Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Impreza STI, что можно противопоставить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
chemist писал(а):
moryachok_99 писал(а):
При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? ...


что за ерунда, никогда сток 99 не порвет этот Сивик, если только Сивик не гоняется или за рулем неправильный водитель :P


Машина 99, вал, чип, отсечка на 7500 - это сток! ни головы, ни даже банки или фильтра.. не говоря уж про пары и т.д....

Гонялись в _...


как раз банка с фильтром ниче не даст, кроме шума :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Доблесные хондоводы, бмвводы, субароводы и т.д.
Пока существует хоть один таз который ВАС хоть один раз, хоть на какой трассе надрал... не стоит говорить о вашем супер превосходстве...
По вашей же логике ТАЗ гавно изначально... априори....
А ваши супер тачки уже супер с конвеера...
Так как же так может быть что такое гавно могло вас объехать? Или ребята умеют тюнить машины так что из говна конфетка получается, а вы с изночально лучщей машиной не гы гы гы не можете сделать???? Конкретно тебя Сева, и Второй фастрак объезжали в Зелике тазы... и уж как ты там стартовал и как пробуксовывал не очень то важно... проигрывал... и это факт...
Так что с гигемонией хонды вы бы не особо хорохорились...

могу я казать почему слил именнов зелике.Стартовал с оборотов и забуксовал-догонял туже 5 но не хватило трассы.Ве остальные заезды я уже с холостых стартовал но есно этого мало.На трассе половину летишь половину цепляешься заасфльт и постоянные пробуксовки.Трассой это с натягом можно назвать выступать там тем более в дождь было моей ошибкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Ты видел действительно полное говно -это факт !!!!!
Ты когда видел МАлого а?У него вообщето Восьмерка!!!!
Я своими глазами видел как он стайку рвал!!!
Щас у него машина не едет(уже месяца три как)!!! Twisted Evil


Да, то же с удовольствим посмотрю на таз 155 сил и как он всех рвет, если он реально едет и докажет это то флаг ему в руки, но если это ваз порвет коррадо то на насмешки пото не обижайся


Приезжай покажем как он всех рвет, обижаться не будем просрал так просрал :P Crying or Very sad


Самое интересное что эта супер 8-ка оказалась "686" которая сливает "052", которая в свою очередь сливает фастраку.Вот такая вот цепочкаSmile))))) поэтому была светофорная гонка на интерес, результат ессно был предказуем даже не смотря на то что в начале я отпустил ее на пару корпусов .Но все равно репект, это 8-ка едет есственно лучше стокового ВТИ 160 сильного с 1,6.Может быть получится завтра заехать с STi.[/qu

Значитса так 8 с кот ты заехал - не турбовая и как раз не та кот рвет,
Это атмосферный 8миклаппанник , да он когдато сливал 052 но сейчас он его объедет, а Зергу я говорил, что турбовая не приедет, некоторые при этом усомнились даже в том что 8 может объехать коррадо, и народ вобщемто хотел посмотреть на 8 =155л.с. так народ на нее посмотрел пусть и не турбовую.
А ты думал что едешь с турбовой- неа!!![/quote]
да я и не говорил что она турбовая-ты меня с кем то путаешь, а заехал из за интереса т.к. она когда то порвала наешго знакомого на сивике(правда у него проблемы с машиной были но неважно)
Даже при уловии чо он стартовал раньше и сразу вырвался на 2-3 корпуса я ему привез не меньше 3 корпусов.Это к вопросу о трассе в зелике, и проигранный тренировочный заезд с 052 итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Ты видел действительно полное говно -это факт !!!!!
Ты когда видел МАлого а?У него вообщето Восьмерка!!!!
Я своими глазами видел как он стайку рвал!!!
Щас у него машина не едет(уже месяца три как)!!! Twisted Evil


Да, то же с удовольствим посмотрю на таз 155 сил и как он всех рвет, если он реально едет и докажет это то флаг ему в руки, но если это ваз порвет коррадо то на насмешки пото не обижайся


Приезжай покажем как он всех рвет, обижаться не будем просрал так просрал :P Crying or Very sad


Самое интересное что эта супер 8-ка оказалась "686" которая сливает "052", которая в свою очередь сливает фастраку.Вот такая вот цепочкаSmile))))) поэтому была светофорная гонка на интерес, результат ессно был предказуем даже не смотря на то что в начале я отпустил ее на пару корпусов .Но все равно репект, это 8-ка едет есственно лучше стокового ВТИ 160 сильного с 1,6.Может быть получится завтра заехать с STi.[/qu

Значитса так 8 с кот ты заехал - не турбовая и как раз не та кот рвет,
Это атмосферный 8миклаппанник , да он когдато сливал 052 но сейчас он его объедет, а Зергу я говорил, что турбовая не приедет, некоторые при этом усомнились даже в том что 8 может объехать коррадо, и народ вобщемто хотел посмотреть на 8 =155л.с. так народ на нее посмотрел пусть и не турбовую.
А ты думал что едешь с турбовой- неа!!!

да я и не говорил что она турбовая-ты меня с кем то путаешь, а заехал из за интереса т.к. она когда то порвала наешго знакомого на сивике(правда у него проблемы с машиной были но неважно)
Даже при уловии чо он стартовал раньше и сразу вырвался на 2-3 корпуса я ему привез не меньше 3 корпусов.Это к вопросу о трассе в зелике, и проигранный тренировочный заезд с 052 итд.[/quote]

Кстати а расскажи пож. че за мотор у тебя и че с ним сделано, и какая прогнозируемая мощность??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Конкретно тебя Сева, и Второй фастрак объезжали в Зелике тазы... и уж как ты там стартовал и как пробуксовывал не очень то важно... проигрывал... и это факт...


Да, это факт.
Один раз я проиграл зеликовской в финале на втором этапе.
Но за 40 минут до финала, я её объехал без проблем в тренировочных заездах.
Так что я знаю как она едет, и на что она способна, а на что нет.
Проигран этап.
Но борьба между зеликовской и фастраком не проиграна.

Тоже самое и с восьмёркой "левый берег". Я уже неоднократно писал, что я её догнал в первом заезде, хотя она уехала на старте корпуса на 3-4. Поэтому на что способна эта машина, я тоже знаю.
Я надеюсь мы ещё с ней заедем, дабы расставить все точки над i.


Сев, ну а почему ты не думаешь что в том заезде где ты выиграл 8-ка не перебуксовала? или Вадим не тупанул? или одна из передач на кулачковой коробке не сразу воткнулась? Тоже самое про леввый берег могу сказать...

ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."
ЗЫЫ В гонках всякое бывает, а ты и все амиги и киды заявляете что ВСЕХ и ВСЯ порвете... это по меньшей мере не красиво...


Никто нигде не орал.Учись общаться морячок или как там тебя.Мне лично все равно я машину брал не сугубо для гонок, я на ней на работу езжу каждый день и по городу и на дачу в том числе.Если и говорил то о примерных шансах на выигрыш, так как есть ч ем сравнивать.
а говорить что ве и вся порвем это глупо есть факты то что в этом сезоне Фастрак практически все гонки выигрывал (исключая дождливый зеленоград и последнюю гонку в крыле). А то что появилась одна 8-ка которая уже давно не машина и заводят толкача уже не говоря про остальные игридиенты да, перезаезд выиграла и все.С ней прокатились всего 2 раза, и в обоих Сева из за пробуксовки догонял эту 8-ку.Весь сезон здесь было полное молчание когда фастрак выигрывал чемпионат за чемпионатом и не только на драгрейсинге но и у конкурентов.А тут понесласьSmile
Андрею(Левый берег) было предложено заехать на смотровой и расставить точки над "и".Пока что то он не доедет либо не имеет возможности.Мое обьективное мнение пока нету Таза который бы откровенно был сильнее Фастрака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
moryachok_99 писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Конкретно тебя Сева, и Второй фастрак объезжали в Зелике тазы... и уж как ты там стартовал и как пробуксовывал не очень то важно... проигрывал... и это факт...


Да, это факт.
Один раз я проиграл зеликовской в финале на втором этапе.
Но за 40 минут до финала, я её объехал без проблем в тренировочных заездах.
Так что я знаю как она едет, и на что она способна, а на что нет.
Проигран этап.
Но борьба между зеликовской и фастраком не проиграна.

Тоже самое и с восьмёркой "левый берег". Я уже неоднократно писал, что я её догнал в первом заезде, хотя она уехала на старте корпуса на 3-4. Поэтому на что способна эта машина, я тоже знаю.
Я надеюсь мы ещё с ней заедем, дабы расставить все точки над i.


Сев, ну а почему ты не думаешь что в том заезде где ты выиграл 8-ка не перебуксовала? или Вадим не тупанул? или одна из передач на кулачковой коробке не сразу воткнулась? Тоже самое про леввый берег могу сказать...

ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."
ЗЫЫ В гонках всякое бывает, а ты и все амиги и киды заявляете что ВСЕХ и ВСЯ порвете... это по меньшей мере не красиво...


Никто нигде не орал.Учись общаться морячок или как там тебя.Мне лично все равно я машину брал не сугубо для гонок, я на ней на работу езжу каждый день и по городу и на дачу в том числе.Если и говорил то о примерных шансах на выигрыш, так как есть ч ем сравнивать.
а говорить что ве и вся порвем это глупо есть факты то что в этом сезоне Фастрак практически все гонки выигрывал (исключая дождливый - и последнюю гонку в крыле). А то что появилась одна 8-ка которая уже давно не машина и заводят толкача уже не говоря про остальные игридиенты да, перезаезд выиграла и все.С ней прокатились всего 2 раза, и в обоих Сева из за пробуксовки догонял эту 8-ку.Весь сезон здесь было полное молчание когда фастрак выигрывал чемпионат за чемпионатом и не только на драгрейсинге но и у конкурентов.А тут понесласьSmile
Андрею(Левый берег) было предложено заехать на смотровой и расставить точки над "и".Пока что то он не доедет либо не имеет возможности.Мое обьективное мнение пока нету Таза который бы откровенно был сильнее Фастрака.


БУДЕТ!!!!,тока весной к сожалению))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):

БУДЕТ!!!!,тока весной к сожалению))

будет-возможно, я говорю пока.Но знаешь ли и Fastrak team на месте не будет стоятьSmile)))) вообщем на этот сезон многие ориентировались но у многих не получилось.Этот был горячим следующий будет еще горячее, так интереснее гоняться будетSmileА то убивать машину с другой которая едет в хуже в 100 раз неинтересно.Спортивное желание пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):

БУДЕТ!!!!,тока весной к сожалению))

будет-возможно, я говорю пока.Но знаешь ли и Fastrak team на месте не будет стоятьSmile)))) вообщем на этот сезон многие ориентировались но у многих не получилось.Этот был горячим следующий будет еще горячее, так интереснее гоняться будетSmileА то убивать машину с другой которая едет в хуже в 100 раз неинтересно.Спортивное желание пропадает.


Согласен с тобой не интересно, тока ты так и не ответил про свой мотор??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):

Согласен с тобой не интересно, тока ты так и не ответил про свой мотор??

у меня аналогичный практически мотор как у черного.Тока там пока по составляющим думаю чуть посильнее чем у меня.Подкуплю со временем.Впуск и выпуск слабенькие стоят в частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"]
HONDA-KID. писал(а):
Baal-SR писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?


Ты не знаешь какие шансы есть у FASTRAK Wink Wink Тебе деже и не снилось такое ещё, празник HONDA только начался и не думаю что он когда ли бо закончится, я это скозал в прошлом году, и как видешь это осуществилось Laughing Laughing А на следующий год вообще шансов не у кого не будет. Wink Простите меня если кого-то обидел, но это будет так. Embarassed Embarassed

Всем RECPECT!!!!



НЕ Олег я бы так безопеляционно не заявлял , например Лотус почти любой в стоке быстрее чем ваша Хонда! А если его затюнинговать.....! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну почему?? Rolling Eyes Rolling Eyes Я и с лотусом заеду, без проблем только на следующий год, я личо сам приеду в Москву Wink
Только я не знаю, на коком маторе с ним заежать?? Rolling Eyes на турбованом или же на атмосфернике?? Подскажи мне Лёх ок?
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
moryachok_99 писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
moryachok_99 писал(а):
Конкретно тебя Сева, и Второй фастрак объезжали в Зелике тазы... и уж как ты там стартовал и как пробуксовывал не очень то важно... проигрывал... и это факт...


Да, это факт.
Один раз я проиграл зеликовской в финале на втором этапе.
Но за 40 минут до финала, я её объехал без проблем в тренировочных заездах.
Так что я знаю как она едет, и на что она способна, а на что нет.
Проигран этап.
Но борьба между зеликовской и фастраком не проиграна.

Тоже самое и с восьмёркой "левый берег". Я уже неоднократно писал, что я её догнал в первом заезде, хотя она уехала на старте корпуса на 3-4. Поэтому на что способна эта машина, я тоже знаю.
Я надеюсь мы ещё с ней заедем, дабы расставить все точки над i.


Сев, ну а почему ты не думаешь что в том заезде где ты выиграл 8-ка не перебуксовала? или Вадим не тупанул? или одна из передач на кулачковой коробке не сразу воткнулась? Тоже самое про леввый берег могу сказать...

ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."
ЗЫЫ В гонках всякое бывает, а ты и все амиги и киды заявляете что ВСЕХ и ВСЯ порвете... это по меньшей мере не красиво...


Никто нигде не орал.Учись общаться морячок или как там тебя..


Ты хочешь меня поучить общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):

Ты хочешь меня поучить общаться?

Читай внимательней, я написал "учись".Просто поменьше фамильярности .Я тебя не знаю ты меня тоже поэтому я тебе и выделил красным (специально для тебя) в твоем сообщении.Будь поуважительнее к другим и тогда с тобой будут нормально общаться.Тем более лично к тебе никаких претенхий а тебя вот "прорвало"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antw029



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."

У меня [size=9]почти [/size] стоковый сивик 115 л.с. было-бы интересно с этой 99 заехать.
Мона в четверг у клумбы на смотре в районе 21.00 встретиться :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antw029 писал(а):
ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."

У меня [size=9]почти [/size] стоковый сивик 115 л.с. было-бы интересно с этой 99 заехать.
Мона в четверг у клумбы на смотре в районе 21.00 встретиться :P


Давай я с тобой заеду- у меня стоковая почти 99, готов в четверг у клумбы в21.00, как ты на это смотришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antw029 писал(а):
ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."

У меня [size=9]почти [/size] стоковый сивик 115 л.с. было-бы интересно с этой 99 заехать.
Мона в четверг у клумбы на смотре в районе 21.00 встретиться :P


И че значит слово почти а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
antw029 писал(а):
ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."

У меня [size=9]почти [/size] стоковый сивик 115 л.с. было-бы интересно с этой 99 заехать.
Мона в четверг у клумбы на смотре в районе 21.00 встретиться :P


И че значит слово почти а?


У него выпускной коллектор DC Sports, прямоток, и фильтр пониженного сопротивления.
Приезжай завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
-Sany-117 писал(а):
antw029 писал(а):
ЗЫ При мне парнишка на 99 (стоковой) сивик 1,5 порвал в щепульки... тот что 115 л.с. и что? Я же не говорю теперь "Я знаю эти машины.. они ИМХО гавно полное..."

У меня [size=9]почти [/size] стоковый сивик 115 л.с. было-бы интересно с этой 99 заехать.
Мона в четверг у клумбы на смотре в районе 21.00 встретиться :P


И че значит слово почти а?


У него выпускной коллектор DC Sports, прямоток, и фильтр пониженного сопротивления.
Приезжай завтра.


И че ему это дало хотя бы приблизительно?
Но стоковой машину с таким коллектором назвать очень сложно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antw029



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[И че ему это дало хотя бы приблизительно?
Но стоковой машину с таким коллектором назвать очень сложно![/quote]

Рычит побольше да атмосферу портит. Laughing
Ок завтра у клумбы в 21.00 фиолетовый civic 029 до встречи. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antw029 писал(а):
[И че ему это дало хотя бы приблизительно?
Но стоковой машину с таким коллектором назвать очень сложно!


Рычит побольше да атмосферу портит. Laughing
Ок завтра у клумбы в 21.00 фиолетовый civic 029 до встречи. 8O[/quote]

Я готов, но в принципе думаю что солью,т.к. машина в данный момент не в лучшем техн. состоянии, но все равно заедем солью так солью-хотя нав. так и будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antw029



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Sanny 117
Жаль что так и не получилось заехать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru