Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Ниче не давай ему - он женатый! Ему пить нельзя! 8O :D


Одно дело когда пить нельзя за рулем..., но причем здесь женатый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Canadian"]
050 писал(а):

Твоя машина на аве?

Моя модель! Smile Такую же я хочу из неё сделать, а пока стандарт. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Canadian
я его жене передам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто возмет меня сегодня на гонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
кто возмет меня сегодня на гонки?


Народ, откликнитесь!
У меня ну никак не получается...

З.Ы. Гриша, прости, у меня появилась проблема... Не думал, что так выйдет, поэтому и согласился сегодня утром... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="050"]
Canadian писал(а):
050 писал(а):

Твоя машина на аве?

Моя модель! Smile Такую же я хочу из неё сделать, а пока стандарт. Crying or Very sad


А что там делать? фары и глушак прикрутил и всё Laughing Разве это пример для подражания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Toyo писал(а):
Canadian писал(а):
Toyo, а у тебя какая машина?

Лансер


EVO?

Думаю даже не GSR


GSR -расшифруй ...что это за комплектация такая..недалёкому...первый раз слышу...
я думал ты токо в тазиках.. Laughing Question


GSR это прародитель всех эволюций. Сейчас этим индексом обазначаются все гражданские эвольюции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PSYHO"]
050 писал(а):
Canadian писал(а):
050 писал(а):

Твоя машина на аве?

Моя модель! Smile Такую же я хочу из неё сделать, а пока стандарт. Crying or Very sad

А что там делать? фары и глушак прикрутил и всё Laughing Разве это пример для подражания?

Понял. Исправился. Выложился с примером. Smile
Теперь бы еще самому так. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так этож десятка? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
так этож десятка? 8O

Де матреха???? Embarassed
Это турбо 2111! 100 за 6,75 :!: Twisted Evil
Так думаю будет к чему стремится! Еще вопросы есть? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Canadian писал(а):
так этож десятка? 8O

Де матреха???? Embarassed
Это турбо 2111! 100 за 6,75 :!: Twisted Evil
Так думаю будет к чему стремится! Еще вопросы есть? cool


Уже лучше Laughing Я эту машину знаю и за 6,75 она не тянет. У нас такаяже бегает только не 1,6 и интеркулер у неё не такой убогий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял аву!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
050 писал(а):
Canadian писал(а):
так этож десятка? 8O

Де матреха???? Embarassed
Это турбо 2111! 100 за 6,75 :!: Twisted Evil
Так думаю будет к чему стремится! Еще вопросы есть? cool

Уже лучше Laughing Я эту машину знаю и за 6,75 она не тянет. У нас такаяже бегает только не 1,6 и интеркулер у неё не такой убогий.

Экий ты строгий. Да 100 за 9. И интеркулер от тоеты камри.
Но я в этом не виноват. cool
А у нас чем такая машинка может похвастаться?


2 Canadian
Да знаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто еще не читал :

Ferrari 575 GTC Evoluzione. 0-100 км/ч - 3,5 сек. 785 000 долларов...

Он участвовал в гонке Ferrari Chellenge Trofeo Pirelli 2005. В ближайшем будущем есть возможность увидеть спорткар на трассах итальянского чемпионата в классе GT и посмотреть, как он разделает соперников в категории N-GT.

О правильном оснащении автомобиля позаботились в подразделении Ferrari Corse. Работы курировал лучший технический специалист в направлении GT Маурицио Нардон. Базой проекта послужил Ferrari 575 GTC. Его модернизировали, заточив бойцовские качества. Работы велись с размахом. Аэродинамику кузова, сделанного из композита, существенно изменили, установив спойлеры и добавив воздухозаборники (в первую очередь – на капоте).
Полностью перестроен двигатель: сейчас 6-литровый алюминиевый V12 развивает 447,4 кВт (около 600 л.с.). По расположению воздухозаборников должно быть понятно, что он стоит спереди. Дополнительные вентиляционные каналы помогли улучшить охлаждение, и все-таки потребовался еще один резервуар с охлаждающей жидкостью – штатная система рассчитана на менее «горячий» мотор.
Об изменениях в 6-ступенчатой секвентальной коробке передач итальянские специалисты не упоминают, однако логично предположить, что после доработки двигателя, как минимум, была изменена программа управления КП.
Инженеры потрудились и над управляемостью автомобиля, поколдовав над нюансами вплоть до угла наклона рулевой колонки. В подвеске – газонаполненные амортизаторы Sachs с регулировкой жесткости.
Считается, что тормозная система играет в гонках роль не менее важную, нежели двигатель, – чем позже тормозишь перед поворотом, тем меньше времени теряешь. Пилоту 575 GTC Evoluzione можно тормозить намно-о-ого позже соперников – под ногой Brembo с 380-миллиметровыми передними дисками и 6-поршневыми суппортами. Сзади диски 335 мм и 4-поршневые суппорты.
Как показали ходовые испытания, Ferrari 575 GTC Evoluzione способен достигать 335 км/ч. Бразильский пилот Джейми Мело остался доволен новой машиной.

:o :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги уже можно Ferrari Enzo купить...

А вообще самая быстрая серийная машина на планете - Koenigsegg...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе обе куплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
я себе обе куплю!


Меня не забудь в страховку внести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
За такие деньги уже можно Ferrari Enzo купить...
А вообще самая быстрая серийная машина на планете - Koenigsegg...

А ссылу??? :evil: Желательно на обе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

050 писал(а):
Spoon писал(а):
За такие деньги уже можно Ferrari Enzo купить...
А вообще самая быстрая серийная машина на планете - Koenigsegg...

А ссылу??? :evil: Желательно на обе.


Я про них не в инете читал... Ferrari Enzo vs. Maserati MC12 - такой заголовок журнала TopGear на русском, я его однажды приносил в субботу к "кристаллу". А про Koenigsegg читал вроде в Клаксоне, в предпоследнем номере. Эта машина сейчас удерживает "рекорд скорости на серийной машине" - 388 км/ч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то вас понесло не туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 95, 96, 97  След.
Страница 68 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru