Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мне попалось на глаза в Литве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):

об чем и речь :D за этот бампер отдали 1350$ ...не думаю что он в Литве также стоит...


крайне не слабо, за такие деньги можно было весь обвес по низу пустить, а не только бампер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
об чем и речь за этот бампер отдали 1350$

Скока-скока?!?!?! Как говорит мой телефон в таких случаях "да ты ох**л?!" (эта фраза к работникам "гаража" при выставлении ими счета - в данном случае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
iron писал(а):

об чем и речь :D за этот бампер отдали 1350$ ...не думаю что он в Литве также стоит...


крайне не слабо, за такие деньги можно было весь обвес по низу пустить, а не только бампер

они еще просили дать слепок с него сделать...тогда бы вдва раза дешевле было...но в таких бамперах пол города носилось.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин за такие деньги можно было машину в литве поставить на обвес в вильнюсе пива попить еще и у них опосля на покатушках заехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы и на бенз осталось=)))
все-таки гаражевские цены - это что-то с чем-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если покупают по таким цена Wink
просто нет стимула снижать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь проще - и к тебе потянутся
деньги нада делать не с цены, а с оборота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это обще принятая практика имеет свои исключения, в данном случае речь идет о работе на определенного клиента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...разошлись...осталось меня лохом назвать..а вообще его не я покупал а старый хозяин...и все таки вопрос к IRLу...есть туманки или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
есть люди которые покупают например костюмы SPARCO

а есть те которые шьют у Андрея выкройки те же, матерьял такой же, вышивки один в один, только стоимость другаяи и сшито учитывая твои размеры

и никого из этих категорий как-то не поворачивается язык лохом назвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

материал другой, по фигуре тебе сшили уже...
а стоит не намного дешевле, кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
и все таки вопрос к IRLу...есть туманки или нет???

Я не знаю и там и близко не бываю Sad
Телефона вильнюсской я не нашёл, а каунасской был на прошлой странице, звякни - по-русски понимать должны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
156
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В г+ цены намного выше чем в Литве это факт. Ладно бы цены, бесит их вранье клиентам. Я заказывал у них задние фонари, они мне сказали через 2 недели будут. 2 МЕСЯЦА они меня кормили завтраками, мол ждем, ждем. сломался автобус, водителю плохо по дороге стало и т.д. После этого я дал себе слово больше в г+ даже близко не подходить. И еще насчет цен, хотел диски заказать, пошел цены узнать. В г+ мне сказали 290 евро за диск. Поехал в литву, в модерну. Там эти же диски стоили 200!! евро. И доставка чуть ли не домой Smile
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Каунасской Модерне русский знают, вроде, все. А вот про г+ они тоже спрашивают, хитро улыбаясь, типа "как там цены?"
Нареканий на них много, на г+, да. Сам не сталкивался, не знаю. Но вот что в Модерне все дешевле - это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://public.fotki.com/irl/drag_part_i/
http://public.fotki.com/irryl/drag_part_ii
Второй этап чемпионата Литвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):

Второй этап чемпионата Литвы


Блин, клева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Irl писал(а):

Второй этап чемпионата Литвы


Блин, клева!


зачот=), тока фотки маловаты=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
CyberSpy писал(а):
Irl писал(а):

Второй этап чемпионата Литвы


Блин, клева!


зачот=), тока фотки маловаты=(

Просто у мя 16 мб карта тока, так вот и пришлось всё в 800х600 Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
фотки маловаты=(


а уровень хорош! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мест сообщают - вот что происходило 28-30 июля у литовских камрадов в Паланге:

http://193.124.6.38/img/lietuva/palanga-2005/index.htm

(МЕДЛЕННЫЙ КАНАЛ!!! Но посмотреть стоит!)

За материал - сенькс камраду Роману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru