2+рекламный щит на финише - 700$
4. 3+реклама на 3 автомобилях участников - 1000$
5. Генеральное спонсорство 4+логотип на куртках устроителей+ упоминание в рекламе и всё чё они захотят - 5000$
Таким образом собираете бабки, готов спорить штук 15-20 соберёте...

4. Делаете отдельную VIP ложу куда приглашаете бесплатно всех рекламодателей + возможных рекламодателей и дополнительно продаёте в неё места рублей по 300-500

5. Договариваетесь с какими-нибудь типа предпринимателями чтоб они там организовали торговлю типа шашлыки, сосиски, пиво, соки... и берёте с них 50% прибыли... ну и всякие прочие мелкие прибыли типа платного туалета, продажа всяких аксессуаров с вашим логотипом и так далее...

И поверь мне на слово - обваритесь как пельмени!!!


Пасибо, дарагой! Никогда и никто не смог бы придумать столь хитрого, дальновидного и изящного экономического решения!!! Как раз орги ничего не шарят, ну просто абсолютно - а ты всем глаза раскрыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДДЕРЖИВАЮ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CyberSpy

ну что я тебе могу сказать...
я не знаю что они шарят, а что не шарят...
но важен-то результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
И нехрен делать то, что тебе не нравиться


никто не спорит, но ты по моему немного не в теме разговор не о том что кому-то не нравится и он делает через силу, разговор о том, что для почти всех (не без исключений) кого я знаю, организация гонок - дело не ради денег, а ради удовольствия

2 IcntcLicse

а на тему увлечения и заработка я бы поспорила, но тема эта не для этого топика, не надо флуд разводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще я предлогаю взять простой спутниковый навигатор и по нему замерить скорость думаю что он будет поточнее радара
навигатор у меня есть . так что вперёд Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу заметить, что по навигатору ты сможешь определить только среднюю скорость, а это немного не то что нужно cool С таким же успехом можно замерять время от старта до финиша Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
организовывают Вова на мицу и я


Да... без саморекламы необойтись....


ты дурак? или у тебя комплексы?
где тут самореклама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Приедет Вова на мицу и всем участникам будет еще интереснейSmile))))


он не участвует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IcntcLicse писал(а):
в качестве цитаты - 15 человек по 10 баксов - это деньги...


откуда взялась цифра в 10 баксов?
я чего пропустил что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медвед525 писал(а):
хочу заметить, что по навигатору ты сможешь определить только среднюю скорость, а это немного не то что нужно cool С таким же успехом можно замерять время от старта до финиша Laughing

Можно и максимальную мерить ,но проблема в том что он привирает на очень много при быстром наборе скорости и при больших скоростях и при езде в гору или с нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
а ментов, типа на охрану, не пробовали приглашать??? Дать рубликов по 300 , да им и самим интересно посмотреть, а мож и погонять...
Я думаю никто не станет спорить с дядями , с дубинками, ещё которые могут наволять хорошенько , и им хорошо за поимку пьяных и буйных им тоже причитается, а ещё и если окажется машина в угоне , то вообще они ещё проставиться должны... :D :D :D Wink

это денег стоит
15 чуваков по 10 баксов это уже деньги
кому нужно эти охранники? - тому кто устраивает такие гонки, где появляются такие казлы. а почему? потому что разкричали по всем радио и прочим новостям. Масштабная акция - рассчитана на рекламу кого-то или чего-то.
я сомневаюсь что если бы на покатушки у бородатого приехало столько людей то был бы порядок. просто нету у нас опыта в организации "пати для толпы". все в основном "для себя"...
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ale писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
а ментов, типа на охрану, не пробовали приглашать??? Дать рубликов по 300 , да им и самим интересно посмотреть, а мож и погонять...
Я думаю никто не станет спорить с дядями , с дубинками, ещё которые могут наволять хорошенько , и им хорошо за поимку пьяных и буйных им тоже причитается, а ещё и если окажется машина в угоне , то вообще они ещё проставиться должны... :D :D :D :wink:

это денег стоит
15 чуваков по 10 баксов это уже деньги
кому нужно эти охранники? - тому кто устраивает такие гонки, где появляются такие казлы. а почему? потому что разкричали по всем радио и прочим новостям. Масштабная акция - рассчитана на рекламу кого-то или чего-то.
я сомневаюсь что если бы на покатушки у бородатого приехало столько людей то был бы порядок. просто нету у нас опыта в организации "пати для толпы". все в основном "для себя"...

читай и думай :) 10 баксов - это зряплата охране. и то это не я придумал ибо я просто не в курсе сколько их работа стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fiji:
Какого хрена в Светлом забор разрисовал???
cool
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel писал(а):
2 Fiji:
Какого хрена в Светлом забор разрисовал???
cool


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
знатно мы тогда покуражились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel писал(а):
2 Fiji:
Какого хрена в Светлом забор разрисовал???
cool


А почему бы и нет? cool Продвигаем культуру dragrace в массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru