Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
там кофе помню, плохой...да и кафешка стремная.... а до цивилизации по грязи далеко....


Тебе шашечки или ехать? Ты уж определись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
там кофе помню, плохой...да и кафешка стремная.... а до цивилизации по грязи далеко....


Тебе шашечки или ехать? Ты уж определись!


я было хотел откомментить что мятный уже докапывается, но передумал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
если я сам буду бошку капиталить и ГРМ менять то я чую мне это еще дороже выйдет Smile))))))


Серега, я конечно много в этой жизни не понимаю, но ведь была у тебя классная машинка, ездила, не ломалась (это я про аккорда), красивая. Нафиг его было на мицу менять??? Не понимаю.

Блин, вот за хату расплачусь и куплю себе аккорда. И газ на него не буду ставить :D

Ладно, дело естественно твое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, если ты помнишь аккорда я продал в апреле :) я на клипсе жог если помнишь с декабря :) так что аккорда я поменял на алебуса :) а он жжот! а особо он жжот полный девак ;) а не ровен час зажжот качивом ;) кажется я отвлекся.
кстати. алебусу надо менять сцепление. кто-нть что-нть подскажет? чтоб занедорого и за быстро.... и что еще важнее - качественно :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ale писал(а):
если я сам буду бошку капиталить и ГРМ менять то я чую мне это еще дороже выйдет Smile))))))


И газ на него не буду ставить :D


бензин тоже не ставь. Велопривод руллит!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
надо менять сцепление. кто-нть что-нть подскажет?

Ага, для меня это тоже актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
stryker писал(а):
И газ на него не буду ставить :D

бензин тоже не ставь. Велопривод руллит!!!!!!!!


Блин, ну все такие остроумные Twisted Evil

Из япов на сузук и на старых мазд газ хорошо встает, а хонды к газу очень не предрасположены. За 10 тык двигло умирает. Причем несколько челов рассказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
ale писал(а):
надо менять сцепление. кто-нть что-нть подскажет?

Ага, для меня это тоже актуально


И для меня наверно. Машина при трогании иногда очень сильно дергается при наполовину выжатом сцеплении. Если его выжать до конца или отпустить полностью, то все нормально. Сцепление не прокурчивается на всех передачах выше первой все нормально. Вопрос - это сцепление или может быть все-таки что-то другое? (изношены подушки двигла и т.д.)
В пробках порой очень анноит, но на холодной всегда все нормально. Случается только на горячей машине и зимой и летом. Даже после длительной езды по трассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Олег, если ты помнишь аккорда я продал в апреле Smile


Вот, кстати терпеть не могу универсалы, какое-то тоскливое ощущение они вызывают, но твой аккордик мне очень нравился. Даже всерьез подумывал скинуть омегу и взять акорда, но я сейчас на омеге плачу копеек 80-90 за км (когда на газе), а на аккорде это было бы 2.5 рубля. В общем не с моими долгами сейчас на бензе ездить, но в будущем... очень меня хонда зацепила Smile

ale писал(а):
я на клипсе жог если помнишь с декабря Smile так что аккорда я поменял на алебуса Smile


Я понимаю, для большой семьи, где 5 детей имеет смысл брать минивэн. Или по работе нужно тучу всякой фигни возить. А зачем ты его брал? Это я просто из интереса. На море большой компанией гонять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, в первую очередь машина должна быть большой по моему мнению. и удобной. и универсальной. еще желательно и экономичной конечно, но это уже зависит от финанов в кармане и для каждого индивидуально =) денег нет - можно отпалить на клипсе, Пашка вона боянил что при желании (читай - безденежье) можно менее 10л на сотню тратить.
а вот я на море катался на алебусе - 10.5 л по трассе, имхо вполне. то же колво человеков вместилось бы в две омеги :) а так не придется гонять две машиныю... я опять отвлекся ;)
как ты думаешь, сколько единиц компутерной техники смещается в превию? а возить всякую хрень приходится часто и по работе и для семьи... да и друзья безлошадные порой напрягают...
про поездки на природу ваще лучше помолчать :) помню как мы на цивике впятером на виштынец ездили :) кино и немцы :))))))
про семейно-личное я наверна не буду рассказывать :)

кстати, я перед тем как начать выбирать себе превию - учинял тестдрайв у джо. правда у него автомат, который видать меня и отпугнул, потому я искал механику :) а теперь вот думаю что привык бы наверна и к АКПП :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю! Smile
на залитые в клипсу 30 литров получалось проезжать до 360км.

Хотя если тапку постоянно давить до упора бывает до 12л хавает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то странное с моей клипсой чем больше на ней езжу тем лучше она реагирует на акселератор начинает, до этой всегда было наоборот. Из 17 моих прошлых машин это первая, которая ненадоедает тьфу тьфу тьфу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Что то странное с моей клипсой чем больше на ней езжу тем лучше она реагирует на акселератор начинает, до этой всегда было наоборот. Из 17 моих прошлых машин это первая, которая ненадоедает тьфу тьфу тьфу :D

где ты говоришь чинишь двигло? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый сплюнь :!:
Я их не ремонтирую они сами :D ...... буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везёт. у меня вот теперь есть 5 гнутных клапанов :)
закупил ремешки и прокладки сегодня, но до выходных не успеют собрать :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё там собирать пол дня работы если работать. Я чувствую твоя красненькая еще долго не доедет до аэродрома я на своей уже три месяца а тебя и не видно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Чё там собирать пол дня работы если работать. Я чувствую твоя красненькая еще долго не доедет до аэродрома я на своей уже три месяца а тебя и не видно :(

:) очередь :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя эпопея кончилась тем что феждучо оттянул мою клипсу на веревке к Полю. пол дня и машина поехала. никогда она так не ехала пока она у меня. хотя по ощущениям у вовки она едет много лучше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так что в эту субботу битва титанов Wink в смысле клипс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чисто ради участия можно Smile
а так пока сцепление не доделаю - не интересно..
Володя ездил на моей, сам знает как она иногда переключается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru