Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Mark II Tourer V 4WD (много)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Anders писал(а):
>В общем, даже 13 сек, мне кажется, мало
>реальным.

А зря кажется. Хотя Вы привыкли считать нас идиотами.


Хм... Судя по вашим конференцыям - это по большей части Вы нас идиотами считаете... Что дескать в гребанной Москве вообще ниче тюнить не умеют...


Выдержка с их форума
"Respect не могу не поделиться , увиденным сегодня. Иду сегодня по аэропортовской и думаю что быстро , потому-что спидометр давно залег "отдохнуть" в районе 200 и можете представить мое удивление когда в зеркале заднего вида я увидел моргающие фары они напомнили мне фашку и я решил проучить ее , запустив закись я еле удержал ее на трассе но слики и спойлер с регулируемым углом атаки помогли мне удержаться на дороге но это не помогло , хотя скорость я думаю была не меньше 250 по моим меркам , и тут я ох...ел , эта якобы фашка оазалась LAMBORGINI DIABLO и уходила она от меня с таким набором как будто я стоял на месте.....
P.S Вобщем любители гонок я думаю что у вас появился недосигаемый соперник!!!"

Я понимаю что у вас там тоже свои ТАЛАНТЫ, но как люди в отзывах о Ламбо отзываются... просто поражают. "зафиг мне нужна эта хрень без гидроусилителя марк турер рулит", вот весь флейм:

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=119583&t=119583
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Выдержка с их форума
"Respect не могу не поделиться , увиденным сегодня. Иду сегодня по аэропортовской и думаю что быстро , потому-что спидометр давно залег "отдохнуть" в районе 200 и можете представить мое удивление когда в зеркале заднего вида я увидел моргающие фары они напомнили мне фашку и я решил проучить ее , запустив закись я еле удержал ее на трассе но слики и спойлер с регулируемым углом атаки помогли мне удержаться на дороге но это не помогло , хотя скорость я думаю была не меньше 250 по моим меркам , и тут я ох...ел , эта якобы фашка оазалась LAMBORGINI DIABLO и уходила она от меня с таким набором как будто я стоял на месте.....
P.S Вобщем любители гонок я думаю что у вас появился недосигаемый соперник!!!"

Я понимаю что у вас там тоже свои ТАЛАНТЫ, но как люди в отзывах о Ламбо отзываются... просто поражают. "зафиг мне нужна эта гы гы гы без гидроусилителя марк турер рулит", вот весь флейм:

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=119583&t=119583
Вот ты всегда так. Сначала напишешь, а потом подумаешь, или вообще не думаешь. Если бы ты хоть раз проехал на Lamborgini, думаю, ты бы изменил свое мнение. На этой машине невозможно ездить каждый день, а на Markе – пожалуйста. Ребята построили достойный Tourer, а никто этого не оценил. Все давай орать типа McLaren F1 все равно быстрее, а Williams с мотором BMW ваще все Приморье вздрючит.
P. S.: Спроси у Кадета, что он сделал со своей Rafaga. И каково на ней после этого стало ездить по городу.
P. S. S.: Нафига эта ГЫ ГЫ с рулем не из того места и без гидрача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Вот ты всегда так. Сначала напишешь, а потом подумаешь, или вообще не думаешь. Если бы ты хоть раз проехал на Lamborgini, думаю, ты бы изменил свое мнение. На этой машине невозможно ездить каждый день, а на Markе – пожалуйста. Ребята построили достойный Tourer, а никто этого не оценил. Все давай орать типа McLaren F1 все равно быстрее, а Williams с мотором BMW ваще все Приморье вздрючит.
P. S.: Спроси у Кадета, что он сделал со своей Rafaga. И каково на ней после этого стало ездить по городу.
P. S. S.: Нафига эта ГЫ ГЫ с рулем не из того места и без гидрача.


Вот ты всегда так. Сначала напишешь, а потом подумаешь, или вообще не думаешь. Если бы ты хоть раз проехал на Lamborgini, думаю, ты бы изменил свое мнение. (извини что повторил, но в тему пошло Smile )
Я вменяемый человек и представляю что такое Ламбо, хотя не довелось еще на ней проехаться. И как вменяемый человек, повторю НА ТАКОМ АВТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ КАТАЮТСЯ, оно не для этого создано. У владельцев таких авто по пачке Брабусов и БМВ, и они ни за что даже под дулом АК-47 не пересядут на твой Марк!!!!
Оно стоит совершенно не реальных денег, очнись, это безкомпромиссный спорткар со скоростями свыше 300!!!!

P. S.: Рад за Кадета, и за то что он сделал со своей Rafaga. Но огорчен что у него не хватило средств на второй авто для поездок, и он все мучается компромиссом. Поверь мне это очень удобно иметь 2 машины и не мучаться.

P. S. S.: Нафига тебе ГЫ ГЫ с рулем не из того места и без гидрача??? Ну у каждого свои заскоки, если тебе так уж ненавистна ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ возможность приобретения Ламборджини Диабло, то естественно это твой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Я вменяемый человек и представляю что такое Ламбо, хотя не довелось еще на ней проехаться. И как вменяемый человек, повторю НА ТАКОМ АВТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ КАТАЮТСЯ, оно не для этого создано. У владельцев таких авто по пачке Брабусов и БМВ, и они ни за что даже под дулом АК-47 не пересядут на твой Марк!!!!

Очень жаль, что тебе не удалось «покататься» на Lambo, ощущения, я тебе скажу, «страха, больше, чем удовольствия» ©. После двухлитровой «Максимки» тебе, видимо, интересно будет «прокатиться».
Насчет Брбусов, тут ты прав, даже интересно, откуда такая инфа, ты не засланный?
Почему «Мой Марк?». У меня никогда не было Марка и, видимо, никогда не будет.
Maxxx писал(а):
Рад за Кадета, и за то что он сделал со своей Rafaga. Но огорчен что у него не хватило средств на второй авто для поездок, и он все мучается компромиссом. Поверь мне это очень удобно иметь 2 машины и не мучаться.

Не хватило средств? Не смеши. И не пиши о том, чего не знаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Очень жаль, что тебе не удалось «покататься» на Lambo, ощущения, я тебе скажу, «страха, больше, чем удовольствия» ©. После двухлитровой «Максимки» тебе, видимо, интересно будет «прокатиться».
Насчет Брбусов, тут ты прав, даже интересно, откуда такая инфа, ты не засланный?
Почему «Мой Марк?». У меня никогда не было Марка и, видимо, никогда не будет.


Испугала Ламбо? Представляю. На то она и спорткар.
Причем тут моя Максима? Smile Совершенно не понятно. Была у меня, как у всех, псевдо спортивное авто Ауди ТТ, катался бодренько на выходных, а на работу на Максиме. Скоро будет злое псевдо спорт кар авто в которое вложу не мало денег, а на работу буду ездить на Максиме или уже еще на чем нибудь. Улавливаешь смысл? так вот...

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Не хватило средств? Не смеши. И не пиши о том, чего не знаешь!

... я не понимаю, зачем себя мучать и доводить авто до состояния невозможности использования в постоянных городских условиях, а не преобрести 2 авто и наслаждаться жизнью?

Разговор немого с глухим в общем как всегда Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума. Я с вас фигею.
Классная история и статья и машынка тоже.
Только опять началось поливание грязью и флэйм.
Никто не пробовал сравнить марк с F1? А с ракетой?
Я так и не въехал почему доставку машины должен кто-то кому-то оплачивать - по моему у людей сделавших такое авто на контейнер туда-обратно может хватить, при желании приехать на чемпионат (зная дороги за Красноярском, о своем ходе тут конечно и речи быть не может). Да еще с "чистапацанскими" за базар ответишь.
Фанатизм любителей отдельных марок и нелюбителей тоже ИМХО в этом топике неуместен.
ГРАДРЕСПЕКТ автору топика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Уважаемые участники форума. Я с вас фигею.
Классная история и статья и машынка тоже.
Только опять началось поливание грязью и флэйм.
Никто не пробовал сравнить марк с F1? А с ракетой?
Я так и не въехал почему доставку машины должен кто-то кому-то оплачивать - по моему у людей сделавших такое авто на контейнер туда-обратно может хватить, при желании приехать на чемпионат (зная дороги за Красноярском, о своем ходе тут конечно и речи быть не может). Да еще с "чистапацанскими" за базар ответишь.
Фанатизм любителей отдельных марок и нелюбителей тоже ИМХО в этом топике неуместен.
ГРАДРЕСПЕКТ автору топика.

Так ведь об этом я и говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Уважаемые участники форума. Я с вас фигею.
Классная история и статья и машынка тоже.
Только опять началось поливание грязью и флэйм.
Никто не пробовал сравнить марк с F1? А с ракетой?
Я так и не въехал почему доставку машины должен кто-то кому-то оплачивать - по моему у людей сделавших такое авто на контейнер туда-обратно может хватить, при желании приехать на чемпионат (зная дороги за Красноярском, о своем ходе тут конечно и речи быть не может). Да еще с "чистапацанскими" за базар ответишь.
Фанатизм любителей отдельных марок и нелюбителей тоже ИМХО в этом топике неуместен.
ГРАДРЕСПЕКТ автору топика.


Сначала выскажусь по теме, хотя свой респект я Anders'y и slavv'y, уже сказал. То что есть в россии теперь ТАКИЕ МАШИНЫ заслуга таких же укушеных на всю голову людей, и эти люди есть в каждом городе, где занимаются драгом!

Теперь о том, что лучше американский драг, японский ли или любой другой. Машины сравнивать просто некорректно, да и регламент одних гонок не пустит машины с другого континента и наоборот.
Почему нельзя сравнивать даже F1, с Инди 500? да потомо что при всей схожести машин, F1 не сможет победить Инди 500 на ее трассе (я имею ввиду классический овал), а Инди никогда не побьет формулу, например, в Монако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
root писал(а):
Уважаемые участники форума. Я с вас фигею.
Классная история и статья и машынка тоже.
Только опять началось поливание грязью и флэйм.
Никто не пробовал сравнить марк с F1? А с ракетой?
Я так и не въехал почему доставку машины должен кто-то кому-то оплачивать - по моему у людей сделавших такое авто на контейнер туда-обратно может хватить, при желании приехать на чемпионат (зная дороги за Красноярском, о своем ходе тут конечно и речи быть не может). Да еще с "чистапацанскими" за базар ответишь.
Фанатизм любителей отдельных марок и нелюбителей тоже ИМХО в этом топике неуместен.
ГРАДРЕСПЕКТ автору топика.


Сначала выскажусь по теме, хотя свой респект я Anders'y и slavv'y, уже сказал. То что есть в россии теперь ТАКИЕ МАШИНЫ заслуга таких же укушеных на всю голову людей, и эти люди есть в каждом городе, где занимаются драгом!

Теперь о том, что лучше американский драг, японский ли или любой другой. Машины сравнивать просто некорректно, да и регламент одних гонок не пустит машины с другого континента и наоборот.
Почему нельзя сравнивать даже F1, с Инди 500? да потомо что при всей схожести машин, F1 не сможет победить Инди 500 на ее трассе (я имею ввиду классический овал), а Инди никогда не побьет формулу, например, в Монако.


Блин, забыл написать самое главное, для чего собственно и процитировал сообщение root'а. я про дороги за Красноярском.
Сам я из Иркутска, и те дороги изъездил все вдоль и поперек, говорю авторитетно до читы своим ходом доехать легко можно на ЛЮБОЙ МАШИНЕ! А это + 2200 км к километражу от красноярска!
Согласен в иркутской области есть один участок километров в 20 где просто грунтовка (то есть дорога нормальная, только без твердого покрытия, но больше до Читы покрытие не прерывается! Fara может подтвердить, он ездил на своем боевом ЭВО на майские праздники к нам в Иркутск (там кстати была целая делегация, за что им отдельный респект). Так что вопрос не в дороге (асфальте) до читы, не в деньгах, и уж тем более не в Сергее (Fara), так как если уж он сказал что приедет, то только плотный метиоритный дождь сможет его остановить. Говорю это авторитетно, т.к. лично с ним знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе про то же и говорю, что 500 миль не выдержит формула на такой скорости... и как следствие сход и проигрыш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу американских современных супер мощных дрегстеров:
6 тыщ сил с 10л обьема при использование всего что только можно, мотор кончается через несколько заездов
другой пример- ф1 середины 80х 1л раб обьема, турба, 1500сил, ресурс- минимум гонка, супер строгий регламент, мотор бензиновый
щас в чемпионате cart мотора 2 или 2.5 л турбо мощность 600-700 сил
ф1 3л 900 сил атмосферник, и после этого американцы умеют делать моторы???

зы по поводу марка- респект Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спуститесь с небес на российскую землю,чем спорить лучше выложить новую статью,как это сделал Андрей.
Нечем ответить?Если да,только за свою машину описание,а не заоблочные далекие чудеса.
Повторюсь:Не умеем мы красиво писать в Чите,вот собрали машинку -весна покажет,кто на что готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние Фото и Видео: http://gt-club.chita.ru/11.htm
До весны-всем удачи и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Sibiryak писал(а):
root писал(а):
Уважаемые участники форума. Я с вас фигею.
Классная история и статья и машынка тоже.
Только опять началось поливание грязью и флэйм.
Никто не пробовал сравнить марк с F1? А с ракетой?
Я так и не въехал почему доставку машины должен кто-то кому-то оплачивать - по моему у людей сделавших такое авто на контейнер туда-обратно может хватить, при желании приехать на чемпионат (зная дороги за Красноярском, о своем ходе тут конечно и речи быть не может). Да еще с "чистапацанскими" за базар ответишь.
Фанатизм любителей отдельных марок и нелюбителей тоже ИМХО в этом топике неуместен.
ГРАДРЕСПЕКТ автору топика.


Сначала выскажусь по теме, хотя свой респект я Anders'y и slavv'y, уже сказал. То что есть в россии теперь ТАКИЕ МАШИНЫ заслуга таких же укушеных на всю голову людей, и эти люди есть в каждом городе, где занимаются драгом!

Теперь о том, что лучше американский драг, японский ли или любой другой. Машины сравнивать просто некорректно, да и регламент одних гонок не пустит машины с другого континента и наоборот.
Почему нельзя сравнивать даже F1, с Инди 500? да потомо что при всей схожести машин, F1 не сможет победить Инди 500 на ее трассе (я имею ввиду классический овал), а Инди никогда не побьет формулу, например, в Монако.


Блин, забыл написать самое главное, для чего собственно и процитировал сообщение root'а. я про дороги за Красноярском.
Сам я из Иркутска, и те дороги изъездил все вдоль и поперек, говорю авторитетно до читы своим ходом доехать легко можно на ЛЮБОЙ МАШИНЕ! А это + 2200 км к километражу от красноярска!
Согласен в иркутской области есть один участок километров в 20 где просто грунтовка (то есть дорога нормальная, только без твердого покрытия, но больше до Читы покрытие не прерывается! Fara может подтвердить, он ездил на своем боевом ЭВО на майские праздники к нам в Иркутск (там кстати была целая делегация, за что им отдельный респект). Так что вопрос не в дороге (асфальте) до читы, не в деньгах, и уж тем более не в Сергее (Fara), так как если уж он сказал что приедет, то только плотный метиоритный дождь сможет его остановить. Говорю это авторитетно, т.к. лично с ним знаком.


летом 2000 года когда я там проезжал, не было порядка 50-100 км дороги, там была просто грязь А нормальные участки были только до Каннска со стороны Красноярска и До Ангарска состороны Иркутска. Может просто дорогу починили. По моим ощущениям народу там ездит немного, дальнобойщиков почти ноль... только там если... или еще варинт - для раллийной машинs всегда есть дорога Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создателям МАРКи МЕГААХУЕННАОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!
Допёзды откуда вы и какие у вас понятия - если ваш авто станет чемпионом - я себе куплю марку Laughing Laughing Laughing
Если нет - буду прыгать на тазике Laughing Laughing

Споры беспонтовые нараз. Через год будете смеятся и чувствовать себя ущербными, т.к. все разрулит офицалка! А понтарезы пропадут также быстро как и вылезли.

з.ы. относительно "подтягивания за базар" - сдесь это выглядит как минимум непрелично. Инет-инетом, дела-делами. Навящиво упираться рогом не канает. Хотя и слова кидать на ветер в след раз нужно аккуратней Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно всё, тока непойму, почему НН скай это позор для Москвы ? Хорошая, мощная машина ... Rolling Eyes
ЗЫ. Праворульные машины мне не очень нравятся ... каждому своё канечна ... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavv



Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
slavv писал(а):
Я слепым и не умеющим читать , отвечать не собераюсь!
P/S Разуй свои заплывшие маразмом глаза!


Ну что, если я слепой, не увидел, остальные все поняли кто ты есть на самом деле, мне очень жаль я в тебя верил.


Я тоже в вас Верю , что вы все таки сможете обьехать мой 3000!
Многие люди видели мой заезд с Поршаком 560 л/с время у Порша замереное Датроном 12.1 1/4 мили , и я был впереди него на метров 30! БМВ 320 валит тоже реально , все видели и знают!


А почему с НН ГТР-м не гонялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavv



Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Прикольно всё, тока непойму, почему НН скай это позор для Москвы ? Хорошая, мощная машина ... Rolling Eyes
ЗЫ. Праворульные машины мне не очень нравятся ... каждому своё канечна ... ;)


Да ты сам подумай ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavv писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Прикольно всё, тока непойму, почему НН скай это позор для Москвы ? Хорошая, мощная машина ... Rolling Eyes
ЗЫ. Праворульные машины мне не очень нравятся ... каждому своё канечна ... ;)


Да ты сам подумай ?

Думал не раз, не помогает ... ещё раз повторю - хорошая мощная бибика ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
slavv писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Прикольно всё, тока непойму, почему НН скай это позор для Москвы ? Хорошая, мощная машина ... Rolling Eyes
ЗЫ. Праворульные машины мне не очень нравятся ... каждому своё канечна ... ;)


Да ты сам подумай ?

Думал не раз, не помогает ... ещё раз повторю - хорошая мощная бибика ...


Могу предположить что машинка с такой мощностью может ехать быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru