Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TUNING
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pit"][quote="Invisible Kid"][quote="Мятноkрылый"]
prom писал(а):
ну если конечьно он накроется тут уж конечьно можно
Съездил мля на диогностику...комплект передних руль.тяг, задняя правая руль тяга(!)(выбы лицо продавца в магазине видели когда я про заднию тыгу начил спрашивать Smile),салентблаки опережения, шруззз правый,комплект задних салентблоков (нужны все около 20штук)....и это не полный список.....

мдя......удви ценной,когда все сделаешь. Ведь у лабусов делать будешь? тоже нада полазить перед снегом... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите такую тему. Где у нас в городе можно изготовить гидравлические шланги высокого давления. Другими словами, интересуют армированные тормозные шланги.
Сенкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Народ, подскажите такую тему. Где у нас в городе можно изготовить гидравлические шланги высокого давления. Другими словами, интересуют армированные тормозные шланги.
Сенкс.

Диман...не знаю где сейчас контора находится(может до сих пор там)... раньше находились на Победке, там где ангар "ДАМЕТ"(после новой Виктории) есть въезд на территорию... справа от въезда двухэтажное серое здание...крайний правый подъезд...\
там у чуваков шланги под любое давление и любые автомобильные "фитинги"...
цены - фигня... для сравнения: шланг на фуру что 50евро стоит, они за 300рублей делали!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljn



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 30
Откуда: Кёнига

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На камской, как с суворова сворачиваешь, там какаето територия мойка, сервисы вобщем база, в неё заходишь и до конца там дверь пластиковая в неё заходишь и будет тебе щастье!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба. сегодня объеду.

Такие шланги давно хотел замутить, но вообще проблема не в этом. Тормоза что-то нифига не радуют. Педаль стала слишком глубоко уходить. Такое впечатление, что первые пару сантиметров её хода тормоза не работаю. Подтеков тормозной жидкости на соединениях и магистралях нет, шланги тоже нормальные. Тормозуха не уходит. Вакуумник работает, колодки настоящие спортивные, диски правда гавно, но не думаю что дело в них. Какие будут мысли, товарисчи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не цилиндр? если не то имхо надо прокачать систему, и пользуясь случаем залить новую тормозуху (пацанскую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
точно не цилиндр? если не то имхо надо прокачать систему, и пользуясь случаем залить новую тормозуху (пацанскую)

тормозуха кастрюль дот пиять полу годовой давности, и не уходит она, значит не цилиндр. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
ale писал(а):
точно не цилиндр? если не то имхо надо прокачать систему, и пользуясь случаем залить новую тормозуху (пацанскую)

тормозуха кастрюль дот пиять полу годовой давности, и не уходит она, значит не цилиндр. Или я ошибаюсь?

сальник, манжета ГТЦ? в каком состоянии зеркало цилиндра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздух?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
ale писал(а):
точно не цилиндр? если не то имхо надо прокачать систему, и пользуясь случаем залить новую тормозуху (пацанскую)

тормозуха кастрюль дот пиять полу годовой давности, и не уходит она, значит не цилиндр. Или я ошибаюсь?

главный цилиндр может и "перепускать", поэтому жидкость и не будет уходить!!!
Был случай когда я на факенвагене поменял все тормоза(главный тормозной цилиндр, задние рабочие цилиндры, ремкомплект на передних супортах, все колодки, тормозные диски проточил...) один хрен тормоза периодически пропадали....
дело оказалось не в "бобине".... так называемый "распределитель тормозных усилий"(колдун) мозг ипал(воздух подсасывал)...выкинул его нах(у тебя думаю его давно уже нет!? Wink ), заменив переходником выточенным у токаря за 50рублей...
тормоза сразу стали какие хотелось! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Спасиба. сегодня объеду.

Такие шланги давно хотел замутить, но вообще проблема не в этом. Тормоза что-то нифига не радуют. Педаль стала слишком глубоко уходить. Такое впечатление, что первые пару сантиметров её хода тормоза не работаю. Подтеков тормозной жидкости на соединениях и магистралях нет, шланги тоже нормальные. Тормозуха не уходит. Вакуумник работает, колодки настоящие спортивные, диски правда гавно, но не думаю что дело в них. Какие будут мысли, товарисчи???


Если было нормально, но стало плохо - то шланги скорее всего непомогут.
Я на вектре перебирал передние супорта, полировал поршня в них (избавлялся от коррозии), ставил новые шланги тормозные и новые диски на перед - после этого тормоза были что писец! Это так, информация к размышлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я тоже все-таки пришел к выводу что это ГТЦ. А шланги и не подозревал, просто заодно поставль армированные - это не лишний наворот Smile всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а регулятора у меня уже года полтора нет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="prom"][quote="Pit"][quote="Invisible Kid"]
Мятноkрылый писал(а):
prom писал(а):
ну если конечьно он накроется тут уж конечьно можно
Съездил мля на диогностику...комплект передних руль.тяг, задняя правая руль тяга(!)(выбы лицо продавца в магазине видели когда я про заднию тыгу начил спрашивать Smile),салентблаки опережения, шруззз правый,комплект задних салентблоков (нужны все около 20штук)....и это не полный список.....

мдя......удви ценной,когда все сделаешь. Ведь у лабусов делать будешь? тоже нада полазить перед снегом... Neutral

Кароче делал не у литовцев, По запчастям вышло 11 слихуем, но это только перед и чуть чуть зада, все остальное на жопу на заказ из янки сити Crying or Very sad !Ну а про количество нервов я молчу...например внешний шруз я менял 4(!)раза, И из сервиса в магазин только за вчерашний день ездил
15(!!!)раз.Сеня забираю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pit"][quote="prom"][quote="Pit"]
Invisible Kid писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
prom писал(а):
ну если конечьно он накроется тут уж конечьно можно
Съездил мля на диогностику...комплект передних руль.тяг, задняя правая руль тяга(!)(выбы лицо продавца в магазине видели когда я про заднию тыгу начил спрашивать Smile),салентблаки опережения, шруззз правый,комплект задних салентблоков (нужны все около 20штук)....и это не полный список.....

мдя......удви ценной,когда все сделаешь. Ведь у лабусов делать будешь? тоже нада полазить перед снегом... Neutral

Кароче делал не у литовцев, По запчастям вышло 11 слихуем, но это только перед и чуть чуть зада, все остальное на жопу на заказ из янки сити Crying or Very sad !Ну а про количество нервов я молчу...например внешний шруз я менял 4(!)раза, И из сервиса в магазин только за вчерашний день ездил
15(!!!)раз.Сеня забираю....

как я понимаю наступает мода ездить на экскЮзиве и заниматься мазохизмом Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):

как я понимаю наступает мода ездить на экскЮзиве и заниматься мазохизмом Панк

а она проходила!? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой вот... цивик



больше фоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
вот такой вот... цивик



больше фоток

так Хонду не портил ещё никто...
Ну и БМВ никогда ещё не выглядела так хорошо)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дэну пять ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnny Bravo



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 33
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас можно где-нибудь выпускной коллектор изготовить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 65 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru