Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтверждаю, за целый день увидел 12 аварий, пиндей какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и куда летим?...



учаснег 1: http://www.ljplus.ru/img3/m/e/megazaic/23052007_1.jpg
учаснег 2: http://www.ljplus.ru/img3/m/e/megazaic/23052007_2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа жесть. 8O И когда это было интересно???. Я вот думал из-за чего такие пробки, что у меня аж от перегрева генератор полетел. Кое-как до Электрик-сервиса доехал cool

Эти таксисты уже совсем оборзели :evil: Беху жалко. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad Mark



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: Raushen

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а случаем это не бэха ехала по встречке?
Судя по тому, что авария произошла на полосе которая идет в сторону гостиницы Калининград. Если я правильно понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бэха на встречной полосе, таксист на своей.
фота сделана 23.05 в 18 ровно, если интересует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad Mark



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: Raushen

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
бэха на встречной полосе, таксист на своей.
фота сделана 23.05 в 18 ровно, если интересует...

Угу! Вот и я о том же... что таксист здесь ни при чем. Зато водила на бумере сделал чудо! Мля, это ж надо было две трамвайки проскачить... жестЪ!!! (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец какой-то творится. Вопрос в тему - а какие японские машины имеют металл по прочности сопоставимый с мерсами/бумерами ? Или японки заведомо мягче всегда? Или только морда мягкая? Видел старого цивика догнавшего старого 124. Цивику пипец и лужа антифриза внизу, а у мерса поцарапанный задний бампер.

Меня пару дней назад лупатый догнал на перекрестке около мэрии. Я остановился на красный и получил сзади. Удар довольно ощутимый был, я выкатился на перекресток (метров 5). Хорошо успел ногу с тормоза убрать. Сошлись бампер в бампер. Из повреждений сорвало глушак с резиновых креплений и порвалась наклейка "RUS" на заднем бампере, у мерса номер помят. И все! Все двери открываются, закрываются все ровно. Хорошо хоть зимой себе задние лонжероны успел переварить и усилить - как чувствовал. Думаю если бы я догнал мерина мой опель своим ходом не уехал бы - очень металл мягкий Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у эклипса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
у эклипса


Ща придет Дэн и скажет что у Прелюда, заним забежит Фрог и скажет Фашка, ну а обломит фсех Пассат (не в тему сказаф) , что самый прочный металл на Джетте=))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отличии от остальных я могу доказать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... может тогда ещё заодно проверим какой кузов прочнее? Laughing
а чо, как пасхальные яйца Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня доказуха есть на фото :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"картинки не грузяцо!!"
давай фото в студию!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
у эклипса


мелковат он, к нему еще алебуса прикупать придется =)
А у субы легаси аутбэк нормальный металл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел что про субу пишут

Охуенные отпрыгивающие капоты это супер! Даже при слабом столкновении замучаешься вкладывать бабло в вытягивание морды.
Цитата:
Минимизировать возможные повреждения, причиняемые пешеходам – также одна из основных задач Subaru. Поэтому, в случае столкновения, крышка капота поднимается. Наличие поглощающих удар шарниров капота, передних бамперов, крыльев и отпадающий при ударе модуль стеклоочистителей показывает, как высоко мы ценим безопасность Outback для пешеходов.



Это тема, каркас жесткости.
Цитата:
Кузов Outback легок для того, чтобы Вы получали истинное удовольствие от вождения, а его жесткая структура является надежной защитой. Высокопрочный каркас безопасности окружает весь салон автомобиля. Цельная усиленная крыша, стойки и пол – очень жесткие для того, чтобы поглощать энергию при различных ударных нагрузках в любом направлении. В общем, этот «щит» обеспечивает такую защиту внутреннего пространства салона, какую только возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
А у субы легаси аутбэк нормальный металл?

ща придёт ковальчук и скажет - лучший! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
ale писал(а):
у эклипса


Ща придет Дэн и скажет что у Прелюда, заним забежит Фрог и скажет Фашка, ну а обломит фсех Пассат (не в тему сказаф) , что самый прочный металл на Джетте=))) Laughing

Ну металл - металлом, а колёсасука прочные оказались=))) Если п не они, капот бы менят пришлось=)


ЗЫ: у Прела=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олеган, ты скажи, ты тачку берешь для чего? :)))) бодаться чтоли? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad Mark



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: Raushen

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
ale писал(а):
у эклипса


Ща придет Дэн и скажет что у Прелюда, заним забежит Фрог и скажет Фашка, ну а обломит фсех Пассат (не в тему сказаф) , что самый прочный металл на Джетте=))) Laughing

Хм, помнится в далеком 97 году... мамка ехала на Кадетте, так вот, ее на таран взяла Волга 21. Опель в гавно, Волге пох.... чуть-чуть краска потерлась да небольшая вмятина.

А Вы бумеры, мерседесы... отечественное ретро рулит! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
бэха на встречной полосе, таксист на своей.
фота сделана 23.05 в 18 ровно, если интересует...



ПРивет
А ты молодец! Оперативно вчера фото в инет скинул!
Я это зредище вживую видел, пока до дома дошёл, пока в инет залез, гляжу 8O а фотки уже тут

Сразу видно профессионал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 93, 94, 95  След.
Страница 64 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru